Читать Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 444 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 444

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 444 – Смерть тем – кто ее заслужил

Бум!

Цзян Чэнь хлопнул ладонью тело Пятого Императора, заставив его немедленно взорваться в кровавый туман. Он умер на месте, и его голова была теперь в руке Цзян Чэня.

“Рев!”

Шестой Император, стоявший не далеко от того места, где умер Пятый Император, высвободил разъяренный рев. Он немедленно вынул свое боевое оружие и использовал сильную энергию. Он взял на себя инициативу атаковать Цзян Чэня. Он знал, что умрет, таким образом, он не просил прощения, и он не использовал имя Династии Военных Святых для угрозы Цзян Чэню. Он знал, что просьбы или угрозы были бесполезны. Он знал, что раз его жизнь в руках Цзян Чэня, значит ему конец.

Вместо того, чтобы просить о прощении, он мог бы умереть сражаясь. По крайней мере, это не была бы жалкая смерть.

“А ты смелый. Однако ничего не изменилось.”

Цзян Чэнь поглядел на Шестого Императора, прежде чем ударил кулаком. Этот удар нес огромную силу, заставляя Шестого Императора чувствовать, как будто в него врезался гигантский метеор.

Наконец, Шестой Император несчастно завизжал. Даже при том, что он боролся со всей своей силой, он не мог противостоять одному единственному удару от Цзян Чэня.

Цзян Чэнь собрал еще одну голову. Теперь, он собрал головы Третьего Императора, Четвертого Императора, Пятого Императора, Шестого Императора, Седьмого Императора и Десятого Императора. Эти мужчины, сидевшие на вершине Восточного Континента, теперь мертвы, а их головы в руках Цзян Чэня. Для Династии Военных Святых, мало того, что это было невообразимой потерей, это был также серьезный вызов их достоинству. После того, как Династия Военных Святых была создана столько лет назад, впервые кто-то смел игнорировать их суверенитет.

Убийство шести императоров Династии Военных Святых было чем-то, что могло быть описано как вызов небесам. По всему Восточному Континенту, только у одного Цзян Чэня были храбрость и сила, чтобы сделать такую бросающую вызов небесам вещь.

Все место было тихим. Триста мужчин, которые были все еще живы, все смотрели на Цзян Чэня с несчастными выражениями. Они не пытались сбежать, и у них даже не было храбрости для сопротивления. Они знали, что бегство или сопротивление были бесполезны. Их судьбы теперь в руках этого юноши.

Наследный принц чувствовал себя так испугано, что мог только дышать. Хотя он был евнухом, он все еще не хотел умирать. Теперь, из девяти Воинов Последней стадии Боевого Духа, кто пришел сюда, восемь умерло. Умерли все его Имперские дяди, и он был последним. Он и правда не думал, что Цзян Чэнь пощадит ему жизнь.

Наследный принц потерял свое превосходство, теперь он был похож на бродячую собаку.

Однако Цзян Чэнь даже не смотрел на наследного принца. Он посмотрел на толпу. Его пристальный взгляд был ледяным, вызвав у всех дрожь в сердце. Как будто они все подверглись пытки лишь от одного его взгляда.

Пристальный взгляд Цзян Чэня наконец остановился на мужчине, У Цун!

“Иди сюда, сейчас же!”

Цзян Чэнь посмотрел на У Цуна и закричал.

Тело У Цуна немедленно задрожало, и его лицо чрезвычайно побледнело; как будто он был полностью истощен. Он никогда не думал, что Цзян Чэнь выберет его перед наследным принцем.

У Цун, который был воином Середины сферы Боевого духа, дрожал всем телом.

Видя это, вид отвращения появился во взгляде Цзян Чэня. Он протянул руку вперед и сделал жест захвата. Немедленно, из его ладони появилась сила втягивания, что прилетела к телу У Цуна, таща того к Цзян Чэню.

“Если мне не изменяет память, все, что произошло, из-за тебя.”

Цзян Чэнь посмотрел на У Цуна со своим ледяным пристальным взглядом, как будто он смотрел на труп. Однако в его глазах не было жалости.

Цзян Чэнь узнал от Да Хуанга, что источником этого инцидента был У Цун, ибо именно он убедил Наследного Принца взглянуть на Янь Чэнь Юй. Без его убеждения наследный принц, возможно, не пошел бы в Военный Дворец, и, если бы наследный принц не пошел туда, он никогда не встретился бы с Янь Чэнь Юй, и ничего бы не произошло.

“Я, Я, Я…”

У Цун был полностью испуган. Он начал заикаться, но он был просто неспособен сказать полное предложение.

“Я убил твоего отца, разве ты не хочешь отомстить за него? Раз ты так или иначе сегодня умрешь, почему бы тебе не атаковать меня всеми силами? Я дам тебе шанс отомстить за твоего отца.”

Цзян Чэнь посмотрел на У Цуна с насмешкой на лице. Этот парень был трусом, и Цзян Чэнь ненавидел таких людей. Кроме того, у него не было намерения легко отпустить его.

Лицо У Цуна стало еще более бледным. Что за шутка, у него не было храбрости для нападения на Цзян Чэня. Хотя он чувствовал сильное желание отомстить за отца, засвидетельствовав пугающую силу Цзян Чэня, он не мог собрать все свое мужество для борьбы.

"Мусор."

Цзян Чэнь посмотрел на У Цуна с отвращением, затем он махнул рукой, использовав острый золотой луч, перерезавший горло У Цуна. Немедленно, человеческая голова взлетела в небо. Его напуганное выражение было все еще видимо на его мертвом лице.

Все боялись, смотря на Цзян Чэня, как будто они видели свой конец, как их головы отделяются от шей. Кто-то когда-то сказал: 'когда мужчина был на грани смерти, его желание бороться за жизнь вспыхнет как пламя, и он будет бороться на грани возможного, не заботясь о жизни'. Однако ни один из этих трех сотен мужчин не пытался сопротивляться. Их страх перед Цзян Чэнем глубоко запечатлелся у них в сердцах, и они были просто неспособны собрать все свое мужество для сопротивления.

После убийства У Цуна Цзян Чэнь повернулся к наследному принцу. В данный момент, испытав огромный страх, горькая улыбка появилась на рту наследного принца.

“Иди, убей меня, если хочешь.”

Наследный принц внезапно изменил свой тон, показав намного более храброе выражение, чем прежде. Он знал, что умрет в любом случае.

“Не волнуйся, я не убью тебя, ибо ты все еще полезен для меня. Полезней, чем эти головы.”

Цзян Чэнь улыбнулся.

Слыша, что Цзян Чэнь не собирался убивать его, в глазах наследного принца появилось удивление. Однако он немедленно понял, что решил сделать Цзян Чэнь.

“Ты собираешься использовать меня в качестве заложника для угрозы моему отцу?”

Наследный принц спросил.

“Ты не так глуп. Чтобы бороться с Династией Военных Святых, мне нужны будут некоторые преимущества.”

Цзян Чэнь не отрицал этого. Он пощадил жизнь наследного принца, чтобы угрожать Его Величеству Императору. Наследный принц был после всего сыном Его Величества Императора и Его Величество Император очень гордился им. Его Величество Император естественно считает своего сына ценней, чем императоров. Конечно, преимущества Цзян Чэня не включали жизнь наследного принца. У него также были все те головы. Императоры должны были быть похоронены на собственном кладбище императорской семьи, и за эти головы, Его Величество Император заплатит любую цену.

Цзян Чэню не нравилось использовать семью врага для угроз, даже если это был враг, с которым он не мог бы существовать вместе. Он и правда ненавидел такие методы.

Однако он должен был использовать этот метод, потому что у Его Величества Императора в тюрьме все еще заключены близкие ему люди.

Цзян Чжэнь Хай, Янь Чжань Юнь и У Цзю. Жизни этих людей были слишком важны, и если бы у Цзян Чэня не было преимуществ, то угрожали бы ему. Кроме того, безопасность Цзян Чжэнь Хая и других двух не была бы гарантирована, если бы у него не было хороших преимуществ.

У Цзян Чэня не было сомнений. После того, как Его Величество Император узнает, что он убил столько императоров, Его Величество Император может убить его отца и других только чтобы выразить свою ярость.

Поэтому, решение пощадить жизнь наследного принца было равно спасению жизней Цзян Чжэнь Хая и других двух.

“Цзян Чэнь, ты…”

Удар!

Прежде чем наследный принц мог закончить говорить, Цзян Чэнь дал ему пощечину и сказал холодным голосом: “Ранее я тебе сказал, евнуху не давали слова. Никто не говорил тебе, что твой голос отвратителен? Кроме того, с этого момента, тебе лучше запомнить свою новую личность! Ты - мой раб, заключенный Цзян Чэня!”

Слова Цзян Чэня были куда сокрушительней для наследного принца, чем пощечина, это заставило наследного принца вырвать сгусток крови. Он был наследным принцем, мужчиной, сидящим на вершине Восточного Континента. Он никогда не переносил такого унижения. Попав в руки Цзян Чэня, теперь он не мог ни жить, ни умереть. У него даже не было способности совершить самоубийство.

Однако наследный принц был достаточно разумен для держания рта на замке. Он знал, что Цзян Чэнь не станет относиться к нему нормально. Он был все еще жив только потому, что Цзян Чэнь мог угрожать Его Величеству Императору. Если бы он этого не стоил, то его бы уже убили.

Наследный принц действительно ненавидел свой голос.

Две личности внезапно прибыли издали, Черный Даос и Го Шань. Они оба скрывались в далеком расстоянии, и они были значительно ошеломлены после наблюдения резни, что устроил Цзян Чэнь. Только теперь, когда они отошли от шока, они полетели к нему.

Цзян Чэнь небрежно махнул рукой, заставив появиться трещину на барьере, созданном Небесным Святым Мечом, впустив обоих мужчин.

Прямо сейчас способ, которым эти два мужчины смотрели на Цзян Чэня, полностью изменился. Они чувствовали, как будто все это было сном. Это было просто слишком пугающим. Когда новости о сегодняшнем сражении распространятся, репутация Цзян Чэня определенно достигнет новых невообразимых высот.

Хотя они знали, что Цзян Чэнь был на их стороне, в их сознаниях укоренились и уважение, и страх.

“Брат, что будем делать с этими мужчинами? Мы должны и правда убить их всех?”

Го Шань посмотрел на те триста мужчин и спросил.

“Не все они имеют право умирать, лишь некоторые. Брат Го, Руководитель Секты, сколько людей Черной Секты умерло в течение этого промежутка времени?”

Спросил Цзян Чэнь.

“Понятия не имею. Мы были заключены в тюрьму все это время, таким образом, мы не знаем, что произошло снаружи.”

Сказал Черный Даос.

“Тогда отведем этих людей к Черной Секте, позволим ученикам Черной Секты определить тех, кто имеет право умереть. Тем, кто не заслуживает смерти, нанесем тяжелые травмы, мы должны отомстить за убитых. Несмотря ни на что я должен сделать что-то для них.”

Сказав это, Цзян Чэнь просто повернулся к Черной Секте и начал лететь. Под Небесным Святым Мечом, у тех трехсот мужчин не было выбора, кроме как следовать вперед. Каждый без разбора скривился. Они знали, что ни один из них сегодня не скроется от своей плохой судьбы.

Намерения Цзян Чэня были ясны. Те, кто подверг пыткам или убивал учеников и старейшин Черной Секты, должны умереть, а те, кто ничего не сделал, должны быть покалечены.

Черный Даос и Го Шань посмотрели друг на друга, в их глазах появилось волнение. С Цзян Чэнем Черная Секта скоро достигнет невообразимых высот.

Кроме того, люди Черной Секты ужасно пострадали во время этого периода, и если они не выразят свою обиду и боль, то дух Черной Секты будет подкошен. Поэтому, они оба были согласны с методом Цзян Чэня. Нужно позволить ученикам Черной Секты отомстить.

http://tl.rulate.ru/book/9/90313

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку