Читать Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 60 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 60

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 60. Величайшее разоблачение.

« Что значит, что-то тут не сходится? Ну если не верите мне, спросите саму Вэньюань, в чем проблема?» , сказал Чэнь и быстро посмотрел на Сянъюя.

Сянъюй был в замешательстве, когда услышал слово « Парень»

« Какой ты мне парень?! Я Король! У меня есть достоинство! И ты хочешь, чтобы я поддакнул, что я твоя девушка?!», подумал Сянъюй.

«Леди Вэнь…Что такое? Это не правда?» , спросила Ло, посмотрев сомнительным взглядом.

« Да нет..Почему же..Правда..Просто я…» , неуверенно ответила Сянъюй.

Сянъюй до сих пор не могла сосредоточиться. Конфликт между её прежней личностью и нынешней была в самом разгаре. Она не могла и не хотела признавать, что она девушка Чэня. С другой стороны, если она сейчас этого не сделает, то они оба попадут в передрягу, из которой навряд ли выберутся. Насилие тоже не выход – ведь это плохо скажется на очках достоинства.

«Нет!»

« Я должен принять удар на себя ради своего брата!» , подумала Сянъюй и отодвинув в сторону своё достоинство , произнесла уверенным голосом , « Чэнь Сяобэй – мой парень! И у нас прекрасные отношения! Мы любим друг друга так, как никто другой!»

От этой гордой речи , у Чэня пробежали мурашки по телу и он начал себя успокаивать, « Я не гей! Я не гей! Я не гей!» ( Крайне важно было повторить это именно три раза)

Подняв брови и внимательно посмотрев на парочку, Ло сказала, « Хм. Всё равно не верю. Вы будто врете. Докажите ,что это не так!»

« Офицер, я думаю, вы перешли все границы и просто издеваетесь тут над нами? Ну как, как вам ещё доказать, что мы пара?!» . сердито ответил Чэнь.

«Может нам ещё сексом у вас на глазах заняться?», подумал про себя Чэнь.

« Ничего подобного! Я просто пытаюсь выяснить ,что тут происходит! А вы, молодой человек вообще чересчур подозрительны и куда не глянь – везде вы! Сначала ограбление ювелирного магазина Дафэна, затем резня в особняке Вэнь. Теперь вы понимаете, к чему я клоню? И если я сейчас вы не убедите меня в том, что вы и правда пара, то отправитесь в участок!» , спросила Ло с зловещей улыбкой на лице.

«Ладно! И как мне доказать вам, что она моя девушка?» , спросил Чэнь.

«Ну вы же пара. Расскажите что-нибудь, о чем знаете только вы», спокойно ответила Ло.

«Блин. Да я с ней только поцеловался и знаю имя её. А больше ничего. Так что мне тогда рассказать офицеру?», рассеяно подумал Чэнь.

«Хм. Если скажу какого цвета у неё труски, вас это устроит?» , спросил Чэнь.

Ло бросила быстрый взгляд на Сянъюю. Всё её тело было закрыто одеждой и трусы не вылезали из штанов. Таким образом, Чэнь не мог просто взять и угадать какого цветы у неё трусы.

«Устроит», согласилась Ло.

Будь на месте Чэня любой другой ,то провалился бы с треском, пытаясь наобум угадать цвет трусов своей якобы девушки. Но к счастью у Чэня был дар Короля Обезьян « Зоркие глазки, ловкие ручки», который был, как рентген и его взору теперь было видно всё!

Активировав дар, Чэнь принялся изучать ноги Сянъюи.

« Так вот для чего использовать этот дар! Не смотреть когда и какие числа в игре выпадут, а изучать «внутренний мир» девушек! Иначе просто трата времени и сил!», подумал Чэнь.

Тем не менее , Чэнь решил не заглядывать в «другие места» и остановиться на том, что ему было важно в этот момент. Иначе что-то случится.

«Ну так что? Будете говорить или нет?», нетерпеливо спросила Ло.

« На ней прозрачные трусики темного цвета», ответил Чэнь.

Сянъюй готова была сгореть от стыда, услышав ответ Чэня. Ло же тем временем неустанно наблюдала за обоими влюбленными. И увидев реакцию Сянъюи, решила ,что Чэнь говорит правду.

«Ладно. Теперь верю. Вы свободны. Но..Господин Чэнь, следите за вашей подругой!», сказала Ло.

«Угу… Хорошо» , кивнул Чэнь.

Внезапно, у Чэня пошла кровь из носа. Увидев это, Ло вытащила салфетку и передала её Чэню.

«Что такое? С вами всё в порядке?», спросила Ло.

Засунув салфетку себе в ноздрю, Чэнь решил прекратить глядеть на Сянъюю. Но разувидеть уже было невозможно и он начал вспоминать её упругие и пышные груди. Её талия была довольно стройная, и «то самое место» было отчетливо видно. Попа её было тоже ничего. Всё было на месте и ничего не свисало.

Хоть и поначалу Чэню была отвратительна сама мысль, что ему придется разглядывать Сянъюю, всё оказалось не так плохо в конце концов.

«Так. Стоп! Мне нужно ещё кое-что проверить! А именно, силу этой Ло» ,подумал Чэнь и активировал « Счетчик воина из нижнего мира»

«Хм, почему я не вижу данных? Что не так?»

Сразу же он увидел как меж её грудей что-то ярко светится.

«Так вот в чем дело! Она обладает артефактом Янь, а это значит свет! Мой же Счетчик из мира мертвых ,значит мой дар из мира Инь. Поэтому я не могу ничего о ней узнать.» , догадался Чэнь.

«Всё-таки не так она проста, как сначала кажется! Раз она сумела завладеть таким мощнейшим артефактом, тогда она определенно что-то задумала! И организация, откуда она родом возможно связана с потусторонними силами»

«Хорошо. Раз не сработал Счетчик, то я думаю Восемь диаграмм божественного предсказания сделают свое дело. Ведь это мощнее любого артефакта Янь», подумал Чэнь и активировал дар.

«Блин! Ей грозит серьёзная опасность!»

«Офицер, скажите, зачем вы на самом деле пришли сюда?», спросил Чэнь. Сейчас нельзя было выдавать сразу всю информацию, иначе она решит ,что он чокнутый.

«А почему вы спрашиваете?», настороженно ответила Ло.

«Ни хрена себе!,» воскликнул Чэнь, увидев через « Зоркие глазки, ловкие ручки» двоих вооруженных мужчин в масках ,которые вошли в ресторан. Они направлялись у туалету и вполне было ясно, что их цель – Ло.

«Офицер, берегитесь!», вскрикнул он и бросился на Ло.

http://tl.rulate.ru/book/9166/245997

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку