Читать Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 437 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 437

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 437 - мудрость Цзян Чэня

Даже при том, что Цзян Чэнь никогда не видел наследного принца прежде, ему все равно удалось легко его узнать. Наличие культивирования последней стадии Боевого Духа в таком молодом возрасте, а также то, что он стоял бок о бок с императорами. Во всей Династии Военных Святых только наследный принц соответствует этим критериям. И во-вторых, самая важная часть, принца отличал голос евнуха.

Цзян Чэнь должен был признать, что то, что Янь Чэнь Юй сделала наследному принцу, было довольно безжалостно. Для мужчины нет ничего важнее, чем «друг» между ног.

“Цзян Чэнь! Я, наследный принц, убью тебя!”

Слова Цзян Чэня заставили наследного принца потерять всё саообладание. Хотя было только одно различие в характере между евнухом и наследным принцем, они абсолютно отличались. Лишь двух знаков в наименовании было достаточно, чтобы заставить наследного принца потерять свою рациональность. Он немедленно вытянул свою Золотую Алебарду и подготовился нападать на Цзян Чэня.

[TL: 太子 Taizi - наследный принц, 太监 Taijian - евнух.]

“Наследный принц, успокойся!”

Третий Император, стоявший рядом с ним, немедленно сдержал ярость принца. Они собирались использовать Формирование Девяти Звезд, и наследный принц был важной частью формирования, поскольку формированию требовалось, чтобы девять Воинов Последней стадии Боевого Духа выполняли свои функции. Кроме того, хотя у наследного принца была грозная основа культивирования, он был определенно не достоин Цзян Чэня. И, потеряв свою рациональность, если он помчится вперед сломя голову, что мог бы быть немедленно убит Цзян Чэнем.

“Цзян Чэнь, ты и правда хочешь спасти тех людей в одиночку? Разве ты не думаешь, что слишком самонадеян?”

Третий Император сказал с холодной насмешкой, видимой на его лице.

Цзян Чэнь просто проигнорировал Третьего Императора, и вместо этого продолжал указывать пальцем на наследного принца. Он пришел сюда сегодня не только, чтобы убить этих людей, но и самое главное, спасти всех в Черной Секте. Вся Черная Секта была в руках его врагов, заставляя его находиться в невыгодном положении. Чтобы избавиться от этого недостатка, он должен был бы обеспечить безопасность людей от Черной Секты, и этот наследный принц был ключом к его проблеме.

Мало того, что Цзян Чэнь был очень силен, он был также чрезвычайно мудр. Посреди хаоса он думал лучше всего, точно так же, как в этой ситуации.

“Наследный принц, быть евнухом довольно плохо! Но, по крайней мере, ты все еще жив! Ты должен благодарить Янь Чэнь Юй за то, что она всего-то кастрировала, а не убила тебя. Будучи мужчиной, ты должен понимать, что такое благодарность!”

Цзян Чэнь продолжал устно атаковать наследного принца.

Бум!

Наследный принц был разгневан еще больше. Слова Цзян Чэня походили на острые иглы, прокалывающие его сердце. Он чувствовал, что это было большим унижением. Он уже потерял свою самую важную вещь, также - его можно было все еще считать мужчиной? Он был следующим Его Величеством Императором, но разве Династия Военных Святых позволит евнуху быть их Его Величеством Императором? Было очевидно, что такое невозможно! Даже если бы текущий Его Величество Император согласился, то Старый Император над ним не согласился бы. Поэтому, блестящее будущее наследного принца было разрушено. Однажды он был наследным принцем, которым все восхищались, но теперь он был посмешищем. В течение этих прошлых нескольких дней даже слуги Династии Военных Святых смотрели на него странным образом.

Наследный принц был похотливым мужчиной, но теперь, когда он сталкивался со своими восемнадцатью великолепными женами во Дворце наследного принца, он просто не чувствовал желания. Даже способ, которым его жены смотрели на него, изменился, хотя, они не смели гневить наследного принца. Однако отвращение в их взгляде было очевидно. Это было, как будто они говорили наследному принцу, что он не мог больше делать этого.

“Небеса! Как мужчина может принять факт, что больше не сможет делать «этого»? Самое главное - это ведь факт!"

“Не будем так жестоки! Будучи наследным принцем, ему всегда нужно выглядеть надлежащим способом! Хотя он больше не мужчина, быть женщиной, однако, тоже не плохо. О, нет, я не думаю, что принц может стать женщиной. Ах, неважно, даже если ты, принц, не сможешь в будущем тронуть женщин, у тебя все еще будет большая мощь и власть. Возможно, Династия Военных Святых будет первой династией, которая позволит евнуху быть их Его Величеством Императором…”

Цзян Чэнь продолжал вызывать наследного принца. Каждое слово, вышедшее из его рта, подталкивало наследного принца к границе безумия. Это было типичным примером уничтожения кого-то одними только словами.

"Закрой рот!!!"

Не позволяя Цзян Чэню договорить, наследный принц громко закричал, затем использовал энергетическую волну, вырвавшуюся до небес от его тела. На Третьего Императора повлияла эта сильная энергетическая волна и немедленно откинула его. Наследный принц был мужчиной, подобные У Нин Чжу, обычные Воины Последней стадии Боевого Духа, не будут ему соперниками, уже не говоря о том, когда он в ярости. Он был полностью разгневан, и даже при том, что Третий Император пытался остановить его, не было никакого способа больше останавливать наследного принца.

“Не хорошо!”

Третий Император был поражен, и когда он был наконец готов ответить, наследный принц уже побежал вперед и достиг Цзян Чэня, хотя не прошло и доли секунды. Золотая Алебарда в его руке превратилась в золотую полоску света, создав бесчисленные ряби в воздухе, когда он спустился к Цзян Чэню с небес.

“Это - результат, который я ждал.”

Улыбка появилась на лице Цзян Чэня. Это было его целью. У Цзян Чэня в настоящее время было 8 000 Драконьих Меток, и никакие воины в сфере Боевого Духа не могли его победить. Даже существо как наследный принц не шло ни в какое сравнение с ним.

“Торопитесь и остановите его!”

В шоке крикнул Третий Император. В то время как все Воины Последней стадии Боевого Духа отчаянно мчались к Цзян Чэню, его Королевское Оружие немедленно появилось в его руке. Импульсивность наследного принца испортила их план, у них даже не было времени подготовить Формирование Девяти Звезд.

К сожалению, было слишком поздно, поскольку Цзян Чэнь никогда не стал бы давать им возможность что-либо сделать.

Небесный Святой Меч появился в руке Цзян Чэня, освещая все яркими энергиями меча. Он махнул им с огромной силой, немедленно ломая золотую алебарду наследного принца. Когда наследный принц наконец понял, что что-то было неправильно, наконечник меча Цзян Чэня уже коснулся его горла. Если Цзян Чэнь подтолкнет меч немного дальше, наследный принц будет немедленно убит.

В данный момент, как будто ведро холодной воды вылили на голову наследного принца, и он тут же пришел в себя.

“Никому не двигаться. Иначе, я убью его прямо сейчас.”

Цзян Чэнь поместил наследного принца на короткий поводок своей собственной энергией. С Небесным Святым Мечом у горла наследного принца, он кричал Третьему Императору и другим.

“Цзян Чэнь, успокойся!”

Третий Император и группа немедленно замерли. Каждый из них был чрезвычайно испуган силой Цзян Чэня. Наследный принц был сильнее, чем каждый из здесь присутствующих, но, столкнувшись с Цзян Чэнем, у него даже не было способности сопротивляться. Не было абсолютно никакого способа спасти наследного принца с коротким расстоянием между ними.

После захвата Цзян Чэнем наследного принца, их план был в огромном беспорядке. Они все внутри ругали наследного принца за его иррациональное и опрометчивое решение. Однако этот парень был их наследным принцем, в конце концов. Даже если он был евнухом, он был все еще сыном Его Величества Императора, и если что-то плохое с ним правда произойдет, то они не были бы в состоянии столкнуться с Его Величеством Императором.

“Конечно, я успокоюсь. Давайте закончим пустословить, я хочу, чтобы все мужчины от Клана Шан Гуань, Секты Бесчисленных Мечей и Династии Военных Святых ушли из Черной Секты, а всех людей Черной Секты освободили. В противном случае я убью наследного принца прямо сейчас.”

Сказал Цзян Чэнь. Это было причиной, почему он раздражал наследного принца. Самый важным человек здесь был наследный принц, и пока у него был наследный принц под контролем, он будет в состоянии проявить инициативу, теперь он мог вести переговоры с врагами.

“Что ты сейчас сказал?”

Выражение Шан Гуань Шэна побледнело. Черная Секта и ее люди были одним из их самых важных символов, таким образом, не было никакого способа, которым они могли освободить их.

“Я никогда не повторяюсь. Я буду считать до трех, и если вы, парни, будете все еще здесь, то я убью наследного принца.”

Цзян Чэнь немного продвинул Небесный Святой Меч, заставив его острый наконечник порезать кожу наследного принца, из-за чего она начала кровоточить. Тело наследного принца дрожало от страха, он теперь чувствовал подлинную угрозу смерти, идущую от Цзян Чэня. Он не сомневался относительно слов Цзян Чэня, если этот парень досчитает до трех, и эти парни все еще не освободят его друзей, наследный принц наверняка умет.

“Цзян Чэнь, ты пытаешься обменять всех людей Черной Секты на одного человека! Разве ты не думаешь, что это несправедливо?!”

Лицо Третьего Императора помрачнело, и он продолжал ругать наследного принца внутри за срыв их плана.

"Один."

Цзян Чэнь просто проигнорировал слова Третьего Императора и начал считать. После того, как он считал до одного, наконечник Небесного Святого Меча продвинулся еще глубже.

Третий Император и другие скривились. Они потеряли свою инициативу, их преимущество. Меняя жизнь наследного принца на жизни тех в Черной Секте, хотя было похоже, что Цзян Чэнь был неблагоразумен, они ничего не могли сделать, кроме как согласиться с его условиями.

Поскольку это был наследный принц, сын Его Величества Императора! Кастрированный наследный принц привел Его Величество Императора в бешенство, и на этот раз, Его Величество Император даже не знал, что наследный принц был здесь с ними. Если наследный принц здесь умрет, то эти парни должны будут столкнуться с яростью Его Величества Императора, когда вернутся.

“Два!”

Жестокий взгляд появился в глазах Цзян Чэня. Ледяного смертельного намерения, просачивающегося из его тела, было более чем достаточно для убийства слона. У Третьего Императора и других не было сомнений, как только Цзян Чэнь досчитает до трех, жизнь наследного принца закончится прямо здесь.

“Цзян Чэнь, если ты посмеешь убить наследного принца, я гарантирую, что все в Черной Секте умрут!”

Тян Ан И начал громко угрожать.

“Ну, ты можешь попробовать! Три!”

Цзян Чэнь решительно считал до трех. После этого наконечник Небесного Святого Меча начал пульсировать.

“Остановись! Я соглашаюсь с твоими условиями, я позволю всем им уйти!”

Третий Император быстро закричал. Несмотря ни на что, наследный принц не мог умереть здесь!

Цзян Чэнь освободил вздох облегчения, услышав, что сказал Третий Император. Похоже, что жизнь наследного принца была все еще чрезвычайно ценна.

“Цзян Чэнь, мы отпустим всех людей Черной Секты. Я надеюсь, что ты не возьмешь свои слова назад и пощадишь принца.”

Сказал Третий Император.

“Конечно, я - заслуживающий доверия человек.”

Улыбаясь, сказал Цзян Чэнь. Он убрал Небесный Святой Меч и схватил шею наследного принца, как будто он схватил крошечного цыпленка. Лицо наследного принца было искривлено мрачным выражением. Борьба между ним и Цзян Чэнем позволила ему понять одну вещь, он, кто утверждал, что был гением номер один Восточного Континента, был лишь мусором; он не был достойным соперником для Цзян Чэня.

“Третий Император, мы и правда собираемся освободить всех людей?”

Cпросил Шан Гуань Шэн.

“Да. Жизнь наследного принца важнее, чем что-либо еще.”

Сказал Третий Император. После этого он сообщил всем людям с помощью божественного смысла: “Послушайте, подготовьте Формирование Девяти Звезд. Как только мы уйдем из Черной Секты, и Цзян Чэнь освободит наследного принца, мы немедленно активируем формирование и заманим его в ловушку. У меня есть Королевское Оружие, таким образом, мы не должны бояться его. Нашей главной целью сегодня является Цзян Чэнь, не Черная Секта. Как только мы его убьем, мы будем в состоянии убить остальную часть его друзей.”.

Его слова немедленно заставили всех начать готовить Формирование Девяти Звезд. Слова Третьего Императора были верны. Если они убьют Цзян Чэня, для Черной Секты не было никакого способа избежать своей судьбы.

http://tl.rulate.ru/book/9/86107

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку