Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 14 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 14

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 14 Цель

- Получение самой высокой степени искусства меча в мире требует отказа от 72 лет жизни, что оставляет вам только еще пять лет вашей жизни. В то же время вы никогда не сможете почувствовать любовь, родство и дружбу, и в конечном итоге вы будете вести одинокую жизнь до своей смерти, неспособную к деторождению или какого-либо потомства.

- Отныне все, что связано со счастьем в человеческом мире не должно быть твоей заботой. Ты готов принять это?

‘Конечно’

‘С такой огромной обидой, конечно, я хотел бы отомстить! Как я мог не хотеть силы?’

Фанг Синцзянь все еще был на тренировочной площадке. Вспоминая цену, которую он заплатил, его холодные глаза вновь загорелись с убийственным намерением. Скорость меча в его руке поднялась, пытаясь искоренить все возле него.

- Синцзянь, Синцзянь! Ты в порядке!?

Ошеломленный Фанг Синцзянь пришел в себя, понимая, что все уставились на него. Кончик его меча был возле груди другого ученика.

- Извините, я собираюсь сделать перерыв.

Покачав головой, Фанг Синцзянь вложил в ножны меч и направился в угол.

Прошло еще около десяти дней. Глядя на его колонку техник, Фанг Синцзянь мог сказать, что техника меча медведя гризли достигла 27-го уровня. Дополнительными атрибутами были увеличение силы на 4 пункта и увеличение ловкости на 4 пункта. Потенциал его физического тела значительно увеличился, что привело к улучшению его скорости восстановления после истощения мышц и костей.

Помимо характеристик, созданных в результате высвобождения потенциала его тела, последствия его повседневной практики техники меча медведя гризли намного превзошли эффект обычного студента. Изо дня в день он мог чувствовать, как его мышцы и кости питаются и растут, как если бы он был эволюционирующим семенем, словно он вернулся в то время, когда он был младенцем. В результате его аппетит также значительно возрос.

Несмотря на то, что не было никаких изменений пяти основных характеристик в его окне статистики, он считал, что если продолжать практику техники меча медведя гризли, было бы естественным, что его тело станет сильнее и увеличатся его характеристики.

В течение месяца Фанг Синцзянь последовательно изучил технику орлиного меча и технику укрепления тела Тенауэра.

Из этих двух, техника орлиного меча была одной из основных техник меча в Школе Искусств Меча. Она хорошо дополнила технику меча медведя гризли, и он смог полностью задействовать потенциал человеческого тела, укрепляя его характеристики.

С другой стороны, техника укрепления тела Тенауэра была основной техникой двойного меча, созданная Святым меча Империи, Сент-Джон Тенауэром. Тренирующей гибкость, реакцию, движения и соединения тела, он широко использовался в войсках, и окончательно был принят даже главными академиями и фракциями, таким образом становясь основной для тех кто использует два меча.

В течение около десяти дней, Фанг Синцзянь не только достиг 27 уровня в технике меча медведя гризли, а также его техника меча орла и техника укрепления тела Тенауэра достигли 12 и 9 уровня соответственно.

Он получил свое первое увеличение характеристик от техники орлиного меча, которое включало 1 пункт в ловкости, 1 пункт в реакции, 1 пункт в выносливости, и 1 пункт в гибкости, наряду с увеличением потенциала тела, в его физической силе, в ловкости ума и тела.

Касаемо техники укрепления тела Тенауэра, он собирался в скором времени добиться прорыва. Он решил встать и тренироваться, пока не достигнет 10-го уровня.

Он посвятил все свое время жесткой тренировке, до такой степени, что его выносливость также увеличилась на 1 очко.

Если другие узнают, что он провел чуть больше 10 дней, чтобы достичь уровня подготовки, который займет у других более 10 лет, он, вероятно, сразу же будет считаться лучшим гением во всем мире.

Но даже если он будет воздерживаться от раскрытия своих фактических сил и будет держать низкий профиль, Фанг Синцзянь уже привлек довольно много внимания в Школе Искусств Меча, так как он сумел изучить три техники меча всего за 10 дней. Вероятно, потребовалось бы от одного до двух месяцев для человека с посредственным талантом, чтобы овладеть этими тремя техниками.

Однако талант был чем-то, чему другие могли только завидовать. В результате, потому что студенты были полны зависти и восхищения Фанг Синцзянем, они стали еще больше практиковаться, из-за страха остаться позади.

Между тем, мастер сделал так, как сказал, появившись только один раз утром и один раз днем, давая наставления, прежде чем быстро уйти.

Когда у студентов будут вопросы во время их практики, они будут искать Огдена, Ламберта или Фанг Синцзяня.

- Боевой ... Боевой Брат Фанг?

Фанг Синцзянь поднял голову и увидел, как перед ним стоит молодая седая девушка. Она казалась очень застенчивой, глядя в землю. Набрав достаточно мужества, чтобы поднять голову, она сразу же опустила ее снова, словно испуганный олень, как только обменялась коротким взглядом с ним.

Эту молодую девушку звали Вивиан, и она считалась редкой красавицей среди учеников этой школы. Поскольку женщинам также разрешается тренироваться и становиться сильнее, их социальное положение не слишком далеко от социального положения мужчин. Многие престижные могущественные воины были женщинами, включая рыцаря роз, который, как мастер упоминал ранее, был первым, кто сравнил четыре типа боевых искусств с четырьмя сезонами.

Из-за ее хорошей внешности, Вивиан была довольно популярна среди студентов в Школе Искусств Меча, и было довольно много молодых парней, которые были влюблены в нее.

После внезапного появления Фанг Синцзяня, в последние несколько дней все поняли, что он был гением меча, и еще больше студентов начали практиковаться рядом с ним. Вивиан была одной из них.

- Что случилось?

Но, какой бы красивой она ни была, она не могла оставить никаких следов на сердце Фанг Синцзяня, так как он потерял чувство любви.

Услышав его холодный тон, ресницы Вивиан задрожали, будто она в любой момент могла расплакаться. Она сказала чрезвычайно мягким голосом.

- Боевой ... боевой брат Фанг, у меня не было много про... прогресса в технике орлиного меча в последнее время.

Ее руки были переплетены, а голос дрожал и был чрезвычайно слабым, из-за чего казалось, будто Фанг Синцзянь издевается над ней.

- Я думаю, что боевой брат Фанг очень талантлив и хорош с мечом. Вас не затруднит дать мне несколько советов?

- Если вы хотите учиться, вы можете наблюдать со стороны. У меня нет времени давать указания.

- Да?

Вивиан подняла голову и увидела, что Фанг Синцзянь уже нашел место довольно далеко и начал свою практику. Она укусила губы, но продолжала следовать движениям Фанг Синцзяня, практикуя свою технику меча.

В течение следующих нескольких дней Вивиан продолжала оставаться около Фанг Синцзяня, подавая ему чай, воду и даже еду, стараясь изо всех сил угодить ему. Остальные студенты были полны зависти.

Издалека второй боевой брат Ламберт прищурил глаза при виде этого. Он издал холодный и презрительный смех.

‘Гений? Не каждый гений может пройти Префектурный отбор. Пройдет несколько лет, прежде чем ты сможешь пройти. К тому времени я закончу Королевскую Академию и буду на пути к участию в Региональном отборе.’

‘Настоящее поле битвы будет во время отборов Империи.’

Задумавшись, он успокоил свои мысли и сосредоточился на тренировке. Позади него была еще одна группа студентов, которые следовали за ним, когда он практиковался.

Помимо Фанг Синцзяня, Огден вообще не смотрел на Вивиан, уделяя все свое внимание практике техники меча медведя гризли. Как будто меч в его руке - единственное, что осталось в мире.

Другие учащиеся на тренировочных площадках также были отвлечены лишь на короткое время, и большинство из них вновь обратили свое внимание на свое обучение.

Великий отбор. Пройти Префектурный отбор и стать рыцарем. Все старались по пути к своей мечте.

Фанг Синцзянь многократно отрабатывал двадцать одно движение и неосознанно техники укрепления тела Тенауэра поглощались им. Он только чувствовал, что два меча в его руках, в сочетании с различными позициями и захватами, постепенно превратились в различные комбинации. Подавляющее чувство таинственности окутало его, постоянно исправляя его движения.

Техника укрепления тела Тенауэра 13 уровня. Дополнительное очко для ловкости, 2 очка для реакции, очко для гибкости, плюс увеличение гибкости и силы суставов и связок, что повысило стабильность атаки и практики меча.

В воздухе чувствовалась спешка и нарастающая конкуренция, никто не хотел проваливать Отбор.

Глубоко вдохнув, Синцзянь вернулся в прежнее состояние и продолжил наносить удары.

Его пять основных характеристик изменились на: сила 18, ловкость 22, реакция 11, выносливость 7 и гибкость 12.

http://tl.rulate.ru/book/95901/23194

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 17
#
Круто
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Как то странно ,ты с цифрами не ошибаешься? Ему столько силы довели,а её только 18?
Развернуть
#
Там косячно прописано, +4 к силе это в сумме за 30 уровней техники, а не разовое за получение 30ки
Развернуть
#
Вы издеваетесь? Выносливость 7? Да она должна была быть уже больше 10
Развернуть
#
не где то 8-9
Развернуть
#
А он так и будет дальше, только о мести думать?
Развернуть
#
А унего ничего и не осталось. Пламя забрало все. Сделав его улученой версией Цзянь Ченей, Чу Фэна И Лин Фэнга вместе взятых.
Развернуть
#
Унылой скорее
Развернуть
#
только у него все спокойнее чем у Цзянь Ченей, Чу Фэней, Лин Фэнгов...хотя пламя реально забрало все и я ждал историю кровожадного демона а не тренировки во дворе)
Развернуть
#
Ну... Мозги ведь пламя не отобрало? Кто не захочет убить неуправляемого монстра, что прогрессирует как гуглоумие Kent'авров
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Обычно в таких новеллах культиватор просто импотент. А тут хоть причину объяснили и на том спасибо.
P/S Жалко что он ту телку при побеге не жахнул, такой шанс упустил лапух...
Развернуть
#
Она его сдала так что может и жахнет в качестве мести.
Развернуть
#
Если только не сдохнет . С такими статами ...
Развернуть
#
дааун
Развернуть
#
Да нахрен ее жахать .Она его чуть ли не убила и продала как вещь , а он ее еще и жахать должен?
Развернуть
#
В каких? Не разу не видел что бы китайский гг был импотентом. Всегда есть хотя бы один любовный интерес. Или вы называете импотентом всякого кто не ***тся 24 на 7.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку