Читать Concubine’s Stunning Daughter : Ghost Emperor Please Be Lenient! / Потрясающая Дочь Наложницы: Император Призрак, Пожалуйста, Будьте Снисходительнее!: Глава 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Concubine’s Stunning Daughter : Ghost Emperor Please Be Lenient! / Потрясающая Дочь Наложницы: Император Призрак, Пожалуйста, Будьте Снисходительнее!: Глава 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 4.

 

Лицо Ди Фулин частично позеленело и частично побледнело, она ничего не могла сделать, чтобы отступить из этого затруднительного положения.

 

Если она и Ло Фэйюэ закончат на плохой ноте, то это принесет ей больше вреда, чем пользы. Однако, Алый Грозовой Кот был в руках этой низшей слуги, Ди Фуяо. Она только что видела ее бессердечные методы, поэтому разве она все еще могла иметь мужество, чтобы пойти туда, и потребовать у нее?

 

Она взглянула на Ди Фуяо, которая снова начала душить Алого Грозового Кота, выражение лица Ди Фуяо выявило удовлетворение, и ее отношение было естественным и безудержным. Как это могло сравниться с ее робким и немощным выражением лица раньше?

 

“Какая сестринская любовь?! Это все ложь! Ди Фулин, я никогда больше не помогу тебе доставлять письма моему брату!” Ло Фэйюэ посмотрела на Ди Фулин, кто колебалась. Глаза Ло Фэйюэ сверкнули с насмешкой, она на самом деле относилась к ней так, как будто они были настоящими сестрами! Теперь, когда она оглядывалась на это, она была глупа!

 

Ди Фулин встревожилась, когда она услышала слова Ло Фэйюэ. Она быстро схватила руки Ло Фэйюэ и повела себя как родная сестра с ней, изображая глубокую сестринскую любовь. Однако, Ло Фэйюэ вырвалась, на ее лице выражалось презрение.

 

“Ди Фуяо, что ты хочешь сделать?!” Затем выражение лица Ди Фулин стало озлобленным.

 

С самого начала Ди Фуяо, кто наблюдала за проявление “сестринской любви” со всеми прочими, рассмеялась. Затем ее лицо наполнилось невинности, и она произнесла: “Я никогда не видела вонючую свинью прежде, так что жду, чтобы посмотреть, как вонючая свинья действительно выглядит.”

 

Она жаждала увидеть возвышенную и величественную Ди Фулин, кто считает себя лучше всех остальных, ведущую себя как вонючая свинья.

 

“О, интересно.” Мягкий и спокойный голос достиг ушей Ди Фуяо. Он был смешан с несчастным криками Алого Грозового Кота. Тем не менее, голос исчез сразу же, как если он был воображением. Ди Фулин уставилась на нее с ненавистью: “Ди Фуяо, я заставлю тебя пожалеть об этом!”

 

Ди Фуяо даровала ей невинную улыбку: “Прости, но у твоей сестры нет в ее словаре такого слова, как сожаление. Однако у меня есть много слов, как “Жизнь с мучительной болью” и “жизнь хуже, чем смерть” в моем словаре. Пятая Сестра не желает испытать их?”

 

“Ты!” Ди Фулин была рассержена до той степени, что она стиснула зубы.

 

Для того, чтобы вступить в брак с человеком ее мечты, такие жертвы были необходимы.

 

Ди Фулин успокоила свое сердце. И начала медленно нагибаться перед всеми и положила обе свои руки на землю. Затем она разместилась в ползучей позе и ползала вокруг в течение некоторого времени.

 

Прямо когда она захотела встать, холодный голос тут же раздался.

 

“Ты должны действовать более подвижно. Ключевым моментом являются звуки и выражения лиц. В противном случае люди, которые не знают, что ты делаешь, будут считать тебя слабоумной.”

 

Как только прозвучали эти слова, окружающие влиятельные молодые леди взорвались хохотом.

 

Ди Фулин едва сдерживала свой гнев. Однако, она сразу увидела Алого Грозового Кота, которого Ди Фуяо душила до той степени, что он чуть не задыхался и ее “лучшую подругу” Ло Фэйюэ с удрученным выражением лица. Все, что она могла сделать, это стиснуть зубы и продолжить ползать по земле. Пока она ползла, она выпускала хрюкающие звуки свиньи.

 

Все молодые леди, кто наблюдали, смеялись так, что слезы потекли из их глаз.

 

Брови Ди Фуяо медленно поднимались вверх, когда она увидела Ди Фулин, копирующую покачивающиеся движения свиньи во время подражания звуков свиньи. Ди Фуяо в то время выявила снисходительную улыбку: “Если мы поместим Пятую Сестру в свинарник, то будет действительно трудно выяснить, кто там настоящий поросенок!”

 

Унижение! Это было таким огромным унижением!

 

Ди Фулин опустила голову, и в ее глазах отображался большой позор.

 

Ло Фэйюэ приложила все свое внимание на Алого Грозового Кота. Она жалостливо посмотрела на своего прирученного зверя, который был при смерти, и с тревогой спросила: “Четвертая Молодая Госпожа Ди, это моя вина, и я должна была обращать внимание на то, что я говорю. Можешь ли ты теперь вернуть моего прирученного зверя?”

 

“Конечно. Я всегда выполняю свои обещания.” Ди Фуяо улыбнулась и выпустила зверя из своих рук.

 

Алый Грозовой Кот, который был на своем последнем дыхании, сделал красивую дугу в воздухе, и он приземлился на тело Ди Фулин. Поскольку он сражался, кровь падала, словно дождь и залила Ди Фулин с головы до ног, придавая ей грязный и кровавый вид.

 

Все присутствующие были ошарашены и уставились на кровавую сцену, как будто они видели призрака.

 

Уста Ди Фуяо спокойно потянулись вверх: “Если бы ты не была грязной, то, как бы ты могла быть вонючей свиньей?”

http://tl.rulate.ru/book/9383/189583

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Благодарю
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
spasibo za glavy
Развернуть
#
Спасибо)))
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд(*^o^*)
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку