Шаблонные произведения, надо?: блог перевода Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Шаблонные произведения, надо?

Мнение составлено после прочтения 580-ти глав ранобэ.

Произведение представляет из себя скомканное сборище шаблонов, но, как это довольно странно, читабельность присутствует. Сразу скажу кому стоит читать, тем, кто лишь начал свое ознакомление с ранобэ, иначе после уже 2-3 ранобэ, сложно будет найти хоть какую-нибудь хорошую вещь здесь, которая будет отличать её от себе подобных.Ну, а теперь к плюсам и минусам.

ПЛЮСЫ+

-Первое что хотелось бы выделить, это легкость читать это произведение, если Вы только начинаете свое знакомство с ранобэ, затянет с головой, но, если Вы уже "прошаренный", поможет скоратать время, в паузах между читаемым на данный момент произведением.

-Неплохой мордобой.

Ну, как бы все, да, маловато плюсов, но, это такое произведение...

Теперь к МИНУСАМ—

-Главный герой, что является великим святым, не победим, не по годам развитый, знает всю поднаготную всего и вся, оказался обыкновенным чурбаном, что не способен иногда думать логически, идет тупо напролом, ну, а про его "романтические" похождения, лучше промолчать...

-Очередной минус таких произведений, типо, ATG, Воинственный Бог Асура и т.д. Это их романтическая линия, где огромное куча баб, которых они то и дело пытаются осеменить, и, как бы все, грубо говоря, это задница, а не романтика.

-Персонажи, что окружают главного героя, конечно, как же не так, все они не*бически крутые, со всякими там телами, Древнего непобедимого убер крутого демона, и все они друзья главного героя, хммм, почему я не удивлен? Но ладно только это, они же мать его ничем не примичательны, ну совсем, ни одного персонажа которого ты запомнил бы, хотя бы имя...

-Сюжет, его здесь нет, просто есть локация, где какой-нибудь придурок будет придираться к главному герою, и... Все, это буквально весь сюжет.

-Юмор, эм... Сложно сказать что-то о том, чего нету, то, как собака не контролирует газы, Вы хотите сказать это смешно? Ну, если любитель американских ситкомов, дерзай.

-Мир, это просто кусок земли на котором и происходят события, или же "Сюжет", в общем, ничем не примечательны, нету ощущение величия божественного континента, сравнивая с другими, та и вообще, разницу сложно отыскать от Восточного и Заподного континента, с центром земли(Божественный континент, ну и названице конечно)

Ну как-то так, произведение как и сказал ранее, легко читается, так что хоть минусов и ого-го сколько, читать возможно. Оценка 3/5 или же 6/10.

Написал UKRslavon 26 марта 2018 г., 6:44 Рецензии комментариев: 3

Обсуждение:

Всего комментариев: 3
#
не сравнивай ATG с этим мусором! я даже не знаю к чему там придраться
а если тебе не нравиться никто не заставляет тебя вообще читать жанр ранобэ
Развернуть
#
В принципе согласен с большинством написанного в рецензии... Однако присутствует огромное "НО"!
Это, мать его, не ранобе! Это новелла. Если ты не в курсе различий между этими двумя понятиями, то тебя нельзя назвать даже бывалым читателем азиатского творчества (китайские, корейские, японские).
Дико коробит, когда кто-то строит из себя знатока, при этом допускай грубейшие ошибки в самых банальнейших понятиях.😒
Развернуть
#
-Персонажи, что окружают главного героя, конечно, как же не так, все они не*бически крутые, со всякими там телами, Древнего непобедимого убер крутого демона, и все они друзья главного героя, хммм, почему я не удивлен? Но ладно только это, они же мать его ничем не примичательны, ну совсем, ни одного персонажа которого ты запомнил бы, хотя бы имя...

Мое первое зарубежное чтиво. Да Хуанг, Цзян Чэнь, У Нин Чжу, Нань Бэй Чао. Никак не смогу забыть.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь