Читать Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 435 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 435

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 435 - спокойствие перед штормом

Высокий голос наследного принца появился не из-за злости, а потому что он больше не был настоящим мужчиной. Он редко говорил, так как каждый раз, когда он слышал свой собственный голос, он чувствовал бешенство.

Хотя наследный принц был кастрирован, его культивирование не было затронуто. У Династии Военных Святых было много удивительных пилюль для исцеления, и этого было более чем достаточно, чтобы заставить его выздороветь до своего наилучшего состояния. Для этой операции по убийству Цзян Чэня, он взял на себя инициативу связаться с Третьим Императором, который был главным и просил взять Золотых Охранников к этой миссии. Он хотел отомстить.

Императоры и Золотые Охранники были в ярости. Огромный символ из человеческих голов был великим оскорблением Династии Военных Святых, это была огромная провокация могущественной Династии Военных Святых!

“Третий Император, почему все вы здесь?”

Тян Ан И приветствовал группу и спросил. Выражение Шан Гуань Шэна было все еще искривлено. Когда он думал о зловонии, что ощутил ранее, его кровь тут же вскипала.

“Вчера, Нефритовые таблички со следом Души Седьмого и Десятого императора сломались, и я понял, что произошло что-то неладное, очень возможно, что вернулся Цзян Чэнь. Первоначально, я планировал привести людей к Городу Небесного Аромата, но после того, я подумал о этой секте. Я понял, что, так как он уже убил Седьмого и Десятого, его следующая цель будет Черной Сектой, таким образом, я пришел сюда. Однако я никогда не ожидал, что Цзян Чэнь будет так высокомерен! Он послал все эти человеческие головы сюда, он вообще не уважает Династию Военных Святых!”

Неистово сказал Третий Император.

“Третий Император, теперь, когда Цзян Чэнь стал сильнее, он стал огромной угрозой! Сейчас, та большая желтая собака пришла сюда, и принесла все эти головы. Она также сказала, что Цзян Чэнь скоро придет и атакует нас в Черной Секте. Что будем делать?”

Спросил Шан Гуань Шэн.

“Хмпф! Пусть приходит, все мы будем ждать его здесь!”

Холодно фыркнул наследный принц.

“Наследный принц, Цзян Чэнь больше не тот человек, которого мы знаем, он полностью изменился! Его способность убить Седьмого Императора и других говорит нам одну вещь, с его текущей боевой силой возможно только Боевой Король будет в состоянии убить его. Интересно, Его Величество Император на этот раз нанесет удар?”

Тян Ан И спросил.

“Его Величество Император все еще не знает об этом вопросе.”

Сказал Третий Император.

“Что?”

Тян Ан И и Шан Гуань Шэн были оба поражены на мгновение. Были убиты два императора, и было очевидно, что Цзян Чэнь достиг сильной стадии культивирования. Он был теперь вне контроля этих людей, и пришло время для Его Величества Императора самостоятельно нанести удар. Так почему они не сообщили Его Величеству Императору?

“Хмпф! Его Величество Император назначил меня руководителем этого вопроса. Если я не смогу даже убить этого Цзян Чэня, то я не смогу гордо держать голову в Династии Военных Святых. Не волнуйся, я пришел сюда хорошо подготовленный. Когда Цзян Чэнь появится, он, конечно, умрет!”

Третий Император холодно фыркнул и сказал с предельной уверенностью.

Третий Император не сообщил Его Величеству Император о смерти Седьмого и Десятого Императоров. Его Величество Император уверенно назначил Третьего Императора следить за этим вопросом. Он даже не спросил Третьего Императора о статусе.

В головах Третьего Императора и других, они были мужчинами с большой мощью и высокими позициями в Династии Военных Святых, они были теми, кто сидел на вершине, свысока смотревшими на тысячи людей. Если этот маленький вопрос должен будет обеспокоить Его Величество Императора, и, что еще важнее, потребуется его личное вмешательство, их репутация покатится коту под хвост.

Поэтому, они не известили Его Величество Императора, и вместо этого пришли прямо к Черной Секте, чтобы убить Цзян Чэня и вручить его труп Его Величеству Императору.

“Я могу узнать, как Третий Император планирует справиться с Цзян Чэнем? Он - чрезвычайно опасный мужчина с жестоким и безжалостным подходом, с ним не легко иметь дело.”

Шан Гуань Шэн спросил.

“Возьмите эти головы и похороните. Поговорим внутри.”

Сказав это, Третий Император полетел непосредственно во внутреннюю область Черной Секты.

В главном дворце Черной Секты были собраны все воины Боевого Духа.

“Хотя у Цзян Чэня есть сила для убийства Воинов Последней стадии Боевого Духа, он один. Существует лимит в его силе! Я долгое время готовился к этому.”

Третий Император сидел впереди и щелкнув ладонью, появилось копье, пылавшее золотым светом. Копье было 3 метра длиной, и оно было покрыто мистическими символами. Наконечник копья ярко сиял, из-за чего у всех пробежал холодок по спине, и аура, просачивающаяся из копья, могла даже заставить любого ощутить удушье.

“Королевское Оружие!”

Шан Гуань Шэн и Тян Ан И оба шокировано вскрикнули. Однако остальная часть мужчин смогла остаться спокойной, ибо они уже знали о существование этого копья.

“Верно! Это копье было дано мне предыдущим Императором! Это - подлинное Королевское Оружие, и его будет более чем достаточно для подавления Цзян Чэнем! Кроме того, чтобы удостовериться, что Цзян Чэнь не сможет отсюда сбежать, я планирую построить Убийственное Формирование Девяти Звезд! Это будет гарантией того, что он не сможет вырваться!”

Лицо Третьего Императора было заполнено уверенностью.

“Убийственное Формирование Девяти Звезд?”

Шан Гуань Шэн и Тян Ан И снова выкрикнули в шоке.

“Убийственное Формирование Девяти Звезд ужасное и смертоносное формирование. Она требует, чтобы девять могущественных воинов поддерживали его, и у нас в настоящее время есть семь Воинов Последней стадии Боевого Духа. Руководитель клана Шан Гуань, я слышал, что Великий Старший Клана Шан Гуань, Шан Гуань Цин Мин является также Воином Последней стадии Боевого Духа, и что у Секты Бесчисленных Мечей также есть Воин Последней стадии Боевого Духа. Я хочу, чтобы они как можно скорее пришли сюда! С поддержкой Убийственного Формирования Девяти Звезд нами девятью, вместе с этим Королевским Оружием, даже если у Цзян Чэня будет девять жизней, то он умрет! Раз мы сможем легко самостоятельно справиться с этой миссией, почему мы должны привести в готовность Его Величество Императора?”

Третий Император действительно хорошо подготовился. В противном случае он не пришел бы сюда после осознания, что у Цзян Чэня была способность убить Воинов Последней стадии Боевого Духа, поскольку это не отличалось от самоубийства.

“Хорошо, я сообщу Великому Старшему и попрошу, чтобы он пришел сюда немедленно.”

Сказал Шан Гуань Шэн. Тян Ан И также готовился сообщить Воину Последней стадии Боевого Духа от Секты Бесчисленных Мечей. После изучения плана Третьего Императора их заботы испарились, а заменило их волнение.

Объединенная сила девяти Воинов Последней стадии Боевого Духа, а также Убийственное Формирование Девяти Звезд и Королевское Оружие, это было невероятно грозной силой! Если Боевой Король лично столкнется со всем этим, то даже он не сможет победить. Независимо от того, как силен Цзян Чэнь, его сила не бесконечна. Независимо от того, кто столкнется с этой грозной силой, тот человек в конечном счете умрет. Поэтому, даже если бы у Цзян Чэня было девять жизней, то он все равно умрет.

В тот же день новости о возвращении Цзян Чэня распространились повсюду. Огромный символ из человеческих голов создал огромную шумиху на Восточном Континенте. Все знали, что появился безжалостный Цзян Чэнь, и он убил двух императоров, а также заместителя Командующего Золотых Охранников ужасным способом. Этот результат был действительно ужасающим.

Группировки, что раньше был врагами Цзян Чэня, чувствовали, что им повезло, они были рады, что прекратили быть его врагами вовремя. Если бы они продолжили атаковать Цзян Чэня, то они уже, вероятно, были бы стерты им с лица земли.

Все предвещало огромные изменения. Много людей обращали пристальное внимание на это. Провинция Ци стояла перед крупной катастрофой! Собрались Династия Военных Святых и две супердержавы от Провинции Цзянь. Все задавались вопросом, как они будут иметь дело с Цзян Чэнем.

На следующий день, посреди ночи, Цзян Чэнь прибыл в Провинцию Ци. Вскоре после он нашел Да Хуанга и перегруппировал с группой.

“Маленький Чэнь!”

Хань Янь вышел вперед и сильно обнял Цзян Чэня. Братья наконец воссоединились, это был счастливый момент.

“Брат Цзян, много могущественных воинов от Династии Военных Святых вчера прибыли в Черную Секту.”

Сказал Юй Цзы Хань.

“Его Величество Император пришел?”

Спросил Цзян Чэнь, ибо этим он был больше всего обеспокоен.

“Я не уверен, но я не думаю, что он здесь. Среди этих воинов нет ауры воина сферы Боевого Короля.”

Сказал Да Хуанг.

http://tl.rulate.ru/book/9/84630

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку