Читать Royal Roader on My Own / Королевская дорога в одиночку: Глава 8 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Royal Roader on My Own / Королевская дорога в одиночку: Глава 8

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 8- Давай просто откажемся от этого и начнем сначала

“Ух, что это?”

Я могу сказать, что это мои статы. То, что я видел тут, было таким же, как то, что я видел в Королевской дороге.

Но почему цифры такие? Это сильно отличалось от того, что было в Королевской дороге. В Королевской дороге мои статы были в основном 2 или 3, а самая высокая была меньше 20. Статы здесь были выше 100 в среднем.

Может быть...? Это невозможно...! Серьезно?

“Черт побери! Это не Королевская дорога, а мои статы в реальной жизни!

Я мог начать понимать это, пока я сидел и думал.

Путь к увеличению ваших стат в Королевской дороге заключался в поднятии уровней. Но в жизни не было уровней. Ваше тело просто изменялось по мере взросления, или через упражнения.

Неудивительно, что существует такая разница.

Мои глаза стали чрезвычайно круглыми. Я внимательно посмотрел на каждый стат.

Большинство из них составляли около 100. Это должно означать, что для каждой категории 100 должны быть нормой для среднего человека.

“Я думаю, мои статы, как правило, находится на верхней планке.”

Я был уверен в своих силах с детства. Кроме того, после тренировки своего тела с помощью ручного труда, как работа в автомойке, неудивительно, что мои статы были выше среднего.

Но что такое «+1» рядом с силой?

“Может ли быть?”

Большинство моих характеристик в Королевской дороге было меньше 10. Среди них единственными, что были выше 10, были сила, выносливость и здоровье в каждом из 17, 10 и 49. Именно у этих стат был «+» в конце.

По факту, число за ним составляло ровно 10% от стат в Королевской дороге.

Это будет означать, что 10% стат в Королевск дорог будут добавлены к моим статам в реальной жизни?

Вот дерьмо. Думаю, дело в этом.

Итак, если бы я поднял свою силу до 1000 в Королевской дороге, моя сила в реальной жизни была бы вдвое больше, чем у обычного человека. Кажется, я слышал, как мое сердце упало. Если это правда, разве это не означает, что я мог бы заработать кучу денег и стать сильнее, чем кто-либо другой?

Конечно, сейчас это всего лишь мысли.

Чтобы узнать правду, мне нужно будет подождать, пока не пройдет время, и я соберу много данных.

Нет причин действовать как дурак, не зная, правда ли это. Мне нужно отложить преждевременные мысли и сосредоточиться на том, что я могу сделать прямо сейчас.

Я попробовал нажимать другие кнопки. Но больше ничего не вышло. Единственными рабочими кнопками были «Виртуальный учет» и «Моя информация».

У меня не было другого способа собрать информацию.

“Тогда я ничего не могу сделать прямо сейчас.”

Я стер тривиальные вещи из своего разума.

Разве это не тот момент, когда моя жизнь изменится? Не только моя, но и вся жизнь моей семьи скоро изменится. Мне нужно было продумать все и действовать разумно.

“Что мне теперь делать?”

Конечно, было только одно решение. Мне нужно было забыть обо всем остальном и сосредоточиться только на Королевской дороге.

Не хватает информации?

Разумеется, наилучшим методом было обратиться к источнику. Больше, чем любой другой метод, использование вашего тела для получения информации должно быть самым быстрым и точным способом.

Тогда есть только один вывод.

“Давай спать. Я просто продолжу спать.”

Именно так мне удалось быстро заработать много точной информации, а также способ быстрее стать сильнее. Это то, что мне нужно было сделать, чтобы заработать много денег.

Я снова попытался заснуть.

Мне нравится много спать. Хотя я спал уже около одиннадцати часов, как только я лег и попытался спать, я снова заснул.

Но даже я не мог просто продолжать спать вечно.

Мне удалось проспать еще шесть часов, но дальше было слишком много. Независимо от того, сколько раз я клал голову на одеяло, я не мог заснуть даже после подсчета 1000 овец.

Мне казалось, что мои закрытые глаза говорят мне «лошадиная какашка, лошадиная какашка». [П/П. Мб что-то из корейской культуры, ни я, ни англо переводчик не уверены.]

Это не будет эффективным методом. Я потратил больше времени на то, чтобы попытаться уснуть спать, чем на самом деле спал. Кроме того, поскольку я продолжал спать без еды, я был голоден. Я не мог уснуть, потому что голодал.

“Сначала съедим чего-нибудь.”

Я вышел из гошивона.

Я решил потратиться и заказал «Специальный» сундэ гукбап. Это был даже тот, в котором было ассорти сундэ. [П/англоП: Для тех из вас, кто интересуется или, может быть, голоден, вот ссылка на ассорти сундэ: https://farm6.static.flickr.com/5697/22276089798_2e066c8826.jpg]

Я потратил целых 20 000 вон за один прием пищи. Но я не чувствовал, что это слишком много.

Да! Так как я много работал до этого, я могу пожить немного. Мне больше не нужно беспокоиться о нескольких тысячах вон.

Благодаря этому, я почувствовал, что мой желудок был очень полон.

Мне казалось, что я ел без забот в первый раз за долгое время.

“Ах, это здорово.”

Я отложил пустую тарелку и горшок передо мной и почувствовал счастье.

Хорошо, давайте снова подключим конструктивное мышление.

Самое главное - спать много. Однако столь же важно, чтобы сон был здоровым. Это не то, что закончится через один-два дня. Мне нужно было подумать в долгосрочной перспективе. Это то, что может продолжаться пару месяцев или даже пару лет. Может быть, даже навсегда.

Способ долгого здорового сна?

Ответ прост.

“Усталость твоего тела.”

Разумеется, ручной труд оказался вычеркнут из уравнения. Не было причин подталкивать себя к тому, чтобы получать зарплату около 200 000 вон, когда я смогу заработать кучу денег в Королевской дороге.

Кроме того, если бы я получил травму в процессе, от этого было бы больше вреда, чем пользы.

Лучшим методом, безусловно, будет спорт. Если я потрачу немного денег, я могу утомлять себя, будучи здоровым и получая удовольствие.

После того, как я прожил скрягой всю жизнь, я чувствовал себя странно, размышляя о таких словах, как «деньги» или «расходы», но если так я мог заработать больше денег, мне нужно было уверенно принять решение.

Хорошо, давайте отмахнемся от моего ужасного прошлого. Я тоже могу наслаждаться жизнью. Полный веселья.

“Начнем прямо сейчас.”

Я сразу же направился в спортивный центр и подписался. Я могу использовать бассейн и оздоровительный клуб. Включая обучение, плата составляла 100 000 вон в месяц.

Я заплатил со своей дебетовой карты.

Наверное, я все еще держался за свою личность как скряги. Мне было так грустно, почти до слез, потратить 100 000 вон сразу.

Ах! Мои деньги, похожие на мою кровь!

Ну, я не был человеком, который не хотел тратить пару тысяч вон, так что мне нужно было действительно подумать о том, чтобы потратить деньги на покупку чипсов со вкусом креветок, которые мне так нравятся?

Но благодаря этому я мог видеть, как во мне начинает гореть страсть.

“Я обязательно позабочусь, чтобы оно того стоило.”

Я начал упражняться. Слова «адекватно» не было в моем словаре. Всякий раз, когда я начинаю что-то, я помещаю перед собой одну фразу.

“Так усердно, что я могу умереть!”

Должно быть, из-за окружающей среды, в которой я вырос. Я не мог продолжать, не пытаясь сделать что-либо изо всех сил, так, чтобы я мог умереть.

Нет причин прекращать такую привычку. По крайней мере, пока я не смогу полностью занять свое место в Королевской дороге, агрессивно продвигаться вперед - это правильное решение.

Я действительно так много упражнялся, словно умру во время купания и в оздоровительном клубе. Хотя мое тело закалялось при помощи ручного труда, такого как мытье машин, мое тело было наполнено ноющими мышцами. Однако, когда я стиснул зубы и продолжил, мое тело вскоре приспособилось. На третий день казалось, что боль была такой же сильной, как и вначале, но начиная с четвертого дня, она быстро начала исправляться. Через шесть дней у меня не было никаких проблем.

Благодаря этому сон тоже приходил легко. Я мог легко спать в среднем 12 часов в день.

Если бы я переусердствовал, я мог бы спать до 14 часов, но я этого не делал. Это продолжалось долгое время.

Благодаря этому мое состояние всегда было в наилучшей форме.

Пока я продолжал ходить туда и обратно между Королевской дорогой и реальностью таким образом, мне удалось выяснить несколько правил.

Сначала было правило, связанное со временем.

Если я сплю в течение 1 часа в реальном мире, один день проходит в Королевской дороге. Другими словами, если я сплю 12 часов в день, я провожу 12 дней в Королевской дороге.

Это было довольно точно.

С другой стороны, когда я проводил время в реальном мире, время в Королевской дороге останавливалось. Так, даже если я провел 24 часа в реальном мире и вернулся в Королевскую дорогу, там не прошло бы даже 1 секунды.

Я просто почувствовал бы головокружение, а затем, в тот момент, когда мне нужно моргнуть, я бы отправился в реальный мир и из него.

Второе правило было связано со статами.

Как я и ожидал, 10% стат в Королевской дороге передаются в реальность. Если бы моя сила составляла 50 в Королевской дороге, 10% от этого, или 5 очков, были бы добавлены в мои реальные статистические данные.

Вот что означало «+1» в скобках.

Однако мои статы в реальном мире не влияли на мои статы в Королевской дороге.

Третье - правило, касающееся денег.

Я мог перевести деньги из Королевской дороги в реальный мир.

Тем не менее, я не мог брать деньги из реального мира в Королевскую дорогу.

Таким образом, виртуальный учет на домашней странице Королевской дороги допускал только снятие средств и никаких депозитов.

Подводя итог, многие вещи в Королевской дороге влияют на реальный мир, но вещи в реальном мире вообще не влияют на Королевскую дорогу.

Почему были созданы эти правила? Нет, почему все это происходило со мной?

Я был полон вопросов.

Однако мне не было необходимости выяснять. Не похоже, чтобы у меня был способ узнать, не важно, хочу ли я.

Как кто-то мог быть таким беззаботным, вы спросите?

Думаю, я могу это объяснить.

Большинство людей не знают, почему было создано пространство. Они не знают, почему были созданы такие вещи, как гравитация, ядерная энергия или электромагнитные силы.

И они не пытаются действительно узнать. Они просто знают, что им нужно соблюдать эти законы, идя по жизни.

Конечно, есть некоторые ученые, которые проводят всю свою жизнь, исследуя эти феномены, но я далек от такого типа людей.

Итак, как и обычный человек, я просто соблюдаю правила Королевской дороги, шагая по жизни.

Прикладывая все усилия.

Благодаря усердной работе, подобным образом деньги продолжали накапливаться в виртуальном учете. Менее чем через месяц я смог получить около 10 000 000 вон.

Это не значит, что я жил как скряга. Очевидно, я заплатил за больницу моей матери и плату за школу сестры и дал им достаточно денег на проживание. Я даже выплатил все проценты по кредиту.

Общая сумма, которую я отправил в Дэджон за месяц, составила 7 000 000 вон.

В дополнение к этому, я потратил около 1 500 000 вон на свои личные расходы на проживание.

Даже при этом у меня осталось около 10 000 000 вон. Да, я получил около 20 000 000 вон за месяц.

Благодаря этому я стал надеяться каждый раз, когда смотрел на страницу виртуального учета в эти дни.

“С такой скоростью я смогу быстро собрать 140 000 000 вон.”

Тогда я мог достичь своей первой цели. Я хочу подарить маме дом.

Я уже нашел приличный дом в Дэджоне. Это дом, расположенный в Дэдонг, и он находится недалеко от железнодорожного вокзала и Лотте Март.

Самое главное, у этого дома есть довольно большой передний двор, достаточный, чтобы устроить маленький сад. Это был тип дома, о котором мечтала моя мама.

Дом был немного потрепан, но это можно исправить.

Цена продажи была указана в размере 290 000 000 вон. Если вы хотите получить кредит, вам нужно всего лишь 140 000 000 вон. Тогда у нас будет дом, который можно назвать вашим собственным.

Плюс, если моя оценка верна, скоро я встречу свой первый поворотный момент в Королевской дороге.

Когда это произойдет, я могу заработать в пять-шесть раз больше, чем зарабатываю прямо сейчас.

Моя сноровка и статы росли нормально, как и ожидалось.

Я внезапно был полон мотивации. Я был немного обескуражен, думая о суровых условиях в тоннеле шахты, но, думая о будущем, полном розовых огней, я хотел быстро вернуться в Королевскую дорогу.

“Тогда я должен снова начать свой ручной труд?

Мне нужно быстро создать поворотный момент. Поехали!”

http://tl.rulate.ru/book/9499/185048

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Прямо в розовых очках ходит
Развернуть
#
?
Развернуть
#
как он деньги отмывать собирается ?
Развернуть
#
Во-во. Не верю что правительство будетсидеть тихо
Развернуть
#
В таких книжках правительству пофиг.
Развернуть
#
О чем вы? Он же не наличку из игры в реал перетаскивает, как в Геймере. Если на каком то этапе и нужно было отмывание, то о нем уже явно позаботились "разработчики игры", так как на свой счет гг кладет УЖЕ реальные деньги.
Развернуть
#
Лучше бы как и Виид из лунного скульптора часть денег вложил бы в землю... в реале
Развернуть
#
У него денег нету что бы что то вкладывать.
Если перевести милион Вон в долары то это 1.000 доларов. 1.000.000 ÷ 1.000= 1.000
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку