Читать Seeking the Flying Sword Path / В поисках пути летающего меча: Глава 51. Тебе не спастись! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Seeking the Flying Sword Path / В поисках пути летающего меча: Глава 51. Тебе не спастись!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"На Горе Зеленого Зуба он притворялся. Все это для того, чтобы усыпить мою бдительность. Похоже, что их конечной целью был я. Этот Цинь Юнь и женщина-культиватор только недавно прибыли в наш город! Оба они - ученики элитных сект... Похоже, это одна из схем, с помощью которой элитные секты решили разделаться со мной". Водная обезьяна не могла не прийти к такому заключению.

Она подняла Водный Трезубец Рога Буйвола прямо перед собой, столкнув его с мечом.

"Бам!"

Ужасный удар невольно заставил водную обезьяну задрожать. Похожим образом, и Цинь Юнь на шаг отступил от удара.

"Что за мощная сила". Зрачки водной обезьяны сузились.

"Заманивать меня в засаду? Отправлять двух мощных учеников, чтобы разделаться со мной? Но в результате я просто убью их обоих". Выражение лица водной обезьяны было отвратительным. Он ударил трезубцем в Цинь Юна, заставив большой объем воды принять форму воронки, в центре которой находился сам Цинь Юнь.

"Убить!" - прокричал Цинь Юнь. Он был бессмертным, работающим с мечом, и Внутренний Летающий Меч в его руке испускал огромную силу. В одно мгновение он ударил воронку, парируя трезубец.

В этот момент цепь была полностью обмотана вокруг талии водной обезьяны. Водная обезьяна использовала всю свою силу, атакуя с помощью Водного Трезубца Рога Буйвола.

Бам! Бам! Бам!

Две фигуры обменивались ударами. Водная обезьяна была мощнее, гораздо мощнее, чем Белый Тигр! Ее движения были еще более грациозны. В сочетании с Сокровищем Дхармы шестого уровня, Водным Трезубцем Рога Буйвола, ее сила в ближнем бою была почти эквивалентна Уровню Истинного Ядра Врожденной Сущности.

Однако мощь Внутреннего Летающего Меча Цинь Юна никоим образом была не ниже, чем сила Водного Трезубца Рога Буйвола. Техника 'Меч Туманного Дождя' была еще более глубокой, что делало этих двоих равными в битве.

На вершине горы.

И Сяо посмотрела вниз и была очень удивлена. Согласно изначальному плану, чтобы сдержать водную обезьяну необходимо было сочетание силы Дядюшки Мастера и Талисмана Сокращения Расстояния. Теперь же, несмотря на то, что ее дополнял Цинь Юнь, он мог полностью удерживать водную обезьяну в ближнем бою Он вовсе не был невыгодным вариантом.

"Я никогда не ожидала, что сила Брата Цина будет такой высокой. Он стал гораздо сильнее, чем в тот раз, когда он сражался с Белым Тигром". И Сяо была поражена. "Быть равным Богу Воды в битве — это потрясающе. Хотя Бог Воды был ранен после удара Бесформенной Молнии Инь, он потерял десять, максимум двадцать процентов своей силы. Я использовала энергию Дхармы из Пилюль Ложного Ядра, однако Брат Цинь сражается с ним в ближнем бою".

Она была впечатлена. В то же время И Сяо изо всех сил пыталась утихомирить хаотические силы Дхармы в своем теле. Она стремилась использовать второй смертельный удар настолько быстро, насколько это было возможно.

Использование первого талисмана Дао значительно нагрузило ее тело. Остатки силы Дхармы все еще оставались внутри нее.

"Я не могу больше задерживаться. Эта женщина-культиватор, скорее всего, снова нанесет фатальный удар". Водная обезьяна взглянула на И Сяо, стоящую в голубом одеянии на вершине горы. Не имея возможности ничего сделать с бессмертным, работающим с мечом, водная обезьяна пошла на крайние меры. Она зарычала, а из ее меха вырвался огненный свет. На теле начали появляться огненно-красные узоры, что заставило ауру водной обезьяны снова увеличиться.

"Запрещенное демоническое искусство!" Цинь Юнь с И Сяо встревожились. Согласно их данным, никто раньше не видел, как Бог Воды использует запрещенное демоническое искусство, но возможно люди, которые это видели, были уже мертвы! Однако из данных Божественной Твердыни следовало, что ученики Горы Облачного Демона обычно тренировались в нескольких запрещенных искусствах, если были достаточно мощными.

Так что то, что Бог Воды, эксперт Уровня Ложного Ядра Врожденной Сущности культивировал запрещенное искусство вовсе не было сюрпризом.

"Бам!"

По всему меху возникли огненно-красные узоры. Водный Трезубец Рога Буйвола в его руке снова сделал выпад. Цинь Юнь сразу же использовал все свои силы, чтобы заблокировать и отклонить его, но почувствовал огромную силу. Он не смог устоять, и его отбросило назад.

Водная обезьяна усмехнулась, и взглянула на него. "Скоро я тебя прикончу".

С этими словами водная обезьяна быстро взлетела по склону.

Сначала нужно было избавиться от женщины-культиватора, чтобы он смог спокойно разделаться с бессмертным, работающим с мечом.

"Ты не уйдешь!" Цинь Юнь гневно зарычал, и активировал один из своих Талисманов Сокращения Расстояния с помощью вливания своей Квинтэссенции Сущности. Вокруг его тела закрутились бесформенные колебания, оно стало почти незаметным. Когда он шагнул вперед, то за один шаг преодолел огромное расстояние. Пространство перед ним быстро сжималось.

"Вушшш! Вушшш! Вушшш!"

Цинь Юнь догнал водную обезьяну за три шага.

"Что? Так быстро?" Водная обезьяна, использовавшая все свои силы, была встревожена.

"Я никогда не думал, что Заклинание Сокращение Расстояния настолько чудесно". Цинь Юнь тоже был удивлен. Он впервые использовал Заклинание Сокращения Расстояния. Несмотря на то, что он никогда не использовал таких заклинаний, его душа идеально чувствовала все вокруг него в радиусе пятнадцати метров, показывая, что он находится в зените Бесшовного Уровня. Он был способен даже контролировать свои волосы. Поэтому после трех прыжков он уже разобрался, как работает Заклинание Сокращения Расстояния. Он идеально соединил его со своим стилем ближнего боя.

"Я сказал, что не позволю тебе уйти". Цинь Юнь ударил мечом, и перед водной обезьяной появилась неясная вспышка.

"Скрам!"

Водная обезьяна использовала всю свою силу, размахнувшись Водным Трезубцем Рога Буйвола. Ее сила была гораздо выше, чем сила Цинь Юна. Однако с использованием Техники 'Меч Туманного Дождя', движения Цинь Юна стали безупречными. Он начал бомбардировать водную обезьяну градом ударов. С огромной скоростью, получаемой им от Заклинания Сокращения Расстояния, он мог появиться с любой стороны обезьяны в любое время. Не было ни одного удара, на который водная обезьяна могла не обращать внимания.

Так как атаки Цинь Юна были слишком мощными, то водная обезьяна парируя их поняла, что не выдержит, если пропустит хотя бы один удар.

У водной обезьяны не было способа убежать от Цинь Юна, так как его скорость была выше.

"Как такое может быть? Человеческий подросток, который еще даже не получил Уровня Врожденной Сущности, так силен в бою?" Водная обезьяна была встревожена. После использования запрещенных демонических искусств, ее сила увеличилась до Уровня Истинного Ядра Врожденной Сущности. А теперь его ограничивает какой-то малец, находящийся на Уровне Послеродовой Сущности. Разве это не смешно?

"Я не могу здесь больше оставаться. Если он меня задержит, я не смогу убить ту женщину. А она может в любой момент нанести мне смертельный удар. Мне нужно быстро уходить!" Водная обезьяна была хитра и осторожна по натуре, и если видела, что ситуация складывается не в ее пользу, то сразу же сбегала.

Шу!

Она повернулась, и попыталась бежать.

"Пытаешься убежать? Не сегодня!" Глаза Цинь Юна были наполнены желанием убивать. Как мог он позволить ей сбежать? Он шагнул вперед, а Заклинание Сокращение Расстояния позволило ему догнать водную обезьяну за три шага. Она снова вступила в битву, последовательно отражая атаки. Ему лучше удавалось удерживать врага, чем нападать!

"Черт! Черт! Черт!" Водная обезьяна испустила злобный рев.

Она действительно была в ярости.

Однако Цинь Юнь, казалось, был везде, атакуя противника едва различимыми лучами, исходящими от меча. Он совсем не боялся Водного Трезубца Рога Буйвола. Что же до цепи? Она представляла собой еще меньшую угрозу.

"Откуда он взялся? Откуда? Человеческий подросток, который еще даже не получить Уровень Врожденной Сущности. Как он может обладать такой силой?" Водная обезьяна не могла в это поверить.

Однако она не знала.

Она не знала, что этот молодой бессмертный, работающий с мечом был вполне обычным ребенком из деревни еще тринадцать лет назад. Его младшую сестру съела эта самая обезьяна. Теперь этот молодой человек пришел отомстить через тринадцать лет!

"Ты не спасешься!" Глаза Цинь Юна были наполнены желанием убивать.

На вершине горы И Сяо делала все возможное для контроля своих сил Дхармы. Она тоже чувствовала себя настороженно.

Со временем И Сяо наконец-то смогла ослабить в себе хаотические силы Дхармы. Она с облегчением вздохнула.

"Брат Цинь смог полностью удержать Бога Воды. До сих пор Бог Воды не смог залезть на гору". Самой тревожной частью плана И Сяо была ситуация, когда Бог Воды станет штурмовать вершину горы. Если дело дойдет до рукопашной схватки, то И Сяо, скорее всего, не выдержит и одного удара от Бога Воды.

"Хорошо, настало время второго смертельного удара".

И Сяо почувствовала, что ее энергия Дхармы полностью успокоилась. Посмотрев на битву Цинь Юна и водной обезьяны, ее глаза засверкали. Она сразу же перевернула руку и достала золотую монету. На ней были выгравированы многочисленные руны.

"Вперед!"

И Сяо еще раз осторожно извлекла энергию Дхармы, содержащуюся внутри ее тела благодаря Пилюле Ложного Ядра. Как только она ввела свою энергию в золотую монету, руны на ней сразу же загорелись.

Она бросила ее вниз! Золотая монета в виде потока света полетела к подножию горы.

По мере полета золотая монета начала искажаться и расширяться. Руны, нанесенные на ней, начали поглощать энергию мира, и направлять ее внутрь монеты. Расширяясь, золотая монета, в конце концов, превратилась в солдата в золотой броне. Он был полностью золотым, и в руке у него была большая сабля. Его глаза тоже были полностью золотыми, а его аура была неудержимой. Когда он упал к подножию горы, послышался громкий звук. Земля задрожала. И тем не менее, на солдате в золотой броне не осталось ни царапины.

Это был второй из трех смертельных ударов, который подготовила Божественная Твердыня - Монеты для Призывы Солдат!

"Демон, умри!" - промычал солдат в золотой броне, и направился прямиком к водной обезьяне.

http://tl.rulate.ru/book/9031/198708

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку