Герой в поисках гарема! Не отступать и не сдаваться! (18+) / Герой в поисках гарема! Наруто, Блич, Хвост Феи, To Love-Ru и ВЕЛИКИЙ И УЖАСНЫЙ DXD!!!! (18+) - блог :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Герой в поисках гарема! Не отступать и не сдаваться! (18+) / Герой в поисках гарема! Наруто, Блич, Хвост Феи, To Love-Ru и ВЕЛИКИЙ И УЖАСНЫЙ DXD!!!! (18+) – блог

Рецензия от Hitinhift

Я пытался, честно, но когда все и вся без повода влю***ются в ГГ только потому что он ГГ это настолько тупо что гаремники смотрятся на фоне этого опуса шедевром мысли. *****, почему когда ищешь что-то по DC-комикс то натыкаешься на это убожество!
****** рыжий супермен-еврей которому бог сунул золотую ложку в задницу а *** в рот!
Тиля... ***... этот ****** персонаж как Потный Гаррик который кудато попадает!
Везде все ****** фикрайтеры упоминают зелёные глаза Потного Гаррика и женские/мужские персонажи глядя в его глаза влю***ются!
Я незнаю, мне больно, серьёзные и сильные персонажи что по канону очень хорошо владеют собой почему-то плывут как сыр в духовке под простым взглядом ГГ... Наболело...

Написал Hitinhift 08 июня 2023 г., 17:03 Рецензии комментариев: 1

Рецензия от CatManul

Заранее скажу, пишется на кусок текста до 165 главы. Вполне возможно, на самом деле после нее у автора внезапно просыпается писательский талант, и дальнейшее повествование можно сравнить с величайшими классиками (нет, я так не думаю, но пишу на случай, если мне скажут "а ты дочитай до 200 главы, там вообще топ будет").

Начну с положительных сторон. 

Средние (это я имею в виду в хорошем смысле) постельные сцены, ничего особо выдающегося, но особо плохого тоже нет.

Идея читать некоторые куски текста под подходящую музыку довольно неплоха, добавляет атмосферы и улучшает впечатление от написанного. 

Порой  неплохие шутки, с которых можно посмеятся.

Некоторые битвы хорошо прописаны. 

Теперь минусы

Итак,кто у нас гг? Невероятный, стильный, суперсильный, шикарно выглядящий, сексуальный, умный, добрый кусок картона. Серьезно, единственное, как мы можем понять, что он любит очередную тянку - прочитать его слова об этом. Потом он вообще порой говорит "ой, еще одна, ну ладно". Или же, как в случае с той девушкой на острове с Лунной Каплей :"спорим, я ее смогу влюбить в себя"? И ведь так как его собственное мнение нам зачастую неизвестно, причины такого поведения остается лишь додумывать. Мы даже не знаем, как гг относится к тому, что не видит своих девушек из других миров по несколько лет. 

Большинство битв не оставляют хорошего впечатления, если не включать музыку.

Плохо прописанные девушки, помимо, разве что, Алисы, Эрины и Курамы. Хотя это минус почти любого гаремника. 

Опять таки скажу, со временем становится похоже на то, что девиз героя со временем претерпел изменения, и теперь звучит, как "собери их всех!"

Итого, почти стандартный гаремник (пускай и с идеей "одновременного проживания в нескольких мирах", что дает + к оригинальности) херовастенького качества. Пойдет, если напряжно искать хорошую книгу, либо если устал от напряга мозга, и хочется его разгрузить (и то, есть варианты получше). 

Написал CatManul 04 нояб. 2020 г., 12:07 Рецензии комментариев: 8

Рецензия от GORYNYGH

ИМХО (Имею Мнение Хрен Оспоришь!)

Startilek или УЗУМАКИ ТЭТСУЯ... (оказывается это один и тот же человек. Я ему в личку писал.)

Он открыл новую "ЭРУ НАРУТО" на Рулейте! (Многие согласятся со мной!)

Реально! После того, как он начал писать... Появились много фанатов Наруто и остальных аниме, которые сделав его примером, тоже начали радовать нас своими проектами.

Некоторые даже откровенно украли текст отсюда, но это не важно. Главное, что потом они начали писать сами.

Давным-давно! Я бродил по просторам фикбука и наткнулся на это произведение. Именно благодаря автору, я узнал что есть такой сайт РУЛЕЙТ. Там в описании было. Я прочитал и перечитал все его книги и остался доволен.

Почему я так долго не писал Рецензию? Да потому что подсел на культиваторов! Бррр! Эти чёртовы Цзян Чены и Сяо кто-то там!

Оказывается пока читал про них, даже забыл зарегистрироваться.

Но я всё-таки продолжал читать этот фик.

- "Продолжай в том же духе и держи 100 на вдохновение!" - это я автору!

За работу ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

----------------------------

Этот фанф мне понравился. Тут есть экшн, романтика, в меру хентай и что самое главное мозги у гг.

Я согласен, что имя у гг... особенное. Но к этому привыкаешь и больше не хочешь читать другие фанфы. В первых главах у него было мало опыта, как он сам писал, но дальше повествование всё улучшалось.

Ещё есть грамматические ошибки, но главное, что он пишет - отлично!

Описание боёв мне нравится и даже качество описание постельных сцен всё выше и выше.

А уникальность книг... Они уникальны!

Я нигде не видел, чтобы Супермен перерождался в мирах аниме! А это очень круто! Тем более он путешествует по мирам.

И самый главный плюс... это то, что автор почти в каждую главу добавляет картинки от 3 - 10+. За это я ему очень благодарен. (Я просто уже позабыл некоторых персонажей.)

КОРОЧЕ ВСЕМ СОВЕТУЮ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ.

Написал GORYNYGH 06 янв. 2018 г., 22:53 Рецензии комментариев: 7

Рецензия от exponyb

Вот и дошел я до онгоинга. Ну что могу сказать.. Хоть данная история и позиционирует себя легкой и непринужденной, но поверьте, с каждой прочитанной главой, накал все возрастает и ведь реально интересно, а еще отдельный респект за качественный саунд и арты. Главный герой добротно проработан, хотя я был бы рад узнать всю поднаготную нашего попаданца - то, как именно начиналась вся его история. Работа очень понравилась, Спасибо автору за нее! Авэ Тиля!

Написал exponyb 25 февр. 2022 г., 19:05 Рецензии комментариев: 1

Рецензия от Loli18AGE

Что сказать об этой работе? Ну она для меня является ключевой. Первая для меня в подобном жанре, первая работа, куда я деньги сливал... Работа откровенно говоря средняя, сюжет вроде есть, секас тоже присутствует, герой не перекачен. В гареме много тянок, но эт на любителя. А вот откровенный минус - это огромная цена на главы... Очень огромная... Вроде даже и сказать больше нечего...

Написал Loli18AGE 25 дек. 2021 г., 18:54 Рецензии комментариев: 0

Рецензия от SkyrimOlga

 

Незнаю даже с чего начать, но напишу коротко.Этот фанфик мне понравился. Тут есть экшн, романтика, в меру хентай и что самое главное автор старается. Спасибо тебе за то, что вдохновил меня на свой  фанфик. Удачи хорошего творчества и настроения.

Написала SkyrimOlga 22 нояб. 2021 г., 22:54 Рецензии комментариев: 3

Рецензия от Naive_fool5

Прочитал 200 с чем-то глав на прошлом аккаунте. Описывать этот ужас не вижу смысла, другие разобрали этот тайтл по косточка. Он просто невыносимо примитивен и ужасен

Написал Naive_fool5 18 июня 2021 г., 9:48 Рецензии комментариев: 0

Рецензия от Paradoks14

Забавный бред, если вы уже не подросток.

Для 14-16 лет будет норм. а так нечего особого.

покупать? - нет.

Онли бомж главы.

(ИМХО)

Написало Paradoks14 25 окт. 2017 г., 14:22 Рецензии комментариев: 1

Рецензия от vladafoneee66

Просто опишу некоторые плюсы и минусы.

Плюс первый заключается в простоте фанфика, он не несёт никакой смысловой нагрузки, ты просто читаешь и расслабляешься, в некотором роде удовлетворяешь свои похотливые потребности читая +18 главы.

Некоторая оригинальность присутствует.

Минусов много, перечислять их всё не вижу смысла, ибо уже пару человек и так их описали, поэтому опишу то что я считаю самыми огромными минусами.

Первый и главный - это то что автор упрощает текст, ты ни чувствуешь переживания или каких-либо других эмоций при прочтении, хотя все же шутки довольно смешные.

Главный герой - харизматиная картонка, пустышка с некоторой долей харизмы.

Персонажи окружающие его плохо прописаны или вообще без характера, стоит герою пальцем поманить как толпа девушек готовых к сексу готова.

Рецензия довольно маленькая, но надеюсь что помогла вам выбрать.

Оценка: Нейтрально-положительная, автору есть куда расти.

Советую попробовать написать произведение с хорошим соавтором, который сможет дать дельные советы и помочь в написании.

Написал vladafoneee66 07 марта 2021 г., 15:44 Рецензии комментариев: 0

Рецензия от Silver_Death

Что я бл*ть прочитал?! Автор не умеет описывать окружающую среду, внешний вид персонажей, внешний вид вещей, эмоциональность персонажей? Автор прикрывается картиночками и двумя фразами между строк? Диалоги пусты и бездушны. Решил сорвать куш? Популярность? Что же, поздравляю, тебя читает орда малолетних дегенератов, но и ты от них не отличаешься, потому что пишешь несусветную фигню, фанфик должен отталкиваться от канона, а не противоречить ему. Твоя писанина походу не удовлетворения твоих собственных плодских фантазий.

Написало Silver_Death 28 мая 2018 г., 11:08 Рецензии комментариев: 21

Рецензия от Muchenik

На связи мучитель. Ладно, будем изъяснять, что тут да как. Рецензию поделю на две части. Первая для читателей, вторая для писателя. Каждый может ознакомиться с обоими версиями.

Сюжет - не буду голословным. И пожалуй не стану описывать, всё что тут и как тут.

Правописание - отнюдь не отличное, но вполне сносное. Видал и похуже.

Подача - честно, ужасная. В плане звучания. По крайне мере для меня. Хотя видал и хуже.

ГГ - для меня он никакой. Пустышка. Не нашел в нём отличительных черт.

Второстепенные персонажи - их много, и большинство невесть что из себя представляют.

Атмосфера - её нет. Лично для меня.

Динамика боя - фуфло полное.

Советую ли я это читать - нет.

Теперь вторая часть. Здесь я выскажу свои придирки.

Подача - понимаешь, мой юный писатель, твой стиль писания тяжело читается. Главное в книге - это лёгкость. Читая тебя, у меня мозг заболел. Поверь, это сложно делать, ведь я машинный японский перевод читал. Какая никакая выдержка есть.

Ввод персонажей - ты их вводишь целую кучу, а характеры не прописываешь. Они пусты, как дырка бублика. Не вижу смысла в добавлении такого количества персонажей. Ты скорее их искажаешь.

Сам герой - никакущий. Не вижу в нём каких-то фишичек, за исключением тупости и кретинизма.

Атмосфера - атмосферу рождают детали и эмоции. Ни того, ни другого я не увидел. Да и сама вселенная прям никакая. Ужас какая никакая.

Динамика боя - ничего не понял, 0 сопереживания.

Совет: отредактируй старые главы. Постарайся познакомить читателя с персонажами. Медленно, но верно раскрывай их личину. Заставь человека им сопереживать. Пополни словарный запас. Почитай побольше книг и научись принимать критику со стороны.

Рецензия конечно вышла так себе, да и я особо не старался. Чисто скоротать время. Если хочешь помощи, милости прошу. Помогу чем смогу. Я может быть и сам говно автор и писатель, но кое-чему опытные люди да научили. Как-то так.

Написал Muchenik 11 апр. 2018 г., 20:32 Рецензии комментариев: 38

Рецензия от as19

Сюжет очень-очень примитивен, описание процесса ещё примитивнее, к тому же в тексте огромная куча орфографических и пунктуационных, а порой даже и грамматических ошибок. Несколько забавляют картинки, но только при первом прочтении, т. к. надёрганы откуда только можно, в результате все они разные по стилю, цветовой гамме и местами совсем странные.

Но, судя по комментариям, кому-то нравится, и кто-то готов потреблять продукт даже такого качества. Фанаты — очень неприхотливые люди, наверное. Пожимаю плечами и желаю автору удачи — о его востребованности говорят масса комментариев и число тех, у кого проект в закладках.

Написал as19 12 дек. 2017 г., 23:23 Рецензии комментариев: 73

Рецензия от DartStar

Сюжет отличен, хентай от девственника, гарантия 100%. Кому понравится, кому нет. После Шпика и Других авторов, работа на БПШКУ сойдет.

Написал DartStar 16 нояб. 2017 г., 14:32 Рецензии комментариев: 3

Рецензия от hovrych

Читается легко, на одном дыхании. Много смешных моментов, интересный сюжет который захватывает. В общем кому интересно советую прочитать.

Написал hovrych 06 нояб. 2017 г., 11:51 Рецензии комментариев: 0

Рецензия от matross

Лично мне понравилось, всегда хотел найти здесь что-то подобное, бросался из крайности в крайность уже подумывал сам написать подобное произведение, но быстро передумал, а тут вот что. Короче всё как я люблю

P.s в закладки

Написал matross 18 окт. 2017 г., 20:29 Рецензии комментариев: 0
Оценки людей
1210 5
75 4
45 3
53 2
629 1
Перевод
Состояние перевода:
В работе (Посвещяется моему фанатизму. Фендомы: СУПЕРМЕН, Наруто, Блич, Хвост Феи, To Love-Ru и НОВЫЙ DXD! (ОСТОРОЖНО!!! ЭРОТИКА и ХЕНТАЙ тоже присутствуют!))
Перевод:
текст с русского на русский
Создан:
12 окт. 2017 г., владелец: StarTilek (карма: 206, блог: 0)
Скачали:
334352 чел. (сегодня – 3)
В закладках:
7464 чел. (в избранном - 343)
Просмотров:
4 279 338
Средний размер глав:
10 096 символов / 5.61 страниц
Размер перевода:
415 глав / 2 328 страниц
Права доступа:
Готово:
100.04%
Социальные сети
Группа VK: https://vk.com/club189873551
Написать жалобу на проект
Информация по подписке
Цена за главу:
8
Скидка за покупку от 10 глав:
10%
Поддержать переводчика