Читать Путь Императора: Драконий всадник / Книга первая: Игра потрясшая мир: Пролог :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Путь Императора: Драконий всадник / Книга первая: Игра потрясшая мир: Пролог

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Пролог

После одного случая, произошедшего в детстве, а именно смерти моей матери, я закрылся в себе. Как она умерла, я не хочу вспоминать, а тем более делиться этим, лишь от одной мысли об этом у меня невольно наворачиваются слезы. Разумеется, это был не единственный и не первый удар по моей неокрепшей психике, но именно это событие моей жизни сломило меня.

Закрывшись в своей комнате, я провел все свое детство и подростковый период. Конечно, приходилось несколько раз переезжать с места на место, из-за работы отца, с которым я не разговаривал с момента трагедии, да я и вообще не разговаривал, без особой необходимости. А чтобы я не начал отставать в развитии или не стал совсем диким, у меня был интернет, репетиторы и горничные, которые каждый день вытаскивали меня из кровати.

Мой отец - директор компании «ТЕРА», которую основал еще дедушка, правда, когда компанию отдали моему отцу, были проблемы с финансами, но несколько лет назад они исчезли, а акции компании резко поднялись. "ТЕРА", так сказать, воспарила в небеса и начала доминировать. По началу только на рынках Кореи, а потом и всего мира, задавая правила всем.

Поначалу, компания специализировалась только на компьютерных стимуляторах, играх, медицинском оборудовании. Но сейчас специализация расширилась, сложно найти область, где "ТЕРА" не оставила своего особого отпечатка.

Из-за моего отца, меня каждый день беспокоят мои потенциальные невесты, некоторые даже ночью умудряются приходить. Это раздражает. Беспокойство отца в этом плане особо сильное, ведь у меня нет ни друзей, ни подруг подходящего возраста. Я частично понимаю его, но не слишком ли рано он стал беспокоиться? Иногда я думаю, не проще ли ему самому жениться и родить сына или дочь? Я был бы не против сестры или брата. В конце концов, если ему просто нужен от меня кровный наследник, можно просто взять материал и использовать его на любой здоровой женщине, к чему все эти трудности с браком и ребенком? Мне не понять. Тем временем, потенциальные невесты продолжают приходить.

Вчера наступил 2041 год и мне уже 18 лет, а я до сих пор лишь смотрю на улицу, не желая… нет, боясь выйти туда, в жестокий, холодный мир. Кажется, если я выйду - что-то случится... что-то ужасное...

-Доброе утро, господин Ясуки – в приподнятом настроении сказала служанка, открывая шторы и впуская солнечный свет. Зимние солнечные лучи, слепят мне глаза…

-… - без слов, я одарил ее взглядом, и если бы взгляд мог убивать, она бы уже была мертва.

-Вы такой милый, когда злитесь, господин – положив руки на губы, сказала она. Она была одета в форму горничной, хотя это не удивительно, так как она таковой и является. Ее золотистые волосы, переливающиеся на солнце, прекрасно сочетаются с ее нарядом. Ясные ярко-голубые глаза, за которые мужчины готовы умереть. Заостренный носик, маленькие и мягкие ручки. Красивая, одним словом. А еще, когда она улыбается, у нее появляются небольшие ямочки. Я вижу все это, но остаюсь равнодушным, она не зря прошла строгий отбор, проблема в том, что это не мой отбор. Ее выбрали для меня, она должна быть такой, как, впрочем, и все остальные. Иногда мне любопытно, если бы ей перестали платить, я все еще оставался бы милым, когда злюсь? Бесит.

Илия, так зовут мою горничную, сняла с меня пижаму и помогла надеть футболку со штанами.

-Вам завтрак принести сюда или вы спуститесь к столу? – спросила Илия, на что я указал ей, что буду, есть здесь. Вообще-то она должна была просто позвать меня к столу, дабы я привык выходить из комнаты, а там глядишь и из дома... но, когда она пыталась в прошлый раз, я просто не спустился ни к завтраку, ни к обеду, так что она сдалась и теперь спрашивает. Я включил компьютер и сел за стол, проверил свежие новости на счет MMORPG и новостей о выходе VRMMORPG, хотя я мог бы написать отцу и все бы узнал, но я не хочу выслушивать новую порцию нравоучений.

«Наследие Императора», первая VRMMORPG с полным погружением, где был использован искусственный интеллект, который полностью создал весь игровой мир и до сих пор его развивает, создавая все больше цепочек заданий, событий, локаций и мобов. Графика и чувства приближены к реальности на 99%, по крайней мере, так было сказано на обложке игры, дата выхода через неделю, а бета-тестерам, коих десять тысяч доступ открывается сегодня в 12:00.

И сейчас люди начали считать секунды до выхода игры.

-Господин, вот ваш завтрак – положив поднос с едой рядом, горничная больше ничего не сказав, поклонилась и вышла из комнаты.

Скучно, в самой популярной на данный момент MMORPG «Overload», я дошел до максимального 200 уровня и прошел все что возможно, после чего забросил игру, надеюсь хоть в «Пути Императора» будет интересно.

http://tl.rulate.ru/book/9320/175513

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 15
#
жуть, сколько ошибок.
Развернуть
#
ты бы хоть сам перечитывал что написал.
Развернуть
#
гг какой то даун, имея почти не ограниченные финансы, задротит в игры..., полный придурок короче.
Развернуть
#
Я бы делал то же самое. Плюс купил бы переводчиков для новелл и манги.
Развернуть
#
Такс,1 даун хейтер и два обычных.Господа,да тут есть ошибки и что ? Ошибки можно исправить,разве история из-за этого становится хуже ? Сомневаюсь.Почитайте какие-нибудь китайские новеллы переведенные на английский и уже потом с помощью гугл переводчика переведенный на Русский.Вот тогда вы поймете что такое отвращение к тексту но жуткий интерес к истории.ГГ какой-то даун ? Не у всех стальные яйца с психикой.Представь что дорогой тебе человек умер.И ? Будешь ли ты горевать и замкнешься в себе ? Или же погорюешь и продолжишь жить ? Люди разные, кто то вообще от такого может в психа превратится или хуже.Раздражают люди которые пишут черти что, не подумав,И судят по какому то пустяку.
Развернуть
#
Парень свыше дело говорит
Развернуть
#
Так сказал будто он бог
Развернуть
#
?
Развернуть
#
Китайские новеллы, не важно как переведённые, вызывают не только отвращение к тексту, но и жуткое отвращение к истории и сюжету. Потому как этого в китайских новеллах нет.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Оверлорд)
Развернуть
#
Предыстория
Развернуть
#
Тогда уже, Иггдрасиль.
Развернуть
#
Он настолько слаб физически что не может самостоятельно одеться? Или я что то не понимаю?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку