Рецензия от sekundator2010: блог перевода Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Рецензия от sekundator2010

Всегда нужно начинать с позитива, и он здесь есть. Главный герой - взрослый соображающий боец, со своим мнением и направлением в жизни. Ценит дружбу, привязанность. Некоторые действительно уморительные моменты сводят на нет недостатки произведения ( убило блин "смерть от собачьего пердежа" ))) ).

Недостатки. Хоть автор и пытается чего то там разнообразить но факт остаётся фактом: от арке к арке герой повторяет одни и те же тупейшие действия, оскорбляя молодого мастера семьи ХХХ или секты ХХХ, убийство пару его сторонников и сьебатор либо его кто нить спасает в последний момент. Жизнь его абсолютно ничему не учит, и тупо переходя по территориям и континентам совершает те же тупейшие ошибки. На его бедных родственников покушения совершали столько раз что пора бы уже решить что важнее - блатануть именем или спасти родных. Дешёвый китайский понт даже крутых ребят вроде Цзян Ченя хреначат ( типа "Цзян Чен начальной стадии божественного ядра, а его соперник воин боевой души, но он зассыт прийти. Ыыыы зассыт". И когда он приходит то " Ооо у Цзян Чена есть яйца. Но он всё равно помрёт". Я понимаю, китайцам важно общественное мнение, но почему то врагам гг как то на него на 80 процентов насрать. Да и куда ты с этим мнением пойдёшь? Его продать можно или что?).

Вторая по величине тупость - союзники главного героя и его враги, соприкасающиеся с ним сюжету- растут как на дрожжах, тогда как до этого по год два проходили одну стадию культивации. Видно что враги гг подбираются притянуто, качаются окружающие его притянуто, словно специально под него подстраиваясь.

Читаю 869 главу и как то не вижу просвета. Одно по одному. Может я чего то не догоняю ?

Написал sekundator2010 09 июля 2017 г., 10:50 Рецензии комментариев: 10

Обсуждение:

Всего комментариев: 10
#
вы описали самого обычного китайского культиватора с небольшими добавлниями от автора для оригинальности.
Развернуть
#
Все же не стоит всех китайских культиваторов под одну гребёнка. Почитайте er gen и познайте дао!!! Так же чрезвычайно понравилось путешествие от смертного до бессмертного. Глав 800 были для меня шедевром (: читаю машинный перевод) но как только он свалил в пустоши началась какая то путь...эх но за хана ли более все равно
Развернуть
#
Я на 1859 главе и к сожалению НЕЧЕГО из выше перечисленного практически не изменилось! Все, абсолютно все, повторяется!
Бои настолько однообразны и скучны, что просто их пропускаешь, ибо результат уже очевиден!
И как же меня достало, что ГГ в трудных ситуациях постоянно полагается не на свой ум и способности, а на простую удачу, серьезно, если бы не его супер-удача, которая прокачана у него до 100 уровня, то боюсь сосчитать сколько раз бы он сдох, ведь зачем думать и строить планы, если в конце коленцев все обойдется благодаря чертовой удаче?!
Развернуть
#
угу в каждом кусту прячется сто тысячный баянный ансамбль ))
Развернуть
#
в качестве однообразия боёв ГГ также служат его скиллы за 400 глав он выучил 4-5 скиллов, юзает только свой *****й палец и длань драконью(срань Господнюю)
Развернуть
#
Автор рецегзии сам себе противоречит
Развернуть
#
Вежливые люди своё мнение высказывают и тут же аргументируют.
Развернуть
#
согласен про ваши 4-5 скилов но ребяят ето же гг который прошёл от нуля до врат в божественное царство(и по уму гг он будет юзать только те скилы которые ему помогут)а у него видимо их 4-5 всего довольно неплохая новела бы получилось если бы автор сам себе не противоречил
арка про чёрную секту
вступая было ему 15-16лет(в ней же прошло пол года - хотя прошло явно меньше если не 3 так 4.5 месяцев) он побеждает нянь бая и ему становится 17лет =\
я просто в ауте
чел на средней стадии божественного ядра неставит в ничто чела на начальной стадии божественного ядра...
(пс) я кончено понимаю но ето совсем не логично(обзывать когото кто тебя на пол ступеньки ниже по сили ничтожным =\)
долгое описание и неинтерестные однотипные бои эх а так начиналось интерестно
читать данную новелу нужно после того как вы прочли (все новелы в стиле китайской фентези кулитивирования) =О
Развернуть
#
э
Развернуть
#
Я немного не понимаю. Зачем читать такое упоротое произведение до 800+ глав? Я дочитал до главы 25-30 и бросил из-за полнейшей глупости и абсурдности происходящего?Зачем так много глав вы прочти, если произведение, мягко говоря, очень слабое?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь