Читать Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 62 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 62

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 62. Вниз по наклонной.

«Слушай, за нами наблюдает эта леди коп Ло и скорее всего люди Тяньдоу сели нам на хвост тоже. Поэтому надо залечь на дно. Ты ступай в общежитие для девушек, а я пойду к себе. Завтра утром встретимся и обговорим всё. Ты же Король и я думаю, толпа девиц тебя не должна смутить»

«Смутит? Да я вообще ничего не боюсь!» , сказала Сянъюи.

«Я с тобой согласен. Ты когда ещё был в мире живых, у тебя было около 3 тысячи любовниц. Так что по сравнению с этим , общежитие –сущий пустяк!» , Чэнь попытался подбодрить Сянъюю.

«Ладно, тогда до завтра» , попрощался Чэнь.

Увидев, как Сянъюй заходит в общежитие, Чэнь почувствовал облегчение.

«А вдруг он там себе гарем целый строит?» , подумал Чэнь. От одной мысли его всего заводило. Ведь если всё это представить, то получится невероятно прекрасная сцена! Но конечно же это всего-навсего фантазия и не более.

Главное сейчас это было сидеть и не высовываться. По крайней мере, до той поры как Сянъюй не обретет своей прежней силы. Да и Ло тоже не надо было всего знать. Так что институт сейчас самое лучшее для них место.

….

Одним из лучших качеств, которыми обладают институты помимо образования, является их защищенность. Объекты защищены круглосуточно на постоянной основе. И никто не имеет права ступить туда без разрешения.. А если кто и осмелится, то у нарушителя будут проблемы. Это относится ко всем без исключения – к богатым, бедным, влиятельным и даже членам Цзянху. Вот и наёмник по кличке « Пчёлка», которого Вэнь Тяньдоу послал убить Чэня и похитить Вэнъюань ( теперь Сянъюй) , тоже не мог пробраться на территорию института и поэтому бродил неустанно возле него, выжидая удобного момента когда цели будут в пределах досягаемости.

Утром Сянъюй и Чэнь встретились в институте. Когда их увидели вместе, они сразу же стали центром внимания и всеобщего обсуждения. Правда нашим героям уже было не привыкать и они направились в кафетерий под руководством Чэня, так как Сянъюй ещё была не знакома с устройством института.

« Вот ,держи мой король, это булочка на пару, очень вкусно! Тесто конечно тонкое, но зато внутри полно всякой начинки! Вообще, в институтской кафетерии готовят самую вкусную пищу!» , сказал Чэнь, передав булочку и стакан соевого молока Сянъюе.

«Только одна? Этого мало! Мне нужно восемнадцать булочек, чтобы насытиться!» , гордо сказала Сянъюй.

«Не будь жадиной! Ты вчера в ресторане не так уж и много ел, так что хватит тебе!»

« К тому же, ты сейчас находишься в другом теле и твой организм не нуждается в большом количестве пищи» , добавил Чэнь.

«Ну ладно», ответила Сянъюй, надув губы бантиком. Что говорить девушка была невероятно красива и Чэнь в очередной раз увлёкся, наблюдая за её миловидным лицом.

И тут же ему пришлось вспомнить, что это на самом деле никакая не девушка, а древний мужик воин.

« Фу! Вся эта гейская хренотень просто отвратительна! Как я мог вообще смотря на него, думать о ней! Мы всего лишь делаем вид, что мы пара и не более!» , напомнил себе Чэнь.

« Да блин..» , сказала Сянъюй с покрасневшим лицом.

«Что такое?», спросил Чэнь.

«Эм…Мясо тут упало..Внутрь..» , застенчиво ответила Сянъюй.

«Куда внутрь?», спросил Чэнь. Глянув на Сянъюю, он увидел, что на её футболке меж грудей появилось жирное пятно.

«Ну, скатилось вниз по наклонной..! Не видишь?», сказала Сянъюй.

*Кхе-кхе*

«Подойди и прикрой меня. Надо вытащить мясо.» , сказала Сянъюй.

«Ладно..», Чэнь подошел и прикрыл Сянъюю, пока она извлекала объект вошедший на запрещенную территорию. В то время как Чэнь прикрывал товарища ,он увидел ложбинку меж грудями и у ему показалось, что от переизбытка чувств вот-вот водопад крови снова изойдет с его носа.

«Ах ты падла! Какой же ты всё-таки наглый! Мало тебе Лани так ты ещё мою сестру закадрил!» , Чэнь услышал как кто-то громким голосом начал его материть.

Обернушвись, он узнал своего старого «приятеля» Вэньфэня. Вэнь был не один ,а с кучей друзей. И настроены они были отнюдь не дружественно.

«Давай я сам решу с кем не и когда встречаться. Не лезь не в свое дело», ответил Чэнь. Ему не было дела до Вэньфэня.

«Само собой, решишь! Но только проблема в том, что ты зацепил аж 2 девушки! Первая – это Лань, а вторая – моя сестра! И я не позволю, кто бы такой кусок дерьма, как ты касался её своими грязными руками.» , сердито сказал Вэньфэн.

Все вокруг начали перешептываться в шоке, знав ,что у Чэня на самом деле две девушки и они являются фаворитками института!

«Чё? Да херня полная! Вы хотите сказать, что он закадрил обеих? Поверить не могу!»

«Всё! Теперь мне незачем жить! Сердце моей ледяной королевы теперь занято!»

«Ну замечательно просто. Опять я буду один в этом году на День Святого Валентина»»

«Ох, жесть! Пойду нажрусь что ли»

….

Все парни вокруг Чэня не переставали ныть, жалуясь как им плохо. А если бы узнали, что он ещё и парень Линь Сяни, то вообще бы все разом в обморок упали!

«Так, всё хватит. Идем сестрёнка», сказал Вэньфэн , взяв за руку Сянъюю.

«А ты кто ещё такой? Пошёл вон!,» сказала Сянъюй, оттолкнув Вэня.

«Ты..Ты меня не узнаешь?», растерянно спросил Вэньфэн.

«Ничтожество вроде тебя не достойно моего внимания!» , сказала Сянъюй, скривив губы и посмотрев на него холодным взглядом. Таким образом, Вэньфэн получил «особую» награду, пытаясь спасти свою сестру.

«Чэнь Сяобэй! Гребаный ты сукин сын! Что ты сделал с моей сестрой?! Почему она меня не узнаёт», заорал Вэньфэн.

«Как ты смеешь говорить таким тоном с моим босом?!»,сказала Сянъюй и встала из-за стола.

« Я ему сейчас ещё и зад надеру!,» ,добавил Вэньфэн. Но не успел он закончить свою речь, как маленькая кулачок Сянъюи отправился в его сторону.

«Бам!»

Раздался хруст. Сянъюй, встав на защиту своего босса отправила в нокаут Вэня одним ударом. На его лице осталась жуткая вмятина , а из рта потекла кровь.

« Блин! Как же больно…! За что? Как ты смеешь меня бить ,ты сучка неблагодарная?!» , Вэньфэн прикрыл лицо рукой и начал реветь.

«Ах ты козёл! Как ты смеешь называть короля сучкой?» , лицо Сянъюи потемнело от злости.

«Мало того, что я нахожусь в женском теле, так этот засранец посмел назвать меня сучкой!» , в ярости подумала Сянъюй и приготовилась нанести следующий удар.

«Нет!,» прокричал Чэнь и схватил Сянъюю за руку.

«Если сейчас этот « безумный король» разойдется, то на Вэньфэне не останется живого места. И тогда мы полюбому столкнемся с проблемами, которых сейчас старательно избегаем, прячась в институте», подумал Чэнь.

«Босс, отпусти! Ещё никто в жизни не посмел так глумиться надо мной! Он должен умереть!» , проревела Сянъюй. Ярость, бушующую в ней было просто невозможно погасить.

«Сейчас этого делать нельзя! Тут же люди! У нас будут проблемы! Отомстишь в другой раз!» , Чэнь попытался убедить короля.

http://tl.rulate.ru/book/9166/247194

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
мда это что-то с чем то
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку