Читать Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 71 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 71

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 71. Эссенция меча хаоса.

Наставника игнорировать нельзя. Попрощавшись с Чан’Э , Чэнь приступил к диалогу с Верховным Покровителем Тунтяня.

Чэнь: Добрый день, наставник. Чем обязан?

Верховный покровитель Тунтяня: Прими от меня посылку.

«Вау! Как круто! Первым делом, начав диалог, он присылает мне подарок!» , радостно подумал Чэнь.

Дзынь!

(Поздравляем! Вы получили Красный конверт от Верховного Покровителя Тунтяня! Конверт содержит « Эссенцию меча хаоса». Содержимое было помещено в ваш сундук сокровищ)

Чэнь: Ух ты! «Эссенция меча хаоса» . звучит впечатляюще! А что это такое?

Верховный покровитель Тунтяня: Эссенция меча. Проще говоря, это меч без формы. Ты можешь сам придумать ту форму, какую захочешь.

Чэнь: То есть сделать волшебный меч?

Верховный покровитель Тунтяня: Именно так! Ты уже принял божественную пилюлю Вэня Цюя и теперь сам на всё способен. Я пришлю сейчас ещё руководство по работе над волшебным мечом, а там дальше ты уже сам.

Чэнь: Благодарю, наставник.

Верховный покровитель Тунтяня: Не разочаруй меня! Попробуй сделать оружие, которое будет мощнее Меча Убийцы Богов!

Чэнь: ( куча шокированных смайликов)

Меч Убийцы Богов был одним из мощнейших орудия в Тяньдао. Он был в одном ряду с такими боевыми средствами как Охотник на Богов, Капкан для Богов и Сокрушитель Богов. Вместе эти орудия зовутся Мечами Смерти. Именно эти мечи помогли Верховному Покровителю Тунтяня в битве с четырьмя Святыми Тяньдао. И хоть Верховный Покровитель Тунтяня не смог победить, орудия показали себя во всей красе!

«Фухххх…»

Сделав глубокий вдох, Чэнь задумался , « Наставник сказал, что я могу сделать меч мощнее Убийцы Богов! Но правда ли это?»

Верховный покровитель Тунтяня: Так, ладно, хватит мучать себя думами! Тут всё как с тренировками. Нужны опыт и время. У тебя всё получится. Сейчас у меня дела, поговорим в другой раз.

Дзынь!

(Поздравляем! Вы получили Красный конверт от Верховного Покровителя Тунтяня! Конверт содержит руководство по работе над волшебным мечом. Содержимое было добавлено в ваш сундук сокровищ.)

«Не переживайте , наставник! Я всё сделаю как надо!», подумал Чэнь.

Ведь поощрение со стороны Верховного Покровителя Тунтяня значило немало! Оно словно зажгло огонь в его сердце. И этот огонь поможет ему преодолеть все преграды на его пути и стать одним из самых могущественных существ во все трех мирах! Конечно, пока что всё это лишь слова ,но тем не менее…

Успокоившись, Чэнь принялся изучать руководство по работе над волшебным мечом. Автором руководства был сам Верховный Покровитель Тунтяня. Труд поистине был громоздким и очень трудоемким. Вкратце, суть данного труда была в том, что к мечу нужно было относиться как к домашнему питомцу. И ещё кормить особенной едой. То есть если питание будет нести ауру Янь , то значит и орудие будет обладать аурой Янь. Если же питание несёт ауру Инь, то значит и орудие будет обладать аурой Инь.

«Всё-таки все эти сцена из фильмов , где люди обливают мечи кровью ради усиления не полная брехня! А что тогда я должен скармливать своему « питомцу»? , подумал Чэнь. Но ответ он уже и так знал. Всё с приставкой « хорошо».

«Ладно, отложим вопрос с питанием на потом, а сейчас пощупаем эту «эссенцию меча хаоса!»

Дзынь!

( Эссенция меча хаоса была найдена Верховным Покровителем Тонтяня, когда он путешествовал по руинам Тайсюя! Эта самая первая эссенция меча , появившаяся после рождения вселенной. )

«Ок, а теперь глянем на неё!»

Перед Чэнем появилась белая вспышка, размером с большой палец. Это и был меч. Правда форма у него была странная, прозрачная и было невозможно определить какая именно. Но выглядела она словно фокус иллюзиониста.

«Так вот ты какая, эссенция меча Хаоса! И наставник дал её именно мне! Я должен стараться как можно лучше и сделать самый лучший меч в мире!» , с полной уверенностью подумал Чэнь.

Вытянув руку, Чэнь попытался дотронуться до меча своим пальцем. Едва коснувшись меча, Чэнь почувствовал как « малой» начал вибрировать. И в ответ меч сам коснулся пальца Чэня.

« Хм, эта штука обладает собственным разумом. Вовсе неудивительно, что…»

Но не успев закончить предложение, Чэнь почувствовал как начал задыхаться. Он был словно поражен Медузой Горгона. Его зрачки расширились, а сердце начало настолько бешено биться, что казалось, вот-вот вырвется из грудной клетки. Эссенция меча хаоса заполонила всё вокруг. Перед Чэнем предстало древнее существо, обладающее сокрушительной мощью, достаточной для того, чтобы в миг уничтожить всё живое на свете. И это совсем неудивительно. Ведь это был не просто меч, а что-то гораздо большее. Рожденное среди хаоса. Живущее многие тысячелетия и сейчас оно очутилось прямо перед глазами Чэня.

В тот момент Чэнь почувствовал себя ничтожеством. В любую секунду он мог быть сокрушён древним , таинственным существом. Но не тут-то было. Неожиданно, меч преклонился перед ним, словно присягая на верность.

Рукопись Земли и Небес начала делать своё дело. Вокруг Чэня появилась аура драконов, которая преломила ход схватки и заставила меч поклониться перед Чэнем.

*Раздался вой*

*Раздался рев*

Драконы залетали в воздухе , бесконечно рыча на друг друга. Затем, они слились в единое целое. Загремел гром, а ветер начал бурно сметать всё на своем пути. Материя вселенной содрогнулась и вокруг воцарил хаос!

Меч тоже начал выть во всю глотку. Он летал и разрубал всё подряд и окружение начало трескаться, словно побитое стекло.

Прийдя в себя, Чэнь увидел, что вокруг всё было целым и вокруг не осталось не единого следа хаоса. Но тем не менее, он почувствовал что-то иное. А именно связь между ним и мечом. Если верить руководству по работе над волшебным мечом, то теперь меч считал Чэня своим владельцем!

«Меч, ко мне!», мягко позвал Чэнь и меч как послушный питомец, в миг оказался на его ладони.

« Вперед, меч!» , сказал Чэнь и меч ринулся вперед, заряженный аурой драконов от Рукописи Земли и Небес.

«Бабам!»

Завыв, меч проделал трещину в стене.

«Вот же блин! Мощная штукенция! Лучше даже , чем огнестрел! И это он ещё маленький! Вот когда вырастет, то будет вообще что-то невообразимое!», радостно подумал Чэнь.

Улыбнувшись, Чэнь сказал, « У меня своё волшебное оружие! Поиграюсь-ка я ещё, пожалуй! Меч, вперед!»

«Так, что такое? Почему меня не слушаешься?»

http://tl.rulate.ru/book/9166/249849

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Батарейки кончились)
Развернуть
#
XD ИЛИ СЕЛИ
Развернуть
#
Он все это сидя на толчке делал?😄
Развернуть
#
походу да
Развернуть
#
Сижу на кортах в позе орла 😏с мечем в руках, прямо как в армии, к бою всегда готов..) 😳
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку