Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 22 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 22

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 22 В тайне

Через месяц техника укрепления тела Тенауэра Фанг Синцзяня уже давно максимизировалась на 30 уровне. Его техника божественного меча девять ян также достигла максимального 20 уровня.

В то же время, его выносливость немного увеличилась от сумасшедшей ежедневной борьбы. В конце концов, она была слаба для начала, поэтому, она увеличивалась быстрее, чем у других людей. Достижение 30-го уровня в технике укрепления тела Тенауэра повысило следующие характеристики: 1 очко ловкости, 4 очка реакции и 4 очка гибкости. Это также позволило ему выполнять различные движения, которые проверяли пределы человеческого тела, так же, как у гимнаста.

И из-за большого увеличения в гибкости, он исправил несколько ошибок в его движениях, значительно увеличивая стабилность применения силы и точность.

Достигнув 20-го уровня, техника божественного меча девять ян принесла сумасшедшие прибавки в 5 пунктов силы, 5 очков ловкости, 4 очка выносливости, плюс 4 очка гибкости. Более того, поскольку все его органы были сжаты, взрывная энергия его тела была значительно увеличена. Его иммунитет, телосложение и сопротивление нападениям значительно возросли.

Таким образом, его характеристики стали:

Имя Фанг Синцзянь

16 лет

Профессия оруженосец

Уровень 9

Сила 25

Ловкость 33

Реакция 18

Выносливость 16

Гибкость 23

Теперь он не устанет даже после пяти часов сражений. Каждый из его ударов мог проделать дыру в стене, со скоростью, сравнимой с таковой у автомобиля, как если бы он был человеком танком.

В то время как Фанг Синцзянь проигрывал своему противнику с точки зрения силы, его скорость уже была на ступеньку выше, чем у Кауница. Кроме того, с его техникой меча медведя гризли 30 уровня, он уже мог победить своего противника, даже когда он использовал различные более качественные техники меча.

В конце концов, разница в способностях между ними была гораздо меньше. И даже если бы шансы на победу были в настоящее время от 70 до 30, если они должны были пойти на все, то каждый из них бы выиграл и проиграл некоторые битвы, в отличие от односторонней нынешней ситуации.

Однако, для того чтобы обмануть своего противника, чтобы увидеть техники меча Трезии, Фанг Синцзянь сохранял стабильный ритм, а не побждал своего противника немедленно. Он блокировал техники, которые его противник показывал ранее, и только когда появлялось нечто новое, он притворялся, что проиграл.

С его талантом в искусстве меча переключение между позициями и циркуляция силы в каждой его атаке были для него естественными. Это был небольшой подвиг, чтобы обмануть кого-то вроде Кауница, который даже не был рыцарем, и у которого не было опыта.

Даже если Кауниц чувствовал что-либо время от времени, Фанг Синцзянь мог провоцировать его.

После всего этого времени, он был в состоянии заметить, что в то время как Кауниц казался холодным и надменным, он был только шестнадцатилетним мальчиком. В то время как его навыки меча были образцовыми, он был очень прост. Большую часть своей жизни он посвятил искусству владения мечом.

Однако, после месяца последовательных проигрышей, Фанг Синцзянь больше не планировал терять этот день. После окончания утренней тренировки Школы Меча Искусств, он сразу же покинул тренировочные площадки.

Не было никакой другой причины, кроме того, что он уже обучился хаотическому удару, технике молитвы серебряной луне, спуску святого света и технике основ Трезии, все из которых Кауниц полностью проявил.

Хотя Кауниц, возможно, знал и другие техники меча, он никогда не показывал их. Предпринимая бесчисленные попытки заманить его, Фанг Синцзянь в конце концов понял, что самые сильные методы меча, которые он знал, были этими четырьмя, что означало, что он не будет пытаться победить Фанг Синцзяня с помощью техник меча того же стандарта, что и техника меча медведя гризли.

Методы воспитания для внешней подготовки, как правило, были более базовыми, чем методы воспитания для внутренней подготовки, которые имели более высокий стандарт. Поэтому техника божественного меча девять ян была выше техники меча медведя гризли, а хаотический удар был более высокого стандарта, чем техника орлиного меча. Все фракции знали об этой теории.

Поэтому Фанг Синцзянь больше не планировал практиковаться на тренировочных площадках, так как он не мог показать другим техники меча, которые он планировал практиковать.

‘Еще три месяца до Префектурного отбора.’

‘Пока я получаю официальный статус рыцаря, я смогу захватить еще больше ресурсов для моей подготовки.’

‘Когда придет время, даже если я раскрою свои способности в большей степени, другие не смогут справиться со мной так легко из-за официального статуса.’

Увидев, как Фанг Синцзянь уходит после завтрака, разочарование появилось на лице второго военного брата Ламберта.

‘Он уже сдался? Это правда... После последовательных проигрышей в течение стольких дней, даже самый сильный человек будет чувствовать себя обескураженным.’

‘Я определенно не должен быть таким.’

За последние несколько дней лицо Огдена было преисполнено уверенностью. Это было потому, что он успешно изучил первый уровень техники божественного меча девять ян и, наконец, постиг ее глубину.

Практика техники божественного меча девять ян уже сделала его внутренние органы сильнее.

‘Отлично, еще три месяца. Если мне удастся достичь 2 уровня в технике божественного меча девять ян, у меня будет более высокий шанс на Префектурном отборе.’

Думая об этом, аура Огдена снова изменилась.

Вивиан тренировалась вместе с Кауницем. Учитывая уход Фанг Синцзяня, сегодня был первый день, когда она использовала технику меча медведя гризли для практики с Кауницем.

Тем не менее, она присоединилась к Школе Искусств Меча пару лет назад, и ее техника меча медведя гризли была только на 5 уровне. Из-за ее нынешнего понимания техники меча медведя гризли, Кауниц всегда побеждал бы ее за пару движений.

В конце концов, характерисики Кауница были намного выше, чем у Вивиан. Как его сила, так и ловкость были в районе 30. В то же время у Вивиан было около 15 максимум. Как ребенок против взрослого, независимо от того, что она делала, это было бесполезным.

В конце концов, Кауниц мог только тщательно контролировать свою скорость и ловкость, делая все возможное, чтобы оставаться на уровне Вивиан.

- Давай сделаем перерыв.

Кауниц вздохнул. Глядя на слабую и стыдливую Вивиан, он не мог произнести ни одного грубого слова.

У Вивиан было жалкое выражение лица.

- Про... Прости, брат Кауниц, у меня слишком мало навыков.

- Все в порядке. Я дам вам наставления во второй половине дня.

Тогда Кауниц спросил.

- Ты знаешь, куда пошел Фанг Синцзянь? Нелегко найти такую хорошую цель.

Вивиан невинно покачала головой, отвечая.

- Я не знаю. Я не очень хорошо его знаю. Тем не менее, так как вы побеждали его так много дней подряд, он, вероятно, испугался вас?

- Испугался? Похоже, ему это не понравилось.

Кауниц вздохнул.

- Я был слишком жесток вчера?

После того, как Фанг Синцзянь покинул школу, он отправился прямо в район простолюдинов. Он пошел к углу и подскочил вверх. Когда он был в воздухе, его нога коснулась стены, и он мгновенно достиг ее вершины. Затем, поддерживая себя одной рукой, он перепрыгнул через двухметровую стену.

С его нынешними характеристиками это было слишком просто для него.

Он поднял голову и увидел сгоревший рухнувший дом, наполненный всяким мусором. Это был дом, который сгорел, когда пожар вспыхнул в районе простолюдинов в прошлом году. Все двенадцать человек в нем сгорели во сне.

Правительство не только не заботилось об этом случае, даже люди в окрестностях относились к нему как к мусорной свалке, так как их смерть была слишком ужасной и потому, что дом сгорел полностью. Более того, никто не будет касаться такого изолированного района простолюдинов. Туда никто не пойдет.

Такое уединенное место было как раз для его практики меча.

На самом деле, в тот момент, когда он понял, что смог тайно изучать техники меча Кауница, он уже начал следить за таким уединенным и заброшенным уголком, чтобы он смог практиковать искусство меча, которое он тайно приобрел.

Держа меч, подаренный ему стариком из рыбацкой деревни, Фанг Синцзянь начал практиковать техники меча Академии Рыцаря Трезии по одному.

Техника хаотичного удара была первой.

http://tl.rulate.ru/book/95901/24976

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
Чё за фигня,его уже несколько глав избивают,раздражает
Развернуть
#
Не просто избивают, а он сам это позволяет что бы получить мега выгоды. Блин если бы был тот кто не может тебя убить и покалечить а побив в спаринге и все. А тем временем ты получишь мега печеньку да силу какую или миллион. То кажись я бы и сам с радостью позволил себя слегка попинать)
Развернуть
#
а вот скажи что ему делать? имеющиеся техники на максимуме, новых взять негде, в мусорке легендарные не валяются(удивительно кстати). Появление Кауница для героя большая удача.
Развернуть
#
Ну , меня больше выводит, что он может 3-4 главы просто махать мечом
Развернуть
#
История походу о том какой он "бедненький", а все вокруг него злыдни...
Развернуть
#
Ни сказал что он бедненький.
У него есть чит и пусть пожертвовал своей жизненной силой\энергией он сможет добиться много в будущем.
За такою способность многие бы пожертвовали жизней.
Тем более мне не верится что в этом мире нету способности что поможет гг продлить жизнь.
Развернуть
#
Спасибо за главу.
Развернуть
#
А меня бесит то что он скрывает силы. Ну в некоторых новеллах понимаю конечно. Но вот тут абсолютно плевать должно быть. Тем более с его то характером
Развернуть
#
Тебе не кажется что если он раскроет техники Академии Рыцарей не состоя в данной организации то его могут убить?
Развернуть
#
сразу будет - вступай(повезет если не рабом) или умри.
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Вот сто пудов же есть техника продливающая годы жизни. У него отняли 72 года. Получается он умер бы в 93(72+16+5). Скорее всего можно найти технику продливающюю годики жизни
Развернуть
#
вот я подумал.
и так гг на 9 ур. в начале имел силу 9.
было сказано что в этом мире все намного круче как минимум 5+.
и так Кауница явно 9ур. и владеет 7 техниками на 10-12 ур.
если за каждые 10ур дают очки к стате. то он их получал 7 раз.
наш гг довел 3 техники до 30ур 3 техники до 20ур это 15 улучшений стат, даже если он имеет худшие техники, и имел меньше характеристики. он уже должен был быть как минимум с такими же статами как Кауница.? или что то не так!
Развернуть
#
В ловкости превзошел даже, в силе отстал немного
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку