Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 21 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 21

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 21 Техника кражи

На рассвете было много учеников, усердно практикующихся на тренировочных площадках Школы Меча Искусств.

Огден все еще пытался понять и изучить технику божественного меча девять ян.

Ламберт неустанно практиковал технику орлиного меча, надеясь поднять ее до максимального уровня перед Префектурным отбором.

Фанг Синцзянь только что закончил некоторые из незначительных дел школы, и начал практиковать технику укрепления тела Тенауэра. Эта техника меча была обязательной для всех воинов Империи. Она был краткой, но обширной и глубокой, уделяя особое внимание тренировке суставов и связок, что позволило ему значительно увеличить скорость в изменении позиций.

Никто не говорил и не брал перерывы. В холодную погоду от тел поднимался пар.

Все двигались к своим целям.

Внезапно распахнулись двери Школы Пути Меча, и оттуда показались Кауниц и Вивиан, шедшие вместе. Глядя на них со стороны, Огден очень удивился, ведь они шутили и улыбались. Гений, что прежде смотрел на всех как на мусор.

Вивиан переоделась в светло-голубое платье. В сочетании с ее молодым и красивым личиком, это создавало ей совершенно другую ауру, делая ее более красивой.

Ламберт холодно фыркнул, а его взгляд на Вивиан был полон презрения.

В течение последних нескольких дней, в то время как Вивиан пыталась приблизиться к Кауницу, Фанг Синцзянь не почувствовал ничего относительно ее растущей прохлады по отношению к нему. Он не знал, было ли это потому, что он был слишком рациональным, или потому, что фиолетовое пламя лишило его этих чувств.

В любом случае, он уже дал Вивиан наставления, таким образом, отплатив ей за еду ранее. Что касается того, какой путь она выберет после этого, то это не беспокоило его.

Однако, видя, что Кауниц здесь, он не мог больше ждать. Он поднял свой меч и произнес.

- Давайте начнем.

Кауниц улыбнулся и спросил.

- Разве ты не получил достаточно побоев?

В следующий момент две фигуры поспешили друг к другу, словно молнии, и снова столкнулись.

Это был знакомый ритм, но с практикой в последние несколько дней техника меча медведя гризли Кауница также значительно улучшилась. Он достиг 2-го уровня, и, таким образом, смог отбиваться от атак Фанг Синцзяня дольше, чем раньше. Однако, как только показались признаки проигрыша, он быстро переключится на другие техники меча в попытке перевернуть ситуацию.

Он использовал технику меча, которая выпустила серию святых световых лучей, как будто божественный свет упал с небес. Он позаимствовал силу у позвонков позвоночника, а также у плеч и спины, как будто у Кауница вырос набор крыльев. С каждым сокращением и взрывом из его спины и сердца Кауниц рвался вперед, окружая Фанг Синцзяня, ограничивая его до такой степени, что он не мог ничего сделать.

Это сошествие святого света была использована Академией Рыцаря Трезии для тренировки выхода силы спины и ног, в частности, увеличивая скорость практикующего. Когда Кауниц исполнил ее, то создал серию иллюзий, которые вызвали восхищение у толпы.

Четыре техники меча, которые Кауниц использовал против Фанг Синцзяня, были тем же стандартом, что и техника божественного меча девять ян. Все они были сильными техниками, которые сочетали в себе как внутреннюю, так и внешнюю силу, одновременно заимствуя силу органов. Это, в сочетании с тем, что его характеристики были намного выше, чем у Фанг Синцзяня, были причинами, по которым он смог добиться полного подавления своего противника.

Видя, что у Фанг Синцзяня были проблемы и как его меч в конце концов был отправлен в полет, Вивиан нахмурилась и хотела попросить Кауница проявить милосердие.

Однако, думая о том, что Кауниц только начал нравиться ей, она проглотила свой намек на жалость.

Первоначально она думала, что Фанг Синцзянь уже был гением в искусстве меча, и его ждет большое будущее. Однако, когда он был поставлен рядом с Кауницем, то бледнел в сравнении.

Внешность, талант, родословная, клан и фон Кауница намного превзошли внешность Фанг Синцзяня. Предполагаемый талант последнего стал незначительным перед способностями Кауница.

В течение последних десяти дней, в частности, Фанг Синцзянь неоднократно бросал вызов Кауницу, но не смог победить его. Это сделало ее еще более разочарованной в нем.

Пообщавшись с Кауницем, она поняла, насколько узкой был ее кругозор. Там был более широкий мир, по всей Империи и по всей земле. Были всевозможные известные кланы и фракции, история которых насчитывает сотни, а то и тысячи лет. Все было очень далеко за пределами того, что она могла представить.

Фанг Синцзянь взял меч, и он посмотрел на прогрессирование сошествия святого света, улыбаясь с удовлетворением в своем сердце. Однако он не позволил своей гордыне отразиться на своем лице. Вместо этого он просто глубоко вздохнул и сказал.

- Еще.

Тем не менее, Кауниц не продолжал борьбу, вместо этого он смотрел на учеников на тренировочных площадках, которые тайком поглядывали на них или тихо смеялись в презрении. Хотя большинство взглядов были направлены на Фанг Синцзяня, по какой-то причине, он чувствовал себя недовольным.

Кауниц вдруг произнес.

- Кучка надоедливых мух.

Он посмотрел на Фанг Синцзяня и сказал.

- Давай перейдем к лесу в задней части.

На заднем дворе Школы Искусств Меча был небольшой лес. Обычно там тренировались ученики, которые хотели тишины и покоя.

Фанг Синцзянь был, конечно, равнодушен. Он кивнул, направляясь к лесу вместе с Кауницем. Вивиан тоже хотела пойти, но ее остановил Кауниц.

- Я хочу практиковаться в более спокойной обстановке. Так я смогу лучше сосредоточиться.

Таким образом, два соперника продолжили свой поединок в лесу. Не имея зрителей, Кауниц смог лучше проявить свои способности. Вместе с несколькими криками меч в его руке двигался все быстрее и быстрее. Иногда, даже когда он был близок к проигрышу, он не переключался на другие техники меча, а вместо этого фокусировался на технике меча медведя гризли.

Несмотря на то, что он почти проиграл в технике меча медведя гризли Фанг Синцзяню несколько раз подряд, он просто громко рассмеялся и стал еще более возбужденным. Он чувствовал, что был в состоянии прогрессировать таким образом гораздо быстрее чем раньше.

Тем не менее, Фанг Синцзянь был там, не для того чтобы помочь. Видя, что его оппонент все меньше и меньше озабочен победой и, похоже, не использует большую часть других своих техник, он решил спровоцировать его, так как вокруг не было зрителей.

В трех последовательных атаках он выбил меч из рук своего противника. И положив свой меч на шею Кауница, он рассмеялся и сказал.

- Ты, маменькин сынок, если бы не то, что ты родился в лучшей среде, как бы ты мог быть моим противником? Ты просто гений, созданный ресурсами клана Трезии.

Ярость вспыхнула в глазах Кауница.

- Вы ищете избиение.

Антагонист, Кауниц подкинул ногой меч, лежащий на земле, в свою руку. И с серией быстрых хаотических атак, он оттолкнул Фанг Синцзяня назад, пока последний был почти не в состоянии перевести дыхание.

‘Вот этот путь!’

Фанг Синцзянь взревел в своем сердце, показывая полное мастерство техники меча медведя гризли 30 уровня, как будто он сам был сумасшедшим медведем гризли. Он яростно столкнулся с Кауницем, а каждая его атака, могла отправить человека в полет.

Наряду с улучшением техник меча и выносливости Фанг Синцзяня, время, которое они оба сражались ежедневно, продолжало увеличиваться с двух часов до трех, четырех или даже пяти.

Время проходило, в то время пока они сражались. На тренировочных площадках было много людей, которые не могли смириться с одиночеством. Были и те, кто ушел на ранний отдых, а также те, кто сдался, чувствуя, что не смогут достичь прорыва, так как осталось не так много времени.

Были и те, кто не сдавался, и становился все сильнее и сильнее от неустанной ежедневной практики.

http://tl.rulate.ru/book/95901/24855

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Ну, все люди как люди. Природу не изменить.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку