Читать Seeking the Flying Sword Path / В поисках пути летающего меча: Глава 49. Два высокомерных подростка :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Seeking the Flying Sword Path / В поисках пути летающего меча: Глава 49. Два высокомерных подростка

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Демоны вместе со своим лидером, находящиеся в Горном Лагере Демонов, смотрели на пару, вдалеке скачущую на лошадях.

"На Горе Зеленого Зуба, мужчины и женщина отрубили лапу Белому Тигру из Района Горы Стэдфаст. Сотни демонов не смогли причинить никакого вреда бессмертному, работающему с мечом". Прошептал демон. Легенда о мужчине и женщине в Горах Зеленого Зуба давно распространилась среди демонов в округе.

"У этого мужчины меч на поясе!" У младшего демона расширились глаза. Он показал на Цинь Юна вдалеке.

"У него есть меч".

Тревога демонов все усиливалась.

С силой пары, которая находилась на Горе Зеленого Зуба, атаковать их было подобно самоубийству.

"Обычные смертные даже не мечтают проникнуть в запретную зону Бога Воды. Они явно должны быть культиваторами! Как видите, это мужчина и женщина. А у мужчины также есть меч. Не может быть, чтобы это было совпадением. Скорее всего это пара с Горы Зеленого Зуба", - сказал демон-мышь, погладив бороду. Когда он закончил свою фразу, Цинь Юнь и И Сяо внезапно слезли с лошадей и начали быстро продвигаться к Горному Лагерю Демонов.

Шу! Шу!

"Они приближаются!" Демоны запаниковали.

"Будьте начеку. Я доложу..." Худой демон не успел отдать приказ.

Бум! Бум! Бум! Бум! Бум!

И Сяо, стоявшая вдалеке, мягко вытянула руку, и на ее ладони внезапно появилась пятицветная молния. Она разделилась на пять потоков. Они пролетели и ударили пять демонов! Хотя демоны находились на расстоянии от двухсот до двухсот пятидесяти метров, скорость Пятиэлементальной Дхармы Молнии позволяла преодолеть это расстояние почти мгновенно. Худого демона молния ударила еще до того, как он окончил говорить свои слова.

Четыре остальных демона мгновенно были сожжены. Они превратились в свои истинные формы. Кожа лидера демонов обгорела, у него текла кровь, но он закричал, - "Рассеяться!" Он повернулся и быстро побежал.

После удара молнии, демоны впали в шок. С помощью Талисмана-амулета Божественного Перемещения Цинь Юнь увеличил свою скорость и достиг входа в лагерь.

"Хуа!"

Цинь Юнь сразу же достал свой меч. В то мгновение как меч был извлечен, вспыхнуло семь размытых теней. Семь демонов, окружавших его, мгновенно умерли.

Внутренний Летающий Меч был очень мощным. Несмотря на то, что он являлся Сокровищем Дхармы восьмого уровня, Цинь Юнь мог достичь с его помощью силы, которую можно было бы ожидать от Сокровища Дхармы шестого уровня. Не было необходимости использовать Технику 'Меч Туманного Дождя' на этих слабых демонах. Достаточно было нескольких простых ударов, чтобы победить их.

"Фью! Фью! Фью..." Цинь Юнь выглядел как привидение. Он передвигался гораздо быстрее, чем слабые демоны. Бегущие демоны падали один за другим.

"Бум! Бум! Бум!"

И Сяо ударила по бегущим демонам Пятиэлементальной Дхармой Молнии.

В результате их нападения, как с ближнего расстояния, так и с дальнего, с жизнью расстались более двадцати демонов в лагере. Худой лидер демонов также был убит Цинь Юнем с одного удара.

"Ты должен гордиться собой. Твоя кровь - первая, что обагрила мой Внутренний Летающий Меч". Цинь Юнь посмотрел на обугленного лидера демонов, рухнувшего на землю, который принял свою истинную форму белки. Что же до остальных, младших демонов, все они были убиты с помощью лучей, исходящих от меча. Только лидер демонов не был убит лучами. Именно поэтому он был убит персонально Внутренним Летающим Мечом.

"Все они были уничтожены". И Сяо подошла к Цинь Юну.

"Спасибо Пятиэлементальной Дхарме Молнии Мисс И. Если бы я сразу вступил в ближний бой, несколько могли бы улизнуть", - с улыбкой сказал Цинь Юнь. В конце концов, он не мог быть сразу повсюду. Все, что он мог делать — это вступать в ближний бой. Только после изучения кинезиса меча он смог бы использовать летающий меч, чтобы убивать противников на расстоянии.

"Мои Глаза Дхармы показывают, что здесь много людей". И Сяо показала на лагерь.

"Давай посмотрим".

Цинь Юнь подошел.

Под взглядом Глаз Дхармы невозможно было ничего скрыть. Они быстро нашли заключенных в лагере людей. Когда Цинь Юнь открыл замок с помощью луча, исходящего от меча, они нашли более чем десять человеческих женщин в разорванной одежде. Когда-то их схватили, и увели силой, и теперь они забились в угол. У некоторых были только пучки травы, чтобы прикрыть свои тела. Цинь Юнь слегка покачал головой. Далее он открыл три другие камеры.

В двух камерах были женщины, а в последней - мужчины. Все мужчины были связаны.

"Фью! Фью! Фью!" Лучи от меча прорезали воздух, разрезая веревки, связывающие мужчин.

"Демоны мертвы. Вы все должны уходить", - сказал Цинь Юнь.

Люди были переполнены радостью. Они с трудом вставали. Двоим удалось кое-как встать, но остальные были слишком слабы, чтобы двигаться. Они только падали снова.

Цинь Юнь и И Сяо стояли в лагере, и смотрели, как группы людей выходит из своих клеток. Они были полны радости. "Бессмертные! Спасибо вам за спасение наших жизней!"

Так чувствовали себя все.

"Все вы должны уйти. Уходите так быстро, как можете. В конце концов, это место - запретная зона Бога Воды", - сказал Цинь Юнь, взмахнув рукой, бросая людям бурдюки с водой и мешки с едой, оставленные демонами.

"Да, да!"

Мужчины и женщины сразу же согласились. Они схватили мешки с едой и бурдюки с водой, и большими глотками начали пить воду. В конце концов, с помощью друг друга, они ушли.

Цинь Юнь и И Сяо проследили за этим.

"Секты культивации ясно дали понять, что любой, кто поглощает людей считается демонским отродьем. Их нельзя щадить", - сказала И Сяо.

"Из всех демонов мира около семидесяти процентов являются отродьем", - покачал головой Цинь Юнь. Существуют и хорошие демоны, но после своих путешествий он знал, что хороших демонов слишком мало.

"Слабые демоны не представляют угрозы". Глаза И Сяо загорелись. "Как только будет побежден великий демон, то слабые демоны станут бояться людей".

"Пошли, время избавляться от великого демона". Цинь Юнь сразу же вскочил на вершину здания в лагере. Еще одним прыжком он достиг склона горы. И Сяо последовала за ним.

Месторасположение резиденции Бога Воды было выбрано очень тщательно.

Резиденция находилась берегу реки Ланьянь.

Кроме рек, около поместья находилось множество гор. Хотя они и не были такими высокими, как Гора Зеленого Зуба, но все равно, вид был величественный. Они простирались на расстояние более пяти километров. В горах демоны могли прятаться, мешая атакам человеческих армий.

Фью! Фью!

Цинь Юнь и И Сяо быстро достигли горного пика. Стоя там, они могли заглянуть достаточно далеко. В долине находилась река, а также величественное лесное поместье примерно в трех километрах от реки.

"Брат Цинь, я полагаюсь на тебя", - с улыбкой сказала И Сяо.

Цинь Юнь кивнул. Стоя на вершине горы, он увидел Поместье Бога Воды, и крикнул, - "Бог Воды, ты не побоишься сразиться со мной!?"

Голос был усилен Квинтэссенцией Сущности, поэтому он звучал как раскаты грома. Звук сразу же достиг Поместья Бога Воды.

"Бог Воды, ты не побоишься сразиться со мной!?" В Поместье Бога Воды раздался голос издалека. Демоны и люди внутри поместья обменялись взглядами. Кто посмел оспорить главенство Бога Воды?

В поместье, окруженном растительностью, стоял Бог Воды. Он убрал руки за спину, и смотрел вдаль. Его взгляду мешал туман. Вдалеке не было ничего видно. Он кое-как заметил две 'точки' на вершине дальней горы.

"Интересно. Они посмели проникнуть в мою запрещенную зону и уничтожить демонов в лагере? Из того, что я знаю от Двойного Массива Водных Сердец, оба из них только открыли врата бессмертия, но еще не вступили на Уровень Врожденной Сущности?" Уголки губ Бога Воды усмехнулись. "Какая наглость".

"Панголин", - сказал Бог Воды.

"Бог Воды".

Панголин сразу же бросился к Богу Воды и послушно ждал его инструкций.

"Иди. Изучи этих двух культиваторов. Расскажи мне, как они посмели провоцировать меня". Даже против слабых культиваторов, которые еще не вступили на Уровень Врожденной Сущности, Бог Воды сначала проводил разведку.

"Да, Бог Воды". Панголин сразу же зарылся глубоко в землю и быстро побежал по туннелю из Поместья Бога Воды.

Через несколько секунд.

На лугу, у подножья горы, Панголин вытащил голову, чтобы посмотреть на вершину, где находились Цинь Юнь и И Сяо.

"Это они?" Панголин был встревожен тем, что увидел. "Это тот Цинь Юнь и И?"

Три раба-демона однажды были убиты Цинь Юнем и И Сяо. Именно Панголин тогда доложил об этом Богу Воды. Сейчас он сразу же опознал их.

Фух.

Панголин сразу же снова зарылся в землю и быстро вернулся.

Вскоре Панголин снова был в Поместье Бога Воды.

"Бог Воды, я провел расследование, и определил, что это за культиваторы", - с уважением сказал Панголин. "Это бессмертный, работающий с мечом, по имени Цинь Юнь, и эта женщина-культиватор, И. Это те же люди, которые были на Горе Зеленого Зуба".

"Это они?"

Под длинными бровями Бога Воды, его зловещие холодные глаза смотрели неуважительно. "На Горе Зеленого Зуба они разрушили мои планы, и отрубили лапу Младшему Брату Белому Тигру. Я был занят своей культивацией и не пытался им отомстить. А теперь они пришли сюда, напав на меня? После ранения Младшего Брата Белого Тигра, они подумали, что являются ровней мне?"

"Два подростка, которые даже не вступили на Уровень Врожденной Сущности! Хмм!" Бог Воды презрительно усмехнулся.

И что, что они из элитных сект?

Он сам происходил из одной из самых сильных фракций мира демонов, Горы Облачного Демона. Кроме того, прошло более двух веков. Разве не пыталось имперское правительство, а также священные земли Даосов и Буддистов избавиться от него, но разве им это хоть раз удалось?

"Они думают о себе так высоко, потому что еще слишком молоды!" Бог Воды сказал, - "Я пойду прогуляюсь. А также уничтожу двух высокомерных подростка по пути".

"Мы сердечно прощаемся с Богом Воды".

Вежливо крикнули в унисон демоны и человеческие женщины, окружавшие его.

http://tl.rulate.ru/book/9031/198216

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку