Читать Seeking the Flying Sword Path / В поисках пути летающего меча: Глава 12. Известная куртизанка Чен Шуан :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Seeking the Flying Sword Path / В поисках пути летающего меча: Глава 12. Известная куртизанка Чен Шуан

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Хорошо».

Леди Чен Шуан взволнованно кивнула. Она даже представить не могла, что Цинь Юнь так хорошо ее поймет. Она боялась, что он в гневе покинет ее.

«Кстати, когда я находился снаружи, то слышал о выборах Прекраснейшей Куртизанки», - с улыбкой сказал Цинь Юнь. «Ты в них участвуешь?»

«Ага, Брат Юнь. Хоть сестры в Борделе «Глотающий Феникс» и считают друг друга компаньонками, между нами существует как открытая, так и завуалированная конкуренция», - с улыбкой сказала Леди Чен Шуан. «Кроме того, с нами будут соревноваться и другие известные куртизанки из других борделей. Да и я не собираюсь просто так отступить и признать поражение. Конечно, будет какая-то борьба».

Цинь Юнь усмехнулся. «Там, где есть люди, будет борьба. Даже среди известных куртизанок из борделей борьба идет достаточно интенсивно».

«И она даже более интенсивна, чем в других местах».

Леди Чен Шуан улыбнулась и продолжила. «В конце концов, чем больше у тебя репутации, тем больше денег ты зарабатываешь. Борьба между нами становится все интенсивнее. Кроме того, у многих знаменитых куртизанок есть какой-нибудь поддерживающий их богач. Это делает борьбу еще более интенсивной. На поверхности мы любезные сестры, но вообще, мы не испытываем недостатка в скрежете зубов! Брат Юнь, ты считаешь, что такая борьба довольно интересна?»

«Если ты счастлива, то да», - Цинь Юнь тоже рассмеялся.

Цинь Юнь и Леди Чен Шуан подшучивали друг над другом и говорили о днях, проведенных в борделе. Цинь Юнь же рассказал некоторые интересные истории о его путешествиях по миру.

«Хорошо, пора уходить. Я уже нахожусь здесь на час больше, чем положено». Цинь Юнь встал. Бордель «Глотающий Феникс» дал ему возможность сохранить лицо и не прерывал его встречу.

«Брат Юнь, не обязательно тебе приходить сюда, чтобы меня увидеть. Это будет стоить тебе денег. Когда я буду свободна, то как-нибудь зайду в Поместье Цинь», - сияя сказала Леди Чен Шуан. «Тетушка Сю, пожалуйста, проводите Брата Юна вниз».

«Позаботься о себе. Приходи ко мне, если тебя кто-то обидит», - сказал Цинь Юнь с усмешкой и встал.

Далее он вышел с тетушкой Сю.

Леди Чен Шуан подошла к двери и молча смотрела, как уходит Цинь Юнь.

******

Основное здание Борделя «Глотающий Феникс».

По дороге назад Цинь Юнь попросил, - «Тетушка Сю, незамедлительно сообщайте мне обо всем, что происходит с Маленькой Шуан. Я знаю, что в таком месте среди известных куртизанок бывают неразрешимые проблемы. Древние говорили, что существуют четыре главных опасности – алкоголь, секс, богатство и характер. Например секс – ведь если им заниматься, можно потерять свой разум, а заодно и жизнь в процессе».

«Я знаю. Мы всегда очень осторожны. Кроме того, нас очень хорошо защищает Бордель «Глотающий Феникс». Да и некоторые из старого поколения эскортной компании хотят помогать Маленькой Шуан», - добавила тетушка Сю.

«Хорошо».

Цинь Юнь кивнул и подошел к Тиан Бо. «Маленький Бобо, пошли».

«А мы еще немного не посмотрим?» - Тиан Бо все еще слушал мелодию, исполняемую на сцене.

«Нет», - поторопил его Цинь Юнь.

«Хорошо», - Тиан Бо схватил две порции десерта и положил их себе в рот. Еще две порции он взял в руки. «Столько еще недоеденного».

Цинь Юнь и Тиан Бо вышли наружу.

Там было много гостей, которые смотрели на Цинь Юна с благоговением. Ведь именно Цинь Юнь выбросил Молодого Мастера Лиу Ки из семьи Лиу на улицу. Они видели, как он выпустил меч в виде луча, поэтому догадались, что он теперь бессмертный культиватор.

«Молодой Мастер Цинь, Молодой Мастер Тиан, сюда, пожалуйста», - тепло сказала старая сводница. В тот момент, когда они вышли из двери, слуги уже ждали их с запряженными лошадьми.

«Тетушка Сю, возвращайся», - с улыбкой сказал Цинь Юнь. После этого он сел на лошадь и уехал с Тиан Бо.

Тетушка Сю смотрела за ними издалека.

«Похоже, Леди Чен Шуан впереди ждут хорошие дни», - пошутила старая сводница. «Скорее всего, никто не осмелится задирать ее в открытую. Кстати, Сестра Сю, какие отношения связывают ее с Молодым Мастером Цином?»

Тетушка Сю усмехнулась. «Друзья детства!»

После этого она развернулась и направилась к Борделю «Глотающий Феникс».

«Друзья детства?» Старая сводница подождала, пока тетушка Сю отошла, и начала промывать косточки. «Если бы это было так, то почему он позволил ей остаться здесь, в борделе? Он бы забрал ее в свое поместье. Скорее всего, он просто посмеялся над ней».

Цинь Юнь и Тиан Бо возвращались на лошадях.

«Как прошел твой разговор с Сестрой Се Шуан? Ты смог разорвать ее договор?» - спросил Тиан Бо. «В конце концов, цена контракта около двадцати тысяч серебряных таэлей. Такую сумму сложно собрать даже для такого культиватора, как ты. Правильно?»

Холодный вечерний бриз обдувал их лица.

Цинь Юнь мягко покачал головой и сказал, - «Она не продавала себя в бордель. Это просто обычный контракт. Я уже подтвердил это в Борделе «Глотающий Феникс». Только не надо распространять эту информацию».

«Это не договор?» - встревожился Тиан Бо. «Тогда почему же ты не забрал ее оттуда?»

Цинь Юнь сказал, «Ну, теперь она куртизанка. Даже если она покинет бордель, она не сможет выйти замуж за человека из какой-нибудь особенной семьи. Она не хочет быть наложницей, а более слабые семьи не смогут ее защитить… Она сказала мне, что дни, проведенные ей в борделе были достаточно неплохими. Она чувствует, что там ей будет веселее, чем в одиночестве бродить по улочкам усадьбы. Так как Маленькая Шуан счастлива, я просто оставил ее. Кроме того, это обычный контракт. Она сама может уйти, когда захочет».

«Если она может уйти, зачем же тогда она остается в борделе?» - Тиан Бо не мог не спросить – «Брат Юнь, ты должно быть шутишь?»

«Люди живут меньше ста лет. Почему они должны думать о том, как их видят другие? Ведь она там счастлива», - сказал Цинь Юнь.

«Однако это все еще сомнительное место», - сказал Тиан Бо. «Как ты можешь оставлять Сестру Се Шуан там? Независимо ни от чего, ее нужно оттуда забрать. Ты же не находишься во власти ее настроения?»

«Ты смотришь на известных куртизанок свысока?» - Цинь Юнь посмотрел на Тиан Бо.

Тиан Бо почувствовал себя подавленным. Он сказал, «По моему мнению, она просто ослеплена роскошной жизнью. Ее невинное сердце принадлежит бесчисленному множеству ухажеров. Она не может вернуться, и не хочет возвращаться».

Цинь Юнь вспомнил взгляд Маленькой Шуан.

«Она не ослеплена, и ее сердце никому не принадлежит», - сказал Цинь Юнь.

******

И снова в Борделе «Глотающий Феникс».

Тетушка Сю прошла по основному зданию, и свернула к коридор, ведущий в восточное здание. Затем она вернулась в комнату Леди Чен Шуан.

«Тетушка Сю». Леди Чен Шуан ждала ее, молча занимаясь каллиграфией. «Брат Юнь ушел?»

«Да, он ушел», - сказала Тетушка Сю. «Маленькая Шуан, почему ты не вернулась с Цинь Юном и не начала вести мирную жизнь?»

«Нет!»

Мягко сказала Леди Чен Шуан. «Я никогда не забуду то, что случилось с моим братом! Я никогда не забуду сотни людей, которые погибли в нашей эскортной компании! Я никогда не смогу вести мирную жизнь!»

«Тогда почему ты не сказала Цинь Юну правду? Смерть твоего брата и сотен человек в эскортной компании произошла не только из-за демонов. Это произошло из-за семьи Байли из района Восточного Гонга, который спровоцировал демонов на убийство», - с тревогой сказала тетушка Сю. «Семья Байли слишком могущественна. Кроме того, Цинь Юнь наконец-то открыл врата бессмертия. Он уже бессмертный культиватор. Если он поможет тебе, у тебя будет шанс отомстить».

«Семья Байли». Глаза Чен Шуан вспыхнули холодным блеском.

Демоны несли в мир хаос.

Однако существовали некоторые могущественные семейные кланы, которые вступали с демонами в сговор! Они могли совершить убийство или ограбить кого-нибудь под видом нападения демонов.

«Семья Байли это самый большой семейный клан района Восточного Гонга. У нее глубокие корни. Даже местный губернатор ее побаивается. Губернатор района может смениться, а семья Байли останется неизменной». Леди Чен Шуан прошептала, - «Патриарх семьи Байли это могущественный культиватор, находящийся на стадии Истинного Ядра Врожденной Сущности, который живет уже более двух веков. Семья Байли глубоко погрязла в интригах. Многие демоны им подчиняются».

«Мой же брат Юнь только-только открыл врата бессмертия. Как он может быть ему ровней? Если я попрошу о помощи, я только навлеку на него неприятности. Я причиню ему вред!»

«Я уже потеряла одного брата. Я не могу потерять последнего».

Мягко сказала Леди Чен Шуан. «Давай действовать согласно изначальному плану. Сам по себе секс – уже мощное оружие. Есть исторические записи о том, как красота нанесла вред семейному клану или целому городу. Существовали даже страны, которые стали жертвой красоты! Я не хочу, разрешить страну или город. Семья Байли это всего лишь один семейный клан. Не может быть, чтобы я с ними не справилась, используя все, что у меня есть».

«Маленькая Шуан, еще не поздно передумать. Даже если ты не хочешь пока говорить Цинь Юну - просто подожди, пока Цинь Юнь наберется силы, чтобы помочь тебе в будущем. Тогда ты ему и расскажешь. Если же ты продолжишь все делать по-своему, то сделаешь себе только хуже. Я боюсь, что ты никогда не сможешь свернуть со своего пути», - быстро сказала тетушка Се. Ее сердце болело за Се Шуан, ведь она видела, что она идет такой вероломной дорогой.

«С того дня, как я вступила в Бордель «Глотающий Феникс», Се Шуан больше не существует. Существует только Чен Шуан. Известная куртизанка Чен Шуан». Леди Чен Шуан продолжила письмо, и больше ничего не сказала.

Тетушка Сю легко покачала головой.

Она часто пыталась ее убедить, но ей никогда этого не удавалось.

«Брат Юнь», - мягко прошептала Леди Чен Шуан, слабо улыбнувшись. «Действительно приятно, что ты вернулся».

http://tl.rulate.ru/book/9031/182078

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо
Развернуть
#
Я хрен понял
она сексом занимается или нет ?
если нет в чем проблема найти мужа если она девственница ?
Развернуть
#
Репутация)) они там наряды и прически недостойные носят
Развернуть
#
«Например секс – ведь если им заниматься, можно потерять свой разум, а заодно и жизнь в процессе».
Теперь понятно, почему в большинстве новелл гг не трахаются))
Развернуть
#
Как точно подмечено))
Развернуть
#
Ну в пастели часто убивали людей и в реале так что вполне
Развернуть
#
Просто большинство ГГ верят что если до 30 лет не заниматься сексом
то в следующей жизни станешь магом )))
Развернуть
#
Ваши предположение открыло мне глаза!
Развернуть
#
А если 300 лет, то старшим магом, если же 3000, то верховным магом!
Развернуть
#
ありがとうございます。😁
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку