Читать Предел будущего / Ярость Прометея: 3 Глава. Знакомство с родителями. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Предел будущего / Ярость Прометея: 3 Глава. Знакомство с родителями.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Выйдя из больницы Рон увидел что народ разошёлся. Дойдя до космического лифта и сев в капсулу перемещения он отправился в лабораторию .

Она хорошо охраняется,но с первого взгляда этого невидно. Прежде чем зайти внутрь весь персонал проходил процедуру обеззараживания.

Зайдя внутрь Рон подошёл к одному из работников и спросил про Люцина и где его можно найти . Тот показал на дверь кабинета и стоящего рядом караульного. Рон подошёл к двери. Солдат настойчиво говорил что сержант Люцин просил его не беспокоить но как только Рон по генеральский скомандовал "Отставить разговоры!" солдат затих . Рон открыл дверь и зашёл внутрь . На столе целуясь и получая наслаждение лежали друг на друге обнаженные девушки а Люцин работал сзади шлёпая верхнюю девушку по попе .

-Ещё ещё ещё - стонали девушки.

Всё это продолжалось до прихода героя.

Люцин от усталости сел на диван который был напротив стола .

Краем глаза Люцин замечает стоящего со спокойным лицом в дверях Рона и повернув к нему голову удивлённо спросил :

- А давно ты здесь стоишь ?

- Только зашёл.

Девушки услышав разговор и увидев Рона завизжали и быстро найдя свои халаты ушли в другую комнату.

- Ты что то хотел ? - спросил Люцин одеваясь .

- Ты же сам сказал что будешь здесь.

- Да точно , а я же вроде возле двери поставил рядового, смылся куда то ?

- Нет он и сейчас там стоит .

- Ладно , пойдём поедим, а то проголодался - сказал Люцин поглаживая живот .

- Пошли .

Выйдя из научного центра, ребята направились пешком в ближайшее кафе .

-Ты чем сегодня вечером собираешься заняться ?-(*Люцин)

- Да вроде ничего особенного не намечается.-(*Рон)

- Мой отец успешно заключил сделку с объединением Unet и устраивает бал, пойдёшь за компанию ?

- Ну можно и сходить всё равно заняться нечем , только у меня... - хотел договорить Рон но его перебил друг .

- За костюм не переживай я тебе дам.

Рон и Люцин оживлённо между собой разговаривали и обсуждали разные темы . Купив поесть, ребята наелись. После этого они на городскую часть станции Salus-1.

К обочине на против кафе подъехал шикарный средних размеров чёрный корабль . Дверь открылась и оттуда вышел средних лет дворецкий, немного поклонившись заговорил :

- Господин Флайм , вы наверное осведомлены о сегодняшнем бале ?

- Да конечно и я хотел бы взять с собой друга - ответил Люцин .

- Как пожелаете сэр , пройдёмте в корабль мы вас отвезём в особняк, что бы вы приготовились к торжеству -сказал мужчина средних лет и встав боком указал рукой на транспорт .

- Пошли ?

- Ага...

Ребята летели очень быстро. Не прошло и часа как юноши прибыли по месту назначения. Орбитальный корабль приземлился на площадку владений семейства Деволиор.

- А напомни мне пожалуйста кем ты там являешься ? - спросил Рон выходя из корабля .

- Люциано Флайм Третий , выходец из семьи Деволиора - гордо ответил ему друг .

- Пройдёмте в вашу комнаты, сэр вас уже ждут .

Перед особняком был малый парк с фонтаном .

Возле дверей, друзей встретила мама Люцина.

- Здравствуй матушка - с тёплой улыбкой на лице, сказал Люцин .

- Привет мой лапусик иди к своей мамочки - ответила любящая мать.

- Ну маааам, хватит вырос я уже - говорил Люцин.

- Что за красавчик с тобой пришёл ? - перевела взгляд хозяйка семейства Деволиора на героя .

- Мой лучший друг Рон Ластер , я тебе про него рассказывал- ответил ей Люцин .

- Ааа Рон , меня зовут Лана Деволиор - сказала мать Люцина и внимательно рассматривала друга своего сына.

Мама Люцина была красивой женщиной . У неё были строгие каштановые волосы убранные в конский хвост . Пепельно-оранжевые глаза со строгим взглядом и изогнутые брови с угловатым лицом и пухлыми губами, со стройным телом. Она была одета в красное платье не с глубоким вырезом из которого выпячивала грудь пятого размера .

- Ну что это мы стоим на пороге заходите домой, устраивайтесь , бал начнётся в восемь а пока можете отдохнуть - сказала Лана приглашая внутрь .

Внутри в ряд стояли прислуги и приветствовали гостей . Особняк придерживался старому стилю: по середине прихожей, на второй этаж, вела разветвлённая искусно выполнена лестница . На стене висел большой портрет с изображение семьи Деволиор .

- У нас прислуживают сто двадцать человек - вышла вперёд Лана и начала рассказывать - есть двести комнат для гостей и 50 комнат для прислуги, а ещё десять комнат для особых гостей. Столовая находиться на первом этаже. Зал где будет проходить бал находиться под большим стеклянным куполом . У нас в наличии есть свой бассейн и горячий источник .

Остановившись перед ступеньками Лана повернулась к друзьям.

- Люцин отведёт тебя в комнату для особых гостей , если будут вопросы ты можешь вызвать дворецкого с помощью скайпада - сказал Лана и развернувшись стала подниматься по ступенькам .

-Я тебе покажу твою комнату и сходим на горячий источник- сказал Люцин поднимаясь на верх .

********************************************************************************

Меня вырвали из моего заслуженного отпуска. И вот теперь я лечу в маленьком корабле на чёртову базу Браво. Приказ простой пробраться и забрать из лаборатории какие то важные данные и чёрный ящик . На выполнении задачи дали четыре часа , потом прилетает десантный корабль .

Что бы меня не заметили я оставил свой корабль в 50 километрах от цели и направился к ней. Много оружия с собой я не стал брать: клинок и пистолет. На этой планете не было атмосферы и поэтому я взял баллон с кислородом на шесть часов .

После тридцати минут быстрого бега я забрался на небольшую горку напротив базы. На ней открывался хороший обзор на главный вход . Было тихо. Не единых признаков жизни.

Возле базы было всё разрушено, где-то валялись оторванные руки и ноги солдат . На обшивке разбитых мехов были следы от когтей,а внутри кабины много крови . Главные двери ангара были приоткрытые.И я осторожно и тихо вошёл внутрь .

В большом ангаре единственным источником света был красный сигнал аварийного питания. На полу залитые кровью валялись куча гильз .Моей первой целью было добраться до спускового туннеля и на платформе опуститься вниз .

Выйдя из ангара вышел в главный зал. На главном экране висящий в центре была схема помещений.

Я стоял и усердно запоминал карту первого уровня что бы в критических ситуациях не бежать наугад . Да я могу всех переубивать но большими буквами в приказе было написано что в контакт не вступать .

Я двигался по нужному мне коридору . Везде была кровь: на стене и полу. Где то лежали оторванные руки, разорванные тела , оружие. Тихо.... Десять минут ходьбы и я дошёл до спускового лифта . Он напоминал широкую шахту идущая вниз примерно под углом сорок пять градусов а может и нет ...

К сожалению платформы не оказалась, она видимо там в глубине черноты этого колодца . "Эх так лень самому спускаться а так хотелось... Ну нечего не поделаешь мне за это платят". Ткнув пальцем на свою кисть от туда высветилось голограмма часов которые показывали,что у агента есть три часа и двадцать минут, притом ему нужно сорок минут для того что бы добраться до корабля ."Таааак и получается у меня есть два часа!"

"Ещё раз взглянув на эту бездну я стал думать как мне спуститься. Я увидел на потолке туннеля натянутые троса идущие в низ , видимо предназначены для платформы . Какие-то древние здесь технологии а ещё называется секретная база бла бла... Ладно время тикает, а деньги сами себя не заработают".

(П. а. Кельны это один доллар а пельн это цент . )

"Из своего снаряжения взял магнитные крепижи прикрепил их к рукам и премагнитившись к тросам,стал спускаться бесшумно вниз. Пока ехал, мысленно ругал себя из за того что не подумал как буду останавливаться."

"Туннель оказался очень и оооочень глубоким . Я спускался вниз минут тридцать . Под конец пути,мне пришлось потратить немного топливо в своих реактивных ботинках, которое планировал экономить для поднятия из этого туннеля .

Приземлившись эпично на одно колено,я осмотрелся .Внизу творилось всё тоже самое что и на верхнем уровне. Кровь, части тела, искореженный метал на мехах и тишина ... Гробовая ....

Нижний уровень представлял из себя большой прямоугольной формы бункер,который вмещал в себя небольшой реактор.Ещё здесь располагались казармы, инженерные комплексы и главный центр .

Внутри был погром . Найдя целый компьютер я вставил в него флешку,сел на стул и стал ждать когда все данные перенесутся в неё. "

(П.а. Вот и новая глава . Всем приятного чтения :)

http://tl.rulate.ru/book/9342/198766

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку