Читать Seeking the Flying Sword Path / В поисках пути летающего меча: Глава 37. Крутой Цинь Юнь :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Seeking the Flying Sword Path / В поисках пути летающего меча: Глава 37. Крутой Цинь Юнь

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Летая высоко в небе, Белый Тигр был ошеломлен.

Демоны всех форм и размеров были разбросаны повсюду. Некоторые были очень уродливыми. Они тоже были ошарашены. Там были демоны-волки, свиньи, быки, медведи, скорпионы, змеи, черви, и так далее. Некоторые из них могли летать по небу, некоторые могли зарываться под землю, а другие могли плавать в воде. В этот момент эти демоны были ошеломлены, а потом почувствовали ярость. Глаза многих демонов покраснели.

Вообще, у некоторых демонов был низкий уровень интеллекта. Когда их глаза краснели, они были способны на все, что угодно.

«Убить его!»

«Как он смеет действовать так самоуверенно?»

«Он думает, что может так самоуверенно действовать перед нашими глазами?» - взревели демоны.

Высоко в небе Белый Тигр глядел вниз на Цинь Юна. Его золотые глаза горели от ярости. Он сразу же заорал, - «Окружите его и убейте!»

«Убить! Убить! Убить!»

Демоны орали в унисон. Они стекались со всех направлений как бурное цунами. Были некоторые демоны, которые зарылись под землю. Некоторые летающие демоны падали вниз, чтобы принять участие в атаке. Хотя они знали, что человеческий культиватор был силен, демоны становились храбрее, когда их численность превышала критическую массу! Культиватору еще нужно было достичь уровня Врожденной Сущности, поэтому его можно было быстро победить коллективными усилиями, независимо от того, насколько мощным он был.

Слова Цинь Юна разозлили демонов. Это была провокация!

«Нас столько много, ты смеешь насмехаться над нами, вместо того, чтобы просить о пощаде?»

«Разорвите его!»

«Съешьте его!»

«Я хочу кусочек его плоти!»

Многие демоны находились в бешенстве. Когда все демоны бросились вперед, они казались приободренными. Запах убийства наполнил воздух.

Если бы сотня обычных людей начала бы охотиться вместе, это было бы потрясающее зрелище. А присутствие сотен демонов всех форм и размеров было просто ужасно! Высоко в небе загорелись глаза Белого Тигра. Что же до И Сяо, которая использовала свое сокровище Дхармы для создания трех размытых световых барьеров вокруг себя, то она почувствовала, как сжимается ее сердце. «Что же задумал Брат Цинь?»

Цинь Юнь встал на землю и терпеливо ждал.

«Убить его!» - взволнованно заревел Белый Тигр.

«Фью». Почти мгновенно более двадцати демонов побежали вперед со всех сторон. Более того, несколько летающих демонов падали с неба. Также были демоны, атаковавшие Цинь Юна снизу, находясь под его ногами.

Глаза Цинь Юна блеснули, и он мгновенно достал свой меч.

Меч вспыхнул!

«Он что, действительно полагается на один-единственный меч?» Уверенность Цинь Юна, стоящего перед врагами, убедила И Сяо, что у него есть мощная техника. «Независимо от мощности меча, как он может помочь защититься от стольких демонов?»

И Сяо начала готовиться, чтобы в любое время выпустить Пятиэлементальную Дхарму Молнии, если понадобится спасти Цинь Юна.

«Хаха, он слишком высокого мнения о себе. Он переусердствовал». Белый Тигр стал еще более взволнованным, увидев эту ситуацию.

«Съешьте этого человеческого культиватора!».

«Разорвите его!»

«Съешьте его!»

Послышался разнообразный рев со всех сторон.

Нужно понимать, что у каждого демона были либо клыки, либо острые когти, либо даже особые свойства, вроде ядовитых шипов или острых хвостов. Но внезапно рев демонов стих, так как они в ужасе увидели, что при приближении к Цинь Юну, его окружение наполнилось блестящими лучами, исходящими от меча. Они двигались так часто, что полностью окутали его

На Цинь Юна напали уже более сорока раз. Обычно независимо от того, насколько сильны были техники меча, не существовало способа защититься единственным мечом от такого количества атак.

Лучи от меча сформировали шар!

В нем не было отверстий.

Любая атака блокировалась размытыми лучами, исходившими от меча. И подходившие демоны были убиты размытыми лучами. Со вспышкой, исходившей от меча, на телах демонов не появлялось никаких видимых признаков повреждений, но на самом деле, их тела были разделены надвое! У некоторых были отрублены головы, у некоторых было разрезано сердце или другие важные органы… Это происходило так быстро, что никто не мог заблокировать этот удар.

Три, пять, десять, двадцать…

Шар, сформированный лучами, исходившими от меча, сверкал вокруг Цинь Юна. Он был похож на мясорубку. Любой демон, приближавшийся к нему, сразу же падал на землю, и раскрывал свою истинную форму. Что более важно, ни один демон не мог преодолеть этот блестящий шар. Цинь Юнь не был даже ранен.

Белый Тигр и И Сяо в оцепенении наблюдали происходящее издалека. На мгновение они потеряли дар речи.

«Сокровище Дхармы. Это должно быть сокровище Дхармы, летающий меч. Этот летающий меч имеет исключительно мощные защитные способности», - впился в него взглядом Белый Тигр. «Как может юнец, который еще не попал на уровень Врожденной Сущности заиметь такой мощный летающий меч?»

Он слышал о легендах, которые говорили про мощные сокровища Дхармы, представляющие собой летающие мечи. Были и такие мечи, которые могли формировать тысячи лучей.

«Атакуйте!»

Белый Тигр с негодованием запустил свои девять Камней Грозового Ветра.

«Вуш! Вуш! Вуш!»

Девять Камней Грозового Ветра увеличились при контакте с ветром. Увеличившись до размеров человеческой головы, они полетели высоко, похожие на девять метеоритов! Все они направлялись к Цинь Юну.

«Пенг!» «Пенг!» «Пенг!» … Когда Девять Камней Грозового Ветра ударили в блестящий шар вокруг Цинь Юна, они отскочили. Ни один из них не смог пройти. Даже рунические узоры на поверхности Камней Грозового Ветра начали дрожать.

Белый Тигр глядел на Цинь Юна, его зрачки горели гневом. «Как может существовать такое мощное сокровище Дхармы – летающий меч? Более того, оно в руках юнца?»

И Сяо поддерживала защиту своего браслета. Увидев происходящее, она не могла не удивиться. «Неудивительно, что Брат Цинь был так уверен. Я никогда не ожидала, что у него есть такие защитные способности. Это должно быть какое-то свойство летающего меча? Его атакующие способности поражают, да и защитные тоже впечатляют. Какого уровня это сокровище Дхармы? Может это быть сокровище Дхармы седьмого уровня? Это сокровище из Горы Богатства Духа или из Башни Мечей? Он еще не достиг уровня Врожденной Сущности, но был награжден таким сокровищем Дхармы, мощным летающим мечом? Он не боится, что другие ученики его секты сочтут это нечестным?»

«А возможно, что Брат Цинь просто слишком впечатляет других, и так сильно отличается от своих сверстников, что старейшины дали ему такое мощное сокровище Дхармы, летающий меч?» - подумала И Сяо.

Демоны, которые безумно атаковали Цинь Юна, достаточно быстро начали, но как только большое их количество погибло, даже не сумев дотронуться до Цинь Юна, они начали испытывать страх от отсутствия надежды. Они слишком боялись массово отправляться на смерть.

Друг за другом они отступили назад.

Как только несколько демонов отступило, за ними следовали другие. Кроме тех глупых демонов, которые были побеждены Цинь Юном, другие не осмеливались к нему приближаться. Демоны отступили, и со страхом взирали на Цинь Юна.

С божественным мечом в руке, Цинь Юнь изучил окружающих его демонов, и громко сказал, - «Подходите сюда, если хотите умереть!».

Его голос резонировал от гор, но ни один демон не ответил ему ни слова.

«Хмм!» - ухмыльнулся Цинь Юнь, повернулся, и зашагал к И Сяо.

И Сяо была в восторге. Когда Цинь Юнь подошел, она сказала, - «Брат Цинь, я впечатлена. Я никогда не ожидала, что у тебя есть такие средства».

«Мисс И, разве ты не приняла во внимание, откуда я пришел?» - ответил Цинь Юнь.

«Откуда? С северных границ?» - остолбенела И Сяо.

«Да, с северных границ», - сказал Цинь Юнь. «Чтобы выжить в таком месте три года, самое важное – научиться сохранять жизнь, а не убивать врагов».

Он находился на полях битвы на северных границах, участвовал в битвах не на жизнь, а на смерть, прежде чем смог создать Меч Туманного Дождя! Именно так он проник в суть Техники ‘Меч Туманного Дождя’.

Во время создания Меча Туманного Дождя, он больше всего внимания обращал на осаду! Его защита должна была стать неприступной. И, в конце концов, он додумался до Техники ‘Меч Туманного Дождя’. Эта техника позволяла поднять его защиту до небес.

Существовало много техник работы с мечом.

Однако Техника ‘Меч Туманного Дождя’, разработанная Цинь Юном была лучшей не в убийстве, а в защите и сохранении жизни!

Техника ‘Меч Туманного Дождя’ была его лучшим средством сохранения жизни. Хотя можно было назвать этот эффект и атакой, проникнутой истинной сущностью Техники ‘Меч Туманного Дождя’. Он назвал ее Циклическим Мерцанием Меча.

Когда он использовал всю свою силу, создавая продолжительную технику, до той точки, когда меч начинал вспыхивать, а вспышки охватывать все ее окружение, получалось Циклическое Мерцание Меча! В нем не было недостатков.

Но такое Циклическое Мерцание Меча… имело расход в сотни раз превышающий обычную технику работы с мечом. Это было похоже на то, как обычные люди могут медленно идти, и пройти сто километров, но быстро выдыхались, когда пробегали от трехсот до шестисот метров на полной скорости. По той же логике, Циклическое Мерцание Меча было очень мощным, но его недостатком было то, что оно требовало огромного количества Квинтэссенции Сущности.

Хотя Цинь Юнь использовал его совсем недолго, он смог убить более шестидесяти демонов!

«Да, сохранение жизни. В чем Брат Цинь и лучший, так это в сохранении жизни. Он меньше всего боится оказаться в осаде», - И Сяо была в восторге.

Цинь Юнь прошептал, - «Сейчас я что-то расскажу тебе, но не рассказывай об этом никому. Продолжай делать вид, что ты в восторге и удивлена. Моя атака требует большого количества Квинтэссенции Сущности, и теперь у меня осталось не более тридцати ее процентов».

И Сяо продолжала поддерживать «приятное удивление» на лице. Однако она прошептала, - «Что? Это метод сохранения жизни, пользующийся сокровищем Дхармы, летающим мечом, и он, тем не менее, требует такого количества Квинтэссенции Сущности?»

«Ну, по моему мнению демоны поражены страхом», - ответил Цинь Юнь.

«Так что, Мисс И, мы хорошо сыграли».

Цинь Юнь спрятал свой меч и поднял труп Дядюшки Цяна на плечо. В одну руку он взял топор, а в другой держал тигриную лапу.

«Если хотите умереть, подходите!» - Цинь Юнь взглянул на окружающих демонов. Его голос был наполнен жаждой крови, он отражался от гор.

Демоны дрожали от страха. Никто из них не бросился вперед.

Цинь Юнь посмотрел на Белого Тигра. Он громко засмеялся и сказал, - «Демон-тигр, спасибо за твой топор. К сожалению, на этой лапе слишком мало меха и кожи. Если ты спустишься, я ударю тебя пару раз, и добуду побольше».

«Хмм!» Белый Тигр стиснул зубы. Однако с потерянной лапой и только одним топором, Белый Тигр, которого еще и ударили Заклинанием Божественной Молнии, не нашел в себе храбрости спуститься. Он боялся, что и вправду умрет от меча культиватора.

«Хмм, пойдем». Цинь Юнь посмотрел на Белого Тигра, прежде чем толкнуть И Сяо вперед.

Хотя пусть в горах был сложен, они быстро двигались по нему, как будто это была ровная земля.

«Иди спокойно. Мы напугали их, и теперь они не осмелятся на нас напасть». И хотя на расстоянии находилась куча демонов, Цинь Юнь выглядел очень спокойным, разговаривая с И Сяо.

http://tl.rulate.ru/book/9031/197189

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо
Развернуть
#
особая благодарность создателям👍👍👍👏👏👏👏🌹🌹🌹🌹🌹😘😘😘😘💝💝💝💝💝💝 за возможность читать данную Новеллу огромное спасибо за позитив и Счастье .💞💞💞👍👍👍👏👏👏👏👏💖🌹🌹🌹🌹🌹супер🇦🇫🎀🎈👍👍👍💖💗💜💝💟🌹👍🎅🎅👍👍👍👍💙💜💗💝
Развернуть
#
Я не против региональной благодарности, но это кажется перебор...
Развернуть
#
ありがとうございます。😁
Развернуть
#
Ах, да кто не знает данная фраза переводиться как "Премного благодарен"
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку