Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 26 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 26

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 26 Столкновение

За минуту до этого, как раз когда Кауниц и другие рванули вперед, Фанг Синцзянь также сделал свой ход.

Он затянул ремень, держа меч, висевший у его талии, слегка присел на корточки, а затем направил всплеск энергии с вершины его тела вниз, по направлению к его ногам.

С громким взрывом! Ноги Фанг Синцзяня, казалось, внезапно опухли. Земля под его ногами слегка прогнулась, как будто это была мука, и он выстрелил в воздух, словно ракета, пролетев более двадцати метров и обогнав более ста человек.

С еще двумя громкими хлопками он уже сделал два последовательных прыжка и стоял за воротами.

У него не было необходимого навыка, чтобы бег был похож на полет ласточки, как и у Кауница. Тем не менее, он мог сильно полагаться на свои характеристики для достижения аналогичного эффекта.

- Что?

Старший боевой брат Огден смотрел с широко открытыми глазами, его рот был раскрыт настолько широко, что он мог проглотить яйцо утки. Его взгляд был сосредоточен на фигуре Фанг Синцзяня.

‘Будто пружина, такая взрывная энергия... Как его характеристики могут быть такими высокими? Даже Кауниц не смог бы этого сделать!’

Кроме него, несколько других младших из Школы Искусств Меча также раскрыли свои рты. Они кричали в неверии.

- Старший боевой брат, это Фанг Синцзянь?

- Это Фанг Синцзянь, который скрывался несколько месяцев, не осмеливаясь показать свое лицо?

Глаза второго боевого брата Ламберта блестели, когда он улыбался самому себе.

‘Хороший парень, ты такой, как я думал. Ты не сдался.’

‘Я должен приложить больше усилий.’

В следующий момент Ламберт произвел взрыв, мышцы по всему его телу распухли как броня. Он с легкостью протиснулся через других участников рядом с ним, когда бросился к воротам.

Огден также восстановил свои чувства, его лицо бледнело, когда он вспомнил, как глупо он выглядел перед Фанг Синцзянем.

Но хотя он и сожалел об этом, он по-прежнему прилагал все свои силы и бросился за дверь.

'Черт побери, как мог Фанг Синцзянь так сильно улучшиться? что случилось?’

‘Это не очень хорошо. Должно быть, я был слишком тщеславен после того, как изучил технику божественного меча девять ян.’

‘Мне лучше попросить молодого мастера Кауница помочь мне позже. Фанг Синцзянь не может справиться с Кауницем. Пока молодой Мастер Кауниц рядом, он не посмеет ничего со мной сделать.’

Из его догадок, несмотря на то, что Фанг Синцзянь превзошел его, независимо от того, насколько он силен, он все равно не сможет превзойти Кауница.

С другой стороны, Фан Синцзянь совершенно не заботился о том, что думают другие. У него была только одна цель в Префектурном отборе, а именно, получить первое место, чтобы поступить в Королевскую Академию Кирста в качестве Чемпиона Префектуры. Только тогда он сможет насладиться лучшим лечением, лучшими ресурсами, и таким образом станет еще сильнее.

С этим взрывом он наполнился энергией до краев, сила, хлынувшая через него, помогла нестись вперед. Когда он делал один шаг за другим, каждый из его шагов оставлял отверстие в земле. Он продвигал себя, наклоняя пятку и кончик пальцев ног в отверстия, толкая вперед с сумасшедшей скоростью.

В мгновение ока он догнал Кауница и остальных, уже направляясь к лидировавшему Роберту.

Увидев, что их настигли, Барбара и другие побледнели. Первоначально они экономили свою энергию, но теперь решили использовать ее.

Все четверо рванули вперед в два раза быстрее, чем раньше.

Энергия в мышцах Кауница взорвалась на полную мощность, его легкие резко сократились, а сердце сильно колотилось, будто барабан, постоянно обеспечивая все его тело необходимым количеством энергии.

Первоначально они думали, что их энергетический взрыв позволит им легко обогнать своего противника. Однако, несмотря на то, что Кауниц прилагал каждую унцию своей силы, он смотрел в недоумении, когда видел, как фигура Фанг Синцзяня была все дальше и дальше.

‘Как такое возможно?’

Кауниц удивленно думал про себя, все время глядя в недоумении на Фанг Синцзяня, который удалялся от него.

‘Моя ловкость и сила уже достигли 30 очков, но он все еще может стряхнуть меня! Каковы его характеристики?’

Барбара чувствовала, как ее легкие постоянно сокращаются. Ее сердце колотилось так быстро, что она чувствовала, как будто оно толкает ее грудь. Из четырех ее выносливость была самой слабой, и она также была первой, кто почувствовал себя истощенной.

'Черт побери, если это продолжится, моя физическая сила будет полностью исчерпана.’

Думая об этом, сама того не желая, она постепенно замедлилась, наблюдая, как Кауниц и другие убегают вперед.

Кауниц и остальные ничего не говорили о том, что Барбару осталась позади. Был ли это Кауниц, дикий человек Борис или даже Фердинанд, одетый в белое, их лица были покраснели, когда они подтолкнули всю свою жизненную энергию, кровь и мышцы к их наивысшей мощности. Большое количество пара продолжало подниматься от их тел, как будто они были тремя безумно работающими двигателями.

У них даже не было сил говорить. Но даже в этом случае разрыв в характеристиках между двумя людьми не был тем, что можно было бы сократить, полагаясь на короткие взрывы энергии.

Фанг Синцзянь уже давно вышел из их поля зрения.

Он догнал Кауница и других, постепенно направляясь к Роберту, который держал лидерство. Этот крепкий человек высотой более 2,5 метров, который прошел первое превращение профессии и был 15-го уровня, не показывал никаких специальных приемов. Он просто делал большие шаги, продвигаясь вперед, и каждый из его шагов позволял ему перемещаться на десять метров. Он был быстрее машины на шоссе.

Как раз когда разрыв был уменьшен и Фанг Синцзянь был примерно в ста метрах от него, Роберт немного повернул голову, бросив взгляд за спину.

‘О? Есть еще кто-то, кто может наверстать упущенное?’

Увидев Фанг Синцзяня, каменное лицо Роберта выдало легкую провоцирующую улыбку. Он вызывающе просигналил пальцем Фанг Синцзяню, начав снижать скорость.

‘Хм?’

Увидев действия другой стороны, Фанг Синцзянь нахмурился, но все же направился к нему. Он все время снижал скорость, сохраняя бдительность.

Они оба приблизились, и как раз, когда они были всего в десяти метрах друг от друга, Роберт внезапно остановился, ноги сложены вместе. Мышцы в его нижних бедрах взорвались, и с громким ударом он стал похож на выпущенную ракету, направленную назад к Фанг Синцзяню.

С высотой в 2,5 метра, и с силой в 40 очков, Роберт был в состоянии быстро произвести сильные порывы ветра, из-за чего у Фанг Синцзяня были трудности с дыханием. Как будто даже воздух истончился от давления этой энергии.

Но Фанг Синцзянь готовились в течение длительного времени. Вытаскивая меч в ножнах, он указал прямо на Роберта.

В тот момент он был тем, кто шел вперед, в то время как Роберт отступал. Выпада копья на такой скорости было достаточно, чтобы создать дыру в металлическом листе.

Даже если Фанг Синцзянь и не вытащил свой меч из ножен, сила удара была достаточной, чтобы воин уровня Кауница пострадал от переломов и внутреннего кровотечения.

На самом деле, Фанг Синцзянь хотел отбиться от другой стороны с этим ударом, но он не ожидал, что Роберт не увернется, а вместо этого просто рухнет на него.

Однако, когда его меч уткнулся в спину другой стороны, он почувствовал, будто он столкнулся с танковой броней. Сила его противника не уменьшилась, а его рука чувствовала онемение и боль, и меч, кувыркаясь, вылетел из его рук.

Это все равно, что попасть под поезд. Фанг Синцзянь совершил более десяти перекатов, прежде чем остановился и уставился на Роберта. Он почувствовал разрывающую боль в мышцах правой руки, и его ладонь дрожала так сильно, что он почти не мог поднять ее.

Другой участник показал вызывающую улыбку, сигнализируя пальцами, и снова пошел вперед.

‘Этот парень...’

Нахмурился Фанг Синцзянь. Он поднял меч левой рукой, встал и погнался за ним.

http://tl.rulate.ru/book/95901/26370

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
О а танки у них тоже были или это перевод?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку