Читать Seeking the Flying Sword Path / В поисках пути летающего меча: Глава 83. Опасная зона :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Seeking the Flying Sword Path / В поисках пути летающего меча: Глава 83. Опасная зона

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В Поместье Губернатора.

"Заприте его здесь. Используйте это здание", - указал на здание Гунъе. "Используйте все цепи, которые у нас есть. Обеспечьте безопасность области. Не допускайте ошибок".

"Да".

Личные стражники сразу же увели Цинь Лиху. Тот глядел на Губернатора Гунъе.

"Хмм, если бы не твой сын, я бы забрал твою жизнь, просто приказав казнить тебя", - подумал про себя Гунъе. Имперское правительство дало ему абсолютную власть над этой областью. Убийство официального лица восьмого уровня было пустяком. Конечно, имперское правительство многого требовало от губернаторов. Например, они должны были разбираться с демонами и успокаивать простых смертных.

Гунъе вошел в безмолвную келью и закрыл дверь.

Он сел на коврике, и скрестил ноги.

"Я действовал в соответствии с законами имперского правительства. Я открыто отправил войска, чтобы разобраться с Семьей Цинь, а секта, стоящая за Цинь Юном даже не появилась", - нахмурился Гунъе. "Великая культивационная секта? Что она значит перед имперским правительством? Даже сильнейшие эксперы на Уровне Золотого Ядра Врожденной Сущности, или сильнейшие культивационные секты не могли убивать людей по собственному желанию. В противном случае их преследовало имперское правительство, и им оставалось только скрываться".

Имперское правительство правило миром. За ним стояли Божественно-Дьявольские методы культивации.

Только в Префектуре Цзян имперское правительство назначило двоих экспертов, находящихся на уровне Золотого Ядра Врожденной Сущности, одного открыто, а другого тайно, чтобы следить за этим. Такая сила не уступала силе сильнейшей культивационной секты, такой как Живописная Горная Секта. А ведь еще нужно было учесть Божественно-Дьявольскую Охрану и огромную армию!

В мире было девятнадцать префектур!

Если добавить к этому силы имперской столицы, где были сосредоточены сильнейшие боевые силы имперского правительства, то можно было сказать, что имперское правительство, бесспорно, было сильнейшей фракцией в мире. Только священные земли Даосов и Буддистов, Семья И из Префектуры Кунлун да несколько больших семейных кланов могли заставить понервничать имперское правительство. С ними оно не могло потерять приличий! Но вообще, имперское правительство редко беспокоилось о каких-то сильных культивационных сектах.

В тот момент, когда имперское правительство издало приказ на уничтожение демонов в Городе Великого Влияния, Придворный Лорд Очарование Естества из Живописной Горной Секты сразу же должен был отправиться наблюдателем. Почему? Потому что имперское правительство было законным руководящим органом всего мира. Если бы секта отказалась выполнять инструкции имперского правительства, то для нее настали бы не лучшие дни. В истории сект часто бывало так, что их сравнивали с землей после того, как они ссорились с имперским правительством.

Что же касается странствующих культиваторов и более слабых культивационных сект, то они чаще всего клялись в верности имперскому правительству! Например, Командир Фэнг и Командир Те стали официальными лицами имперского правительства.

"Пока то, что я делаю соотносится с законами имперского правительства, и я не допускаю ошибок, культивационная секта, стоящая за ним, явно не станет перечить имперскому правительству", - подумал про себя Гунъе. "Однако несмотря на свою молодость, этот Цинь Юнь смог подавить свой гнев, когда я послал войска, чтобы схватить его! Если бы он развязал бойню, и убил несколько солдат... Хмм, его бы убило имперское правительство, даже если бы он находился на Уровне Золотого Ядра Врожденной Сущности!"

"Похоже, что секта, стоящая за ним предупредила его об этом".

"Однако он не поддался на мой первый ход. Что ты скажешь о моем втором ходе?" – предвкушал результат Гунъе.

"Теперь твой брат будет ежедневно подвергаться пыткам, пока ты не войдешь в Ворота Шести Вееров. А безопасность там такая сильная, что Ворота Шести Вееров стали довольно опасной зоной. И твой брат может быть замучен там до смерти. Ты собираешься смотреть, как умирает твой брат, и ничего не предпринимать?" – в глазах Гунъе гуляли черные молнии.

Цинь Юнь гулял по улице.

На улицах было шумно, он мог слышать разговоры повсюду! В ресторанах и чайных магазинчиках все болтали. Люди почти везде обсуждали Семью Цинь, Второго Молодого Мастера Цинь и нового губернатора.

"Так это Второй Молодой Мастер Цинь и Ученица Божественной Твердыни убили Бога Воды. Несмотря на такой великий подвиг, Лорд Губернатор все равно хочет от него избавиться?"

"Ну, разве не у Лорда Губернатор теперь болит об этом голова!? Второй Молодой Мастер Цинь - действительно Божественный Бессмертный. Не так давно голос Второго Молодого Мастера Цина разносился по всему городу".

"Потише. Идут солдаты".

"Чего мне бояться!? Никто из солдат, напавших на Поместье Цинь, не погиб. Многие солдаты, на самом деле, благодарны Второму Молодому Мастеру Цину".

Люди дискутировали повсюду.

Солдаты ходили по улицам, но чувствовали себя беспомощными. Они могли лишь исполняя приказ, искать Цинь Юна по всему городу. "Посторонитесь. Вы видели молодого человека, с двумя женщинами, одной старой и одной молодой, а также двумя детьми трех-четырех лет?" Солдаты обыскивали город и заглядывали в каждый угол.

Цинь Юнь смотрел за их работой.

Он был одет в обычную серую робу. От его тела исходили странные колебания. Даже если смертные, стоящие рядом с Цинь Юном увидели бы его, то они сразу же забыли бы, как он выглядит! Даже если бы они попытались вспомнить, они лишь смутно вспомнили бы, что кто-то проходил мимо. Это Заклинание Дхармы называлось Заклинанием Божественного Сокрытия! Это Заклинание Дхармы не было сложным, но оно накладывало высокие требования на душу. Обычные культиваторы, которые только что открыли врата бессмертия, не смогли бы его использовать.

Люди, вроде И Сяо, которые достигли двенадцатого уровня Очищения Ци, имели очень мощную душу. Они находились очень близко к Уровню Врожденной Сущности. Поэтому ученики Божественной твердыни, вроде нее, легко могли пользоваться таким заклинанием. Из-за своего внешнего вида, она использовала это заклинание, чтобы беспрепятственно ходить среди обычных смертных. Только культиваторы с мощной душой могли увидеть ее истинную внешность.

Цинь Юну ранее не нужно было использовать это заклинание, но теперь он вслед за И Сяо тоже применил Заклинание Божественного Сокрытия.

"Они повсюду ищут нас?" - Цинь Юнь скрытно покачал головой.

"А?"

Цинь Юнь сразу же поднял голову, заметив, как птицы взлетели высоко в небо.

"Это отправляются мои три письма? Хонг Линтун действительно быстр". Цинь Юнь оставил на письмах отметки с помощью Квинтэссенции Сущности. Если бы кто-то открыл письма, он бы почувствовал это. Он также мог чувствовать. где находятся письма, но лишь на определенном расстоянии. Теперь он чувствовал, что письма передвигаются на очень высоких скоростях в различных направлениях. Одно из писем уже вышло за пределы Города Великого Влияния. Было ясно, что птицы с письмами уже вылетели.

"Хотя я могу размышлять о том, как секретно спасти Отца и Брата, мне будет нужен Старый Генерал Ван и все остальные, чтобы избежать обвинений", - подумал про себя Цинь Юнь. "В конце концов, я культиватор, и пока не связан с имперским правительством. Даже если я стану официальным лицом, я не смогу представить петицию имперскому правительству, так как у меня низкий статус".

"Только после снятия с меня всех обвинений мои Отец и Брат смогут спокойно ходить по улицам. Если же обвинения с меня не снимут, им придется прятаться вечно". Цинь Юнь почувствовал обиду.

По счастью, он оказал городу добрую услугу, убив Бога Воды. Однако, чтобы сохранить технику работы с мечом в секрете, имперскому правительству было дано объяснение, что он был ответственен лишь за ближний бой. Основную роль в убийстве Бога Воды отвели И Сяо и сокровищам, данным Божественной твердыней! Поэтому Божественная твердыня взяла на себя от восьмидесяти до девяноста процентов успеха, и Цинь Юну досталось лишь от десяти до двадцати процентов.

Если бы весь успех был отдан ему, то имперское правительство, конечно, хорошо отблагодарило бы его. Но в результате на него захотел бы напасть любой великий злой демон! Демоны и люди сражались с незапамятных времен. Если бы великие злые демоны хотели бы убить его, ему некуда было бы скрыться, кроме как в имперский дворец или в секретные земли Даосов.

"Где-то ты выигрываешь, где-то проигрываешь".

"Забудем об этом. Мне сначала нужно придумать способ спасти моего Брата и Отца. Что же касается обвинений, будет хорошо, если Старый Генерал Ван и все остальные помогут мне с этим. Если они не смогут этого сделать, мне просто нужно будет подождать, пока я не стану сильнее! Тогда я буду достаточно силен, чтобы самому разобраться в этом вопросе", - подумал про себя Цинь Юнь.

Хотя казалось, что он идет с нормальной скоростью, на самом деле он двигался очень быстро.

В мгновение ока он добрался до Ворот Шести Вееров.

Цинь Юнь подошел к ним, и повернулся. Далее он полностью исчез.

Он использовал Заклинание Невидимости!

Заклинание невидимости не работало при использовании Глаз Дхармы, или методов, связанных с высвобождением души. Однако так могли сделать только культиваторы. Констебли из Ворот Шести Вееров не были культиваторами, однако несколько культиваторов, все же, были посланы губернатором! Используя свой Внутренний летающий меч, Цинь Юнь определил, где они находились, и держался от них на определенном расстоянии. Даже если бы они активировали свои Глаза Дхармы, они не смогли бы засечь его.

Используя эффекты Заклинания Невидимости, Цинь Юнь вошел в главный вход Ворот Шести Вееров. Констебли, стоящие у входа ничего не увидели бы, даже если бы глядели во все глаза.

"Внутри есть культиваторы". Цинь Юнь знал каждого из них персонально. В конце концов, ранее он уже находился в Поместье Губернатора. Он знал подчиненных губернатора.

"Они слишком слабы, чтобы о них упоминать. Сначала мне нужно сломать массив слежения. Это единственный массив слежения у Ворот Шести Вееров". Цинь Юнь чувствовал себя непринужденно. В конце концов, его Внутренний летающий меч мог чувствовать любой объект в радиусе трехсот метров. Он уже давно обнаружил массив слежения, а его отец сообщил ему всю информацию касательно Ворот Шести Вееров.

Невидимый, Цинь Юнь вошел в темный угол, и выпустил свой летающий меч.

Шу!

Внутренний летающий меч вылетел как рыба, завернул за угол Ворот Шести Вееров, и быстро влетел в основное здание.

http://tl.rulate.ru/book/9031/224449

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку