Читать Преторианец / Преторианец: Пролог :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Преторианец / Преторианец: Пролог

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

-

Пролог

Многие людские миры разрушены последствиями столкновений между людьми и к’саргами, а прародина нашего вида лежит в руинах, из-за коварного плана по созданию второго фронта, чтобы человечество разделило свои силы. Враги использовали крапленый козырь, долгое время находившийся в загашнике со времен войны с метаморфами, а выжившие в Солнечной Системе держат оборону из последних сил, в надежде на прилет подкрепления. Все это происходит при изменении государственного строя и борьбы против сепаратистов в лице киборгов Хоруса и экономического спада. Настали тяжелые времена, и требуется принимать не менее тяжелые решения, чтобы переломить скованную цепь будущих событий и вывернутся из порочного круга…

Внимание! Опасно, могут быть "Ашибки" или "Оопечатки"! Производится вычитка и редактирование, но все равно оглядывайтесь по сторонам, ошибки могли спрятаться под любой "БукЫвой". Работы по произведениям веду на: "Ранобэ.рф", "Rulate" и "Litnet".

Отдельная благодарность за помощь в редактировании и выявлении злостных «опусов» и «кракозябр»: А. Е. Масимбаева (Ta_samaya), А. А. Алексеев (Toyama_Tokanava), Н. Ф. Назарова (Almanat) и И. А. Исаев (HEX7554).

http://tl.rulate.ru/book/9353/264006

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
=)
Развернуть
#
;-)
Развернуть
#
Вы видели гнев всего рода человеческого? Сейчас вы его увидите а ещё познаите реки врагов вида нашего.
Продолжение следует!
Развернуть
#
:-D ...в следующей серий вас ждет большое количество заваренных ксенопуканов )))
Развернуть
#
;-)))))
Развернуть
#
Не переключайтесь!
Развернуть
#
Кстати вопрос назрел. Когда Арта уже повысят в звании? Уже столько дел переделал а как после начала где его повысили , про звание как будто все забыли.
Развернуть
#
Повышение получит, но в свое время... за другие дела его уже отметили медальками... чтобы было повышение, нужно выполнить что-то по настоящему выдающийся... в другом случае повышения происходят по выслуге лет, при прохождении атестационной комиссии и повышении квалификации.
Развернуть
#
Эхххх. Как все сложно. А я удивляюсь. Это насколько достижение нужно получить за капитана? Вот некоторые люди в 25 уже майоры да полковники. Блат, блат решает все. А простым смертным приходится к'саргов мочить для получения звания когда как другие нихрена не делая уже офицеры. Несправедливость жизни. Так везде было,есть и будет. Кстати если в нашем мире учеба по специальности ещё что-то да значит и высшее. То в этом мире уже нет. Тупо школу закончил и получай модуль офицера да гуляй. Но по блату конечно же.
Развернуть
#
А что делать... времена меняются, а вот люди нет... когда-то такого беспорядка будет меньше, чем сейчас, но все равно он будет... это неизбежно...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку