Читать Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 448 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 448

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 448 - борьба с Его Величеством Императором

Цзян Чэнь не показал вежливости при разговоре с Его Величеством Императором. Они были заклятыми врагами в конце концов. В конце один из них должен умереть. Таким образом у него не было намерений быть вежливым.

“Отец, пожалуйста, спаси меня!”

Когда наследный принц увидел Его Величество Императора, то будто бы увидел возможность спастись. Он немедленно удивленно вскрикнул. Он считал, что теперь в безопасности, ибо Его Величество Император был здесь, и так как он был существом, что мог сделать все, что угодно, то легко расправился бы и с Цзян Чэнем. Так как Цзян Чэнь был достаточно храбр для прибытия к Династии Военных Святых в полном одиночестве, значит он решил умереть.

“Закрой рот бесполезный дурак!”

Его Величество Император впивался взглядом в наследного принца и холодно крикнул. Сын, на которого у него были большие надежды, стал самым бесполезным. Если бы не похоть наследного принца, эта ситуация не произошла бы. Человеческие головы, летающие в воздушном пространстве, все носили свирепые выражения на лицах, заставляя Его Величество Императора плохо себя чувствовать. Не только потому, что эти императоры представляли лицо Династии Военных Святых, но также и потому что они были братьями Его Величества Императора. Теперь, все его братья были мертвы, он стал одиноким.

“Цзян Чэнь, я дам тебе шанс, отдай наследного принца и головы императоров мне.”

Сказал Его Величество Император.

“Ха-ха, Его Величество Император, эти слова действительно забавны. С ненавистью между мной и тобой, ты не можешь просить что-либо у меня. Как только ты издал Имперский Указ об убийстве моей семьи и друзей, началась война между мной и Династией Военных Святых. Хватит нести чушь, освободи моего отца, моего тестя и брата Цзю, и я отдам тебе наследного принца и все головы.”

Цзян Чэнь начал смеяться, наконец показав свою цель прибытия сюда.

“Ты угрожаешь мне?”

Острый свет мерцал во взгляде Его Величества Императора, и его ярость стала еще более сильной. Как мужчина, сидевший на имперском троне, никто никогда не смел угрожать ему, Цзян Чэнь был первым.

[п/р: как это мило, гг стал у него первым (*ノωノ) ]

“Естественно, я угрожаю тебе.”

Цзян Чэнь небрежно пожал плечами и продолжил: “Фактически, это - лишь торговля. Жизнь наследного принца чрезвычайно драгоценна для тебя, и головы всех императоров должны быть похоронены на имперском кладбище. В противном случае, если я просто погребу эти головы в земле, где-нибудь на пустынной горе…, я и правда не думаю, что это будет хорошо для репутации Династии Военных Святых.”.

Это было простой угрозой, и Цзян Чэнь делал все правильно. С другой стороны, причина, почему Его Величество Император заключил в тюрьму Цзян Чжэнь Хая, состояла в том, чтобы угрожать Цзян Чэню.

“Никто не смеет угрожать мне. Цзян Чэнь, раз ты здесь, то не думай, что сможешь уйти! Как только я убью тебя, я убью семью и всех твоих друзей.”

Его Величество Император сказал чрезвычайно холодным голосом. Как самый выдающийся мужчина Восточного Континента, он никогда не позволял бы никому бросать вызов своей власти и не стерпит угроз.

“Вот как значит? Почему бы тебе не попробовать? Давай посмотрим, кто сделает ход быстрее. Я обещаю, прежде чем ты сможешь ударить, я убью наследного принца и разрушу все эти головы.”

Цзян Чэнь ответил на равных с холодным голосом. Он, казалось, не чувствовал угрозы от слов Его Величества Императора. При сравнении их характера Цзян Чэнь был несомненно более устойчивым, чем Его Величество Император. Он знал, что Его Величество Император определенно пойдет на компромисс сегодня, потому что несмотря ни на что, принц в его руках был все еще наследным принцем Династии Военных Святых. Он считал, что для Его Величества Императора наследный принц был куда драгоценней, чем Цзян Чжэнь Хай. Помимо этого, головы всех императоров представляли лицо Династии Военных Святых, и их смерти принесли позор Династии Военных Святых. Если бы кто-то и правда разрушил эти головы перед Его Величеством Императором, то еще больше бы подпортило его репутацию.

Самое главное они все были императорами, родные братья Его Величества Императора. Так как они были теперь мертвы, если бы их головы не были погребены на имперском кладбище, Его Величество Император был бы унижен.

“Не думай, что я шучу с тобой, ибо я шучу только с моими друзьями. Я досчитаю до трех, и если я не увижу своего отца, то наследный принц потеряет руку.”

Цзян Чэнь продолжал равнодушным тоном и поместил свою ладонь на плечо наследного принца. Лицо наследного принца немедленно побледнело. Он боялся, поскольку он знал, как пугающ Цзян Чэнь. Если Цзян Чэнь небрежно использует силу, его рука исчезнет.

Его Величество Император сжимал кулак настолько плотно, что можно было услышать хруст. Он никогда не был так сердит прежде.

Однако Его Величество Император мог сказать, что Цзян Чэнь не шутил.

“Хмпф!”

Холодно фыркнул Его Величество Император, затем махал рукой, непосредственно разрывая пустоту, заставляя появиться трещину. С другой стороны немедля подул воздух. Это было пугающей способностью Боевого Короля. Если справиться с пространственными законами, они могли порвать пространство.

Его Величество Император протянуло руку в пространственную трещину и вывел четырех мужчин, которые были в плохом состоянии. Это были У Цзю, Сюань Е, Цзян Чжэнь Хай и Янь Чжань Юнь, заключенные в тюрьму в Династии Военных Святых.

Эти четыре мужчины колебались и еле-еле стояли на ногах. Когда они наконец стабилизировали тела, они немедленно увидели Цзян Чэня, стоявшего прямо перед ними. Несколько из них были поражены, но радостные выражения быстро появились на их лицах.

“Чэнь’Эр!”

Цзян Чжэнь Хай и Янь Чжань Юнь одновременно вскрикнули. Пока они были заключены в тюрьму, их вера всегда оставалась сильной, и та вера поддержала их в трудности. Та вера была из-за их драгоценного сына и зятя. Они твердо верили, что Цзян Чэнь мог прийти и спасти их.

“Брат, что все это значит?!”

У Цзю видел Цзян Чэня также, но его взгляд немедленно зафиксировался на головах в воздухе. Когда он увидел лица тех голов, У Цзю не чувствовал радости и лишь протяжно вздохнул. Несмотря ни на что эти мужчины были его родными братьями. Хотя они всегда приносили ему проблемы, расценивали его как врага, У Цзю все еще чувствовал жалость к ним, увидев их несчастные смерти.

Конечно, У Цзю чувствовал только жалость. Так как Его Величество Император передал Имперский Указ и даже не отпустил сына У Цзю, он прервал все отношения с Династией Военных Святых.

Однако У Цзю и Сюань Е все равно были в шоке. Причиной этих приливающих эмоций был естественно Цзян Чэнь. Когда Цзян Чэнь ушел, он был только воином Божественного Ядра. Однако за такой короткий срок, мало того, что он прорвался к сфере Боевого Духа, его боевая сила стала еще больше бросать вызов небесам, ибо он смог убить столько могущественных воинов Династии Военных Святых. Судя по несчастным смертям этих императоров, без предположения, они смогли увидеть, что Шан Гуань Шэн и Тян Ан И закончили хуже.

“У Цзю, взгляни на это. Это - мужчины, названные твоими братьями, и он убил всех твоих братьев. Я уверен, что теперь ты сожалеешь о своем решении.”

Его Величество Император холодно посмотрел на У Цзю.

“Хмпф! Сожаление? Ты один несешь ответственность за это! Я сказал тебе прежде, не оскорбляй Цзян Чэня. Когда он только пришел к Династии Военных Святых, если бы мы, возможно, рассматривали его как важного гостя, возможно он присоединился бы к нам и работал бы с нами. Если бы это произошло, мало того, что у Династии Военных Святых было бы меньше врагов, мы бы стали гораздо сильнее. Но тебе и всем остальным не нравился Цзян Чэнь, таким образом, ты начал создавать ему проблемы, и это - причина сегодняшней трагедии. Что касается родных братьев, прости, но когда ты решил убить меня, и они сознательно запланировали убить меня, связи между нами оборвались!”

Холодно фыркнул У Цзю. Его Величество Император и другие императоры давно причинили ему боль. У него не было сомнений, если бы не Цзян Чэнь, он уже был бы мертв, и его сын стал бы преступником, разыскивавшимся Династией Военных Святых.

"Хорошо, просто отлично! Я сообщу всем вам, каковы последствия становления врагом Династии Военных Святых!”

Его Величество Император сказал с отвратительной улыбкой, видимой на его лице.

“Его Величество Император, хватит пустозвонить. Освободи всех четырех, и я дам тебе наследного принца и все головы.”

Цзян Чэнь прервал разговор. Сегодня торговался он.

“Наследный принц может быть обменен на одного мужчину. Эти головы могут быть обменены на другого. Из этих четырех мужчин ты можешь спасти только двоих.”

Сказал Его Величество Император.

“Нет, я хочу всех их, я не оставлю никого.”

Ни при каких обстоятельствах Цзян Чэнь бы не сдался. Что за шутки, с текущим гневом Его Величества Императора, он мог бы, возможно, убить оставленных позади.

“Цзян Чэнь, не испытывай удачу, это моё последнее слово.”

Его Величество Император пытался сохранить последние остатки гордости.

“Ты давно пересек черту. Я должен забрать всех четверых, здесь нет места для переговоров.”

Цзян Чэнь сказал решительным тоном, не оставив места для обсуждения.

Видя Цзян Чэня, твердо стоящего на своём, императорские одежды Его Величества Император начали дрожать, так как все его тело дрожало от гнева. Однако в следующий момент его глаза засверкали. Он внезапно понял, что не имело значения, если он отдаст всех этих мужчин Цзян Чэню. При текущих обстоятельствах Цзян Чэнь мог и правда сбежать из этого места? Если он сможет получить наследного принца, все эти мужчины все равно умрут, включая Цзян Чэня.

“Я скажу последнее слово, наследный принц может быть обменен на одного человека, головы на другого. Однако Цзян Чэнь, так как у тебя есть мощь убить столько воинов на пике сферы Боевого Духа, интересно, есть ли у тебя храбрость сразиться со мной? Если ты сможешь отразить три удара и не умереть, я позволю всем вам уйти.”

Презрительная улыбка появилась на лице Его Величества Императора.

"Хорошо."

Его Величество Император не ожидал, что Цзян Чэнь примет его вызов сразу, не показав признаков колебания.

“Раз ты решил умереть, я не буду вежлив с тобой.”

Взгляд высмеивания просочился из глаз Его Величества Императора. Он никогда не думал, что Цзян Чэнь примет его вызов так легко. Похоже, что этот уверенный молодой человек был опьянен своей силой, он думал, что был неукротим и понятия не имел об огромном промежутке между сферой Боевого Духа и сферой Боевого Короля, поскольку это было чем-то, что Цзян Чэнь никогда не будет в состоянии вообразить.

Уже не говоря о трех ударах, Его Величество Император полагал, что он будет в состоянии сокрушить Цзян Чэня за один удар. Как только он убьет его, то продолжит убивать всю семью и друзей Цзян Чэня, мстя за всех императоров.

Это было мыслями Его Величества Императора. Конечно, у Цзян Чэня был свой собственный план. Фактически, он ждал этих слов от Его Величества Императора. В противном случае с Цзян Чжэнь Хаем и другими тремя мужчинами за спиной, ему было бы и правда трудно покинуть это место.

“Вперед!”

Цзян Чэнь прыгнул вперед и завис в воздухе. Одновременно, он положил все головы в накопительное кольцо, а также наследного принца. Хотя пространство накопительного кольца было изолированным и использовалось для размещения неодушевленных изделий, наследный принц был воином Боевого Духа, таким образом, он не задохнется до смерти за такой короткий промежуток времени.

“Чэнь’Эр, будь осторожен!”

“Брат, будь осторожен!”

Цзян Чжэнь Хай и У Цзю одновременно предостерегли, особенно У Цзю. Его лицо было покрыто беспокойством. Он, конечно, знал, как невероятен Цзян Чэнь, но Его Величество Император был настоящим Боевым Королем, не кем-то, с кем мог легко справиться парень в сфере Боевого Духа. Три удара от Его Величества Император могли и правда убить его.

http://tl.rulate.ru/book/9/93075

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Самые *********** переговоры которые я когда либо видел не ну автор который это придумал явно тормаз пережравший тормазина.
Развернуть
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку