Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 48 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 48

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 48: Превращение профессии

Десять дней спустя, перед входом в пещеру в восточном крыле академии, ожидали семь учеников 256 класса.

Пещера была похожа на пасть большого демона, обращенную к ним, казалось, готовую проглотить весь мир. Снаружи пещера выглядела темно-черной, как будто она скрывала весь хаос в мире.

Это была одна из секретных областей в Королевской Рыцарской Академии Кирста.

Перед секретной областью Барбара, Фердинанд и другие аристократы, каждый из них со сложными взглядами на лицах, смотрел в кромешную тьму пещеры. Некоторые из них были поражены, некоторые поражены, некоторые надеялись, а некоторые носили убийственные ауры.

Ни один из них не подумал бы, что через десять дней после того, как они подадут свои заявки, Кауниц подаст запрос на вход в секретную область, чтобы он прошел свое первое превращение професси. Это было просто невероятно.

- Вы, ребята, думаете, что он может добиться успеха?

Спросила Барбара, нахмурив брови.

- Полное превращение профессии всего за десять дней?

- Подготовка клана Трезии так полноценна?

Хотя у них не было столько внутренней информации, сколько у Империи, унаследовав информацию от множества поколений посредственных аристократических кланов на их стороне, они имели свою справедливую долю исследований и информации.

Было очевидно, что Кауниц начал готовиться к первому превращению профессии задолго до того, как приступил к Префектурному отбору. И очевидно, что эта профессия была одной из семнадцати.

Можно только представить себе цену, которую заплатил клан Трезии, чтобы получить доступ к информации о первом превращении, таким образом, имея возможность готовить Кауница с детства. Это позволило ему выполнить требования для превращения профессии всего через десять дней после выбора, что позволило ему войти в секретную область, для того чтобы пройти процесс превращения.

Услышав вопрос Барбары, Фердинанд, одетый в белый костюм, холодно овтетил.

- Без абсолютной уверенности Кауниц не войдет. Тем не менее, чтобы завершить превращение профессии в течение десяти дней... это, должно быть, уже побило рекорды в Киртской Рыцарской Академии, верно?

В этот момент раздался голос Дика.

- Он действительно побьет все рекорды, если это ему удастся...

Как инструктор класса 256, он, естественно, был обеспокоен результатами Кауница, тем более, что они повлияют на его собственную оценку работы в Академии.

В то же время Дик был очень рад увидеть выступление Кауница. Для него такие ученики, как он, из аристократических кланов и с послушным отношением, были самыми выдающимися.

Сравнительно, действия Фанг Синцзяня заставили его гореть от гнева. Фанг Синцзянь не только относился к своему будущему как к детской игре, он даже повлиял на результаты служебной аттестации своего инструктора.

Барбара спросила.

- Учитель, а как же Фанг Синцзянь? Он все еще целится в Героя Меча Бури?

Лицо Дика стало мрачным, когда он ответил.

- Директор дал ему три месяца... Хм, если бы не тот факт, что этот негодяй получил благодарность Лорда Хуан Линя, как бы ему все еще позволили возиться. Это просто неприемлемо.

Барбара улыбнулась и сказала.

- Ха-ха, этот бедняга действительно ничего не знает. Учитель, не надо на него злиться. Когда он поймет, что он не в состоянии завершить превращение, он, естественно, станет удрученным. И тогда он правильно выберет свою профессию.

Холодное мерцание сверкнуло в глазах Дика. Он невзлюбил Фанг Синцзяня всем сердцем, с первого момента, когда он его увидел. Многие события с тех пор также доказали, что он был проблемой. Большой проблемой.

Однако, этой проблеме повезло, у нее был замечательный учитель. На самом деле, если бы не Хуан Линь, он бы заставил Фанг Синцзяня правильно выбрать свою профессию и не позволил бы ему дурачиться, говоря о Герое Меча Бури.

С другой стороны, хотя Джек и Энтони были из семей простолюдинов и на самом деле не были близки с Кауницом, так как он был первым человеком, который отправился в секретную область и проходил через превращение профессии, они, очевидно, хотели посмотреть и, таким образом, накопить некоторый опыт для своих будущих превращений.

Глаза Джека были устремлены на вход в секретную область, и он спросил.

- Вы думаете, что у Кауница получится? Десять дней... завершение превращения всего за десять дней?

- Я думаю, что вполне вероятно, что он добьется успеха.

Энтони вздохнул и сказал.

- Не забывай, что у этих аристократов было все, начиная от питания и заканчивая личным планом, составленным опытными рыцарями. Этого уже достаточно для лучшего старта чем у нас.

Хотя Империя запрещает всем рыцарям разглашать информацию о превращениях профессии, рыцари, указывающие на своих младших, не были включены в этот пункт. Даже Ассоциация Рыцарей не вмешается. Это считалось негласным правилом среди аристократических держав Империи.

Посреди всех разговоров раздался громкий взрыв, до ног дошла большая дрожь, и от входа в пещеру подул бушующий ветер. Сильный ветер был словно торнадо десятого класса, настолько сильный, что многие не могли держать глаза открытыми.

Дик был единственным, кто стоял там, непоколебимый, с широко открытыми глазами, глядя в сторону пещеры.

Будучи инструктором 256 класса, он также был рыцарем, который давно завершил свое первое превращение профессии, и у него была основная способность, которую имели все рыцари, которые прошли свои первые превращения, а именно уменьшающее силовое поле.

Такое силовое поле создавалось за счет применения волн и техник психического культивирования для связи с эфирными частицами, которые были повсюду. Это позволяло передавать собственную физическую силу где угодно в радиусе десяти метров, формируя силовое поле. Однако, с угасанием волн во время передачи, такая способность могла в лучшем случае отображать только половину силы человека.

Поставив перед собой силовое поле в качестве барьера, Дик не пострадал от бушующих ветров, и увидел, что фигура Кауница постепенно выходит из секретной области.

- Он вышел!

- Удалось ли ему?

- Он завершил первое превращение?

Все пристально смотрели на Кауница, который только что вышел из секретной области. На лице последнего вспыхнула гордая улыбка.

Выйдя из секретной области, Кауниц протянул свою ладонь к Джеку и Энтони, и с легким захватом они оба взлетели в воздух, как будто были обернуты большой невидимой рукой.

- Преуспел?

- Это уменьшающее силовое поле!

Джек закричал.

- Кауниц, что ты делаешь?!

- Ты сошел с ума?

Спросил Энтони.

- В Академии ученикам запрещено нападать друг на друга.

- Хм, хм.

Кауниц холодно фыркнул и взмахом ладони бросил их обоих на землю.

Смотря на эти два разъяренных взгляда, он спокойно сказал.

- Я только пробую свои способности после превращения профессии.

Дик улыбнулся и подошел, обняв Кауница и сказав.

- Поздравляю. Вы самый быстрый человек, из всех когда-либо завершивших первое превращение за всю историю академии.

Затем он повернулся к Джеку, Энтони и другим и продолжил.

- Вы, ребята, должны учиться у Кауница. Не будьте как некоторые люди, которые принимают желаемое за действительное.

Холодная улыбка появилась в углу губ Кауница, и он посмотрел на Джека и произнес.

- Вы двое можете пойти и сказать Фанг Синцзяню, что я завершил свое первое превращение. Я с нетерпением буду ждать его, чтобы преподать хороший урок через два с половиной месяца.

- Он узнает, кто действительно заслуживает титул Чемпиона Префектуры, и кто является истинным гением.

После этого группа надменно вышла, оставив Джека и Энтони, смотреть друг на друга в ужасе.

Позже Джек спросил.

- Ты помнишь, на какую первую профессию подал заявку Кауниц?

Энтони сглотнул и сказал.

- Шестирукий Асура. Требования таковы, что все характеристики должны быть не менее 30 пунктов. Надо иметь три специальности, а именно многозадачность, беспозвоночность и экстремальный выброс. И вдобавок ко всему, нужно знать более десяти техник меча.

- Из семнадцати, эта профессия с самой высокой силой атаки.

[1] Беспозвоночность – отсылка к беспозвоночным насекомым и червям. Имеется в виду развитая гибкость.

http://tl.rulate.ru/book/95901/33089

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спустя десять дней с момента, как Хуан Линь начал тренировать Синцзянь, прошло десять дней
Развернуть
#
я читал много новелл и в каждой будь то знать аристократ или считавший себя гением ********** до такой степени что мне самому хочется вырвать им глаза.
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Договорились спустя 3 месяца дуэль, прошло пол года, осталось 2,5 месяца. Гениально автор. Ахахаха, мне даже смешно)) Да и комментарии тут часто смешны своим прущим сарказмом. Как и на самом деле есть.
Развернуть
#
Ну, говорили же уже, пол года с момента как он проснулся на пляжике хате старика
Развернуть
#
Кстати, иногда гугл переводит пол месяца, как пол года. Не знаю почему.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку