Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 17 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 17

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 17 Смотри и учись.

Фанг Синцзянь вздохнул с облегчением. Он не ожидал, что проблема с едой будет решена так легко. При этом он сможет посвятить всю свою энергию практике меча.

Что касается помощи Килю в управлении боевой школой... С его талантом, он не боялся тратить столько времени. В конце концов, теперь не было много работы, которую нужно делать, когда Школа Искусств Меча была настолько разрушена.

После этого, Фанг Синцзянь был вызван Килем в сторонку от тренировочных площадок. Глядя на этого своего ученика, Киль был очень доволен.

Для него Фанг Синцзянь был хорош с точки зрения как таланта, так и морального качества. Хотя было понятно, почему остальные студенты молчали, он не мог не испытывать разочарования.

- Синцзянь, сейчас в школе не так много людей, так что тебе не так много нужно сделать. Во-первых, еда. Тем не менее, поскольку тетя Акеле работает помощником на кухне в Школе Искусств Меча более двадцати лет, она обычно не делает никаких ошибок. Вам просто нужно сделать простую проверку.

- Следующее, что будет, это уборка дома.

- И организация инструментов, а также их ремонт. Если все сломается, вы можете отправиться на восток города…

- Я держал запасные деревянные мечи внутри..

- Что касается уборки туалетов, вы можете заставить учеников по очереди чистить их…

- Что касается блюд, в виду возраста тети Акеле, вы можете помочь ей, если она будет не в состоянии распоряжаться…

Там было не так много вещей, о чем нужно заботиться, но Киль перечислил каждый вопрос в деталях, и в одно мгновение, прошло больше часа.

Он улыбнулся и сказал.

- Я стал более наглым. Хорошо. Я все равно буду возвращаться в школу каждую ночь. Если у вас будут какие-либо проблемы, просто спросите меня утром.

Фанг Синцзянь кивнул и сказал.

- Учитель, пожалуйста, будьте уверены. Я прослежу, чтобы все было улажено.

- МММ.

Киль взглянул на Фанг Синцзяня и, видя, что у него нет намерения уходить, он спросил.

- Есть что-то еще?

- Учитель...

Замялся Фанг Синцзянь на мгновение.

- Я хотел бы узнать другие техники меча…

Киль нахмурился и сказал.

- Выучить другие техники? Синцзянь, ты действительно талантлив. Но тем не менее, ты не сможешь откусить больше, чем можешь пережевать. Ты должен понимать, что энергия каждого человека ограничена. Хотя ты талантливы, это было бы просто вашим пределом, чтобы полностью овладеть техникой меча орла, техникой меча медведя гризли и техникой укрепления меча в стиле Тенауэра в течение двух-трех лет. Если вы отвлечете свою энергию на изучение других техник меча, это задержит ваш прогресс.

- Ты должен понять, что Огден и остальные уже провели почти десять лет, выполняя жесткие тренировки, но вы только что изучили эти три техники меча.

Фанг Синцзянь ожидал этого и представил объяснение, которое он подготовил заранее.

- Учитель, я понимаю. Просто недавно я столкнулся с узким местом в этих техниках, а повышение их уровня все меньше и меньше. Поэтому я хотел бы взглянуть на другие техники, чтобы почерпнуть из них опыт и посмотреть, смогу ли я получить дальнейший прогресс.

- Почерпнуть опыт?

Киль громко рассмеялся и сказал.

- Теперь с твоими небольшими навыками меча, если ты посмотришь на другие техники меча, которые ты ранее не изучал, это повлияет не только на ваше мастерство техник меча, которые вы уже знаете. Это может даже поставить препятствия на пути вашего прогресса.

- У вас есть эти какие-то мысли после встречи с Кауницем?

Киль покачал головой.

- Не сравнивай себя с ним. Он действительно гений, и получил полное развитие клана Трезии. Расходов на еду, потраченные на него до сих пор, вероятно, может быть более чем достаточно, чтобы прокормить вас десять поколений.

- Более того, он полностью освоил техники меча Трезии, и пришел сюда только, чтобы реализовать специальность.

- Специальность?

Спросил удивившись Фанг Синцзянь.

- МММ. Боеспособность человека зависит от его качеств, навыков и специальностей. Кауниц изучает новые техники меча для того, чтобы завершить требования к "специалисту меча", а именно полностью освоить десять техник меча.

- Понятно.

Осознание мелькнуло в глазах Фанг Синцзяня. При этом он также понимал, что не сможет убедить Киля, и поэтому не настаивал, а просто кивнул в одобрение. Получив несколько наставлений от Киля, он вернулся на тренировочные площадки.

После этого Киль помахал ему и позвал Огдена.

- Огден, теперь ты полностью освоил все три основных техники меча и построили прочную основу для ваших мышц и костей. Теперь я передам тебе технику божественного меча девять ян нашей школы, технику божественного меча девять инь и технику небесного божественного меча девяти.

Огден был очень взволнован.

- Техника божественного меча девять ян, техника божественного меча девять инь и техника небесного божественного меча девяти?

- Верно. Техника меча орла, техника меча медведя гризли и техника укрепления меча в стиле Тенауэра - все это направлено на тренировку мышц и укрепление костей, а также жизненной энергии и крови. Но техника божественного меча девять ян, техника божественного меча девять инь и техника небесного божественного меча девяти отличаются. Они были привезены с другой стороны света, когда несколько несравненных мечников пересекли моря с Западной Земли.

Он продолжал.

- Они являются воспитывающими техниками, которые воспитывают и укрепляют органы, одновременно улучшая телосложение.

- Посмотрите на Кауница, его атрибуты намного превосходят ваши. Это потому, что он полностью освоил все основные техники меча Трезии.

- Дело не только в том, что его мышцы и кости так же жестки, как скала, но и в том, что его органы также компактны. Его атаки, способность организма усваивать питание и его взрывная сила значительно возросла.

- Добавьте к этому тот факт, что он наслаждался только лучшей едой с юных лет, и что у него были бесконечные запасы мистических лекарственных средств, и вы увидите причину, по которой он способен превзойти вас по характеристикам.

Огден теперь понял.

- Я вижу.

Но, думая о том, как он будет также изучать такие техники меча, он не мог подавить волнение в своем сердце.

- Вы должны знать, что из этих трех техник меча я могу научить вас только технике божественного меча девять ян. Если вы все еще хотите изучить две других техники меча, вы должны сначала пройти сертификационный тест[1] и присоединиться к официальным членам Школы Искусств Меча.

Большинство группировок и школ будут учить только учеников, обучая их мышцам и костям, также известным как внешние методы.

Что же касается культивирования внутренней силы, то она требовала более глубокого набора техник, поэтому ученикам просто давали попробовать их. Только те, кто прошел тесты и поступил в школу в качестве официальных членов, будут иметь возможность их изучать.

То есть, если только человек не был похож на Кауница, который был прямым потомком великого клана. Только тогда можно было бы унаследовать методы меча Трезии, которые передаются только внутренним ученикам, и все же участвовать в Великом отборе.

Киль посмотрел на Огдена и спросил.

- Теперь, когда вы полностью освоили все три основных техники, я буду следовать обычаю и спрошу тебя. Ты хочешь поступить в Школу Искусств Меча?

Огден некоторое время молчал, прежде чем ответить.

- Учитель, могу ли я дать ответ после Префектурного отбора?

Киль ответил.

- Как вы думаете, это возможно?

Он покачал головой, разочарование вспыхнуло в его глазах.

- Забудь об этом, я тебя не заставлю. Давай просто продолжим тренировки.

- Помните, что техника божественного меча девять ян тренирует органы. Но как бы простые люди могли контролировать органы напрямую? Ответ заключается в том, что мы должны использовать техники меча, чтобы направить поток крови к органам и таким образом культивировать их изнутри.

- Девять ян относится к сердцу, печени, селезенке, легким, желудку, тонкой кишке, толстой кишке и двум почкам.

- С помощью техники божественного меча девять ян, используйте движения мышц и костей, чтобы заставить кровь двигаться и массажировать органы…

Фанг Синцзянь заметил, что Огден был вызван, и когда он увидел Киля, демонстрирующего незнакомую тухнику меча, он поднял свою концентрацию до 120%.

Хотя он, казалось, практиковал свою собственную технику меча, он на самом деле сосредоточил большую часть своей энергии на наблюдении за Килем.

Два часа спустя Киль закончил свою демонстрацию, и наблюдал за практикой Огдена в технике божественного меча девять ян, иногда давая ему несколько советов.

- Нет, нет, вы должны расслабиться и представить, что вы уплотнены в комок, сосредоточив всю свою энергию в животе.

- Хорошо, хорошо, давай остановимся здесь. Я научил тебя всему, что мог. Остальное зависит от твоего собственного понимания.

Огден посмотрел на Киля, который уходил в спешке, и вздохнул. Он знал, что его два последних выбора разочаровали учителя. Более того, теперь, когда ему пришлось готовиться к турниру Героев Меча, ему было невозможно сосредоточить все свое внимание на своем ученике.

Тем не менее, у него не было никаких сожалений. Более того, вступление в Школу Искусств Меча в качестве официального члена не изменит его судьбы. Это позволило бы ему наслаждаться немного лучшей едой и изучить больше техник меча.

Так как он знал свой собственный потенциал, он также знал, что было бы весьма маловероятно для него, чтобы достичь вершины в качестве официального члена в Школе Искусств Меча.

В своей жизни он был бы более чем доволен, если бы достиг уровня Киля, пройдя первое превращение профессии.

Поэтому, только вступив в Префектурный отбор, пройдя первое превращение профессии и став впоследствии рыцарем, он мог изменить свою судьбу, а также судьбу своей семьи.

В то время как Огден все еще боролся с пониманием техники божественного меча девяти ян, Фанг Синцзянь уже поднял ее до 1 уровня.

Учитывая его высший талант, хотя он и не мог услышать объяснение Кайла, он уже был способен понять технику только через наблюдение за движениями.

Подавляя радость, которую он чувствовал, Фанг Синцзянь должен был заставлять себя не практиковать технику божественного меча девять ян, в которой он уже достиг 1 уровня.

[1] Внутренняя оценка Школой Искусства Меча, чтобы увидеть, есть ли у человека калибр, чтобы присоединиться в качестве официальных/внутренних учеников и, таким образом, получить доступ, к более высоким навыкам.

http://tl.rulate.ru/book/95901/23945

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Меня это радует.
Спасибо за главу.
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Техника божественного меча девять ян, техника божественного меча девять инь и техника небесного божественного меча девяти
Техника божественного меча девять ян, техника божественного меча девять инь и техника небесного божественного меча девяти
Техника божественного меча девять ян, техника божественного меча девять инь и техника небесного божественного меча девяти
Техника божественного меча девять ян, техника божественного меча девять инь и техника небесного божественного меча девяти
Развернуть
#
Надо же чем-то пространство между водой заполнить
Развернуть
#
спиз дил технику ))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку