Читать Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 443 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 443

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 443 - беспощадный железный кулак

В данный момент грозная группа Династии Военных Святых была поражена паникой, и каждый из них был сильно испуган. Не только воины Божественного Ядра и воины Боевого Духа, даже восемь Воинов Последней стадии Боевого Духа бежали во всех направлениях, полностью сбросив свои могущественные облики.

“Теперь вы хотите сбежать. Я не думаю, что вы могли себе представить, что, пытаясь убить меня, попадете в такую ситуацию. Сегодня, ни один из вас отсюда не уйдет!”

Цзян Чэнь сказал с жестоким выражением. Теперь он был похож на бога войны. Он бросил Небесный Святой Меч в небо, превратив его в гигантский золотой меч, который был приблизительно 30 метров длиной. После этого он махнул рукой и использовал яркий луч, вошедший в Небесный Святой Меч.

Хухухуху…

Немедленно, многочисленные золотые лучи выбежали из Небесного Святого Меча. Эти золотые лучи вытянулись на невероятной скорости, покрыв все небо над горной цепью в мгновенье ока. Они сформировались в огромную золотую сеть, полностью окружившую все пространство.

“Не хорошо! Это формирование заключения стало нашей тюрьмой, нет никакого способа, которым мы можем убежать!”

“Черт побери, Цзян Чэнь подготовил это формирование, прежде чем пришел сюда, и теперь он активировал его и заманил нас в ловушку! Мы все ранены, а он только что прорвался к Середине сферы Боевого духа! Нет никакого способа, которым мы можем сломать это формирование!”

“Настолько презренный! Этот Цзян Чэнь – презренный и жестокий человек, что будем делать?! Он определенно убьет нас всех!”

…………

Страх заполнил сердца каждого присутствующего человека. Раз надежда на спасение жизни разлетелось в прах, все, что осталось, было страхом перед смертью.

Цзян Чэнь все тщательно спланировал и принял каждую мыслимую возможность во внимание. Вот почему он подготовил это формирование заключения в тюрьму и скрыл его в своем Небесном Святом Мече заранее. Это формирование, подготовленное однажды самым великим Святым под небесами, вместе с поддержкой со стороны Небесного Святого Меча, если Боевой Король лично не прибудет, никто не сможет сломать формирование, уже не говоря о этих паникующих людях.

Свист!

Цзян Чэнь посмотрел на Шан Гуань Шэна ледяным пристальным взглядом. Он определенно не проявит и капли милосердия к Тян Ан И и этому парню и

Цзян Чэнь начал идти вперед и быстро прибыл перед Шан Гуань Шэном. Ощущая пугающую ауру, просачивающуюся из тела Цзян Чэня, Шан Гуань Шэн не мог не дрожать. Как Руководитель Клана Шан Гуань, высший воин на пике сферы Боевого Духа, он давно забыл, как дрожать в страхе. Он только ощущал дрожь в сердце, сталкиваясь с Его Величеством Императором.

“Ты Шан Гуань Шэн? Мне говорили, что ты сильно хотел со мной увидеться.”

Безразлично сказал Цзян Чэнь.

“Цзян Чэнь, ты не посмеешь убить меня.”

Шан Гуань Шэн странно рассмеялся.

“Почему? Приведи мне причину, почему я не могу убить тебя.”

Цзян Чэнь сказал, выразив большой интерес.

“Поскольку в моих руках все еще много людей! Один мой приказ – и они умрут. Я не думаю, что ты хочешь рискнуть их жизнями, правильно?”

Шан Гуань Шэн сказал, чувствуя себя невероятно гордым. Люди семьи Юй, семьи Гуань и семьи Тянь были все еще в руках Клана Шан Гуань и Секты Бесчисленных Мечей. Эти люди были его последней надеждой на выживание. Будучи врагами Цзян Чэня в течение долгого времени, у них было довольно хорошее понимание этого юноши. Хотя он был мужчиной с жестокими подходами, он был также мужчиной, лелеявшим друзей и семью, таким образом, он определенно не позволит тем людям умереть.

“Цзян Чэнь, если ты дашь мне уйти, то я, как Руководитель Клана Шан Гуань, обещаю тебе, что с сегодняшнего дня, Клан Шан Гуань больше не будет с тобой враждовать, и все наше прошлое негодование будет решено раз и навсегда. Что думаешь?”

Шан Гуань Шэн сразу же пошел прямо к делу.

"Идиот."

Цзян Чэнь глумился и схватил Шан Гуань Шэна за горло. Под этим пугающим давлением Шан Гуань Шэн мог только продолжать беспомощно сопротивляться.

“Шан Гуань Шэн, никто не может спасти тебя сегодня, даже небеса! Я не против тебе кое-что рассказать, все мужчины от Клана Шан Гуань в семье Юй уже столкнулись с «Королем Яма».”

[TL: Яма – король ада.]

Равнодушно сказал Цзян Чэнь.

“Что?! Ты… ты! Ты все спланировал!”

В шоке закричал Шан Гуань Шэн. Он теперь наконец понял, насколько страшен Цзян Чэнь. Становление врагом этого мужчины было истинным кошмаром, все всегда было под контролем Цзян Чэня!

Прямо в данный момент Шан Гуань Шэн понял, что ему конец, и также как Клану Шан Гуань и многим другим. Он также предполагал, что, возможно, даже сильная Династия Военных Святых будет разрушена этим молодым человеком через несколько дней, потому что этот парень слишком силен.

“Я – человек, что понимает взгляды и желания других, посему и не атакую первым. Однако вы, парни, не только атаковали меня, вы также зашли так далеко, что атаковали мою семью и друзей. Шан Гуань Шэн, теперь ты умрешь. Я позволю тебе умереть быстро, это - самое большое милосердие, которое я могу тебе оказать.”

Сказав это, Цзян Чэнь с огромной силой нанёс удар, закончив его жизнь, как и жизнь Третьего Императора. Его тело немедленно взорвалось, и его душе даже не удалось сбежать. Все, что осталось, это человеческая голова, на которой все еще были запечатлены неверие и страх. Затем, Цзян Чэнь положил голову в накопительное кольцо.

“Руководитель клана!”

Великий Старший Шан Гуань Цин Мин громко закричал, а его глаза покраснели.

“Не кричи так громко, ты следующий.”

С равнодушным взглядом в глазах Цзян Чэнь действовал без любого милосердия. Он снова использовал смертельный удар, и ни к чьему удивлению, Шан Гуань Цин Мин пошел по следам Шан Гуань Шэна и умер на месте.

Небесный Святой Меч полностью запер все это пространство. Ни один из этих людей не мог убежать, и они в настоящее время были похожи на овец, ожидающих своей очереди на убой. Видя, как несчастно убили трех Воинов Последней стадии Боевого Духа, все чувствовали, что их сердца трепетали в страхе.

“Тян Ан И, теперь твой черед.”

Темные волосы Цзян Чэня трепетали на ветру, заставляя его быть похожим на дьявола. Его тело просто вспыхнуло и прибыло перед Тян Ан И. Он использовал энергию от тела, взяв Тян Ан И под контроль.

“Цзян Чэнь, ты должен и правда быть настолько безжалостным? Ты можешь хоть кого-нибудь пощадить.”

Тян Ан И был испуган. Он быстро говорил, надеясь, что сможет избежать своей участи. Однако это было лишь ребяческое желание.

“Пощадить? Когда вы, высокомерные, всегда думали, что выше всех остальных, решили заключить в тюрьму мою семью, вы когда-либо думали о пощаде? Несколько воинов Боевого Духа решили запугать мою семью и друзей, тебе не стыдно? Где твоя совесть? Если бы не факт, что вы, парни, боялись моей мести, все члены моей семьи, возможно, умерли бы к настоящему времени! Если я пощажу тебя, то разве те, кто из-за меня умер – простят меня?”

Спокойно сказал Цзян Чэнь. Он никогда не показывал милосердия, и не давая Тяну Ан И шанса ответить, он просто убил его, разрушив даже его голову.

“Руководитель секты!"

Воин Последней стадии Боевого Духа от Секты Бесчисленных Мечей не мог не закричать.

“Нет никакой причины так кричать. Сегодня все вы умрете.”

Глаза Цзян Чэня покраснели после убийства нескольких мужчин. Он мчался вперед и прибыл перед тем Старшим от Секты Бесчисленных Мечей, затем просто ударил, убив его на месте. Сила Цзян Чэня была чрезвычайно пугающей, теперь, когда он прорвался к Середине сферы Боевого Духа. Прямо сейчас убийство Воина Последней стадии Боевого Духа не отличалось от убийства муравья.

В мгновенье ока пять Воинов Последней стадии Боевого Духа были убиты Цзян Чэнем, участь все еще не настигла всего четырех Воинов Последней стадии Боевого Духа. Все они принадлежали высшим руководствам Династии Военных Святых. Наследный принц, Четвертый Император, Пятый Император и Шестой Император.

Но прямо сейчас, эти четверо мужчин больше не выглядели изящно. Их тела дрожали, и они смотрели на Цзян Чэня, как будто они смотрели на свирепого дьявола.

Свист!

Цзян Чэнь холодно посмотрел на Четвертого Императора, повысив свое смертельное намерение.

Мужчины всегда несет груз ответственности на плечах. Иногда, когда мужчина кого-то убивает – это лишь для защиты родных, у него не было выбора, кроме как убить врага. Это было жестокостью этого мира, законом выживания.

“Остановись!”

Четвертый Император кричал без колебания.

“Что еще ты хочешь сказать, прежде чем ты умрешь?”

Цзян Чэнь стоял перед Четвертым Императором и сказал холодным тоном.

“Цзян Чэнь, позволь мне посоветовать тебе, тебе лучше не вставать наперекор с Династией Военных Святых! Истинная сила Династии Военных Святых не что-то, с чем ты можешь иметь дело! Если ты сегодня пощадишь меня, мы можем списать все наше недовольство! С твоим талантом и силой, если ты будешь работать на Династию Военных Святых искренне, я уверен, что у тебя будут безграничные успехи в будущем!”

Четвертый Император пытался убедить Цзян Чэня.

Шлёп!

Прямо после того, как Четвертый Император закончил говорить, Цзян Чэнь просто ударил ему по лицу, что его голова сделала три оборота. [п/р: не первый раз уже таким балуется)))]

“Как ты можешь говорить такую ерунду? Ты думаешь, что твой отец - идиот? Я могу пощадить чью-либо жизнь, но когда дело доходит до людей от Династии Военных Святых; вас ждет лишь смерть!”

Цзян Чэнь громко выругался, затем ударил его снова, заставив тело Четвертого Императора взорваться. Затем он просто захватил голову.

Слова Четвертого Императора были ерундой. Цзян Чэнь убил трех императоров Династии Военных Святых, а наследный принц даже был кастрирован. Была укоренившаяся ненависть между ними, и ее нельзя просто забыть. Смертельный бой между Цзян Чэнем и Династией Военных Святых был неизбежен, и не было никакого способа, которым он мог позволить этим могущественным воинам Династии Военных Святых уйти. Если бы он пощадил их жизни сегодня, то они могли бы завтра прийти за его семьей и друзьями.

Пятый и шестой императоры были значительно испуганы произошедшим. Цзян Чэнь был просто сумасшедшим в их глазах, он был кем-то, кто убивал людей, не моргнув и глазом. Он даже не волновался об их статусе как императоров, он просто убил их, как будто они были ничем, не проявляя ни капли милосердия.

“Когда Его Величество Император издал Имперский Указ для убийства всех моих друзей и семьи, Династия Военных Святых встала на тропу уничтожения. Раз вы хотели убить всю мою семью, я сделаю то же самое. Императоры, разве вы не думаете, что мои слова имеют смысл?”

Цзян Чэнь шагнул вперед к пятому и шестому императору говоря с холодной улыбкой на лице.

Слова Цзян Чэня ошеломили обоих императоров, как будто он и правда сказал правду. Так как Династия Военных Святых хотела убить всю семью Цзян Чэня, почему Цзян Чэнь должен быть учтивым с ними?

“Цзян Чэнь, идя вразрез с Династией Военных Святых ты подписываешь себе смертельный приговор. Его Величество Император и наследный принц – превосходящие существа! Это Янь Чэнь Юй оскорбила наследного принца, и это - причина, почему Его Величество Император издал Имперский Указ для убийства всех друзей и семьи!”

Сказал Пятый Император.

“Что за бред! Жизни Династии Военных Святых драгоценны, но жизни моих членов семьи нет? Позволь мне сказать тебе, в моих глазах, жизнь моего слуги ценней – чем ваша! Я убью вас обоих сегодня, и завтра, я принесу ваши головы к Его Величеству Император как большой подарок! Я позволю ему испытать чувство осознания, что его члены семьи были убиты его врагом!”

Спокойно сказал Цзян Чэнь. Имперский Указ Его Величества Императора полностью привел Цзян Чэня в бешенство. У него не было сомнений; если бы не факт, что они хотели выманить его, то Его Величество Император незамедлительно убил бы всех его друзей и семью. Этого Цзян Чэнь даже представлять не хотел.

http://tl.rulate.ru/book/9/90312

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
От всех этих оправданий и тафталогии глава превращается в скучный из скучный.
Развернуть
#
Я тебе говорил Скройся там👉⚰️ и не выходи...
Развернуть
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку