Рецензия от AtomX: блог перевода Преторианец / Преторианец :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Рецензия от AtomX

Отличный коктейль из HALO, EVE и Звёздного десанта, хотя вот же, вроде рядом уже слышу шаги Джима Рейнора и Сары Керриган ;))

Хотелось бы начать с самого начала и благодарности Автору за такой огромный глоссарий, человек явно старался и отнёсся к вселенной серьёзно.

Однозначно читать!!! Я не буду долго спойлерить как тут всё классно и т.д, если вам знакомы слова и имена из первого предложения, вам по адресу.

Из + лично для себя, это большие и насыщенные главы, это не эти обрубки которые с трудом дотягивают до пары тысяч слов, ты прочитываешь их за 3 мин и типо такой и чё? А тебе еще говорят, чирик гони холоп.

Из - повторюсь это сугубо моё мнение, у автора может быть другой взгляд на данные вопросы, наверно даже больше придирки...

1. Это, местами слабые арты(в глоссарии всё круто), в самих главах и большая часть из вселенной с которой я совершенно не знаком и не особо, она мне интересна, то есть Halo. Крутых артов эксозоскелетов и сражений, на мой взгляд, много. Я также понимаю, что наверно не этим автор должен заниматься...разбавьте хотя бы вселенную Halo.

2. Это, местами очень плоские русские народные блатные хороводные шуточки, были моменты где, что блеть, я прочёл. На мой взгляд нужно уходить либо в хардкор, вроде Вы призвали не того, либо что-то думать....

А так, большое спасибо, пиши ещё, быстрей пожалуйста!!!! =)))

Написал AtomX 09 янв. 2018 г., 19:59 Рецензии комментариев: 1

Обсуждение:

Всего комментариев: 1
#
))) Спс за настр., это не придирки... просто взгляд со стороны. Тут не только Хало... много чего понамешано ))) Если чел тащится от Вахи, то видит Ваху... а если от МЕ, то видит МЕ. Сразу видно, что тебе нравится Хало и SC.
Пишу по составленной карте произведения, так что тут много чего будет ))) Рад хорошему читателю, спс что не прошел мимо... и приятного дальнейшего чтения )))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь