Читать Seeking the Flying Sword Path / В поисках пути летающего меча: Глава 67. И Сяо уезжает? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Seeking the Flying Sword Path / В поисках пути летающего меча: Глава 67. И Сяо уезжает?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ранним утром следующего дня.

"И Сяо?" Цинь Юнь увидел И Сяо около дверей поместья. Он ввел ее внутрь. "Три демонических раба были посланы за мной несколько дней назад. Почему ты в одиночку покинула Поместье Губернатора? Разве ты не боишься, что эти демонические рабы могут тебя атаковать? Ты не восстановила большую часть своей силы".

"Не волнуйся обо мне", - улыбнулась И Сяо. "Хотя мне еще нужно восстановиться, у меня есть вещи, которые помогут поддержать мою жизнь! Более того, в Поместье Губернатора находится Синьор Очарование Естества, а в твоем доме - Синьорина Красный Нефрит. Лорд Острова Девяти Гор не так глуп, чтобы посылать еще больше своих подчиненных на такую самоубийственную миссию. Не так уж и просто получить мощных демонических рабов. Кстати, я слышала, что сегодня к тебе придет с визитом Семья Мотай?"

Цинь Юнь кивнул. "Ты знаешь даже это?"

"В момент, когда Семья Мотай вступила в наш город, новости о них сразу же попали в Поместье Губернатора. Каждое действие, совершаемое таким большим семейным кланом, сразу же попадает под пристальное внимание Поместья Губернатора". И Сяо с улыбкой произнесла, - "Похоже даже семья Мотай хочет поживиться сокровищами, которые остались после смерти Бога Воды".

"Когда придет семья Мотай, я узнаю, что им нужно", - ответил Цинь Юнь.

"Хорошо".

Когда И Сяо вошла с Цинь Юнем в поместье, она сразу же замолчала, а затем сказала, - "Цинь Юнь, мне нужно кое-что тебе рассказать".

"Что?" - спросил Цинь Юнь.

"В ближайшие дни я уезжаю", - объяснила И Сяо. "Я уезжаю из города".

"Но... но ты еще не восстановилась от своих травм", - сразу же сказал Цинь Юнь.

Все было слишком внезапно.

Он верил, что И Сяо останется в городе еще на несколько месяцев, а она говорит, что уедет в ближайшие дни?

"Мой мастер узнала кое-что о нападении демонических рабов, посланных Лордом Острова Девяти Гор", - объяснила И Сяо. "Она беспокоится обо мне, и попросила Дядюшку-Мастера из моей Божественной Твердыни возвратить меня обратно в секту, пока она будет разбираться в городе".

"Насколько силен твой Дядюшка-Мастер?", - сразу же спросил Цинь Юнь.

"Он Дядюшка-Мастер из Божественной Твердыни, а не какой-то подчиненной секты".

"Это хорошо, хорошо..." В этот момент Цинь Юнь чувствовал смешанные эмоции. Он сказал, - "Хорошо, что Дядюшка-Мастер возвращает тебя обратно".

"Ага", - согласилась с ним И Сяо.

Двое шагали рядом друг с другом, и молчали.

"Эх, а я планировала еще поесть деликатесов вашего города", - нарушила молчание И Сяо.

"Ну, в будущем еще представится такая возможность", - кивнул Цинь Юнь.

"Ага, в будущем", - ответила И Сяо.

Они увидели слугу, бегущего к ним издалека. Он быстро закричал, - "Второй Молодой Мастер, семья Мотай уже здесь". Цинь Юнь приказал слугам проинформировать его о том, что приехала семья Мотай.

Увидев это, И Сяо с улыбкой сказала, - "Так как семья Мотай здесь, я не буду с ними встречаться. Я пока поговорю с Синориной Красным Нефритом".

"Хорошо", - кивнул Цинь Юнь.

И Сяо повернулась, и вышла.

Увидев, как развернулась уезжающая И Сяо, хорошее настроение Цинь Юна, возникшее после прошения семьи Мотай, сразу же исчезло.

"И Сяо уезжает?" - пробормотал Цинь Юнь.

Однако у него не было много времени, чтобы продолжать думать над этим вопросом. Он повернулся, и направился ко входу в поместье, чтобы поприветствовать семью Мотай.

Вскоре Цинь Юнь находился около входа в поместье.

Там он сразу же увидел лысого и тощего молодого человека. Рядом с ним стоял старик.

"Хаха, вы, должно быть, Молодой Мастер Цинь Юнь. Я Мотай Ланг. Я слышал, о Молодом Мастере Цине, еще когда находился в Области Восточного Моря. Я очень впечатлен", - страстно рассказывал Мотай Ланг. Старик тоже улыбался.

"Молодой Мастер Мотай, пожалуйста", - Цинь Юнь с улыбкой показывал дорогу.

Мотай Ланг шел впереди старика, и вошел в поместье. Цинь Юнь сопровождал их.

"Еще в области Восточного Моря я слышал новости о том, как Брат Цинь и ученица Божественной Твердыни вместе убили Бога Воды", - прошептал Мотай Ланг. Его глаза вспыхнули. "Я ощутил в своей крови сильное рвение, когда узнал об этом. Я очень хотел, чтобы именно я сопровождал Брата Цина в экспедиции, посвященной убийству Бога Воды. Конечно, это только желания. К сожалению, мне не хватает силы".

Цинь Юнь слегка улыбнулся. "Это было довольно опасное предприятие".

"Именно поэтому твои заслуги очень высоки. То, что тебе все удалось, впечатляет", - задумчиво сказал Мотай Ланг. Хотя он смотрел на семейные кланы города свысока, и ни во что их не ставил, его дедушка дал ему задание. И выбрали именно его, потому что он был человеком, который знал, как нужно общаться, основываясь на том, с кем именно он разговаривал. Он говорил с крайней серьезностью. Даже если сама семья Мотай чрезмерно щеголяла перед всеми, то обычный сын вроде него не имел такой силы.

Мотай Ланг был человеком, которого с молодого возраста все время выдвигали вперед.

"Брат Цинь, если говорить честно, то ваш город действительно красив". Мотай Ланг вошел в особняк, и с сожалением сказал, - "Хотя Город Восточного Моря гораздо крупнее, но он также слишком переполнен. Он не такой привлекательный, как ваш, у него нет таких отличных пейзажей. Если бы я мог выбирать, то остался бы в вашем городе навсегда".

"Мне тоже нравится наш город. Однако Область Восточного Моря тоже превосходная. Я слышал, что туда для торговли направляются многие существа из Водных рас", - прокомментировал Цинь Юнь.

В мире существовало четыре моря.

Из Водных Рас четырех морей, самой высокой считалась Раса Драконов. В Восточном Море главой Водной Расы был Король Драконов Восточного Моря. Город Восточного Моря был самым большим городом. В нем Водные Расы Восточного Моря торговали с людьми.

"Там чрезмерно суетливо. Там находятся Водные Расы Восточного Моря, там находится Божественно-Дьявольская охрана, а также Даосские и Буддистские секты. Моя Семья Мотай считается одним из трех самых сильных семейных кланов в Области Восточного Моря, но если честно, то даже мы не смеем обижать эти фракции", - Мотай Ланг выливал на него свои горести.

Цинь Юнь кивнул.

Это звучало вполне разумно. Божественно-Дьявольская Охрана представляла из себя основную физическую силу Префектуры Цзян. В Восточном Море находилась Водная Раса под названием "Раса Драконов Восточного Моря". Если бы священные земли Буддистов или Даосов прислали бы кого-нибудь, то семье Мотай ничего не оставалось, как просто принять это к сведению.

"Город Великого Влияния все равно лучше. В нем нет всех этих сложных фракций и их взаимоотношений. Тут все просто", - со смехом сказал Мотай Ланг.

Болтая таким образом, они прибыли в комплекс Цинь Юна, и вошли в элегантную комнату.

Цинь Юнь, Мотай Ланг и старик заняли свои места.

"Брат Мотай, могу ли я узнать о цели твоего визита?" - спросил Цинь Юнь. Независимо от того, что они будут обсуждать, после этого короткого разговора у Цинь Юна сложилось хорошее впечатление о Мотай Ланге. Цинь Юнь странствовал по миру и испытал множество страданий. Конечно, он знал, что нельзя сразу же доверять другим. Однако если другой стороне не было нужно от него ничего особенного, он не станет чрезвычайно настороженно к ним относиться. Так как они вели себя уважительно пот отношению к нему, то и он, естественно, относился к ним с уважением.

"Мда", - продолжил Мотай Ланг. "Брат Цинь, как ты знаешь, линия магов давным-давно ослабла. В моей Секте Травяных Магов достаточно сложно культивировать. Недавно мы узнали, что Брат Цинь получил особую кровь, которая нужна моей Секте Травяных Магов. Поэтому мы пришли сюда специально, чтобы купить ее у тебя".

"Кровь?" Цинь Юнь слегка кивнул. Он не был удивлен.

Линия магов использовала особые материалы для культивации. В том числе, для культивации магов достаточно часто использовался такой материал, как кровь.

"Что это за кровь?" - спросил Цинь Юнь.

"Кровь из Сердца Змеи Инь-Ян", - объяснил Мотай Ланг. "Это очень редкий вид змеи. Кровь из Сердца Змеи Инь-Ян содержит как ауру Инь, так и ауру Ян, которую можно добыть из сердца змеи. Эти ауры Инь и Ян будут очень чистыми. Однако Змеи Инь-Ян очень редки. Найти всего лишь одну - уже сложно, а найти сотню или тысячу - почти невыполнимая задача. Я слышал, что Бог Воды собирал Кровь из Сердца Змей Инь-Ян, и собрал достаточно большое ее количество".

Цинь Юнь покачал головой. "Кровь, которую Бог Воды оставил после своей смерти - это не Кровь из Сердца Змеи Инь-Ян".

"Если он ее оставил, это точно она", - сразу же сказал Мотай Ланг. "Моя Семья Мотай уверена, что у Бога Воды были накопления Крови из Сердца Змеи Инь-Ян... Ты можешь тщательно все проверить. В сокровищах, которые он оставил после своей смерти должна быть какая-то кровь. Эта кровь должна иметь ауру Инь и Ян".

Цинь Юнь кивнул, и сказал, - "Действительно, есть кое-какая кровь. Я также могу почувствовать ауру Инь и Ян. Однако я также чувствую от нее огромную ауру вреда".

"Аура вреда возникла потому, что слишком много Змей Инь-Ян было убито. Чтобы добыть столько крови, пришлось убить много змей. А после стольких убийств, змеи будут все помнить. Поэтому и появилась аура вреда", - с улыбкой сказал Мотай Ланг. "Эта кровь - как раз та, которая нужна моей семье Мотай. Не волнуйся, Брат Цинь. Моя Семья Мотай не хочет воспользоваться тобой".

"Это не она", - Цинь Юнь покачал головой. "Это абсолютно точно не Кровь из Сердца Змеи Инь-Ян. Когда я путешествовал по миру, то однажды обнаружил Змею Инь-Ян в южной Префектуре Ю. Я подружился с некоторыми местными жителями, и собственноручно снял кожу со змеи Инь-Ян. Кроме того, я сам попробовал ее желчный пузырь, и выпил немного спиртного, настоенного на крови из сердца змеи. Я абсолютно уверен, что эта кровь - не Кровь из Сердца Змеи Инь-Ян".

Мотай Ланг остолбенел.

http://tl.rulate.ru/book/9031/216695

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку