Читать Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 43 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 43

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

43. Умышленный поиск недостатков

Ся Лэй вышел поприветствовать ее с улыбкой на лице: «Старшая сестра Нин, зачем ты приехала сюда?»

Нин Цзин неловко ответила: «А разве я не могу приехать сюда просто так?»

Ся Лэй улыбнулся: «Конечно, можешь! Я всегда рад видеть тебя». Немного помолчав, он добавил: «Прости за вчера. Мне жаль, что я всё испортил».

«Я не виню тебя, я не знала, что Рен Вэнь-Цянь тоже придёт. Мы уже много лет не виделись друг с другом», - сказала Нин Цзин.

«Похоже, он очень нравится твоим родителям», - сказал Ся Лей.

«Я здесь, чтобы извиниться. Моя мама вчера вела себя грубо, а Рен Вэнь-Цянь был слишком высокомерным ... » - она посмотрела на Ся Лэйя и не знала, как продолжить.

Ся Лэй вел себя так, как будто это не имело значения: «Все в порядке. Это обычное дело, что человек с таким статусом, как у него, так пренебрежительно смотрит на меня. Этому обществу похоже не хватает доверия и уважения». Он засмеялся: «А твоя мать старается ради тебя. Рен Вэнь-Цянь действительно выдающийся. Я думаю, что большинство матерей хотели бы иметь такого зятя, как он, для своих дочерей».

«О, перестань говорить об этом», - Нин Цзин перебила Ся Лейя: «Не каждая женщина хочет выйти замуж за мужчину с высоким статусом, и не каждая женщина хочет выйти замуж за мужчину с большим доме или хорошей машиной. Вот я такая. Откуда ты знаешь, какие парни мне нравятся?»

«Извини, я не это имел в виду», - сказал Ся Лэй.

«Я знаю, что ты не это имел в виду. Я хочу сказать, что такие вещи могу решать только я, а не моя мать», - решительно сказала Нин Цзин.

Ся Лей не хотел больше говорить об этом. Он сказал: «Ладно, входи, садить. Я сделаю тебе чай и мы сможем поболтать».

Нин Цзин странно посмотрела на Ся Лэйя: «Разве я не буду мешать твоей работе?»

Ся Лэй рассмеялся и сказал: «Нет, нет. Сегодня не так много работы».

На лице Нин Цзин появилась милая улыбка: «Можешь познакомить меня со своими сотрудниками? У меня мало друзей, поэтому я была бы счастлива познакомиться с новыми людьми».

«Нет проблем. Они будут рады познакомиться с таким другом, как ты», - сказал Ся Лэй.

Нин Цзин последовала за Ся Лейем в мастерскую, и он представил ей Ма Сяо-Аня и Чжоу Сяо-Хун. Все четверо мило болтали и смеялись, а потом Нин Цзин учила Чжоу Сяо-Хун пользоваться компьютером и MCOffice. Атмосфера в мастерской была очень расслабленной.

Глядя на Нин Цзин и Чжоу Сяо-Хун, Ся Лей невольно подумал: «Почему девушка с докторской степенью, такая как Нин Цзин, хочет подружиться с Ма Сяо-Анем и Чжоу Сяо-Хун? Это странно».

Шансы стать друзьями для тех, кто вырос в разной среде и не имел общих тем для разговора, были очень невелики.

Пока Ся Лэй размышлял над этим, у дороги остановился черный БМВ. Этот БМВ стоил несколько миллионов юаней. Под сверкающими лучами солнца этот навощённый автомобиль выглядел очень впечатляюще.

Дверь открылась, и оттуда вышел Рен Вень-Цянь, одетый в строгий костюм. Он снял свои солнцезащитные очки, взглянул на мастерскую «Громовая Лошадь» и направился прямо внутрь.

«Старшая сестра Нин, кто-то ищет тебя», - сказал Ся Лэй. Он не думал, что Рен Вэнь-Цянь придет искать её здесь. Если бы Нин Цзин здесь на было, то вряд ли такой человек, как Рен Вэнь-Цянь, вероятно, даже бы не заметил существование такой маленькой мастерской, как «Громовая Лошадь».

Нин Цзин подняла глаза, услышав слова Ся Лэйя. Когда она увидела Рен Вэнь-Цяня, она замерла, а улыбка исчезла с ее лица.

Рен Вэнь-Цянь вошел в мастерскую и окинул взглядом всех присутствующих, а затем его взгляд остановился на Нин Цзин, и на его лице появилась приятная улыбка: «Цзин, почему ты выключила телефон, когда я звонил тебе? Я пришёл к тебе домой, а тетя сказала, что ты ушла. Придя к тебе на работу, я узнал, что тебя здесь нет. Я спросил и услышал об этом месте. Я еле нашёл его».

Нин Цзин наигранно улыбнулась: «Зачем ты меня искал?»

«Я давно не был в родном городе. Здесь много что изменилось, я бы хотел, чтобы ты показала мне город. Что скажешь?» - не дожидаясь согласия Нин Цзин, он продолжил: «Я забронировал нам столик на Золотом пляже. В полдень мы можем поесть блюда западной кухни».

Дорогая машина, романтическая обстановка и красивый мужчина – всё это было очень привлекательно для женщин, и было бы довольно трудно сказать «нет». Но Нин покачала головой и сказала: «Мне не нравятся блюда западной кухни».

«Тогда пойдем в китайский ресторан. Я знаю ресторан, который специализируется на кантонской кухне, у них хорошая еда».

«Я ...» - Нин Цзин не ожидала, что Рен Вэнь-Цянь будет так настойчив. Она не хотела давай ему прямой отказ, поэтому сказала, что ей не нравится западная кухня, а он, не раздумывая, предложил ей китайскую кухню. Она больше не смогла придумать повод для отказа.

В этот момент Чжоу Сяо-Хун встала и направилась к кулеру с водой, набрала стакан воды и предложила её Рен Вэнь-Цяню: «Возьми воду, сэр».

Рен Вэнь-Цянь даже внимания на неё не обратил.

Чжоу Сяо-Хун застыла от удивления, не зная, как реагировать на это.

Ся Лэй говорил: «Сяо-Хун, этот джентльмен здесь слишком высокомерен. Не обращай на него внимания, а просто продолжай свою работу».

Чжоу Сяо-Хун вернулась к столу с чашкой воды и поставила её на стол, занявшись своей работой. Казалось, она привыкла жить так скромно, что и не заметила презрительного к ней отношения Рен Вень-Цяня.

Ма Сяо-Ань, однако, не был так смиренен, как Чжоу Сяо-Хун. Он схватил стакан с водой, выпил залпом и громко поставил её на стол: «Даже президент не так высокомернее, как ты. Когда тебе предлагают стакан воды, ты должен хотя бы ответить, ты разве не знаешь этого?»

Во взгляде Рен Вэнь-Цяня появился оттенок гнева. Он усмехнулся: «Какой смелый для простого сварщика. Интересно, откуда у тебя такая уверенность?

«Что с того, что я сварщик? Я могу повторить тебе ещё раз, если до тебя с первого раза не дошло». - Ма Сяо-Ань уже было собирался засучить рукава, готовясь к драке.

Рен Вэнь-Цянь презрительно сказал: «Ты угрожаешь мне? Позволь предупредить тебя, что у меня чёрный пояс по дзюдо 8 степени».

Ма Сяо-Ань сделал шаг вперед, но тут же остановился. Не говоря уже о 8 степени, он бы не смог победить даже 1 степень.

Рен Вэнь-Цянь презрительно посмотрел на Ся Лэйя: «Ся Лей, не так ли? Я знаю, что тебе было нелегко запустить эту небольшую мастерскую. Для человека твоего уровня – это уже не плохо. Ты не подходишь Нин Цзин, так что держись от неё подальше».

У Ся Лэйя было хорошее настроение, поэтому он просто указал на дверь и сказал: «Убирайся!»

Рен Вэнь-Цянь посмотрел на Нин Цзин: «Цзин, пойдем со мной. Тебе нечего делать с этим отребьем».

«Я не пойду с тобой. Иди один, если хочешь уйти!» - уверенно ответила Нин Цзин.

«Ты хочешь, чтобы я позвал тетушку и дядю? Я думаю, если бы они узнали, что ты здесь, они бы наверняка пришли. У твоего отца слабое сердце, разве ты имеешь право его злить?»

«Ты ...» - Нин Цзин рассмеялась, но у неё вдруг потемнело в глазах: «Кто дал тебе право командовать?»

«Как я могу защитить тебя, если я не буду командовать? В этом мире слишком много мошенников. Ты такая наивная, тебя легко обмануть».

Он не сказал, кого именно считал мошенником, но когда он заговорил это, то кинул на Ся Лейя провокационный взгляд, очевидно, имея в виду его.

Сяй Лей хотел избить его, а Ма Сяо-Ань поднял гаечный ключ, собираясь прийти на помощь.

В этот момент три машины остановились у дороги. Одна была черным «Мерседесом», другая - грузовик, а последняя - маленький кран.

Дверь «Мерседеса» открылась, и оттуда вышел лысый старик. Он направился прямо к мастерской «Громовая Лошадь». Позади него бортовой водитель грузовика спрыгнул вниз и снял брезент. Под брезентом были два новых токарных станка с ЧПУ и точный сварочный аппарат.

Это внезапное действие слегка разрядило напряжённую обстановку в мастерской.

Пожилой мужчина вошел в мастерскую. Он был худой с длинными бровями, хотя вокруг глаз у него были гусиные лапки, его взгляд был острый и сдержанный, который бывает у тех людей, которые много пережили в своей жизни.

Ся Лей никогда прежде не видела этого старика. Грузовик и кран снаружи его мастерской вызывали у него множество вопросов. Он собирался открыть рот, чтобы спросить об этом, когда Рен Вэнь-Цянь неожиданно заговорил первым.

«Старший Фу», - Рен Вэнь-Цянь был удивлен, но почтительно спросил: «Что вы здесь делаете?»

Старик по имени Старший Фу кинул на Рен Вэнь-Цяня равнодушный взгляд и сказал: «Вэнь-Цянь, почему ты здесь?»

«Я ...» - Рен Вэнь-Цянь неловко рассмеялся: «Я пришел к своей подруге».

Старик по имени Старший Фу больше не стал разговаривать с Рен Вэнь-Цянем. Он посмотрел на Ся Лэйя, а затем на Ма Сяо-Аня и спросил: «Кто из вас Ся Лэй?»

«Я. Могу я спросить, кто вы?» - сказал Ся Лэй.

Старик по имени Старший Фу слегка улыбнулся: «Я Фу Чуань-Фу. Я дворецкий клана Шеньту. Хе-хе, я слышал о том, что произошло вчера, и я глубоко благодарен».

Когда он сказал это, Ся Лей сразу понял. Лицо Шеньту Тянь-Инь появилось у него перед глазами. В своей голове он мог видеть её также чётко и ясно, как будто она стояла прямо перед ним.

Рен Вэнь-Цянь с удивлением посмотрела на Ся Лэйя. Он не мог понять, откуда этот владелец маленького придорожного магазина мог быть знаком с такой женщиной, как Шеньту Тянь-Инь! Трудно было передать словами, что он сейчас чувствовал!

Фу Чуань-Фу продолжил: «Наша леди поручила мне доставить вам кое-какое оборудование в знак благодарности».

Прежде чем Ся Лей смог ответить, его перебил Рен Вэнь-Цянь: «Старший Фу, что происходит? Зачем мисс Шеньту поручила вам ... »

Фу Чуань-Фу нахмурился: «Вэнь-Цянь, ты разве не знаешь, что мне не нравятся люди, которые меня прерывают, когда я говорю?»

Рен Вэнь-Цянь застыл и покраснел. Он замолчал.

http://tl.rulate.ru/book/9119/212078

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Больше халявы!! Для Бога халявы !!!
Развернуть
#
Больше бесплатных глав для трона из бесплатных глав!
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку