Читать Seeking the Flying Sword Path / В поисках пути летающего меча: Глава 53. Уровень Истинного Ядра Врожденной Сущности :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Seeking the Flying Sword Path / В поисках пути летающего меча: Глава 53. Уровень Истинного Ядра Врожденной Сущности

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Красные глаза водной обезьяны горели яростью. Она посмотрела на гору, на которой стояла И Сяо. Та почувствовала давление в области сердца. Потом она посмотрела на Цинь Юна и солдата в золотой броне.

"Вы все вынудили меня. Вы вынудили меня". Водная обезьяна глубоко зарычала. "Вы разрушили все мои надежды на достижение Уровня Золотого Ядра. Я хочу, чтобы вы все умерли!"

"Что? Разрушили все надежды на достижение Уровня Золотого Ядра?" Цинь Юнь сразу же догадался о причинах. "Да, Божественная Твердыня уже определила, что Бог Воды сделал соответствующие приготовления и накопил достаточную силу, чтобы в любое время пробиться на Уровень Истинного Ядра Врожденной Сущности. На самом деле, его сила могла достигнуть Уровня Истинного Ядра Врожденной Сущности давным-давно. Он специально оттягивал свой прорыв, чтобы обеспечить стабильную основу. Приобретя достаточно стабильную основу, у него будет больше шансов достичь Уровня Золотого Ядра Врожденной Сущности".

Достигнуть Уровня Золотого Ядра Врожденной Сущности было очень сложно.

Некоторые методы культивации Дхармы Даосов, например такие, которые практиковал Командир Фэнг, целились лишь на Уровень Ложного Ядра Врожденной Сущности. Более хорошие методы Дхармы нацеливались на Уровень Истинного Ядра Врожденной Сущности. Почему? Потому что их основа не была достаточно стабильной. Высокому зданию нужна стабильная основа, прежде чем оно станет высоким. То же самое происходило и с культивацией! Как Цинь Юнь, так и И Сяо культивировали методы древнего наследия, так что начало у них было чрезвычайно трудным.

Сколько трудностей вынес Цинь Юнь, чтобы открыть врата бессмертия? Однако в момент, когда он открыл врата бессмертия, чистота его Квинтэссенции Сущности была такова, что он мог сравняться с экспертом на Уровне Ложного Ядра Врожденной Сущности! В техниках древнего наследия были как достоинства, так и недостатки. Они давали прочную основу, но были сложны в освоении.

Такое древнее наследие обычно давало возможность культивировать до Уровня Золотого Ядра Врожденной Сущности.

Что же до Бога Воды, то он, будучи демоном, осваивал еще более зловещие искусства. Его методы культивации не были достаточно сложными. Поэтому ему нужно было быть еще более осторожным, и обеспечить себе очень надежную основу.

Изначально Бог Воды собирался спастись, вместо того, чтобы прорваться, потому что он не хотел ограничивать свою будущую культивацию. Он хотел показать всем истинную мощь древней водяной обезьяны.

После того, как его рука была отрублена, столкнувшись с опасностью, у Бога Воды не было другого выбора, кроме как совершить прорыв.

Если бы он не совершил прорыв, то погиб бы!

"Я терпеливо создавал свое основание, но вы разрушили мою дорогу к Золотому Ядру. Вы разрушили мою дорогу к Золотому Ядру!" - маниакально заорала водная обезьяна. В ее правой руке находился Водный Трезубец Рога Буйвола, тоже увеличившийся до двенадцати метров. Одной рукой он ударил трезубцем солдата в золотой броне.

"Злой демон!" Закричал солдат в золотой броне, и поднял свою огромную саблю, чтобы встретить оружие своего врага.

Шу!

Используя Заклинание Сокращение Расстояния, фигура Цинь Юна как привидение появилась в стороне от водной обезьяны, и ударила по ее колену. "Фью!" Вылетела гигантская цепь, заставляя Цинь Юна использовать свое искусство работы с мечом, чтобы ее заблокировать. Однако он снова почувствовал, что от цепи исходит огромная сила. Цепь танцевала в воздухе как гибкая змея, не давая Цинь Юну подойти ближе.

"Что? Обычная цепь может удерживать меня?" Цинь Юнь был удивлен. "Неужели Цепь настолько могущественна, когда ею управляет демон на Уровне Истинного Ядра Врожденной Сущности?"

Цепь летала около водной обезьяны, и заставляла Цинь Юна сохранять дистанцию. Мощь Водного Трезубца Рога Буйвола, когда им управляло более сильное демоническое тело, также экспоненциально увеличилась.

"Бум". Трезубец энергично ударил по солдату в золотой броне. Тот парировал удар своей саблей, но ему пришлось отступить назад.

"Умри!"

Водная обезьяна с огромной силой размахивала трезубцем одной рукой

Бум! Бум! Бум! Бум!

Следовали постоянные удары. Немного негибкий солдат в золотой броне отступал назад, и когда очередной удар накрыл его, его тело чуть не ушло в землю. Земля под ним разверзлась, раздался звук, как будто кто-то забивал сваи. Беспомощный солдат в золотой броне все глубже уходил под землю.

"Черт побери" Цинь Юнь чувствовал себя очень настороженно. Он хотел помочь солдату в золотой броне, но цепь была слишком ловкой и быстрой. Она постоянно преследовала его, не давая помочь солдату в золотой броне.

Последующие семнадцать ударов солдат в золотой броне принимал на себя, каждый раз получая удар в полную силу. Энергии Дхармы внутри него постоянно расходовались, и, в конце концов, он беззвучно рассеялся. Во всех направлениях рассеялся золотой порошок.

Солдат в золотой броне был побежден более сильным противником.

Водная обезьяна повернула голову, и теперь ее красные зрачки уставились на Цинь Юна. Она улыбалась, обнажив свои острые зубы. "Человек, теперь твой черед!"

Сказав это, обезьяна сделала шаг по направлению к Цинь Юну. Она снова подняла трезубец, и ударила им.

"Так быстро!" Цинь Юнь не успел увернуться, и ему пришлось использовать искусство работы с мечом, чтобы парировать удар.

"Пенг!"

В одно мгновение меч заблокировал трезубец. Цинь Юнь почувствовал на себе разрушительную силу удара. Он полетел назад, и ударился о скалу. Но в момент удара он пнул скалу, оттолкнувшись от нее, в результате чего в скале образовался огромный кратер! Он быстро менял направление движения.

"Фью". Десятиметровая водная обезьяна обрушилась на него. Каждый ее шаг был больше предыдущего. Шагала она также гораздо быстрее, поэтому за три шага она догнала Цинь Юна.

"Ее скорость больше моей". Сердце Цинь Юна затрепетало.

В конце концов, его оппонент достиг Уровня Истинного Ядра Врожденной Сущности. Кроме того, его противник происходил от линии древних водных обезьян. Хотя она получила ранение, и потеряла руку, с ногами у нее было все в порядке. Ее скорость была высока, как никогда. К сожалению, он находился лишь на Уровне Послеродовой Сущности, поэтому даже с Талисманом-Амулетом Божественного Перемещения и Заклинанием Сокращения Расстояния, его скорость уступала скорости его оппонента.

А на вершине горы.

И Сяо увидела, как солдат в золотой броне пострадал от града атак, пока Цинь Юна удерживала цепь. Она сразу же почувствовала тревогу.

"Я не могу больше сдерживаться". Силы Дхармы внутри И Сяо еще должны были успокоиться, но она силой заставила энергию Дхармы из Пилюли Ложного Ядра собраться в талисман Дао, который она держала в руках. Талисман Дао являлся известным талисманом Божественной Твердыни - Талисманом Астрономической Молнии Последнего Вздоха.

И Сяо выплюнула полный рот крови.

Однако она продолжила передавать энергию Дхармы в талисман.

"Приди, молния!" Лицо И Сяо было очень бледным. На Талисмане Астрономической Молнии Последнего Вздоха загорелись рунные узоры, а Талисман Дао вспыхнул безо всякого огня. Руны начали светиться, они собирали глубокие энергии мира.

"Бум!"

С неба внезапно сорвалась серая туманная молния, похожая на змею. Она целилась на водную обезьяну, находящуюся под ней.

Водная обезьяна внезапно посмотрела вверх, и изо всех сил взмахнула трезубцем. "Рассейся!" В Водный Трезубец Рога Буйвола было помещено огромное количество демонических сил. Из-за этого большие участки серой туманной молнии начали рассеиваться. Хотя оставшаяся часть и ударила водную обезьяну, но та выдержала удар со страшным выражением лица. Ее физическое тело теперь было гораздо более сильным, чем раньше. Цинь Юнь хотел воспользоваться такой возможностью, чтобы ударить с ближнего расстояния, но водная обезьяна смогла одновременно с молнией обращать внимание и на цепь. Она легко удерживала Цинь Юна вдалеке.

"Что? Она смогла потратить часть своего внимания на контроль цепи, и при этом еще и справиться с Талисманом Астрономической Молнии Последнего Вздоха?" Цинь Юнь был удивлен.

Водная обезьяна подняла голову и холодными глазами посмотрела на И Сяо. Она прорычала, - "Маленькая девочка, не торопись. Потом я и тебя убью! А пока избавлюсь вот от этого человечишки"

Водная обезьяна подняла свой трезубец и снова атаковала Цинь Юна. Ее скорость была очень высокой. И хотя фигура Цинь Юна двигалась как привидение, обезьяна смогла поймать его за несколько шагов.

"Пенг!"

Закрутилась цепь.

Гигантский трезубец был направлен на него. Вокруг него бушевала вода.

Цинь Юнь изо всех сил заблокировал удар, но затем ему пришлось приложить еще больше сил, чтобы заблокировать цепь.

"Умри!" Глаза водной обезьяны были красными, и наполнены жаждой убийства. Злость от того, что ему прервали путь культивирования, оставила ему лишь одну мысль. Он хотел убить двух человеческих культиваторов!

Водный Трезубец Рога Буйвола и Цепь окружили Цинь Юна и начали свое непрекращающееся нападение. Даже с Заклинанием Сокращения Расстояния он не успевал уворачиваться от атак. Он мог лишь кое-как блокировать их, но после каждого блокирования он отправлялся в полет. В воздухе он мог лишь пытаться защищаться. К счастью, его Техника 'Меч Туманного Дождя" тоже кое-чему научилась с того паза, как он впервые ее применил. Его часто осаждали, поэтому он был самым искусным в защите.

Однако теперь его заставили лишь защищаться, не давая ни малейшего шанса на атаку.

Атаки были слишком агрессивными.

Цинь Юнь почувствовал, что снова попал на поле битвы, где был год назад. Он чувствовал, что атаки проходят со всех направлений. Мир вокруг него, казалось, почернел. Он мог только сделать все возможное, чтобы сопротивляться.

"Это конец?" - спрашивал себя Цинь Юнь.

Божественная Твердыня подготовила три смертельных удара, но И Сяо использовала их все, а успех не наступил. Он также выложился по полной!

Он не видел никакой надежды!

Тринадцать лет. Разве такого исхода он ожидал от этого дня?

http://tl.rulate.ru/book/9031/200152

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо! Ещё!!
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку