Читать Seeking the Flying Sword Path / В поисках пути летающего меча: Глава 32. Сокровище Дхармы? Техника ‘Меч Туманного Дождя’! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Seeking the Flying Sword Path / В поисках пути летающего меча: Глава 32. Сокровище Дхармы? Техника ‘Меч Туманного Дождя’!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Выражение лица И Сяо изменилось. «Брат Цинь слишком опрометчив. Белый Тигр слишком дикий, с ним нельзя бороться один-на-один. Нужно использовать свои преимущества и избегать недостатков. Нельзя бороться с ним одной силой».

«Бум!!!»

Белый Тигр размахнулся со всей силы. Когда он увидел, что его оппонент вытаскивает меч, чтобы столкнуться с ним один-на-один, он тайно усмехнулся. «Даже сокровище Дхармы культиватора на уровне Врожденной Сущности отправится в полет после моего удара. Как смеет младенец, который еще даже не достиг уровня Врожденной Сущности сражаться со мной один-на-один? Они явно заслужили смерти!»

Однако при ударе Белый Тигр почувствовал, что его топор испустил вихрь искр, которые, казалось, уменьшали его силу. Различные слои искр исказили и отвлекли основную силу его удара. Большая часть его силы рассеялась. Кроме того, в месте, где встретились меч и топор, произошел выброс ужасной проникающей силы, и она передалась по его топорам в его тигриные лапы. Через лапы сила попала даже в его тело.

Хотя у него было мощное тело, он не мог не дрожать!

«Бум!»

Вырвалась мощная волна, когда встретились оба оружия. Песок и щебень разлетелись по всем направлениям.

«Ухх!» - удар Белого Тигра провалился. Его яростная фигура остановилась. Его грудь тяжело дышала, он чувствовал себя неуютно.

Цинь Юнь тоже пояувствоваьл невообразимую силу. Хотя он использовал Технику ‘Меч Туманного Дождя’, их разница в силе была слишком большой. Он отступил на три шага назад. Каждым шагом он разбивал камни на земле, находящиеся позади себя.

Белый Тигр остановился и с тревогой посмотрел на юношу перед собой.

Его грудь тяжело дышала, а тело дрожало.

Это сильное столкновение ошеломило Белого Тигра.

«Ты смог заблокировать мою атаку? Ты еще даже не достиг уровня Врожденной Сущности, но можешь противостоять моим ударам?» - Белый Тигр был в недоумении. Он ведь был демоном, достигшим уровня Врожденной Сущности!

«Брат Цинь, ты правда можешь ему противостоять один-на-один?» - И Сяо, стоявшая за ним, тоже была совершенно ошеломлена.

Однако Цинь Юнь задумчиво улыбнулся и произнес, - «Его огромная сила может легко победить десятерых. Он действительно грозен».

Однако уровень движений Цинь Юна был гораздо более глубоким, чем у его оппонента!

Он победил Чу Йонга и раба-демона-носорога одним ударом. У них даже не было шанса нанести ответный удар. Однако сила Белого Тигра была гораздо выше, чем у него. В сочетании с его огромными топорами, даже несмотря на то, что техника работы с мечом Цинь Юна была несравненной, он оказался в невыгодном положении.

«Даже не попав на уровень Врожденной Сущности». Белый Тигр с широко раскрытыми глазами уставился на Цинь Юна. Он глядел на божественный меч в руках Цинь Юна. «Разве ученики Линии Бессмертного Меча настолько сильны? Нет, нет. Меч в твоей руке, должно быть, является очень мощным сокровищем Дхармы, так? Ты смог бы отразить мой удар один-на-один только с помощью сокровища Дхармы, правильно?»

«Мощным сокровищем Дхармы?» - у Цинь Юна не было слов.

Он был лишь странствующим бессмертным с мечом. У него не было даже сокровища Дхармы девятого уровня!

Его Внутренний Летающий Меч нужно было еще очистить! Без хозяина, который подарил бы ему сокровище Дхармы, где бы он мог его получить!? Он полагался на Технику ‘Меч Туманного Дождя’, которую разработал самостоятельно. Техники работы с мечом были очень редкими. Даже в священной земле Даосов, Горе Богатства Духа, или в самой известной секте, где практиковались в работе с мечом, Башне Меча, только эксперты работы с мечом, достигшие сдадии Истинного Ядра Врожденной Сущности могли разработать какую-нибудь технику работы с мечом.

Техника работы с мечом была глубокой и несравненной.

Если летающий меч будет очищен, он станет в десять раз быстрее! При использовании техники можно было разрезать металл обычной веткой от дерева.

Цинь Юнь бросал вызов небесам, и, тем не менее, смог остаться странствующим культиватором и открыть врата бессмертия. В конце концов, ученики в известных местах, например, в священных землях Даосов, окруженные различными сокровищами, мастерами и учителями, все равно должны были иметь впечатляющий талант, чтобы, в конце концов, открыть врата бессмертия. Даже если они покидали свои горы, чтобы странствовать по миру, ученикам работы с мечом давали сокровище Дхармы, летающий меч, чтобы защитить себя.

Что же до Цинь Юна? Ему приходилось во всем полагаться только на себя!

«Однако ты смог блокировать только один мой удар. Снова!» - тигр-демон сделал шаг вперед, с намерением убивать снова.

«Хорошо». Цинь Юнь тоже сделал шаг вперед. На северных границах, со своими хорошими друзьями, он убил трех демонов, имеющих уровень Врожденной Сущности! Он сражался с еще большим количеством демонов на уровне Врожденной Сущности лицом-к-лицу. С чего ему было бояться демона-тигра?

«Вушш».

Массивный топор снова ударил.

Цинь Юнь повернул свое тело, и увернулся от топора. Он ударил в ответ. Тигр-демон же быстро использовал второй массивный топор в качестве щита.

Бам! Бам! Бам!!!

Обе стороны мгновенно вступили в драку, и обменивались очень быстрыми ударами.

Топоры тигра-демона либо организовывали очередной шквал нападений, либо использовались для атаки и защиты одновременно. Его уровень владения топорами можно было назвать Бесшовным. Его контроль был очень точным. Учитывая его огромную физическую силу, даже культиваторы, находящиеся на стадии Ложного Ядра Врожденной Сущности, вроде Командира Фэнга, в ужасе убежали бы.

Бам!

Земля на горе была расщеплена топором. Сформировалась массивная расщелина длиной в тридцать метров.

«Бум» - упало огромное дерево. Топор не потерял своего импульса, ударив в огромную яму.

Тигр-демон явно промахнулся несколькими последними ударами.

Бам! Бам! Бам!!!

Оружие с обеих сторон сталкивалось друг с другом, формируя рябь. Если не считать первый удар Цинь Юна, который он использовал для оценки силы противника, то остальные удары были просто разрушительными!

«Заблокируй это», - Белый Тигр снова ударил своим топором.

Каждый раз, когда его топоры сталкивались с божественным мечом в руках Цинь Юна, он чувствовал, что сила удара его топора отталкивается обратно на него же. Божественный меч вступал в контакт с топором, а затем отталкивал его назад, к бедру, как будто хотел отрезать ему ногу. Удары и вправду были беспощадными.

«Бум». Другой топор Белого Тигра сразу же заблокировал удар.

«Я бы сказал, что хоть Белый Тигр и командует ветрами, и очень быстр, это только тогда, когда он атакует по прямой. Если ему нужно двигаться и уворачиваться в ограниченном пространстве, то как может его массивное тело быть быстрее меня?» - вздохнул с облегчением Цинь Юнь. Это было логично. Обычно маленькие тела были более искусными в движениях и уклоне. Чем большего размера ты был, тем сложнее было быть гибким. Даже если тигр-демон мог командовать ветрами и находился на уровне Ложного Ядра Врожденной Сущности, его массивное тело делало его маневренность гораздо хуже, чем маневренность Цинь Юна.

Размеры их тел резко отличались. То же самое можно было сказать про размер их оружия.

Однако дерясь, они вызывали бурные потрясения по всей Долине Туманного Озера. Куда бы ни попадал удар, деревья разлетались на части, а камни раскалывались.

Дзя Хуайрен, отчаянно бегущий по склону в стремлении спасти свою жизнь, оглянулся и посмотрел на демонов, его преследующих. Дядюшка Цянь в исступлении пытался их блокировать. Дзя Хуайрен также заметил битву в Долине Туманного Озера. Он не мог ничем им помочь, лишь прищелкнул языком, - «Этот Цинь Юнь настолько ужасен?»

Похоже, что ранее, когда он легко убил демона-носорога, он показал лишь очень небольшую часть своих возможностей.

Теперь он показал свою истинную силу.

Однако Дзя Хуайрен не стал думать дальше, а продолжил бежать, спасая свою жизнь.

«Так вот какова сила Брата Циня», - загорелись глаза И Сяо. «Говорят, что бессмертные, работающие с мечом, могу использовать один-единственный меч, чтобы уничтожить всю Дхарму, и являются лучшими в бою! Брат Цинь скорее всего один из лучших бессмертных, работающих с мечом, среди молодого поколения».

И Сяо попыталась вытянуть руку, чтобы произнести заклинание Пятиэлементальной Дхармы Молнии.

Используя свои внутренние органы как индуктор для молнии, она начала побуждать духовную энергию внешнего мира собраться вместе. Пятицветна молния начала собираться на ее белой ладони. Затем раздался гул.

Молния попала в Белого Тигра.

«Хмм!»

Золотые глаза Белого Тигра изучали стоящую вдали И Сяо. Он решил использовать свое тело, чтобы противостоять Пятиэлементальной Дхарме Молнии, ведь он не мог ослабить свою бдительностью Его два топора были полностью сфокусированы на борьбе с Цинь Юном. Втайне он был даже счастлив… что у него два топора. Если бы у него был один топор, он давно был бы серьезно ранен.

«Брат Цинь, тело этого Белого Тигра чрезвычайно мощное. Моя Пятиэлементальная Дхарма Молнии не может навредить ему. Мне нужно время, чтобы направить мое заклинание Дхармы! Ты можешь защитить меня, пока я направляю заклинание божественной молнии?» - спросила И Сяо.

«Хорошо, я защищу тебя. Просто сфокусируйся на том, чтобы направить заклинание Дхармы», - Цинь Юнь начал отступать, чтобы приблизиться к И Сяо.

Если он будет находиться рядом с И Сяо, то сможет обеспечить ее безопасность благодаря своей ловкости и техникам работы с мечом.

И Сяо сразу же, с торжественным выражением лица, достала талисман Дао. Взмахнув рукой, она закричала, - «Ветер, появись!» Талисман Дао вспыхнул без всякого пламени. На нем начали появляться руны, вызывая из мира глубокие энергии.

«Ху! Ху! Ху!»

Начали дуть ветра. Они были не черными, которые контролировал демон-тигр, а ветрами, рожденными на земле и небесах. У них не было большой силы.

Хотя Белый Тигр был втянут в бешеную битву с Цинь Юном, у него была предрасположенность к опасности. Именно поэтому он и прожил так долго. Он постоянно обозревал окрестности, и обращал внимание на И Сяо. Хотя больше он боялся Цинь Юна, но, в конце концов, И Сяо была ученицей элитной секты. Она культивировала Пятиэлементальную Дхарму Молнии, поэтому ее нельзя было оставлять без присмотра. Теперь он почувствовал, как между землей и небесами появляется ветер.

«Плохо. Она направляет свое заклинание Дхармы», - напряглось сердце Белого Тигра.

«Эта девчонка может без промедления создать Пятиэлементальную Дхарму Молнии. Ее сродство с Дхармой очень велико. Если она будет направлять свое заклинание Дхармы, то сила удара будет намного превосходить ее Пятиэлементальную Дхарму Молнии». Белый Тигр понял, что находится в опасности.

http://tl.rulate.ru/book/9031/197156

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо
Развернуть
#
Дхарма Дхарма Дхарма Дхарма Дхарма Дхарма Дхарма Дхарма Дхарма Дхарма Дхарма Дхарма Дхарма Дхарма Дхарма Дхарма Дхарма Дхарма Дхарма Дхарма Дхарма Дхарма Дхарма Дхарма Дхарма Дхарма Дхарма Дхарма Дхарма Дхарма Дхарма Дхарма Дхарма Дхарма Дхарма Дхарма Дхарма
Развернуть
#
Однажды ты встретишь новеллу в которой будет 50 персонажей в одной главе, и все с одинаковой фамилией, тогда ты узнаешь какой лягушкой в колодце ты был, и как высока гора Тай
Развернуть
#
ありがとうございます。😁
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку