Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 47 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 47

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 47: Разговор

За пределами офиса Хуан Линя было собрано более десяти инструкторов по искусству меча, которые смотрели в направлении офиса.

- Подумать только, что здесь даже Директор.

- Другого выхода нет. Прошло много времени с тех пор, как произошло нечто подобное. Подумать только, кто-то выбрал Героя Меча Бури для своего первого превращения профессии.

- Герой Меча Бури? Даже если мы объединимся в специальностях и волнах всех присутствующих, это, вероятно, все равно будет недостаточно.

- Мы все еще можем обеспечить руководство для получения высокочувствительного зрения и повышенных рефлексов, но мы не сможем сделать то же самое для совершенных мышц. Ни у кого из нас нет этой специальности.

- И нет никого в Академии, кто знает волны ледяного бога ветра и технику медитации ледникового периода.

- Добиться успеха невозможно. Требования к характеристикам также высоки…

- Но чтобы быть в состоянии узнать главный ци разрез небес и земли в течение шести часов, Фанг Синцзянь действительно талантлив.

- Это бесполезно, независимо от того, насколько он талантлив. Было много людей, которые были еще более талантливы, чем он, но они не выбрали эту профессию. Так кто он такой, чтобы выбирать ее? Подумайте об этом. Кто из троих преуспел в этой профессии? Все они были воинами Божественного уровня.

- Фанг Синцзянь - ученик старого Хуана, в конце концов, и директору нужно будет дать ему шанс.

- Я считаю, что в конце концов ему все равно нужно будет выбрать одну из семнадцати профессий. Герой Меча Бури... это смешно.

В то же время, в офисе, Хуан Линь небрежно сидел на диване, а напротив него был беловолосый дружелюбно выглядящий старик, который медленно пил и наслаждался чашкой чая.

- Линь, прошло некоторое время с тех пор, как я пил твой чай. Вкус на самом деле другой.

Хуан Линь холодно овтетил.

- Вы пьете молочный чай каждый день и редко зеленый. Конечно, вы найдете его ароматным.

- Хе-хе, разве мы тогда не были в одном классе? Разве ты должен держать меня на расстоянии вытянутой руки?

Седовласый старик был директор Кирстской Королевской Академии.

Он посмотрел на Хуан линя и ухмыльнулся, говоря.

- Я здесь сегодня только из-за тебя.

- Меня?

Брови Хуан Линя дернулись. Как будто острые потоки ци меча проходили через каждый дюйм пространства в офисе.

Директор вытер пот со лба и произнес.

- Не волнуйся, не волнуйся.

Хуан Линь холодно фыркнул и сказал.

- Я уже говорил это раньше. С тех пор никто не должен думать о том, чтобы возиться со мной.

Услышав слова Хуан Линя, Директор вздохнул и поставил чайную чашку на стол, больше не делая вид, что улыбается.

Он нахмурившись, сказал.

- Ты действительно думаешь, что Фанг Синцзянь сможет успешно пройти через превращение профессии и стать Героем Меча Бури? Ты должен знать, как трудно превращение с такой редкой профессией.

- С его талантом я верю, что у него показатель успеха 40%.

- 40%?

Директор школы спокойно произнес.

- Чтобы быть в состоянии выучить главный ци разрез небес и земли в течение шести часов, это должно быть больше, чем просто 40%, верно?

Глаза Хуан Линя замерли и Директор махнув рукой и произнес.

- Не смотри на меня так. Если ты думаешь, что можешь скрывать от меня такие мелочи, то я могу забыть о том, чтобы держаться за эту должность директора. Не волнуйтесь, я не сообщал об этом на более высоких уровнях.

- Но вы должны понять, как только ему удастся стать Героем Меча Бури, мы не сможем скрыть его.

- Кто-то, кто может преуспеть в превращении с такой редкой профессией для своего первого превращения профессии... многие будут нацелены на него.

- Какой сильный воин не прошел через испытания?

Глаза Хуан Линя горели, когда он говорил это.

- Более того, это уже не то поколение, в котором родились мы. Это Герой Меча Бури, о котором мы говорим. Рыцарская Ассоциация не позволит им иметь свой путь.

- Более того, я уже говорил это ранее, даже если я умру, я определенно не позволю этому случиться снова.

- Так как ты решил, я больше ничего не скажу.

- Но вы должны помнить, что я позволю ему потратить только три месяца. Через три месяца, если у него не получится, ему придется выбрать подходящую профессию для своего превращения.

- Это самая большая уступка, которую я могу дать.

Директор покачал головой. Он ничего не мог сделать со своим старым приятелем. Они слишком хорошо знали друг друга, и он знал, что как только он примет решение, будет очень трудно изменить его. Более того, он также не хотел усложнять ситуацию, поэтому он мог только согласиться с этим на данный момент.

На следующий день Фанг Синцзянь был вызван в офис очень рано утром. Присутствовавшие инструктора странно смотрели на него.

Фанг Синцзянь проигнорировал их, постучал в дверь и вошел в кабинет Хуан Линя.

- Учитель.

Хуан Линь кивнул, посмотрел на Фанг Синцзяня, рассмеялся и произнес.

- Я думал, что для тебя будет пустой тратой выбрать одну из этих общих профессий, но я не думал, что ты выберешь редкую работу самостоятельно. Ты знаешь, как трудно стать Героем Меча Бури? Насколько ты уверен в себе?

- У меня 70% уверенности.

- Каковы твои проблемы?

Спросил Хуан Линь.

Фанг Синцзянь знал, что сейчас не время быть скромным. Таким образом, он ответил.

- Я не имею 100% из-за специальности совершенные мышцы. Если эта специальность является врожденной специальностью, то я определенно не смогу стать Героем Меча Бури. Поэтому я хотел бы встретиться с кем-то с этой специальностью.

Хуан Линь кивнул и сказал.

- Продолжай.

- Далее волны ледяного бога ветра и техника медитации ледникового периода. Я ничего не знаю о них. Было бы лучше, если бы был кто-то, кто мог бы вести меня через них.

Хуан Линь ответил.

- Специальность совершенные мышцы слишком редка и я не могу найти ее для тебя. Я могу только постараться изо всех сил заставить людей искать ее.

- Что касается волн, я знаю человека, который обучен волнам ледяного бога ветра. Я попрошу его дать тебе одноразовый урок.

Когда он сказал это, взгляд Хуан Линя становился все более суровым.

- Но есть одна вещь, которую ты должен помнить. Если ты не будешь соответстввать всем требованиям для превращения профессии, я не позволю тебе идти вперед с ней. После трех месяцев, если вы все еще не будете подходить по требованиям, я не позволю вам тратить больше времени впустую. После этого тебе нужно будет сразу выбрать одну из семнадцати профессий.

- Это ясно?

- Не проблема.

Ответил Фанг Синцзянь.

- Тогда все в порядке. Ты можешь взять отпуск. Тебе не нужно посещать остальные занятия. Ты можете взять на себя ответственность за свое собственное ежедневное время. Просто дай мне знать, если тебе еще что-нибудь понадобится.

Фанг Синцзянь не ушел сразу, а спросил.

- Учитель, вы можете дать мне руководство по нескольким техникам меча пути воспитания и обучения?

Фанг Синцзянь был в гонке со временем. Хотя он знал, что он будет достаточно быстр, чтобы самостоятельно изучить техники меча, если он сможет получить руководство от такого эксперта, как Хуан Линь, было очевидно, что его скорость обучения может быть увеличена.

Поэтому, следующим утром, Фанг Синцзянь практиковал техники как в воспитании, так и в обучении под руководством Хуан Линя, накапливая и истощая потенциал.

Во второй половине дня он практиковал основные техники меча Повелителя Бури, Божества Меча Шторма и Духа Меча Авроры.

Ночью он изучал волны и техники психического культивирования, а также пытался выяснить биографии трех Героев Меча Бури.

Под руководством Хуан Линя ему нужно будет изучать новые техники воспитания и обучения почти каждый день, бесконечно поглощая различные техники меча, как будто он голоден и жаждет их.

Талант Фанг Синцзяня был экстраординарным, но теперь, при поддержке специальности специалист по мечам и из-за растущего числа техник меча, которые он изучил, его опыт искусства меча продолжал расти. Кроме того, он также получил помощь от Хуан Линя. И со всем этим, скорость прогресса в его тренировках меча снова побила все рекорды.

Для различных техник меча, которые были в том же стандарте, что и техника меча медведя гризли и техника орлиного меча, он сможет достичь 10 уровня в течение одного-двух дней. Что касается техник, воздействующих на органы, которые были похожи на технику божественного меча девять ян и сошествие святого света, ему нужно было не более трех-четырех дней, чтобы достичь того же 10 уровня.

Хотя Фанг Синцзянь старался изо всех сил быть скрытным, Хуан Линь был под впечатлением, от того что Фанг Синцзянь достиг 5 или 6 уровня в течение одного или двух дней. Однако, как бы ни старался Фанг Синцзянь скрыть правду, объясняя это тем, что он ежедневно практикует техники меча, Хуан Линь все еще был шокирован его прогрессом.

http://tl.rulate.ru/book/95901/32809

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труд.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку