Читать Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 23 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 23

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 23: В океане всегда есть большая рыба!

Лань выглядела как железная леди, огромная сила исходила от нее. Все, что ей нужно было сделать, это отдать приказ дяде Цинь, чтобы тот вышвырнул Ши отсюда. Все были очень впечатлены ее авторитетным взглядом. Лань редко обсуждали. Никто не ожидал от нее такой решительности и смелости. Кроме того, все на вилле знали силу дяди Цинь. Поэтому никто не смел ей перечить. Чэню было очень интересно узнать о боевой силе дяди Цинь. Перед глазами появилась линия слов.

Этап: Пиковая стадия физической фазы

Здоровье: 3000

Боевая мощность: 3000

«Что за черт! Он такой мощный!» Чэнь почувствовал внезапный ужас.

Он знал, что дядя Цинь не был обычным человеком, но не ожидал, что он такой могущественный. Было всего четыре этапа тела; на ранней стадии, на средней стадии, на более поздней стадии и на пиковой стадии. Чэнь все еще был на ранней стадии, имея только сотню боевой силы. Дядя Цинь мог легко справиться с ним. Даже если бы все на вилле объединились против Дяди Цинь, он мог бы победить.

Внезапно его взгляд упал на коротышку , который медленно шел в сторону Ши и хотел противостоять дяде Цинь. Он выглядел маленьким и худым, но «Ци» вокруг него был не меньше, чем у дяди. Дядя Цинь был известен как Каменный Будда. Его «Ци» был столь же устойчив как гора. «Ци» у коротышки тоже был довольно порочным. Это было похоже на ядовитую змею, которая готова нанести удар в любое время .

«Дядя Цзинь !» Ши Минвэй с уважением приветствовал его.

«Учитель, не беспокойтесь, я здесь, чтобы защитить вас. Никто не посмеет тронуть вас». Он говорил уверенно, его лицо было наполнено высокомерием.

Чэнь быстро осмотрел его.

Дзин!

Этап: более поздний этап физической фазы

Здоровье: 1000

Боевая мощность: 1000

Чэнь закатил глаза и шепотом произнес: «Он настолько слабее дяди Цинь! Как он смеет противостоять ему! Кажется, он хочет умереть!»

Вдруг к ним подошел человек. На вид ему было лет сорок. Его брови были изогнуты. Он выглядел невероятно резким. Казалось, что рядом с ним ходят тигры и драконы.

«Мастер Тянь !»

«Мастер Тянь ...».

Все они низко поклонились и поздоровались с ним. В их глазах был страх.

Дзин!

Этап: стадия переработки Ци

Здоровье: 5000

Боевая мощность: 5000

«Что это за черт! Кто этот парень? Он еще сильнее, чем дядя Цинь! Думаю, всегда есть кто-то лучше тебя!» Чэнь был удивлен.

«Мастер Тянь!» Дядя Цинь положил руки и приветствовал его.

«Старейшина Цинь, ты оказал мне слишком много любезности. Я всего лишь младший. Я не заслуживаю звания мастера от тебя», - сказал Му Жунтянь. Он был скромен и действовал как настоящий джентльмен.

Му Жунтянь был настолько могущественным, но смиренным. Чэня слегка тронуло его смирение. Он даже начал любить его. Однако в следующую секунду все изменилось. Чэнь понял, что его решение ошибочно.

Му обернулся и крикнул: «Если вы не хотите умереть, я предлагаю вам встать на колени перед старейшиной Цинь и попросить извинения!» Внезапно мощная аура изогнулась как цунами.

Коротышка почувствовал, что опасный зверь смотрит на него прямо сейчас, и его жизнь может закончится в любой момент. Страх смерти быстро заполнил его разум. Ему пришлось выбирать между гордостью и выживанием. Но даже идиот знал ответ на этот вопрос.

Ножки коротышки превратились в желе, и он рухнул на землю. Он сказал: «Старейшина Цинь ... Я действительно сожалею, я проигнорировал правила Цзянху и обидел тебя. Надеюсь, ты сможешь простить меня».

Ши Минвэй и Ши Дафэн были смущены. Они потратили много денег, чтобы нанять этого коротышку для собственной защиты. Он хвастался, то был очень мощным в Цзяньху . Но теперь он вел себя как послушная собака.

"Ничего страшного". Дядя Цинь полностью расслабился.

Коротшка не посмел встать. Все, что он делал, это смотрел на Му.

«Мне все равно, как ты, Цзин Фэй , ведешь себя в других городах. Когда вы здесь, в Городе Зеленой Лозы, то должны соблюдать здешние правила. Если выотказываетесь, то я буду первым, кто доберется до вас и убьет». Голос Му был очень сильным и холодным.

Коротыша звали Цзин Фэй . Он был из города Юнь Чуан, который расположен к юго-западу от Города Зеленой Лозы. Он был очень успешным вором. Его называли Королем Воров. Но сейчас он работал личным телохранителем. Он не ожидал, что его личность будет раскрыта.

Му успокоился и сказал: «Я пришел сюда, чтобы взглянуть на шедевр; Морозное осеннее весеннее дерево. Пожалуйста, не разочаруйте меня».

«Мастер Тянь , будьте уверены, картина, которую мы вам покажем, была нарисована самим Тан Боху !» Ши Дафэн держала картину и улыбалась.

«Кто-нибудь, пожалуйста, подготовьте мне длинный стол!» Му командовал. Люди начали немедленно готовить ему стол.

Чэнь подошел к дяде Цинь и спросил: «Кто этот Мастер Тянь ?»

«Он является владельцем этой виллы. Больше ничего не могу сказать. Не обременяй себя секретами могущественных людей». - сказал дядя Цинь.

«Дядя Цинь, пожалуйста, скажи мне, мое любопытство убивает меня».

«Я могу добавить только одно, он контролирует Цзянху из Города Зеленой Лозы». Это было последним, что сказал дядя Цинь. Он ясно дал понять, что больше не хочет говорить об этом.

Чэнь понял. Другими словами, Му был подземным королем Города Зеленой Лозы.

Казалось , что Лань впервые слышала о нем.

«Хорошо, все, пожалуйста, соберитесь». Ши Дафэн гордо стоял за столом. Ши Минвэй и Яо Бинбин стояли позади него. Они наслаждались вниманием общественности.. С другой стороны, Цзин Фэй искал укромный угол. Он больше не осмеливался показать себя.

Наконец, настал тот момент, которого все ждали. Даже Чэнь и Лань широко открыли глаза и ожидали демонстрации национального сокровища. Однако взгляд Чэня отличался от других. Его глаза наполнились злым блеском. Ему стало очевидно, что с семьей Ши случится что-то плохое.

http://tl.rulate.ru/book/9166/230801

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Минус картина
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку