Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 31 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 31

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 31 Техника меча девятиглавого дракона

Поэтому Фанг Синцзянь вышел вперед и продемонстрировал свою технику меча медведя гризли 30-го уровня.

В начале, когда экзаменаторы увидели, что он демонстрирует базовую технику меча из Школы Искусств Меча, они не выглядели удивленными.

Как только Синцзянь начал водить лезвием, тщательно используя свою внутреннюю энергию и напрягая лишь те мышцы, которые было необходимо, его меч начал издавать хлесткий звук. Каждый удар отдавался взрывным эхом.

- О? Основа этой техники меча медведя гризли очень прочная.

- Хотя он не задействует органы, он уже является лучшим среди присутствующих с точки зрения силы, исходящей от его мышц и костей.

Белобородый экзаменатор громко рассмеялся и произнес:

- Думаю, что есть хорошее семя, кроме Кауница, в Префектурном отборе в этом году.

- МММ, его понимание техник уступает Кауницу, но только с этой техникой меча медведя гризли и его пониманием того, как задействовать мышцы и кости, он уже достиг пределов, которые можно было бы достичь, прежде чем пройти первое превращение.

- Так жаль. Если бы Кауница не было рядом, он был бы первым.

После этого каждый из экзаменаторов обменялся ударами с Фанг Синцзянем, и все они казались очень впечатленными.

Молодой экзаменатор бросил взгляд на Хуан Линя, который был рядом с ним. Когда он увидел оценку Фанг Синцзяня, то был шокирован.

- Мой господин, этот счет...

Он не мог понять, почему он дал Фанг Синцзяню более высокий балл, чем Кауницу. Идеальный счет прямо с места в карьер!

Хуан Линь покачал головой и ответил.

- Я скажу тебе после окончания третьего этапа. К тому времени вы, ребята, возможно, захотите изменить свои оценки.

Молодой экзаменатор задал еще несколько вопросов, но Хуан Линь отказался что-либо объяснять. Это заставило его бросить любопытный взгляд на Фанг Синцзяня. Он не мог понять, что в нем такого особенного, что заставило бы Хуан Линя дать ему такой высокий балл.

Тем не менее, двое из них только мягко обсудили это между собой, поэтому остальные испытуемые совершенно не знали об этом.

Точно так же, хотя Фанг Синцзянь не выступал так же хорошо, как Кауниц, он также квалифицировался как один из лучших. Эта ситуация привела к тому, что толпа смотрела на него с завистью.

Кауниц кивнул и подумал.

‘Он действительно не так уж плох. Несмотря на то, что он не в состоянии контролировать свои органы, как я, его понимание контроля своих мышц и костей не проиграет моей. Улучшение этого парня очень быстрое.’

‘Занятно. Последние несколько месяцев я учил его каждый день. Похоже, это пробудило его боевой дух.’

‘Но глядя на него прямо сейчас, ему, вероятно, нужно приложить больше усилий, прежде чем он сможет лучше понять свои техники.’

Старший боевой брат Огден и второй боевой брат Ламберт чувствовали, что техника меча гризли Фанг Синцзяня была очень сильной, сильнее их. Однако, поскольку даже большинство экзаменаторов не могли точно сказать, насколько она сильна, они сами, очевидно, тоже не понимали этого. Они также не могли понять, что техника меча медведя гризли Фанг Синцзяня уже достигла 30 уровня.

Однако, когда Огден увидел возвращение Фанг Синцзяня, он спросил.

- Фанг Синцзянь, каков уровень твой техники меча гризли?

Он не мог понять, как другая сторона может быть настолько хороша только с практикой в несколько месяцев.

Видя, что Фанг Синцзянь полностью проигнорировал его, лицо Огдена потемнело, и он начал думать о том, как позже стравить Кауница с Фанг Синцзянем.

Наконец, когда закончилась оценка всех восьмидесяти участников, солнце уже садилось.

Хотя второй этап закончился, за исключением таких людей, как Фанг Синцзянь и Кауниц, которые, очевидно, имели хорошие результаты, большинство не знали своих результатов и могли только нервно смотреть на экзаменаторов.

Хуан Линь кашлянул и произнес.

- Хорошо, это означает конец второй стадии. Прежде чем мы приступим к третьему этапу оценки, мы отведем вас поесть.

Они отвезли группу испытуемых в столовую академии, где для них уже был приготовлен роскошный ужин. Большинство испытуемых не ели с утра и были голодными.

Фанг Синцзянь также потер свой живот, чувствуя себя очень голодным, он схватил несколько тарелок с едой и начал есть. Еда в Королевской Академии была, намного лучше, чем еда в Школе Искусств Меча. Однако, кроме Фанг Синцзяня, остальные испытуемые лишь наполовину утолив свой голод, стали обращать внимание на экзамены.

Фанг Синцзянь был единственным, кто не переставал есть. Прошло несколько месяцев с тех пор, как он так сытно ел. Все это время он никогда не мог полноценно поесть, но все же ему приходилось продолжать практику владения мечом. Он действительно голодал все это время.

Один экзаменатор, который был рядом с ним, не смог удержать его и добродушно напомнил.

- Слишком много есть плохо для пищеварения, и это сделает ваш мозг вялым. Вы ведь все еще хотите продолжать участвовать в Префетурном отборе?

Фанг Синцзянь не беспокоился об этом. С его аппетитом, он не наелся бы и наполовину, после всей еды на столе перед ним.

Увидев, что он в конечном итоге начал есть быстрее, простолюдин экзаменатор холодно фыркнул и произнес.

- Я особенно презираю тех, кто жаждет мелких выгод.

Фанг Синцзянь не утруждал себя словами. Его сердце было словно айсберг. Он вспыхивал только тогда, когда вспоминал события в Демоническом городе. Более того, учитывая его физическую силу, он не наелся и наполовину.

Когда остальные люди, особенно аристократы, увидели его поведение, похожее на поведение беженца, они не могли скрыть взгляды, полные презрения.

Старший боевой брат Огден и второй боевой брат Ламберт также чувствовали себя неловко, поэтому они взяли свои тарелки и сели в нескольких метрах от Фанг Синцзяня.

В углу столовой Дик и Хоган сидели друг напротив друга, и первый улыбнулся и произнес.

- Я спросил о ситуации в категории меча и сабли. Кауниц одержал ошеломляющую победу над Фанг Синцзянем. Хоган, я думаю, ты можешь начать готовить деньги для ставки.

Хоган нахмурился и ответил, чувствуя себя немного нетерпеливым.

- Ставка еще не закончена. Почему ты так торопишься?

Дик лишь гордо произнес.

- Я не спешу, просто чувствую себя очень счастливым, выиграть сто золотых у такого скряги, как ты.

Хоган посмотрел на него и холодно ответил.

- Префектурный отбор еще не закончен. Еще слишком рано судить.

- Ха-ха, я уже поспрашивал. Фанг Синцзянь изучил только три основных техники меча в Школе Искусств Меча.

Ответил Дик, как будто здесь не было ничего хорошего.

- Кроме того, в течение последних нескольких месяцев он спарринговал с Кауницем по их основным техникам меча, но всегда проигрывал. На втором этапе его общий счет также не мог сравниться с результатом Кауница.

- Ты действительно думаешь, что у него еще есть шанс?

Увидев удивленное выражение Хогана, Дик улыбнулся, став еще счастливее.

- Разрыв между их талантом в искусстве меча чрезвычайно широк. В то время как у Фанг Синцзяня есть талант стать рыцарем, будущее, ожидающее Кауница, является вторым или даже третьим превращением профессии. Они не принадлежат одному и тому же миру.

- Хоган, твоя проницательность все еще так же плоха, и твой характер все так же опрометчив. Ты заставил меня поспорить с тобой, даже не зная ничего о нем. Тебе лучше перестать быть вспыльчивым и опрометчивым.

Хоган был так зол, что встал и повернулся, чтобы уйти, не желая больше видеть гордое выражение Дика. А когда он наткнулся на Фанг Синцзяня, который ел без остановки, у него возникли сомнения.

В этот момент Кауниц, Барбара и остальные не были вместе. Следующий этап зависел от выступления человека, и не имел никакого отношения к другим людям. Каждый из них закрыл глаза и отдыхал, восстанавливая энергию в подготовке к финальному рывку, чтобы бороться за первое место в Префектурном отборе.

В этот момент пришла новость от одного из испытуемых.

- Вы слышали? Этот парень, Роберт, фактически получил полные оценки за предыдущий этап.

- Что? Полные оценки?

- Это было очевидно. У него уже есть способности того, кто прошел первое превращение. Это совершенно нормально, чтобы он набрал полные оценки в тестах, предназначенных для нашей возрастной группы.

- Это так несправедливо. Как они могли позволить рыцарю принять участие в Префектурном отборе вместе с нами?

За столом, рядом с ними, Роберт показал гордую ухмылку. Тем не менее, Кауниц и другие нахмурились.

‘Разрыв между тем, кто прошел первое превращение, и тем, кто не прошел, слишком велик. В таком случае, единственное, что можно сделать - это бороться за второе место, и получить больше ресурсов после поступления в Академию.’

Думая об этом, Кауниц и остальные медленно накапливали свою энергию, проходя финальную подготовку к заключительному этапу экзамена. Они знали больше информации о десяти лучших позициях по сравнению с другими экзаменуемыми. Хотя каждый в первой десятке сможет квалифицироваться как Рыцарь, количество поддержки, ресурсов и внимания, полученного за первое место, и за десятое, будет разительно отличаться.

Особенно это касалось выбора наставника по навыкам и специальностям. Чем выше ранг, тем выгоднее он был для человека. Это было похоже на снежный ком. Небольшая разница в ранге может привести к все более широкому разрыву в силе между двумя людьми.

После еды, на третьем этапе, они все еще оставались разделенными на пять категорий. Те, кто в категории меч и сабля были приведены в тренировочный зал размером с футбольное поле.

При входе, их внимание привлекли бесчисленные изображения на каменных стенах тренировочной комнаты. Они представляли человека, несущего длинный меч и демонстрирующего позиции техники меча. Это была техника меча, выгравированная на каменных стенах.

Когда все были очарованы рисунками техники меча на стенах, раздался голос Хуан Линя.

- Есть сто и одна фреска на севере, юге, Востоке и западе комнаты, записывающая две техники меча. Оценка третьего этапа очень проста. Каждому из вас просто необходимо выбрать технику меча и изучить ее. Сегодня, в любое время до полуночи, все вы, пожалуйста, не стесняйтесь приходить и оцениваться в соседней комнате. После полуночи те, кто не пришел на оценку, будут автоматически считаться сдавшимися.

- Мы определим ваши результаты для этого этапа, основываясь на степени, в которой вы изучили технику.

Услышав слова Хуан Линя, все присутствующие горько улыбнулись. Для того, чтобы овладеть обычной техникой, даже если есть учитель, это займет у них несколько дней или даже недель, чтобы достичь первого уровня мастерства.

Для того, чтобы освоить технику, начертанную на каменных стенах, обычному человеку, вероятно, потребуется больше нескольких месяцев. Более того, у испытуемых было чуть больше шести часов. Даже если каждый из испытуемых здесь был сливками урожая, было еще много препятствий.

Видя, что большинство людей были подавлены, Хуан Линь напоминл.

- Мы не ожидаем, что вы полностью овладеете ей, лишь возьмете столько, сколько сможете. Основная цель состоит в том, чтобы оценить ваш талант и способность к обучению, прежде чем мы назначим рейтинг.

- Итак, нет необходимости чувствовать себя подавленным. Просто сделай все возможное.

После того, как он произнес это, он ушел с большинством экзаменаторов, назначив лишь несколько сотрудников, чтобы следить за студентами и предотвращать любые случаи обмана, такие как контакты с людьми снаружи или обсуждения между собой.

Кауниц не сказал ни одного слова, лишь пошел прямо к первой фреске и начал внимательно ее изучать. Он подумал.

‘С моим талантом, пока я делаю шаг за шагом и могу выступать, как обычно, я обязательно выйду первым в категории меча и сабли.’

‘Но чтобы обогнать Барбару и остальных, и получить хороший рейтинг в общей оценке, все равно нужна удача.’

Как раз когда он думал об этом, с первого взгляда, он понял, что техника меча на стене была чрезвычайно сложной и трудной для понимания. Даже если бы это был он, вряд ли он смог бы выучить ее в течение шести часов.

Другие испытуемые также начали учиться, но поскольку они ничего не знали о техниках, нарисованных на стенах, они могли выбрать только одну случайным образом, не зная, какой набор был более сложным, а какой легким.

Даже когда Кауниц учился, он думал.

'Черт, о чем думают эти экзаменаторы? Подумать только, предоставить такие сложные техники меча.’

Как раз тогда он заметил, что кто-то уже направляется ко второй фреске.

- Вы издеваетесь надо мной!

Когда он повернул голову, то увидел, что Фанг Синцзянь уже посмотрел на первую фреску и направился ко второй.

В голове Фанг Синцзяня появилась еще одна строка в его колонке техник.

‘Техника меча девятиглавого дракона (5%)’

http://tl.rulate.ru/book/95901/28014

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Ну что же осталось 95% до экзикуции
Развернуть
#
Молитесь смертные))
Развернуть
#
Вот блин нах атор так расписывал как экзамен здавал ***... Кауниц. А гг типа ну *** короче подошол ему сказал круто... все нах в трех словах когда какой то лошок целыми дифирамбами расписывался он взмахнул загорелся свет подул ветер довольная улыбка листва сакуры меч четырех стихий и так далее... *** мож атор вобще забьет на гг тогда. все ждали че он там выдаст, но даже не расписал как он ударил по сраному хун лун шняги, а типа заключение сразу о хун лун шняга чет заметил что он не плох, а вы сами думайте как ударил сколько силы использовал, так бли сразу бы написал в конце глави что гг уничтожил богов и всех наказал конц.
Развернуть
#
Эх, золотая жила! Вот изучит все 101 техник...
Развернуть
#
о халявные техники))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку