Читать My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 21 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 21

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 21: Глупая женщина

Где-то через час кувырканий на кровати, пара наконец успокоилась, они укрылись большим одеялом, чтобы спрятать беспорядок и прижаться друг к другу.

Роза выглядела так, словно ещё не привела в порядок свои чувства, так как она всем телом опиралась на грудь Ян Чена, два бугорка её нежной плоти прижимаются друг к другу, показывая эротичный вид.

Женщина которая только, что испытала такой бурный оргазм была воодушевлена, она нежно вцепилась в грудь Ян Ченя, и несколько кокетливо сказала:" Так оказывается заниматься этим, лучше в будущем этим не заниматься."

" Для тебя." Ян Чен схватил редкие красивые волосы и зло сказал:" Если ты не хочешь делать этого, я могу найти других дам, что хотят."

" У тебя нет совести, упоминать других женщин, сразу после того, как изводил меня!" Роза не знала смеяться или плакать и дала Ян Ченю пощёчину , и сразу после задала интересующий её вопрос:" Кстати, причина почему ты пришёл сегодня, неужели и правда только, чтобы... сделать это, верно....?"

Ян Чен протянул руку и слегка ущипнул нежное лицо Розы:" Можно сказать да, и можно сказать нет."

" Что это значит?" Роза считала себя умной, но до сих пор не могла понять что происходит в голове у человека, которого любит.

Ян Чен встал с кровати взял штаны и достал оттуда пачку плохих сигарет, закурил одну из них и пустил колечко, после чего довольно улыбнулся и сказал:" Причина, да, потому что ты меня действительно привлекаешь, да.... Когда то я и правда хотел съесть свободную маленькую толстенькую овечку, такую как ты. Но из-за твоей семьи, и занятий, это было проблемным, съесть тебя было всё равно, что закончить свою нормальную спокойную жизнь. Поэтому я подавлял свой голод."

Роза кивала головой." Я знаю ты не хотел вмешиваться в конфликт криминального мира Западного Региона, в то время пока я глава группировки Красных Шипов, и быть со мной значит идти против группировки Западного Союза. Вполне естественно, что ты не хотел принимать меня, но тогда почему сейчас.... возможно ли что теперь планируешь....?"

Видя колебании в словах Розы, Ян Чен рассмеялся и сказал:" Тебе не стоит так сильно думать об этом, это верно, всё потому, что мне стали противно его поведения, теперь я чрезвычайно разочарован в вашем Западном Союзе вашего отца. Или лучше сказать, некоторые члены Западного Союза, стали мне сильно мешать, и поэтому я решил, что вместо того, чтобы прятаться, как это делают старые парни, а сделать Западную область твоей. Несмотря на то, что это потребует несколько усилий и будят кое-какие последствия...."В этот момент Ян Чен бросил жадный взгляд на сексуальное тело Розы, облизнув губы он сказал:" Но так, как я смогу уничтожить этих вредителей и ещё съесть глупую женщину как ты, я более чем счастлив."

Будучи названной "глупой женщиной" её любовником, роза не выдержала и закатила глаза," Так это и есть причина, и кажется сегодня ты пришёл сюда потребовать аванс..."

После выяснения цели Ян Ченя, Роза не спросила о его планах, и она так же не беспокоилась о нём в этотм момент, Роза понимал, что скоро будет конец битвы за Западный Регион.

Это была одна из причин, почему Ян Ченю нравилась это женщина, если бы она была просто красоткой, тогда Роза была бы такой же как другие девушки, с которыми он играл, и после того как переспал бы с ней из бы отношения бы закончились. Тем не менее, роза была женщиной, что знала, как сделать мужчину счастливым. Она верила в способности Ян Ченя, вещи которые Ян Чен хочет держать в секрете заставляя слушателя быть в напряжении, она подыграет ему и будет демонстрировать интерес.

Когда Ян Чен не будет приходить, чтобы не встречаться с ней, она не будет беспокоить его без причины, и будет молча ждать его в тихом месте. Когда же Ян Чен будет приходить встретиться с ней, она будет страстно бросаться на него показывая, как сильно по нему соскучилась...

Чем больше Роза сдерживает себя, без каких либо желаний и требований, тем более сложно Ян Ченю найти причину разорвать с ней.

Если честно Ян Чен пытался убедить себя, что он делает это всё потому, что его спровоцировал Чен Фен. И если бы Западный Союз не оскорблял его он бы уничтожил его ради Розы, ведь она была его любовницей и той кому он доверял.

После этого между двумя произошёл ещё один жаркий поцелуй, небо снаружи потемнело, а огни в городе зажглись.

Увидев время, Ян Чен встал и сразу же стал одеваться.

Роза хотела сначала помочь, но в тот момент когда она попыталась встать ,острая боль заставила её сдвинуть брови. Кусая губы она сказала:" Это всё твоя вина, из-за тебя у меня всё опухло."

"ЭЙ,,,"неловко засмеялся и сказал:" Я не видел крови, и думал, что ты в порядке, неужели это твой первый раз?"

Роза так разозлилась, что побелела" Моя плева была случайно разорвана в детстве, когда я делала шпагат, то есть я растянутая?" ( ну вы понимаете)

" Нет, нет, нет..." Ян Чен рассмеялся и поспешно сказал:" Моя дорогая милая роза, мне было интересно как вы удовлетворяете свои потребности. А та ваша часть, была такая узкая, я даже не мог высунуть, как она может быть растянута, хехе..."

Услышав смущающие слова Ян Ченя, Роза хотела и смеяться и так же больше злиться, поэтому она просто натянула на лицо и не заботилась больше о Ян Чене.

Ян Чен поднял одеяло и удовлетворённо улыбнулся, и быстро пошёл к двери, но потом остановился, будто чуть что то не забыл и спросил:" роза дорогая, моя жена, хочет, чтобы я нашёл работу, и она должна быть перспективной. Я думаю выбрать работу с досугом и непринуждённую работу, но я не знаком с компаниями в Чжун Хай, ты можешь посоветовать?"

" ТВОЯ ЖЕНА!" Голова розы вылетела из под одеяла словно пуля, " С каких пор у тебя жена?"

" Да. Словно Будда, весь день с покер фейсом, мы только сегодня получили сертификат, в таких обстоятельствах, это конечно не удобно говорить, но теперь я женат." Ян Чен утомлённо покачал головой.

Выражение лица Розы изменилось десять тысяч раз, за один момент, и после она агрессивно сказала:" Хотя я никогда не думала быть законной женой, но зачем же ранить меня так сильно, верно? Я стала любовницей так быстро."

" Ты не хочешь быть официальной женой? Почему?" Спросил из любопытства Ян Чен.

" Быть законной женой, мне не подходит, ведь я живу в тени, и не могу открыто появляться на публике, а так же... разве я похожа на хорошую жену и любящую мать, я права? Мой дорогой муженёк..." после этих слов Роза закатила глаза.

" ТЫ обольстительный злой дух." Ян Чен хотел воспользоваться своим оружием, для новой битвы.

Не много деликатно по смеясь, Роза Решила больше не думать о брака Ян Ченя, подумав мгновение она сказала: " Если ты хочешь свободы, и смотреть всегда на красавиц, тогда иди в ЮйЛэй Интернационал, они специализируются на индустрии моды и косметики. В Чжун Хае да и во всей стране, они считаются огромной компанией. Я видела в новостях, что ЮйЛэй интернационал ведёт наём в отдел по связям с общественностью, и они нанимают, как мужчин так и женщин. Я даже слышала, как многие люди спешат туда обратиться."

" Отдел по связям с общественностью? Заявки мужчин?" Ян Чен моментально понял поспешно спросил:" Итак похоже эта ЮйЛэй интернационал полна красавиц верно?"

" Да, хорошее отношение, хорошая социальное обеспечение, и более важно ЮйЛэй интернационал содержит самых красивых девушек Чжун Хая, в конце концов, они занимаются индустрией моды и косметики, я думаю это то чего ты хочешь муженёк..." Роза показала выражение " Я слишком хорошо тебя знаю".

Ян Чен не был смущён и кивнул в знак удовлетворения, " Отличное предложение, отличное предложение, зарплата не важна, но окружение, чудненько... Я проведу некоторые исследования и подам заявку завтра."

Когда Ян Чен вышел из комнаты, Роза что была в кровати смотрела как дверь закрылась и вздохнула. Но что Роза не знала, это то когда Ян Чен отошёл на не которое расстояние, он ударил себя в грудь и прошептал: "Как опасно, обладание любовницы, заставляет мой сердце биться сильнее в страхе."

http://tl.rulate.ru/book/95/3190

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо
Развернуть
#
Редкие красивые волосы я прямо представила (
Развернуть
#
Что она там "натянула на лицо"?)
Развернуть
#
Вообще одеяло, но тоже не сразу понял. Сначала понял криво
Развернуть
#
" Так оказывается заниматься этим, лучше в будущем этим не заниматься." - не понял так она хочет или нет?
Развернуть
#
А ты представь каково каждый раз после приятного быть выжатым как лимон.
Развернуть
#
Уж лучше после приятного, чем после ужасного...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку