Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 33 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 33

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 33: Ученик

Фанг Синцзянь бросил озадаченный взгляд на спину Хогана, прежде чем продолжил анализировать вторую технику меча.

Вскоре после этого в его колонке появилась другая техника меча, а именно главный ци разрез небес и земли.

Техника меча девятиглавого дракона требовала, экстремального кручения тела, наряду с высокой характеристикой гибкости, таким образом, работая в направлении развития потенциала тела. Он не был уверен, что этот главный ци разрез небес и земли был техникой воспитательного или тренировочного пути. От начала до конца, это было всего лишь одно движение за другим. Единственное различие между позициями в направлении силы, и под каким углом, а также как использовать каждый разрез. При взгляде на многочисленные надписи на фресках разболелась голова.

Было более десяти других испытуемых, которые также изучали эту технику меча, глубоко задумавшись, они смотрели на первую фреску. Были некоторые, кто покачал головами, задаваясь вопросом, могут ли они также выбрать другую технику меча, чтобы узнать о ней, так же, как это сделал Фанг Синцзянь. Но в то же время они беспокоились, что другая техника меча будет еще сложнее, и что они потратили бы последний час, потраченный на текущую технику.

С другой стороны, все казалось гладким для Фанг Синцзяня. Ему нужно всего лишь один или два взгляда на диаграммы и объяснения, чтобы понять их.

Однако на этот раз это не заняло так мало времени, как раньше, он останавливался на очень долгое время перед каждой фреской. Он использовал свой длинный меч, чтобы имитировать движения, как будто он сосредоточился на обучении этой технике меча.

Тем не менее, для других, его медленные движения все еще казались чрезвычайно быстрыми. До полуночи, он уже прошел через все фрески главного ци разреза небес и земли.

Наряду с предыдущими событиями, его действия по-прежнему рассматривались как преднамеренные попытки ввести других в заблуждение.

Всего за десять минут до того, как истекло время, в то время как все остальные еще практиковались, стремясь встать в очередь на оценку только в самый последний момент, Фанг Синцзянь взял свой длинный меч и направился в комнату по соседству, где были экзаменаторы.

Огден был поражен.

‘О чем думает этот парень? Он сумасшедший... Может ли быть так, что он уже освоил эту технику меча?’

Подумав об этом, он покачал головой.

‘Это невозможно. Даже Кауниц только на полпути, как он мог уже освоить ее? Более того, он потратил впустую час до этого.’

‘Хм, хм. Должно быть, он решил сдаться, так как перенес слишком много стресса. Ранее Кауниц преподавал ему урок каждый день, что привело к тому, что он не осмеливался показывать свое лицо в Школе Искусств Меча. Его воля очень слаба, так что нет ничего странного в том, что он уходит сейчас.’

‘Такой бездельник, использует свой талант впустую...’

Кауниц также поднял голову, глядя на Фанг Синцзяня, в недоумении.

‘Нет никакого способа, чтобы его талант был лучше моего... Но почему он пошел так рано? О чем он только думает?’

‘Но если это так, то шансы на то, что он пройдет Префектурный отбор, будут очень малы.’

Наблюдатель поднял брови. Однако, поскольку Фанг Синцзянь не пренебрегал правилами, уходя рано, он только спросил.

- Вы собираетесь в следующую комнату, для оценки? Вы уверены?

- Конечно.

Ответил Фанг Синцзянь, кивнув.

Поэтому под всеобщим взором недоумения, сомнений, презрения и негодования, Фанг Синцзянь медленно пошел туда, где находились семь экзаменаторов.

В комнате, семеро экзаменаторов сидели на стульях. Когда они увидели Фанг Синцзяня, то были очень удивлены.

Как правило, на третьем этапе редко будут какие-либо экзаменуемые, которые решат прийти раньше, а не стоять в очереди в последний возможный момент.

Белый бородатый экзаменатор посмотрел на сотрудника сбоку, озадаченный и спросил.

- Время уже истекло?

Сотрудник ответил.

- Осталось еще десять минут.

Белобородый старик с большим интересом посмотрел на Фанг Синцзяня и спросил.

- Парень, у тебя еще есть десять минут. Почему ты решил войти? Почему ты не проводишь время снаружи? Через десять минут ты, возможно, даже сможешь узнать дополнительное движение.

Другие эксперты также с любопытством посмотрели на Фанг Синцзяня. Только главный экзаменатор, Хуан Линь, поднял уголки губ, открывая таинственную улыбку.

Фанг Синцзянь ответил.

- Потому что я уже научился этому?

- Выучили ее?

Удивленно спросил седобородый старик.

- Ты сказал, что изучил технику меча на этих стенах в течение шести часов?

- МММ.

Фанг Синцзянь кивнул и произнес.

- Главный ци разрез небес и земли.

- Как такое возможно?

Седобородый старик встал в неверии.

- Знаете ли вы, сколько времени потребуется обычному человеку, чтобы изучить эту технику меча? Более полугода!

- Даже человеку со стандартом рыцаря, по крайней мере, понадобится день, чтобы овладеть этой техникой меча. И вы говорите, что вы выучили ее в течение шести часов?

Другие экзаменаторы также начали болтать между собой, бросая всевозможные взгляды, наполненные подозрением и враждебностью по отношению к Фанг Синцзяню, как будто они думали о том, чтобы разорвать его на куски в следующий момент.

Фанг Синцзянь не был ни смиренным, ни высокомерным, отвечая.

- Вы все увидите сами, после того, как позволите мне продемонстрировать эту технику меча.

Белобородый старик рассмеялся, сказав.

- Хорошо, хорошо, продолжайте и продемонстрируйте это один раз для нас.

Фанг Синцзянь вынул свой длинный меч, рассекая вверх-вниз в направлении старика, все время источая доминирующую ауру. Когда он показывал этот разрез, он чувствовал, как будто кости и мышцы по всему его телу были сбиты грузовиком, каждая его мышца ужасно болела.

Было очевидно, что эта техника меча требовала, накопления силы мышц, костей и даже внутренних органов по всему телу. Она также предъявляла высокие требования к физическим свойствам и выносливости тела.

Отображая один разрез за другим, следующее движение Фанг Синцзяня представляло собой непрерывные шестнадцать разрезов. Каждый его разрез приносил ветер, заставляя воздушные потоки проноситься по всей комнате, словно буря.

С каждым разрезом мышцы Фанг Синцзяня становились все более красными и горячими, а его пот все больше и больше превращался в пар. Он почувствовал, будто пробежал несколько сотен километров.

Разрез, разрез, разрез, разрез, разрез!

С каждым из разрезов Фанг Синцзяня экзаменаторы все больше и больше удивлялись, глядя на него, как на монстра.

В частности, белобородый старик. С каждым разрезом Фанг Синцзяня он смотрел все более удивленными глазами, казалось, что его глазные яблоки были близки к выскакиванию. Он с недоверием указал на Фанг Синцзяня, который только что закончил свою демонстрацию главного ци разреза небес и земли, и произнес.

- Ты... ты... ты... действительно выучил ее?

Другие экзаменаторы также с недоверием смотрели на Фанг Синцзяня, как на ненормального.

Увидев, кивок Фанг Синцзяня, один из экзаменаторов внезапно спросил.

- Этого не может быть. Ты изучал эту технику меча ранее?

- МММ, это вполне возможно.

- Раньше были прецеденты утечки экзаменационных вопросов.

- Правильно, мы должны тщательно исследовать этот вопрос. В противном случае, если бы это действительно было так, мы стали бы посмешищем.

В этот момент все экзаменаторы начали болтать, и взгляды, направленные на Фанг Синцзяня, превратились в взгляды пристального внимания и сомнений.

Все это было вполне нормально. Сталкиваясь с такими вопросами, большинство экзаменаторов, вероятно, будут требовать проведения тщательных проверок для обеспечения подлинности.

Фанг Синцзянь давно ожидал этого, но не боялся, что его проверят. Это было потому, что он был хорошо осведомлен о полном процессе отбора. Его история в Школе Искусств Меча была очень простой, и в худшем случае его просто попросили бы изучить другую технику меча. Это было бы очень просто выполнить.

В то время как большинство экзаменаторов нагоняли тумана, каждый из которых пытался сказать свои мысли по этому вопросу, Хуан Линь, который не произнес и слова за все это время, наконец улыбнулся и сказал.

- Разве вам всем не было очень любопытно, почему я дал этому парню идеальный результат на втором этапе?

В конце концов, Хуан Линь был образцовым рыцарем, который прошел через второе превращение профессии, и, таким образом, его слова, очевидно, имели большой вес среди экзаменаторов. Все замолчали, услышав их.

Хуан Линь показал таинственную улыбку, посмотрев на Фанг Синцзяня и спросил.

- Ваша техника меча медведя гризли, вероятно, не только на 10 уровне, не так ли? Жаль, что путь воспитания ориентирован на организм, улучшение телосложения и укрепление потенциала. Вот почему я был единственным, кто заметил это.

- Что? Его техника меча медведя гризли пробила 10 уровень?

- Он действительно гений?

- Если это действительно так, то он гений! Нет. Великий гений!

Взгляды экзаменаторов в сторону Фанг Синцзяня, казалось, пылали, как будто они собрались вокруг, чтобы посмотреть на сокровище. Что касается теории, Хуан Линь предположил, что они не будут сомневаться в словах образцового рыцаря.

Более того, даже если бы они не проводили проверку по таким вопросам, истина была бы раскрыта рано или поздно в любом случае, когда Фанг Синцзянь в конце концов поступил бы в Рыцарскую Академию.

Что касается этого вопроса, то Фанг Синцзянь был подготовлен задолго до того, как решил раскрыть часть своего таланта. В конце концов, не было никакого способа, чтобы человек, который мог достичь первого уровня техники меча в течение нескольких часов, был оснащен техникой меча медведя гризли 10 уровня.

Поэтому он спокойно произнес.

- 15 уровень.

Он чувствовал, будто взгляды экзаменаторов вокруг него пылали в десять раз интенсивнее, чем раньше.

Хуан Линь закашлялся и спокойно спросил.

- У тебя уже есть мастер? Я имею в виду мастера, который дает вам постоянные наставления наедине.

http://tl.rulate.ru/book/95901/28366

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труд.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку