Читать Seeking the Flying Sword Path / В поисках пути летающего меча: Глава 35. Демон-тигр теряет свою лапу :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Seeking the Flying Sword Path / В поисках пути летающего меча: Глава 35. Демон-тигр теряет свою лапу

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

После удара Белый Тигр почувствовал, как у него кружится голова. Боль растекалась по его телу, а кожа начала разрываться. Рвались его связки и кости, даже кровь обуглилась. Когда Цинь Юнь начал атаковать своим смертельным ударом, сердце Белого Тигра задрожало. Его инстинкт выживания заставил глаза расшириться, но что он мог сделать с ударом Цинь Юна? Он инстинктивно поднял топор в левой лапе, чтобы защититься.

Хотя он и был серьезно ранен, Белый Тигр все еще смог поднять топор достаточно быстро. У него было большое желание жить.

«Нехорошо. Невозможно нанести смертельный удар». Выраение лица Цинь Юна слегка изменилось, когда он это увидел. Однако остановить меч было невозможно. Он слегка отклонил его, и ударил по лапе, которой Белый Тигр держал свой топор.

«Сначала я отрублю тебе лапы!»

Шу!

Меч Цинь Юна был слишком быстр. Импульс меча был ужасающим. Он неуклонно приближался. То, что Белый Тигр смог поднять топор и заблокировать жизненно важные органы, несмотря на серьезные травмы, уже было впечатляющим. Однако больше у него не было времени, потому что удар попал прямо в руку Белого Тигра.

«Судя по силе, с которой он ударил мой хвост, он сможет лишь повредить моию руку». Такая мысль вспыхнула в мозгу Белого Тигра, прежде чем он почувствовал мучительную боль.

Фью!

Удар был наполнен намерением убийства, и напоминал неукротимый ураган. Лапа, сжимающая массивный топор с ударом упала на землю.

Как только удар Цинь Юна потерял свой импульс, Цинь Юнь остался совершенно открытым к любым атакам. Однако Белый Тигр был слишком сильно ранен. Его охватил ужас.

Как только Цинь Юнь снова ударил его, Белый Тигр сразу же оказался окутан черными ветрами, и тут же с шумом удалился назад.

«Он спасся так быстро».

Цинь Юнь наступил на топор, лежащий под ним, и не стал его преследовать! Он знал, что если Белый Тигр захочет спастись, то с его скоростью его не догонит даже эксперт, находящийся на сдадии Истинного Ядра Врожденной Сущности. Даже Бог Воды, терроризирующий город почти два века имел скорость наполовину меньше, чем скорость Белого Тигра.

Когда Белый Тигр отступил, он унес с собой другой топор, который улетел после попадания в него молнии. Правой лапой он схватил топор, и сразу же с криком улетел в небо.

Командуя черными ветрами, летящий Белый Тигр посмотрел вниз и с облегчением выдохнул.

«Моя рука». Белый Тигр посмотрел на левую лапу, которую он потерял. Затем он посмотрел вниз, на топор, на котором стоял Цинь Юнь. «Мой топор!»

Несмотря на то, что он потерял лапу, и его тяжело ранили, на его уровне культивации, он мог отрастить новую лапу с помощью своего мастера. Однако для этого ему, во-первых, понадобится много питательных вещей, а во-вторых, ему будет нужно время.

В сравнении с этим, Белый Тигр больше волновался о своем топоре!

Два топора… Они стоили ему почти всех сокровищ, накопленных им за многие годы. Он потратил три десятилетия, чтобы собрать необходимое количество сокровищ для второго топора.

«Демон-тигр, спускайся, если, конечно, у тебя не кишка тонка», - сердито взревел Цинь Юнь, глянув наверх.

Выражение лица Белого Тигра было ужасным, но он знал, - «Я смогу полностью защититься от его атак только двумя топорами! Теперь у меня всего один топор. Я не мог защититься от него, когда я был в идеальном состоянии, а теперь я тяжело ранен после удара молнией. Кроме того, я потерял одну лапу. Моя сила сейчас, наверное, на уровне тридцати процентов. Если я спущусь, это, скорее всего, будет означать суицид».

«Этот удар был слишком мощным! Мое мощное телосложение, и особенно мои передние лапы чрезвычайно сильны. Как смог он отрубить мне лапу одним ударом? Неужели он скрывал свою силу, когда бил по моему хвосту?» Белый Тигр все еще помнил, что в битве с Цинь Юном, тот, казалось бы, начал раскрывать свои слабости, использовав все свои возможности. Он больше не казался совершенно неприступным из-за тумана, окружавшего его удары.

«Должно быть, это его смертельный удар. У него есть недостатки, но он ужасно мощный», - подумал Белый Тигр.

«Хмм, если бы по мне не ударила Божественная Молния, и у меня остались бы два топора, как бы он отрубил мою руку?» Белый Тигр посмотрел на женщину в голубом, И Сяо, стоящую рядом с Цинь Юном. Он почувствовал к ней глубокое чувство обиды и ненависти.

Под ним в Долине Туманного Озера.

Цинь Юнь посмотрел на раненого Белого Тигра, державшего огромный топор. Он котролировал черные ветры, но вниз спускаться отказывался.

«Он не осмеливается спуститься. Этот демон очень осторожен. Я слышал, что Бог Воды причинил так много хаоса, что даже эксперты на Стадии Золотого Ядра Врожденной Сущности хотят прикончить его, но он не осмеливается покидать реку Дзян», - сказал Цинь Юнь. «Этот Белый Тигр точно такой же. Как только он видит, что вещи складываются для него не лучшим образом, он летит в небеса, и спасается».

Белый Тигр уже был достаточно быстр, когда бежал по земле.

Однако наиболее искусен он был в полете! Белый Тигр имел врожденную способность контролировать ветры, и тяжело культивировал свой полет в небе… Было слишком сложно гнаться за ним.

Летать было не просто. Даже многие эксперты на Стадии Ложного Ядра Врожденной Сущности не могли летать, например, Командир Фэнг!

«Естественно, что такие великие демоны будут осторожны. В моей секте существовали пожилые эксперты, находящиеся на Стадии Золотого Ядра Врожденной Сущности, которые хотели уничтожить Бога Воды, но тот всегда находится близко к берегам реки Дзян. Как только он чувствует опасность, он сразу же входит в реку». И Сяо подошла и сказала, - «Это потому, что Бог Воды может контролировать воду, что позволяло ему терроризировать наш город на протяжении двух веков. Имперское правительство, а также Даосские и Буддистские секты ничего не могут с этим поделать».

Цинь Юнь кивнул.

Слабые люди были ему не ровней.

Сильные же могли лишь преследовать Бога Воды до реки.

«Вух».

Взлетев, Белый Тигр добрался до демонов, которых уже было около ста, и схватил трубу вызова демонов Горы Зеленого Зуба.

«Все вы, отступаем! Отступаем из Долины Туманного Озера! Защищайте периметр. Когда здесь соберутся более тысячи демонов, я хочу посмотреть, как они смогут с ними справиться». Белый Тигр взлетел снова. У него было отвратительное лицо, пока он отдавал приказы.

«Да, Король Белый Тигр». Все демоны быстро ретировались, и направились к выходу из Долины Туманного Озера.

Число демонов быстро увеличивалось.

Некоторые из них могли летать в небе или зарываться под землю. У всех них были всевозможные странные средства, которые могли привести к ужасным последствиям, если бы они атаковали вместе!

«Хмм, когда придет время, то у этого бессмертного, работающего с мечом, будет всего один меч. Он не сможет противостоять всем атакам. Когда он пропустит хотя бы одну атаку, он будет обречен. У людей нет сильного телосложения», - был уверен Белый Тигр. «Что же до этой женщины-культиватора, ну и что, что у нее есть сокровище Дхармы? Использование сокровища Дхармы требует траты Квинтэссенции Сущности. Если ее будут в исступлении атаковать столько демонов, это только быстрее исчерпает ее Сущность Квинтэссенции».

«В конце концов, они лишь новички, которым еще предстоит попасть на уровень Врожденной Сущности. Возможно, что ее Заклинание Божественной Молнии, которое она использовала, потребовало более половины ее Сущности Квинтэссенции».

«Как только она полностью опустошит резервы своей Сущности Квинтэссенции, это будет означать ее смерть».

Белый Тигр решил, что сначала нужно убить мужчину и женщину, чтобы найти выход своему гневу. Во-вторых, что более важно, нужно добыть свой топор! Что же насчет духовного фрукта? Это заботило его меньше всего.

******

Цинь Юнь и И Сяо оба знали, что самая большая опасность исходит от тысячи демонов, которые скоро окружат их.

«Брат Цинь, после использования Заклинания Божественной Молнии, я потратила больше половины своей Квинтэссенции Сущности. Я еще смогу семь или восемь раз вызвать Пятиэлементальную Дхарму Молнии», - сказала И Сяо.

«Прекрасно. Оставь это мне. Тебе даже не нужно использовать Пятиэлементальную Дхарму Молнии. Просто удостоверься, что ты выживешь». Цинь Юнь посмотрел вниз, на лапу тигра, которая уже вернулась в свое первоначальное состояние. Лапа тигра была толще талии Цинь Юна. Длина отрубленного сегмента примерно равнялась высоте Цинь Юна. Шкура с тигровой лапы была драгоценным предметом. Жилеты, сделанные из нее, очень ценились. Каждый острый коготь на тигриной лапе представлял собой изогнутый клинок. Каждый из них был длиннее его меча!

Что же до топора, который был длиной в три метра, то если взять и поставить его вертикально, то он в высоту он мог сравниться с обычным домом. Такой огромный топор был создан из необычных материалов. Он был бы ценен даже если весил бы пять килограмм. Но на самом деле он весил девятьсот килограмм… Это было настоящее сокровище!

Он убрал свой меч.

Взяв массивный топор в одну руку, он взял лапу тигра в другую.

«Пошли. Дядюшка Цянь все еще находится на вершине горы. Давай доберемся туда. Мы не должны позволить, чтобы ему навредили демоны», - сказал Цинь Юнь. Он мог хорошо видеть, как Дядюшка Цянь сидит на вершине горы.

«Хорошо, пойдем».

Их дуэт был чрезвычайно быстрым, они двигались гораздо быстрее, чем обычные демоны.

Быстро двигаясь, они направились прямиком к Дядюшке Цяну.

По мере движения, на склоне Цинь Юнь и И Сяо обнаружили трупы демонов, разбросанные по земле. Их выражения лиц изменились. Многие из этих трупов демонов были разорваны на части, или пронизаны острыми когтями. Некоторые были закусаны до смерти. Было совершенно ясно, что это были раны, нанесенные другим демоном.

Ни один из демонов не смог добраться до вершины горы.

«Старина Цянь смог остановить всех демонов на склоне», - сказала И Сяо, поднимаясь на гору и осматривая близлежащее окружение. «Если бы он убегал в одиночку, то ему нужно было бы просто далеко убежать. Не обязательно было бы рисковать жизнью таким образом».

«Он защищал этого Дзя Хуайрена», - сказал Цинь Юнь. «Старина Цянь достаточно известен в нашем городе. В конце концов, никто из девятнадцати лидеров демонов под командованием Бога Воды не могут сравниться в силе со Стариной Цянем. Бог Воды много раз приглашал его, но он проигнорировал эти приглашения, посвятив себя Поместью Дзя. Я слышал, что он был обычной дворняжкой, которого завел предыдущий владелец Поместья Дзя. Позже ему подвернулась возможность стать разумным и превратиться в демона. Он служил своему хозяину. Предыдущий хозяин Поместья Дзя жил в отвратительных условиях, но с помощью демона-слуги он смог основать свое поместье. Однако предыдущий владелец Поместья Дзя был слишком стар. Через несколько лет жизни он умер от болезни, оставив только своего сына, Дзя Хуайрена. Старина Цянь заботился о Дзя Хуайрене. Это был впечатляющий подвиг. Ему нужно было удостовериться, что Дзя Хуайрен вступил в культивационную секту и открыл врата бессмертия. И все это должна была сделать собака-демон».

Услышав это, И Сяо промолчала.

Вушш.

Двое достигли вершины горы и увидели сидящего там Дядюшку Цяна.

http://tl.rulate.ru/book/9031/197164

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо
Развернуть
#
особая благодарность создателям👍👍👍👏👏👏👏🌹🌹🌹🌹🌹😘😘😘😘💝💝💝💝💝💝 за возможность читать данную Новеллу огромное спасибо за позитив и Счастье .💞💞💞👍👍👍👏👏👏👏👏💖🌹🌹🌹🌹🌹супер🇦🇫🎀🎈👍👍👍💖💗💜💝💟🌹👍🎅🎅👍👍👍👍💙💜💗💝
Развернуть
#
Позитив и счастье? Мы одну и ту же новеллу читаем? И вообще что это? Дао уничтожения глаз комментарием?
Развернуть
#
Это одно из самых смертельных дао, которые действуют на расстояния в тысячи километров_))
Развернуть
#
Вы не знаете кто это? Это же "Принцесса смертельных комментариев". Я встречал её много раз, и всегда в страхе пролистывал главы. XD
Развернуть
#
ありがとうございます。😁
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку