Читать Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 6 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 6

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 6. Великолепная госпожа Лань.

Она была девушкой редчайшей красоты. Её лицо было словно списано с картины. Локоны темных волос спускались по плечам. Ярко-голубое платье выделяло её среди всех. От статуеобразной фигуры её тела, излучавшей сексуальность, невозможно было оторвать глаза. И как бы это забавно не звучало , но на том месте, где она сейчас стояла, рядом с магазином ювелирных украшений, жемчужиной была именно она. Богиня спустившаяся с небес. У проходящих мимо дух захватывало ,стоило им только взглянуть на неё. Да что тут говорить, даже сучка Бин, и та была ошарашена всем происходящим. Но вот на что было любо-дорого смотреть, так это на реакцию Ши. Всё его внимание было приковано к Лани. Он стоял как вкопанный с выпученными глазами и глядел на неё. Бин наверное никогда в жизни ещё не чувствовала такой зависти. Она даже ущипнула его, надеясь привести его в чувство. Но и это не помогло. Он стоял на месте будто сраженный медузой Горгоной.

«Госпожа Лань, позвольте мне представить вам моего сына, Ши Минвэя. Он учится в том же университете, что и вы. Отличник! Я думаю его ждет яркое будущее. Как считаете? Ши Дафэн, ещё секунду назад бушевавший от гнева, уже сейчас казался весьма добродушной личностью. Он оказался бы на седьмом небе от счастья, если ему получилось бы свести вместе Лань и его сына.

«Добрый день, госпожа Лань!» , вскрикнул Ши младший , с идиотской улыбкой. Он всё также стоял на месте, словно ждал чего-то. Лань притворившись, что его здесь нет, направилась в Чэню, « Вот уж кого-кого, а тебя тут не ожидала увидеть!»

«Привет Лань. Ну как я уже говорил, это судьба.» Он как и все остальные взгляда не мог отвести от красавицы. Гибкая талия, красивая грудь, стройные ножки, лучезарная кожа. Всё это сводило его с ума. Это была она, самая прекраснейшая женщина в его жизни. И имя её - Лань Мэньчэнь!

«На что это ты уставился?» слегка нахмурившись, спросила она.

« Будто ты сама не знаешь. Я любуюсь самой красивой девушкой на планете!»

«Так, умник, а ну-ка прекратить льстить тут мне!» , Лань сердито посмотрела на Чэня. Ему казалось, что когда она злится , она ещё более привлекательна.

Взволновавшись, Чэнь сказал , « Но это же правда! Клянусь Богу, правда!»

«Вот только клясться не надо! А то мне тогда придется клясться каждому богу, которого знаю!» ,засмеялась Лань. Ну что сказать, она была просто обворожительная.

Произошедшее повергло семейство Ши в шок. Они просто не могли представить себе, что такое возможно. Но им больше ничего не оставалось, как стоять и терпеть это унижение. Семья Лани была выше их по статусу и не угодить ей, было равноправно катастрофе.

Ещё вчера сучка Бин хвастала всем подряд о том, как она бросила бедного фермеришку и нашла себе богатенького парня. Но сегодня всё оказалось совсем иначе. Глядя на Лань и Чэня, она понимала, что понесла фиаско. Её лицо горело от негодования. А Чэнь же тем временем с удовольствием наблюдал за всем происходящим.

« Ладно! Ну так зачем ты сюда пришел-то ?» , поинтересовалась Лань.

Чэнь не хотел ничего скрывать и честно ответил, «Золото хочу продать»

«Тогда ты пришел куда надо. Тут всё по честному и тебя не обманут. Господин Ши, обслужите моего друга?» спросила Лань.

Улыбнувшись, Ши Дафэн сказал « Конечно, госпожа Лань. Сию минуту»

Сейчас Чэнь уже не горел желанием продавать золото именно здесь, но отказавшись он бы опозорил Лань. Он вытащил слиток и передал его Ши старшему.

« Этот слиток весит 100 грамм. За один грамм мы даем 300 юаней. В целом цена одного слитка составит 30 тысяч юаней. Если вас устраивает цена, то я могу оплатить вам наличными прямо сейчас.» Ши Дафэн старался вести себя как бизнесмен, пытаясь произвести хорошее впечатление на Лань.

Чэнь чуть не подпрыгнул от счастья ,узнав цену. Ведь у него было ещё 9 слитков на продажу! А значит можно заработать 300 тысяч юаней!

« Идёт!»

Но тут в разговор вмешался младший Ши, « Папа! У него нельзя покупать золото! Он из бедной семьи, ему есть то нечего, а тут у него каким-то образом золото оказалось!»

Услышав это, старший Ши сказал, « Если это украденное золото , то к сожалению я не могу купить его у вас .Все наши клиенты из богатых семей. Мы не хотим рушить нашу репутацию и не будем проводить сомнительные сделки.»

Улыбнувшись, Чэнь ответил « В городе полно других магазинов, которые могут купить у меня золото.»

« Ну-ну! Попробуй только! Один звонок от папы и никто не захочет иметь с тобой дело!» , надменно сказал Ши младший.

Сучка Бин вслед прокричала « Как я тебя обожаю, мой муси-пусечка! Давай ,звони в полицию! Заставь его страдать!»

« Ах вы куча..Да как вы можете..», Чэнь негодовал. Теперь он не знал, что ему делать.

« Чэнь, извини. Я не знала ,что между вами конфликт.» Теперь Лань всё понимала. И решила предпринять кое-что другое.

«Всё в порядке. Ты просто старалась вести себя вежливо»

« Ну и ладно! Тогда я куплю у тебя золото!», сказала Лань властным тоном.

Услышав это, Ши Дафэн, Шин Минвэй и Яо Бинбин поняли, что уже не в силах что-то сделать. Если они бы продолжили в том же духе, то кто знает, может быть семейство Лани бы вообще могло выкупить их бизнес в один миг и оставить без гроша.

« А ты не боишься, что золото окажется украденным?» спросил Чэнь

« Да нет, что ты!»

Покачав головой Лань сказала, « Бедный не значит плохой. Я вполне уверена, что золото не краденное.Так что не переживай!»

Чэнь был тронут всем,что она сказала. Он восхитился ею в тотчас, когда увидел её в первый раз в переулке , но сегодня всё дело приняло новый оборот.

Лань махнула рукой в сторону Ролс-ройса припаркованного на стоянке. Из него вышел седой старичок и направился к ним.

«Госпожа Лань» ,старичок поклонился. Чэнь пристально наблюдал за ним. Тот казался мирным и вежливым человека. Старичок был худощав ,но сильный. Словно мастер боевых искусств.

http://tl.rulate.ru/book/9166/230781

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Я... Устал
Развернуть
#
крепись, всего-то 6 глава
Развернуть
#
Я...тоже и я ухожу это просто сюр и небылицы. Жаль я бы почитал если было бы больше логики.

Развернуть
#
Как же веселит меня этот гг - своим наметанным нубъим взглядом определил, что невзрачный старичок великий мастер боевых искусств! 😁
Развернуть
#
Что не старик, так мошеник, или мастер.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку