Читать Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 452 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 452

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 452 – Ветер перемен

“Можем ли мы принять на работу великих воинов, зависит от Его Величества Императора. Если он кое-что сделает, то мы будем в состоянии принять на работу множество людей. Кроме того, ты должен узнать, что этот мир полон беспокойных людей с сильным желанием увидеть этот мир, погруженный в хаос. И теперь, это - прекрасный момент для изменения этого мира, и я уверен, что многие люди хотели бы быть лично вовлеченными в такое крупное событие.”

Цзян Чэнь сел на ротанговый стул, а на его лице тут же появилась лучезарная улыбка. Мало того, что он обладал невероятной силой, он был весьма мудр и разбирался в стратегии, всегда вел себя так, будто у него все под контролем.

“Как Его Величество Император может помочь нам? Он ведь хочет всех нас убить.”

Юй Цзы Хань чувствовал себя и потрясенным, и озадаченным. Он не мог понять смысл слов Цзян Чэня.

“Жди и смотри в оба, он определенно поможет нам. Я хочу, чтобы ты немедленно распространил новости. Начиная с завтрашнего дня, двери Черной Секты будут открыты для всех великих воинов Восточного Континента.”

Улыбаясь, сказал Цзян Чэнь.

“Это сработает?”

Черный Даос был поражен. Он не слишком надеялся на это. Династия Военных Святых была таким сильным существом, и, хотя Цзян Чэнь был способен сражаться с Его Величеством Императором, это не значит, что малочисленная Черная Секта могла победить Династию Военных Святых. Сталкиваясь с таким гигантским существом, разве кто-то просто так нападет на нее?

“Делай то, что говорю. Что касается того, сработает ли это, мы узнаем через несколько дней.”

Сказал Цзян Чэнь.

Группа все еще чувствовала сомнение. Они чувствовали, что невозможно призвать великих воинов, для помощи в предстоящем сражении. Однако, когда они повернулись к Цзян Чэню, то увидели его лучезарную улыбку и несравненную решимость. Никто не мог понять, что задумал Цзян Чэнь.

Просить Его Величество Император помочь им? Действительно ли это было возможно? Ясно, что это было невозможно! Его Величество Император не был идиотом, поэтому разве он поможет Цзян Чэню принять на работу людей?

Однако они все равно сделали так, как сказал Цзян Чэнь. В Черной Секте слова Цзян Чэня были сродни Имперскому Указу, и его престиж здесь был много больше чем у Его Величества Императора. Никто не смел не повиноваться его словам.

Тот же самый день, Черная Секта распространяла новости повсюду, рассказывая историю того, как Цзян Чэнь убил шесть императоров, как он захватил наследного принца, которого затем повел в Династию Военных Святых в полном одиночестве для спасения друзей и семьи. И новости также включали, как Цзян Чэнь и Его Величество Император три раза ударили друг друга в небе над Династией Военных Святых, и к тому же, он выиграл!

Новости немедленно распространились через все области Восточного Континента на невероятной скорости. Много людей, узнав, что Цзян Чэнь убил шесть императоров Династии Военных Святых, были в полнейшем шоке. Однако новости, что Цзян Чэнь был способен сражаться с Боевым Королем, были еще более шокирующими.

Помимо этого, Черная Секта также упомянула, что они сразятся с Династией Военных Святых через три дня, и что Цзян Чэнь публично объявил, что разрушит Династию Военных Святых. Он хотел изменить структуру власти Восточного Континента, и также изменить правительство. Поэтому, он призывал всех великих воинов под небесами помочь ему и Черной Секте. Он также сказал, что, как только Династия Военных Святых будет разрушена, он вознаградит всех, кто ему поможет.

Новости немедленно пронеслись через Восточный Континент, и все были потрясены. Прошло довольно много времени с тех пор, как Восточный Континент был так оживлён.

После того, как новости были распространены, Династия Военных Святых оставалась тихой, и никто не выступал вперед для опровержения новостей. Таким образом это заставило общественность понять, что новости были точны. Теперь, все полагали, что у Цзян Чэня была способность бороться с Боевым Королем.

“О, небеса, Цзян Чэнь - и правда храбрый мужчина! Первоначально, Его Величество Император хотел убить всех его друзей и семью, но после того, как он возвратился, два самых сильных мужчины Провинции Цзянь были убиты, и теперь, он даже убил шесть императоров Династии Военных Святых!”

“С тех пор, как Цзян Чэнь появился, Восточный Континент постоянно был в хаосе! Его рост слишком быстр, он - буквально монстр номер один в истории! Он в состоянии бороться с Боевым Королем с культивированием сферы Боевого Духа; это - что-то, что никогда не происходило прежде! И теперь, он объявил войну Династии Военных Святых, и он призывает всех великих воинов присоединиться к нему. Интересно, сколько людей планирует присоединиться к нему.”

“Боюсь не много. Нет сомнения, что Цзян Чэнь - редкий гений, который появляется лишь раз в тысячу лет, и он постоянно создает чудеса вдоль своего пути. Однако у Династии Военных Святых есть глубокие корни на Восточном Континенте, и их ресурсы и полномочия просто слишком сильны. Это не что-то, с чем Черная Секта может спорить. Скорее всего, в этом сражении к нему присоединится не так много воинов.

…………

Комментарии заполонили весь Восточный Континент. Все, как и ожидали Черный Даос и другие, большинство людей волновалось по поводу скрытой силы Династии Военных Святых, и, следовательно, не так много людей осмелились к ним присоединиться. Сталкиваясь с таким сражением, все, что они могли сделать, это стоять в сторонке и ждать.

Конечно, были некоторые агрессоры, стремившиеся видеть мир в хаосе, но они все еще колебались и не могли принять решение.

В Черной Секте главные ворота были широко открыты, приветствуя прибывших великих воинов. Однако к ним так никто и не пришел. Это заставило горько улыбнуться Черного даоса и других. Похоже, что Цзян Чэнь недооценил ситуацию. Очевидно, никто не придет им помочь.

Что касается Цзян Чэня, в данный момент, он был вместе с Янь Чэнь Юй во внутреннем дворе. Казалось, что он не беспокоился о предстоящем сражении. Янь Чэнь Юй только сегодня пришла к Черной Секте, как только Город Небесного Аромата успокоился. Так как Его Величество Император планировал в последний раз сразиться с Цзян Чэнем в Провинции Ци, крошечный Город Небесного Аромата был спасен от его заговора. В конце концов, все весомые люди, связанные с Цзян Чэнем, были в Черной Секте.

Янь Чэнь Юй была только в Начальной стадии сферы Боевого Духа, но ее Девять Инь Меридиан показывали признаки прорыва. Как только ей удастся это сделать, она станет воином Середины сферы Боевого Духа, и никакие обычные Воины Последней стадии Боевого Духа не будут ее достойны. Таким образом она сможет оказать довольно весомую поддержку в предстоящем сражении.

Кроме того, у нее был еще более пугающий Король Ледяных Демонов. Это было почти бессмертное существо, и на поле битвы он сможет сильно помочь.

Что касается У Цзю, вчера после прибытия в Черную Секту он вошел в изолированное культивирование. На этот раз он хотел сделать так, как сказал ему Цзян Чэнь. Некоторое время переосмыслив Дао Войны, он начал сосредотачиваться на одном Дао.

Раскол!

Спустя день в изолированном культивировании от тела У Цзю прорвался звук раскола. Это был звук прорыва через узкое место.

Свист!

У Цзю открыл глаза, из которых тотчас вырвались два пронзительных луча.

“Брат Цзян - действительно гений. Я никогда не думал, что это узкое место, сдерживавшее меня в течение такого количества лет, может быть так легко прорвано. Конечно же, просто теперь мой Дао войны стал лучше. Я теперь прорвался сквозь узкое место, и смогу прорваться к сфере Боевого Короля за еще один день.”

У Цзю был взволнован. Он долго ждал этого дня. Все еще взволнованный, У Цзю просто дал себе пощечину, ругая себя за то, что раньше не принял руководства Цзян Чэня. Иначе, он давно стал бы Боевым Королем, и ни одна из тех трагедий не произошла бы.

Изменения в ауре У Цзю не могли сбежать от божественного смысла Цзян Чэня. Он слабо улыбнулся. Все шло, как он ожидал.

Кроме У Цзю и Янь Чэнь Юй, также были некоторые другие хорошие новости. Это было связано с Хань Янем и Да Хуангом. Поскольку они чувствовали интенсивное давление этого предстоящего сражения, их потенциал стимулировался.

Родословная Древнего Божественного Дьявола в теле Хань Яня вчера начала кипеть, таким образом, он вошел прямо в изолированное культивирование. Да Хуанг был еще более прямолинейным, он просто взял и уснул.

Согласно оценке Цзян Чэня, эти два парня прорвутся к Середине сферы Боевого Духа прямо перед сражением. И, с мощью Древнего Божественного дьявола и родословной Дракона-Лошади, их боевая сила будет соответствовать Янь Чэнь Юй. Таким образом обычные Воины Последней стадии Боевого Духа не смогут их одолеть.

Как раз в то самое время, когда все думали, что план Цзян Чэня пригласить всех великих воинов собирался потерпеть неудачу, Династия Военных Святых издала Имперский Указ. Это был Имперский Указ, встряхнувший весь Восточный Континент.

Содержание Имперского Указа было простым, Его Величество Император хотел провести траурные мероприятия для шести императоров и принца Династии Военных Святых, таким образом, он сказал, что каждый человек на Восточном Континенте должен был носить траурную одежду как символ успокоения их душ.

Это было обязательным указом, и каждый должен повиноваться, все должны были носить траурную одежду.

Распространившись, новости немедленно вызвали неудовлетворенность среди людей.

“Черт побери, Династия Военных Святых слишком много на себя берет! Почему мы должны нести траур за смерти тех шести императоров?!”

“Верно, я абсолютно не могу принять это! Я даже никогда не видел этих шестерых императоров! Хотя Династия Военных Святых может сообщить всему Восточному Континенту об этом, они могут и правда вынудить миллионы людей носить траурную одежду? Это просто абсурд!”

“Это смешно! Я никогда не буду носить траурную одежду для них!”

…………

Конечно, Цзян Чэнь слышал новости, как только о них объявили. Он посмеялся, затем сказал: “Я говорил, что Его Величество Император поможет нам. Теперь, распространите мои слова: Девятый Император прорвался к сфере Боевого Короля, и включая меня, у Черной Секты теперь есть два Боевых Короля! Получив больше помощи великих воинов, мы определенно разрушим всю Династию Военных Святых, заменим старую династию новой! Самое главное никто не будет вынужден носить траурную одежду!”

Черный Даос, Юй Цзы Хань и другие тут же передали слова Цзян Чэня общественности.

“Что? У Цзю прорвался к сфере Боевого Короля? Это означает, что у Черной Секты есть два Боевых Короля! Я слышал, что Цзян Чэнь - мужчина, который может победить Боевого Короля. Похоже, что у него и правда есть способность бороться с Династией Военных Святых.”

“Черт побери, Династия Военных Святых слишком многое на себя берет, вынуждая нас носить траурную одежду! Честь Династии Военных Святых – забота Его Величества Императора, но не наша! Так как у Цзян Чэня теперь есть сила для борьбы с Династией Военных Святых, и он - мужчина с экстраординарным талантом, всегда создающий чудеса, возможно, мы достигнем чего-то великолепного, если будем следовать за ним! Я решился, я пойду к Черной Секте и помогу им!”

«Верно! Цзян Чэнь сказал, что, как только он победит Династию Военных Святых, он вознаградит нас! У Династии Военных Святых есть много хороших ресурсов, я уверен, что нас ждет много сокровищ!”

“Поспешим, я тоже присоединюсь! Я - воин Боевого Духа, и я уверен, что они оценят меня. Так как Династия Военных Святых хочет вынудить нас нести траур за их мертвецов, они больше не заслуживают моего уважения! С великими воинами со всех концов Восточного Континента, присоединившихся к Черной Секте, и с силой двух Боевых Королей, у нас действительно есть шанс победить Династию Военных Святых! Одно лишь участие в таком крупном сражение заставляет мою кровь кипеть!”

…………

План Цзян Чэня снова преуспел. Династия Военных Святых, вынуждающая людей носить траурную одежду, вызвала гнев народа, и она, несомненно, оказала Цзян Чэню большую помощь. Если бы это происходило при нормальных обстоятельствах, даже если бы люди были сердиты, то они не осмелились бы и вякнуть. Однако сейчас все по-другому! С существованием Цзян Чэня у людей появился выбор, и они не могли исполнить этот идиотский Имперский Указ.

http://tl.rulate.ru/book/9/93969

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Ух я поржал не ну правда тупей причины проста не найти, это как с карантинам всем надеть маски. И тут народ нет я не буду этого делать пайдем замочим их да вперёд хахаха.
Развернуть
#
Святая простата, тут ты прав
Развернуть
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку