Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 43 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 43

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 43: Информация о профессии

После, инструктор начал рассказывать о каждой профессии по одной. Это включало их способности, экстраординарные способности, развитие, навыки и специальности, а также возможные пути для второго или даже третьего превращения.

Конечно, наиболее важными были предварительные условия, необходимые для завершения этих первых превращений.

Он описал количество очков, необходимое для силы, ловкости, реакции, выносливости и гибкости соответственно.

Какие специальности требовались, какие навыки приобретать, и также упоминалось на каком уровне.

И наиболее важными были выбор волн, а также техники психического культивирования.

Все, включая Роберта, внимательно слушали объяснения инструктора. В то время как Роберт уже завершил первое превращение, получить информацию о других первых профессиях было трудно. Это было возможно только через Королевскую Академию.

Его целью стало второе превращение, которое требовало от него сразиться с другими рыцарями в Королевской Академии и в итоге пройти Региональный отбор. Для этого ему, естественно, потребуется лучшее понимание особенностей других первых профессий.

Что касается Кауница, Барбары и других аристократов, то их нельзя сравнивать с влиятельными аристократами в Центральной Империи. Тем не менее, с помощью своего клана, они получили некоторую общую информацию относительно направления их первого выбора профессии. Однако это было не так подробно, как информация, накопленная Королевской Академией, которая пришла из Столетних усилий многочисленных поколений талантов Империи.

Что касается Джека, Энтони и других, то они были глубоко поглощены объяснением и были полны волнения и жажды по этим тайнам первого превращения.

Они были особенно поглощены информацией о доступе к специальностям, имеющимся в Академии. Это включает в себя, к каким инструкторам они могли бы обратиться за руководством по различным навыкам или даже инструкторов и пожилых людей, которые взяли ту же профессию во время первого превращения.

Эта информация была чрезвычайно важной. В конце концов, независимо от того, насколько хороша профессия, им нужно будет удовлетворять различные предпосылки и искать людей, которые могли бы дать им руководство по специальностям, техникам, волнам и техникам психического культивирования.

- Хорошо, это была информация о трех профессиях.

Инструктор собрал материалы и сказал.

- Если вам, ребята, нужно просмотреть этот материал, вы можете проверить их сами в библиотеке.

- Мы будем постепенно рассказывать о семнадцати видах профессий, которые вы можете выбрать в нашей Кирстской Королевской Академии. В последний день я буду раздавать заявку на первое превращение профессии. После того как вы выберете ту профессию, которую хотите, после того как это утвердят, академия организует для вас, ваших инструкторов и различные курсы.

- Наконец, есть еще одна обязательная часть информации, которой инструкторы должны делиться с тех пор, как Империя создала систему академии. Тем не менее, я все еще не советую всем вам делать это.

- То есть, в случае, если вы не хотите выбрать ни одну профессию из семнадцати видов, которыми я поделился, вы можете провести свои собственные исследования в библиотеке, чтобы узнать об успешных случаях других первых превращениях профессии из истории Империи.

- Но я должен напомнить вам еще раз, что семнадцать видов профессий, о которых я рассказал, не только сильны, но они также являются теми, по которым нынешние преподаватели в Академии могут направлять вас. Если вы выберете другие профессии, вполне вероятно, что не будет никого, кто будет в состоянии направлять вас по различным волнам, техникам психического культивирования, навыкам и специальностям.

После урока Кауниц глянул на Фанг Синцзяня и ушел. Роберт также холодно рассмеялся несколько раз, прежде чем уйти.

Фанг Синцзянь покинул класс вместе с Джеком и Энтони.

Джек сказал.

- Во всяком случае, я не планирую искать профессию, с которой мне никто не поможет. Это то, что делают только глупцы.

Энтони кивнул головой и сказал.

- На данный момент академия организовала для нас занятия только утром. Куда вы собираетесь пойти после обеда? Я планирую отправиться на тренировочные площадки, чтобы посмотреть. Говорят, что многие рыцари с предыдущих лет практикуются там.

Джек улыбнулся и ответил.

- Я вернусь. Я все еще не закончил сегодняшнюю домашнюю работу.

- Верно. Синцзянь, а куда ты собираешься идти?

- Библиотека.

- Библиотека?

Джек и Энтони вскрикнули, посмотрев на Фанг Синцзяня и спросили.

- Ты, должно быть, шутишь. Ты действительно думаешь о выборе другой профессии?

- Не обязательно, но разве вы, ребята, не думаете, что те первые профессии, о которых инструктор рассказал ранее, были недостаточно сильными?

Спокойно ответил Фанг Синцзянь.

В то время как те профессии, о которых он слышал ранее, были достаточно сильны, сами по себе, по сравнению с Первосортными первыми профессиями Демонического Города, они были только немного лучше. Можно было бы отбиваться только от трех или четырех человек за раз, и то, что нужно было Фанг Синцзянь, было чем-то с подавляющей силой.

‘Система рыцарей Империи считается более сильной, чем Демонического Города. Однако, принимая во внимание другие преимущества, этого все еще недостаточно. Чтобы искоренить существование кого-то на уровне пяти великих кланов, то, что мне нужно, было бы чем-то достаточно мощным, чтобы в одиночку сражаться с модернизированной армией бронетанковых войск…’

- В то время как для этих семнадцати профессий гораздо легче завершить превращение, они считаются только верхним уровнем среднего уровня. Мне нужна еще более сильная профессия.

- Недостаточно сильные?

Джек преувеличенно произнес.

- Боже мой, профессия Стремительного Оползня для первого превращения - это та, которая увеличивает характеристики. С каждым дополнительным уровнем, есть увеличение силы на 5 пунктов, увеличение ловкости на 2 пункта и увеличение выносливости на 5 пунктов. Не забывай, что специальность профессии позволяет заимствовать силу у земли. Навык профессии позволяет коже затвердеть так, что она непроницаема и обладает устойчивостью как к огню, так и к воде.

- И это, все еще недостаточно сильно?

Фанг Синцзянь лишь улыбнулся и не ответил. Он был родом из одного из пяти великих кланов, и даже если бы он не был благосклонен, его ожидание не было чем-то простым, что Джек и Энтони смогут понять. Только с модернизированным оружием будет много способов справиться с этими профессиями.

Фанг Синцзянь только произнес.

- Во всяком случае, я только посмотрю и буду принимать решение после того, как послушаю все введения для различных профессий.

После прибытия в библиотеку, Фанг Синцзянь подошел к библиотекарю и спросил напрямую.

- Я хочу посмотреть на все материалы, относящиеся к первым профессиям.

Библиотекарь привел его к ряду полок, и указав на несколько сотен книг, сказал.

- Все это относится к различным первым профессиям.

Фанг Синцзянь посмотрел на книги перед собой, нахмурился и спросил.

- Разве их не слишком много?

Если бы он потратил время на изучение всех этих книг, как бы он смог найти время для своей практики меча?

Заметив, что библиотекарь собирался уходить, он быстро остановил его и спросил.

- У вас есть права доступа ко всем этим материалам?

- МММ, и что?

Он не знал, что такое принадлежность библиотекаря. Когда он увидел Фанг Синцзяня, он не вел себя так осторожно, как другие слуги, когда они видели рыцарей. Напротив, намек на лень наполнил его лицо, как будто он вообще ни в чем не заинтересован.

- Можете ли вы помочь мне упорядочить материалы из этих книг…

Прежде чем Фанг Синцзянь закончил свое предложение, библиотекарь повернулся, чтобы уйти, бормоча.

- Нет времени.

Фанг Синцзянь произнес.

- Что, если я заплачу тебе?

Он определенно хотел бы получить помощь от горничных или нанять кого-то, чтобы найти материалы, в которых он нуждался, но, по-видимому, не у всех были права доступа к этим материалам о превращениях профессии.

И почему обычные рыцари приняли его обращение?

Услышав, что Фанг Синцзянь будет платить, библиотекарь остановился и спросил.

- Сколько вы можете заплатить?

Фанг Синцзянь ответил.

- Если вы сможете упорядочить все материалы, я заплачу вам четыреста медных монет.

Когда он взялся за тяжелую работу раньше, ему удалось заработать только сто медных монет. Для него было очень щедро, что он столько платил другой стороне.

Однако библиотекарь сразу же повернулся, чтобы уйти, спрашивая.

- Вы думаете, что пытаетесь нанять нищего?

- Подождите, подождите.

Фанг Синцзянь схватил его за плечи и силой оттащил назад.

Библиотекарь вскрикнул.

- Что ты делаешь? Нападение на сотрудников академии - серьезное преступление.

- Не торопись, я могу заплатить больше.

- О?

Глаза библиотекаря закатились, и он спросил.

- Так сколько вы можете заплатить?

Фанг Синцзянь подумал над этим. Каждый месяц академия давала ему десять золотых монет, а приз за звание чемпиона префектуры в этом году составлял пятьдесят золотых монет. Этого было почти достаточно для обычной семьи, чтобы спокойно жить в Империи, ни о чем не беспокоясь.

http://tl.rulate.ru/book/95901/31605

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
ЛОХ а не ГГ ****** в последних главах
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Что то он действительно ****** в последнее время. Но у него времени в притык
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку