Читать Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 21 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 21

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 21: Античные дилеры

Когда Чэнь бросился к школьным воротам, дядя Цинь ждал егов черном Роллс-Ройсе. Удивительно, но Лань тоже был в машине. Сегодня она была в длинном платье. Ткань хорошо подчеркивала изгибы ее тела. Ее коричневые волосы были похожи на водопад, стекающий по плечам. Она выглядела элегантно. Ее нефритовая кожа была такой глянцевой. Это было очень соблазнительно.

« Лань, почему ты здесь?» Чэнь был очень удивлен.

«Почему я не могу приехать?» Лань игриво надулась.

«Да, конечно, ты можешь приезжать! Я так скучаю по тебе! Как будто я не видел тебя три года». Чэнь широко улыбнулся.

«Ты снова сладко разговариваешь со мной!» Лань посмотрела на Чэня. Она была немного потрясена.

«Ты ... ты, Чэнь?»

"Да, это я!"

Чэнь улыбнулся и сказал: «Чтобы не смущать вас на предстоящей вечеринке по случаю дня рождения, я специально для вас сделал косметическую операцию. Как вы думаете, все в порядке?»

«Это ... ты зашел слишком далеко! Я чувствую, что твоя кожа лучше, чем моя! » Лань не могла поверить своим глазам.

«Пожалуйста, не смотри на меня так. Боюсь, что ты полюбишь меня». Чэнь рассмеялся. Он попытался сменить тему. Он должен был держать в секрете причину своих неожиданных перемен. Он не мог позволить другим узнать правду.

«Перестань быть таким Нарциссом!»

«Сядьте крепко, я сейчас поеду».

На переднем сиденье дядя Цинь счастливо улыбался: «Она никогда не была на такой встрече. Это ее первый раз, и она не может позволить себе опоздать».

«Дядя Цинь !» Лань топнула ногой и игриво надулась.

Чэнь решил не смущать больше ее. Машина ехала к горе, которая была расположена на севере. Там стояла роскошная вилла. Личность ее владельца была загадкой. Эта вилла служила местом встреч для людей из высшего общества, которые ценили антиквариат. Они могли организовать торговлю, если находили то, что им нравилось. Они могли даже провести небольшой аукцион внутри виллы. Дядя Цинь помог Чэню связаться с покупателями, которых интересовали его золотые шпильки из нефрита. Он хотел продать шпильки как можно скорее. Сегодня они собираются торговать.

«Старейшина Цинь».

«Добрый день, старейшина Цинь!»

«Старейшина Цинь ...».

Все приветствовали дядю Циня, когда он вошел в виллу. Чэнь понял, что дядя Цинь был здесь постоянным клиентом, и его репутация была действительно высокой. Чэнь и Лань были потрясены, когда вошли в виллу. Это было похоже на небольшой музей с различными антикварными вещами.

Чэнь думал, что что-то не так с его глазами, потому что он видел что-то странное , окружающее антиквариат. Вскоре он понял, что каждый антикварный предмет издал какой-то « Ци ». Это была одна из функций восьми диаграмм божественного предсказания.

У антиквариата здесь были разные « Ци ». Большинство из них излучают красный и зеленый « Ци ». Был только один, который обладал Золотым « Ци ». Это был белый нефритовый знак, защищенный двойным пуленепробиваемым стеклом.

«Дядя Цинь, что хорошего в этом белом знаке?» Чэнь спросил с любопытством. Лань навострила уши, она тоже интересовалась этим предметом.

«Это знак императорского нефрита из древней страны Янь!»

Внезапно дядя Цинь серьезно сказал: «Помните, здесь есть правило. Никто не должен обсуждать цену этого белого нефрита! Владелец запретил всем говорить о его цене. Иначе вы больше не сможете зайти на эту виллу».

«Зачем?» Чэнь спросил с любопытством.

«Идиот!»

Лань игриво надулась и сказала: «Знак белого нефрита должно быть много значит для владельца. Точно так же, как настоящий мужчина не позволит другим говорить о цене своей женщины!»

«Это хорошая метафора, госпожа Лань. Итак, это ответ на ваш вопрос». Дядя Цинь кивнул.

Чэнь тоже кивнул. Он все больше и больше интересовался владельцем этой виллы.

«Старейшина Цинь, ты здесь, наконец!»

К ним подошли двое мужчин. Слева был человек в костюме и галстуке с золотой оправой очков. Справа - семидесятилетний мужчина в очках с толстым стеклом. Его волосы были белыми. Он выглядел как старик, который изолировал себя от реального мира.

«Президент Ма, ты мне не веришь? Почему ты даже взял с собой старейшину Ван?» - шутливо спросил дядя Цинь.

«Старейшина Цинь, вы неправильно понимаете мои намерения. Конечно, я доверяю вам всем своим сердцем».

Президент Ма быстро объяснил: «Эльдер Ван услышал, что некоторые антикварные предметы из династии Тан будут проданы сегодня».

«Ха - ха. Я просто пошутил. Позвольте мне представить вас. Это президент Ма и г-н Ван Цзяньцзюнь».

Чэнь и Лань были шокированы, когда услышали имя Ван Цзяньцзюнь .

«Неудивительно, что старейшина Ван выглядел таким знакомым, он аутентификатор из реалити-шоу».

Дядя Цинь продолжил: «Это продавец, у которого есть три антикварных предмета из династии Тан. А рядом с ним - это г-жа Лань из семьи Лань .

Когда президент Ма и старейшина Ван услышали, что она из семьи Лань, они стали к ней более приветливы. Она была из известной семьи Лань. Кроме того, она редко посещала какие-либо публичные места. После они поговорили с Чэнем ради формальности. Было довольно очевидно, что они относятся к нему холоднее, чем к Лань. Правда были в том, что они смотрели на него сверху вниз.

«Хорошо, потому что теперь мы знаем друг друга, давайте закончим сделку. Это важно!» Президент Ма улыбнулся, он был полон предвкушения.

«Хорошо, пожалуйста, взгляните на них». Чэнь вынул из своей сумки три золотые шпильки из нефрита и вручил их им.

«Пожалуйста, старейшина Ван, посмотри сначала».

Старейшина Ван взял шпильки и внимательно осмотрел их. Он удивленно сказал: «Они подлинные! Эти три шпильки из династии Тан! Кроме того, они хорошо сохранились! Такая редкость!»

"Это хорошие новости!"

Лицо президента Ма было переполнено счастьем. Он серьезно сказал: « Мистер Чэнь, давайте перейдем к делу. Я заплачу вам десять миллионов за шпильки. Я могу передать деньги вам прямо сейчас!»

«Хех. Я не продам их вам по этой цене.» Чэнь сказал небрежно.

http://tl.rulate.ru/book/9166/230799

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку