Читать Concubine’s Stunning Daughter : Ghost Emperor Please Be Lenient! / Потрясающая Дочь Наложницы: Император Призрак, Пожалуйста, Будьте Снисходительнее!: Глава 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Concubine’s Stunning Daughter : Ghost Emperor Please Be Lenient! / Потрясающая Дочь Наложницы: Император Призрак, Пожалуйста, Будьте Снисходительнее!: Глава 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 2.

 

Они увидели силуэт позади сильного мужчины, двинувшийся в мгновение ока. Длинная нога внезапно безжалостно нанесла удар в сторону Чунь Си. Скорость была очень неожиданной и стремительной, поэтому Чунь Си не имела достаточно времени, чтобы подготовиться к этому, и ногти ударили по голове. Она пошатывалась немного, и ее пинком отправили в комнату зверя. Большие двери заскрипели и закрылись.

 

Никто не смог разглядеть, что произошло. Они успели услышать звуки испуганных воплей Чунь Си изнутри комнаты зверя: “Аааааа, помогите!”

 

Ее голос превратился из испуганного в вялый, и, наконец, все расслышали только звуки демонической твари, пожирающей свою пищу.

 

И вот так, один человек лишился жизни, все наблюдавшие это зрелище молодые девушки посмотрели друг на друга с потрясением.

 

Когда Ди Фулин увидела демоническую, маленькую фигуру за сильным мужчиной, ее облик изменился к гневному, и она закричала возмущенно: “Ди Фуяо, ты, стерва! Иди сюда!”

 

Проклятый мусор! Она не только из-за нее потеряла послушную псину, но она также испортила ей настроение! Это было непростительно!

 

“Пятая Сестра, как ты назвала меня?”

 

Непринужденный и шутливый тон вышел из уст Ди Фуяо.

 

У сильного мужчины, который стоял перед ней, был огромный испуг. Когда он оглянулся, его взор был наполнен невероятным ужасом и призрачным лицом, которое убежало из-под его глаз. Он вскрикнул на месте, и испугался до той степени, что описался в штаны.

 

“Кто твоя Пятая Сестра? Ты низшая слуга. Ты даже осмелилась испортить настроение этой Молодой Госпожи! Я позволю тебе жить жизнью хуже, чем смерть!” Маленькое лицо Ди Фулин наполнилось гневом. Она вытащила кнут, который был покрыт тонкими иглами, и яростно атаковала Ди Фуяо.

 

Уголки уст Ди Фуяо слегка потянулись вверх и она зловеще усмехнулась. Ее глаза были словно меч, когда они сверкнули в сторону Ди Фулин.

 

Ее глаза были глубокими и холодными, как глаза ядовитой змеи. Ди Фулин вдруг почувствовала внезапный холодок, пробегающий по ее спине, и неосознанно сделала шаг назад.

 

“Ты, проклятая низшая слуга! Ты смеешь смотреть на меня?!”

 

Она, возвышенная и величественная мастер стихий второго ранга испугалась идиотки. Вид Ди Фулин стал весьма уродливым в этот момент, и она использовала все свои силы, чтобы остервенело взмахнуть длинным кнутом.

 

Кнут нес резкий шипящий звук, и направился к Ди Фуяо.

 

Как только кнут, наполненный иглами, размахивается, не только плоть отрывает от тела, но и оставляет позади бесчисленные крошечные раны. Боль от этого кнута будет совершенно невыносимой для человека.

 

Все присутствующие подняли головы в надежде, что кнут опустится на тело Ди Фуяо.

 

Однако, Ди Фуяо раскрыла свою руку и уверенно поймала гибкий кнут. Когда острая игла вошла в ее маленькую руку, она проигнорировала это, ее брови даже не сморщились совсем.

 

Ди Фуяо начала смеяться. Это казалось почти как если бы она не почувствовала даже легкой боли. Ее улыбка была необычайно спокойной. На этом призрачном лице, казалось, был небольшой след злобности, скрываемый под добротой: “Эта игра слишком скучна. Подходи, эта сестра покажет тебе веселый способ играть. Это то, что ты действительно именуешь Жить. Жизнью. Хуже. Чем. Смерть!”

 

Ди Фулин онемела, у нее не было времени, чтобы оправиться.

 

Ди Фуяо резко потянула за конец гибкого кнута. Ди Фулин была поймана врасплох и упала на землю с огромной силой, которая потянула ее вызывающий гибкий кнут, потом он выскользнул из ее рук.

 

“Люди, которые травят меня, отплатят зуб за зуб! Они будут отплачивать в тысячи раз больше!”

 

Сладкий и красивый смех раздался, однако, это заставило Ди Фулин чувствовать себя чопорной и жесткой. Частичный силуэт тени пришел с небес, и со звуком “Па”, свирепо опустился на тело Ди Фулин.

 

Ее тело тут же растерзало, и его залило в крови.

 

“Ты низшая слуга! Ты не хочешь больше жить?! Ты даже посмела ударить меня!” Завопила Ди Фулин с болью. Она вдруг отбросила свою руку и бросила огненный шар в сторону Ди Фуяо.

 

Кто знал, что тело Ди Фуяо было крайне гибким, и она увернулась от разбушевавшегося огненного шара. Кнут, который был заполнен иглами, вдруг многократно полоснул в сторону Ди Фулин, словно ливень. Ди Фуяо даже не дала Ди Фулин шанса отдышаться.

 

Па! Па! Па!

 

Когда Ди Фуяо извлекала кнут, ее техники были весьма своеобразные. Когда иглы входили в кожу Ди Фулин, она не сразу возвращала его. Вместо этого она использовала всю свою мощь и вытаскивала кнут обратно. В мгновение ока, число глубоких ран, появляющихся на коже Ди Фулин, стало бесчисленным множеством. Ее кожа и плоть были искорежены вместе в массивные кучи, хотя ее кровь постоянно стекала. Полная запекшейся крови эта сцена была неописуема.

 

Все Молодые Госпожи из влиятельных семей стояли в ужасе, и все они хотели убежать и спрятаться от этой кровавой сцены. Каждая из них боялась оказаться следующей жертвой игл кнута.

 

Молодая девушка, в зеленом платье, вытаращила глаза и быстро отреагировала. Она начала распевать множество заклинаний, призывая своего зверя по договору и тут же приказала: “Ты смеешь издеваться над моей лучшей подругой, Фулин! Алый Грозовой Кот, иди и убей эту вонючую свинью!”

 

Как только ее голос прозвучал, Алый Грозовой Кот испустил странный электрический свет, который появился из воздуха. Он яростно обнажил свои клыки и выглядел совершенно ужасающим. Его острые когти скребли землю, и его глаза засверкали, выстрелив молнией.

 

Глаза Ди Фуяо не могли не загореться с интересом, уголки ее уст тут же изогнулись вверх в изумлении.

 

Каждый мастер стихий на Континенте Би Тянь мог, конечно, заключить договор с демоническими зверями. Очевидно, чем сильнее хозяин, тем больше была боевая мощь их зверя по договору. С другой стороны, если сила хозяина была слаба, то весьма вероятно, что его зверь по договору в свою очередь бросится на него.

 

Молодая девушка в зеленом платье была мастером стихий второго ранга, однако, этот Алый Грозовой Кот ранжировался в три звезды. Его сила была выше, чем у нее, и, тем не менее, она все еще осмелилась призвать его. Ее лицо было бледным и можно было заметить, как пот скатывается по ее лбу. Это ясно демонстрировало ее недостаточную силу и, что она едва могла контролировать своего зверя по договору.

 

Ди Фуяо злорадно улыбнулась. Затем она повернулась к Алому Грозовому Коту и указала своим средним пальцем на него. С лучезарной улыбкой она произнесла: “Психически невменяемый кот!”

 

“Мяу!” Он ответил, выпуская пронзительное рычание. Как мог Алый Грозовой Кот терпеть унижение от мусора? Молния разразилась более интенсивно, и Алый Грозовой Кот оскалил свои клыки в сторону Ди Фуяо и яростно атаковал.

 

~~

 

Алый Грозовой Кот... Лучше внимательно посмотри на человека перед тобой...

http://tl.rulate.ru/book/9383/183046

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо, проду))))))))
Развернуть
#
Бедный котя...
Развернуть
#
Согласна, просто так взяли и оскорбили (╥_╥) бедняга....
Развернуть
#
Да тут и героиню просто так оскорбили
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд(*^o^*)
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку