Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 34 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 34

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 34: Потенциал

Смысл был настолько ясен, что Фанг Синцзянь должен был быть дураком, чтобы не понять его. Кроме того, с его талантом, иметь такого могущественного человека, как Хуан Линь, для своей защиты, было больше, чем он мог бы попросить.

Фанг Синцзянь сразу же встал на колени и произнес.

- Господин, пожалуйста, примите мой поклон.

- Хорошо, хорошо.

Хуан Линь рассмеялся, его глаза наполнялись удовлетворением, когда он смотрел на Фанг Синцзяня.

Наблюдавшие со стороны экзаменаторы покачали головами и с сожалением вздохнули. Каждый из них желал ученика калибра Фанг Синцзяня.

- Поздравляю с принятием такого хорошего ученика, сэр.

- Сэр, наконец-то, принял еще одного ученика после стольких лет.

Белый бородатый экзаменатор засмеялся и покачал головой, указывая на Хуан Линя.

- Ты хорош. Неудивительно, что ты не сказал ни слова, когда мы спросили, почему ты дал ему полную оценку за второй этап. Вы уже подумывали схватить его как своего ученика. Вздохнув, я чувствую жалость. Почему я не увидел, что его техника меча медведя гризли прошла 10 уровень?

- Ха-ха!

Хуан Линь улыбнулся и повернулся к Фанг Синцзяню.

- Ты одарен, я приму тебя своим учеником сейчас же.

С этим он сразу же стал торжественным и произнес.

- Но я чрезвычайно строг в своих учениях. Если ты не оправдаешь моих ожиданий, я вышвырну тебя из Академии.

Фанг Синцзянь не показал никакого волнения.

- Я буду слушать каждое ваше слово, Мастер.

Хуан Линь смягчился, произнеся.

- Ммм, теперь ты можешь вернуться. Поищи меня после того, как будешь отчитываться в Академии.

Это означало, что Фанг Синцзянь благополучно прошел Префектурный отбор. По правде говоря, учитывая его результаты, если бы он не прошел, то никто не прошел бы.

Фанг Синцзянь медленно повернулся, но вдруг остановился. После использования главного ци разреза небес и земли, он заметил проблему. Внизу его характеристик была дополнительная строка чисел.

Текущий потенциал: 123,300.

'Что... что это такое?’

Он хотел разобраться, когда останется наедине, но вспомнив, что этот мир был оцифрован богом, когда все получили знания о своей статистике, он должен был быть более уверенным в своих знаниях относительно окна статистики.

Он обернулся и спросил.

- Учитель, у меня вопрос.

Хуан Линь кивнул.

- Говори. Но я должен отвечать за экзамены, поэтому вопросы, которые занимают слишком много времени, придется обсуждать в следующий раз.

Фанг Синцзянь поспешно спросил.

- Мастер, вы знаете, что такое потенциал?

Он не смел сказать, что он появился на его экране, поэтому он спросил косвенно.

Услышав этот вопрос, присутствующие семь экзаменаторов посмотрели друг на друга, прежде чем разразиться смехом.

Увидев озадаченный взгляд Фанг Синцзяня, Хуан Линь ответил.

- Ты не из знати, поэтому нормально не знать этого. Ты должен был выучить его, когда учился в Школе Искусств Меча. Путь воспитания - это термин для процесса накопления потенциала развития тела и укрепления организма, правильно?

Увидев его кивок, Хуан Линь продолжил.

- Потенциал, о котором вы говорите, накапливается через путь воспитания. Обычно вы не сможете это почувствовать. Только после того, как вы приобрели путь обучения и как только вы использовали свой потенциал, вы сможете увидеть его на экране.

Все присутствовавшие на экзамене испытывали это раньше. Они кивали, слушая. Хуан Линь увидел намек осознания на лице Фанг Синцзяня и усмехнулся.

- Теперь ты понимаешь? Главный ци разрез небес и земли был методом пути обучения. Вы только что разблокировали индикатор потенциала на экране.

- Хм, пытаешься вести себя умно со мной? Спроси непосредственно нас в следующий раз, когда у вас есть вопрос, и не ходи вокруг да около.

Несмотря на то, что Хуан Линь сделал ему выговор, он все равно напомнил своему ученику.

- В боевых искусствах путь обучения эффективен в повышении физической силы, но он каждый раз использует потенциал. Когда ваши характеристики находятся между 10 и 19 очками, исчерпание потенциала на сумму 10 000 увеличит 1 пункт в выбранной характеристике. Когда характеристики находятся между 20 и 29 очками, исчерпание потенциала на 20 000 единиц увеличит 1 точку в выбранной характеристике. От 30 пунктов и далее, 30.000 потенциала увеличит 1 пункт в выбранной характеристике. Соответственно, на каждом этапе, когда исчерпан достаточный потенциал, полученный от техники пути обучения, можно добавить некоторые очки к определенной характеристике, в зависимости от того, какую технику пути обучения вы практикуете.

- Однако обучение в ситуации, когда у вас недостаточно потенциала, может привести к телесным повреждениям. Когда вы тренируетесь, не забывайте использовать весь свой потенциал.

- Ваш ученик понимает. Значит, главный ци разрез небес и земли культивирует силу?

- Правильно. А техника меча девятиглавого дракона культивирует гибкость.

- Ладно, можешь отдыхать.

Фанг Синцзянь покинул экзаменационный зал по другой дорожке. С самого начала весь экзаменационный процесс не мог быть замечен другими экзаменуемыми.

Он был направлен сотрудниками по пути и покинул Рыцарскую Академию Кирста.

На полпути он начал практиковать главный ци разрез небес и земли. Это был его первый раз, когда он приобрел технику меча пути обучения, и ему было слишком интересно узнать о различиях между путем обучения и воспитательным путем, а также о глубине за первым.

По правде говоря, ему было трудно удержаться на пути из Академии.

Используя главный ци разрез небес и земли, Фанг Синцзянь делал шаг с каждым ударом, и с каждым шагом земля, казалось, дрожала. Его энергия постепенно увеличивалась, и после шестнадцати шагов энергия Фанг Синцзяня взвилась по всему телу, и его мышцы и кости задрожали. Это было как если бы божество спустилось, и он, казалось, удвоился в размере.

Ху~~~

Он мягко выдохнул. После того, как Фанг Синцзянь остановился, большое количество пота вырвалось из всех его пор, как будто он только что вышел из сауны.

‘Это путь обучения? Как пылающее лето, оттачивая свое физическое тело, запуская свой потенциал. Обучение главному ци разрезу небес и земли действительно чрезвычайно тяжелое. Он чувствует себя в десятки раз тяжелее, чем во время практики техники меча медведя гризли.’

Фанг Синцзянь думал только о том, что в процессе практики главного ци разреза небес и земли все его тело, казалось, было разорвано на части и прошло обучение, как никогда раньше, особенно мышечные волокна в его руках и по бокам его позвоночника.

После этого, Фанг Синцзянь практиковал главный ци разрез небес и земли, когда он шел по своему пути, и быстро обнаружил, что каждый раз, когда он тренировал его, использовались 10 очков потенциала.

Когда Фанг Синцзянь практиковался в двенадцатый раз, техника поднялась до 2 уровня, и теперь каждый раз, когда он выполнял ее, 20 очков потенциала были использованы.

Фанг Синцзянь делал большие шаги и размахивал мечом по пути, практикуя главный ци разрез небес и земли, спеша домой.

Когда он достиг своего грубого дома, главный ци разрез небес и земли достигл 4 уровня. Его одежда была вся пропитана потом, у него были кровоточащие глаза, и он выглядел как приготовленная креветка. По-видимому, все его мышцы, сухожилия и кости излучали большое количество тепла, словно плита, из-за экстремальных тренировок.

Тем не менее, он не остановился, вероятно, потому, что главный ци разрез небес и земли был первой техникой пути обучения, которую он изучил. Или потому, что он успешно стал рыцарем после прохождения Префектурного отбора. Или потому, что он принял могущественного Хуан Линя как его мастера, который уже прошел второе превращение. Или потому, что он чувствовал, что сделал еще один шаг на своем пути мести. Независимо от причины, он чувствовал себя немного взволнованным сегодня вечером.

Почувствовав пот по всему телу, он разделся, обнажая подтянутое тело. Фанг Синцзянь продолжил практику главного ци разреза небес и земли во время бега.

Он делал это всю ночь, возвращаясь на тренировку после завтрака в Школе Искусств Меча. К позднему вечеру его главный ци разрез небес и земли достиг 6 уровня. Каждая практика исчерпывала 60 очков потенциала, и в целом, он израсходовал потенциал более чем на 20 000 пунктов. Теперь у него было 36 очков силы, и чтобы иметь возможность прибавить дополнительное очко к своей силе, ему все равно нужно будет потратить больше потенциала, менее 10 000 очков в общей сложности.

http://tl.rulate.ru/book/95901/28536

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
И как это понять?
Развернуть
#
... потенциал нужен для того, чтобы:
1) изучать техники ур. "Обучения" и выше
2) получать характеристики. Грубо говоря тратя потенциал ты получаешь очки характеристик. на 10-19 ур за каждые 10.000 одно очко... гг потратил 20.000 задень получил 2 очка.
Развернуть
#
Выглядит так будто у него них.я нет потенциала стать убермеганагибатором...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку