Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 13 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 13

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 13 Прогресс

Фанг Синцзянь не удивившись словам мастера вышел вперед с деревянным мечом в руках. Он начал демонстрировать технику меча медведя гризли, но изо всех сил старался быть неуклюжим, показывая стандартную технику 2 или 3 уровня.

Тем не менее, он все еще мог выполнить технику меча медведя гризли, близко к совершенству, удивляя Киля еще раз.

- Это правильно, правильно. Ребята, посмотрите хорошенько. Техника меча медведя гризли требует, чтобы он качал шею, грудь и живот, а также плечи, как медведь! Шея должна быть расслабленной, а талия должна дрожать.

Его уровень гораздо ниже, чем у многих из вас, однако, вам нужно поучиться у него. Он так мал и уже на верном пути. Совсем скоро он достигнет своей цели, а вы так и останетесь невеждами…

После демонстрации Фанг Синцзяня он удовлетворенно кивнул.

- Неплохо. Синцзянь, ты можешь заниматься сам.

После того, как он сказал это, он повернулся, чтобы поглядеть на Огдена, говоря.

- Ты видели это? Тебе нужно учиться у него. Хотя уровень твоей техники будет выше, чем Фанг Синцзяня, ты не уловил ее суть. Отныне изучение техники меча медведя гризли, безусловно, будет для него плавным путешествием. В отличие от тебя, спотыкающегося об множество узких мест.

- Продолжай тренироваться. Как ты пройдешь предстоящий отбор префектур, если не пробьешься на 10 уровень техники меча медведя гризли?

Фанг Синцзянь отошел и сосредоточился на своем собственном обучении, поскольку услышал о "Префектурном отборе".

Верхний эшелон империи в основном контролировался известными влиятельными группами аристократов и королевской семьей. Можно только присоединиться к одной из этих групп, чтобы стать сильнее и иметь доступ к большему числу учебных ресурсов.

В отличие от представителей второго поколения, рожденных с серебряными ложками во рту и с наследственной властью в различной степени, с рекомендациями и помощью в их продвижении по разным путям, простолюдины имели только один способ подняться по лестнице, а именно пройти Великий отбор.

Великий отбор разделяли на несколько этапов: Префектурный отбор, Региональный отбор и Национальный отбор. Префектурный отбор проводился ежегодно, Региональный отбор - раз в два года, а Национальный отбор - раз в три года.

Сотни или даже тысячи тщательно отобранных элит будут участвовать в каждом этапе, и страна предоставляла специальные привилегии и награды тем, кто прошел его.

Некоторые из них включали право на поступление в Королевскую Академию, дворянские титулы, землю, особняки, налоговые льготы и даже превращение профессии.

Независимо от срока обучения, если бы человек не участвовал в Великом отборе, он оставался бы простым простолюдином.

Великий отбор был оптимальным путем для всех простолюдинов, так как каждый год выбиралось огромное количество талантов для Империи.

‘В различных школах можно пройти обычное превращение профессии, но их ресурсы не могут сравниться с теми школами, которые поддерживаются крупными странами.’

Фанг Синцзянь уже давно принял решение.

‘Я должен принять участие в Великом отборе, начиная с предстоящего Префектурного отбора в течение пяти месяцев. Я должен получить статус рыцаря и быть принят в Королевскую Академию Кирста!’

Верное решение. Недаром ведь говорят, что Королевская Академия лучшая среди семи жемчужных академий? Только тогда, когда он пройдет Префектурный отбор и станет рыцарем, он сможет поступить туда.

Думая об этом, взгляд Фанг Синцзяня похолодел, а его хватка на деревянном мече внезапно стала более энергичной. Когда он практиковал свои техники меча, все его мысли были о предстоящем отборе.

‘Что касается расходов на жизнь, может быть, я смогу придумать способ, как получить их через Школу Искусств Меча…’

‘Самое главное – практиковать свои техники меча и готовиться к Префектурному отбору.’

‘Очень вовремя, что Префектурный отбор в этом году, Региональный отбор в следующем и Национальный отбор еще через год. У меня осталось всего пять лет моей жизни, и это будет мой единственный шанс. Если я хочу отомстить и стать сильнее, я должен подняться по лестнице, чтобы задействовать ресурсы Империи и соединить их с моим талантом...’

После того как участники пройдут Префектурный отбор и станут рыцарями, Империя поможет им совершить первое превращение профессии.

После того, как они пройдут Региональный отбор и станут священными рыцарями, Империя поможет им совершить второе превращение профессии.

После того, как они пройдут Национальный отбор и станут королевскими рыцарями, Империя будет использовать все свои средства, чтобы помочь им с третьим превращением профессии.

От 1 уровня до 30, это был процесс продвижения для воинов, которые присоединились к Империи.

Через мгновение его техника меча медведя гризли достигла 18 уровня.

‘Обычный человек смог бы дойти лишь 10, но я могу превысить этот предел!’

‘Никаких проблем… Пока я продолжаю прогрессировать, то смогу получить достаточно силы…’

Искры мести снова вспыхнули в его глазах. Жестокость Ли Шуанхуа и пытки Кэролайн были похожи на ядовитых змей, разрывающих его душу.

Он поднял голову, чтобы осмотреть окрестности. На тренировочных площадках, независимо от того, были ли они 18-19 летними детьми, подростками или юношами в возрасте двадцати лет, каждый из студентов упорно сосредотачивался на своем обучении, обильно потея. Никто из них не расслаблялся.

В Чудесном Мире боевые искусства пользуются гораздо большей популярностью, нежели чем в Демоническом городе. Более половины присутствующих учеников были гораздо сильнее Фанг Синцзяня в прошлом, когда он еще не получил силу пламени.

Дав наставления группе студентов, Киль позвал всех и вышел на середину площадки громко заявив.

– Хорошо, я ухожу. У меня будут разные дела и я не смогу быть здесь так часто в эти дни. Если у вас возникнут проблемы, просто обсудите их между собой.

В следующий момент Фанг Синцзянь обернулся и увидел старшего боевого брата Огдена, идущего к нему. Казалось, будто его хорошо натренированное тело вырвалось из его тренировочной одежды, заставляя землю слегка дрожать с каждым шагом.

Хотя он знал, что мастер был определенно сильнее старшего боевого брата Огдена, отложив в сторону истинную силу и глядя только на ауры, брат Огден, казалось, оказывал более сильное давление, чем мастер.

Огден обучался в школе искусств меча с детства, постоянно наращивая свое физическое тело. Кроме того, в школе были и другие приемы, кроме техники меча медведя гризли, которую он изучал. Однако Огден теперь должен был справиться с узким местом в своей технике меча медведя гризли.

Столкнувшись с Фанг Синцзяном, старший боевой брат ухмыльнулся и сказал.

- Боевой брат Синцзянь, учитель сказал, что твое понимание техники меча медведя гризли лучше, чем мое. Не возражаешь, если я буду тренироваться рядом с тобой?

Фанг Синцзянь коротко взглянул на него. Только что присоединившись, он не думал, что было бы мудро с его стороны создавать врагов. Кроме того, другая сторона не имела никаких недобрых намерений. Даже если он не согласится, что может помешать Огдену практиковаться рядом с ним в любом случае?

Поэтому он кивнул и сказал.

- Хорошо.

Довольный Огден тоже кивнул.

- Большое спасибо. До сих пор я трижды пытался пройти Префектурный отбор, но каждый раз проваливался. Если я снова провалюсь, мой отец устроит меня в городскую охрану. Так что на этот раз я обязательно должен пройти Префектурный отбор.

После Фанг Синцзянь продолжил практиковаться, а Огден стоя рядом с ним имитировал его движения.

Фанг Синцзянь не обращая на него внимания, сосредоточился на собственной практике. Видя, как даже Огден следовал за ним в своей практике, в конце концов пять или шесть других мальчиков, которые только начали свое обучение также присоединились.

- Этот Фанг Синцзянь действительно хорош. Я чувствую, что его техника меча очень похожа на таковую у мастера.

- Ммм, да, их движения и правда очень похожи.

- Это хорошо. Если мы продолжим практиковаться с ним, мы сможем исправить наши движения.

Около половины студентов практиковали технику меча медведя гризли рядом с Фанг Синцзянем. Тем временем, в другом углу, несколько парней равнодушно наблюдали за ним.

Немного мрачный рыжеволосый парень бормотал.

- Этот парень действительно высокомерен. У него будут учиться наши старшие, которые практиковались уже несколько лет?

Рядом с ним стоял стройный парень со стройными мышцами, сродни идеальной скульптуре.

Его звали Ламберт, и он занял второе место по старшинству среди учеников этой школы. Его часто называли вторым боевым братом. Подобно Огдену, он достиг вершины 9-го уровня, но еще не прошел через превращение профессии. Он взял различные техники меча одновременно, и с точки зрения способностей он был вторым после Огдена.

Его товарищ рядом сказал.

- Верно. Он пытается учить нас, когда он здесь всего несколько дней.

- Может, преподадим ему урок?

- Чему здесь учить?

Ламберт холодно посмеявшись отвернулся.

- Помните, наша настоящая цель – Префектурный отбор. На этот раз, я определенно уйду из этого места и войду в Королевскую Академию. Между тем ему придется остаться в Школе Искусств Меча и тренироваться еще как минимум несколько лет. Забудьте о таких мелочах.

- Хорошо, потратьте свое время мудро. До Префектурного отбор - всего пять месяцев.

Через несколько часов... Независимо от того, насколько сильным было тело Фанг Синцзяня, он начал ощущать постепенную боль, исходящую от его мышц. Он сразу же взял небольшой перерыв.

Ведь он был человеком, а не роботом. Его тело испытывало усталость.

http://tl.rulate.ru/book/95901/22782

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Ламберт, Ламберт, хер моржовый...
Развернуть
#
ламберт ламберт вредный х(! :DDD
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Вполне, вполне.
Развернуть
#
Хмм, получается три года и три месяца **************, и это не включая время, которое он провел в доме старика и в дороге...
Развернуть
#
да размеренно все. из-за рамок пяти лет и описания новеллы я вообще думал что он понесется как ураган оставляя гору трупов и собирая техники, а тут все спокойненько. даже спокойнее чем обычно у культиваторов.
Развернуть
#
Ему ж дали титул выживальщика, не? Он может пахать 24 на 7 и ничего не чувствовать
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку