Читать Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 432 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 432

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 432 - Никакой пощады

Все место было абсолютно тихо, и все чувствовали, что вот-вот начнут задыхаться. Все Золотые Охранники, вышедшие из Города Небесного Аромата, были бледны, будто увидели призрака. Хотя многие из них были могущественными воинами Боевого Духа, после наблюдения богоподобной боевой силы Цзян Чэня, ни у одного из них не было храбрости напасть на него. Они все неподвижно стояли в небе, даже потеряв храбрость бежать из этого места.

Даже Юань Лун не мог убежать отсюда, поэтому как эти Золотые Охранники могли возможно сделать это? Ответ был очевиден.

“Цзян Чэнь!”

“Цзян Чэнь!”

“Цзян Чэнь!”

Взволнованно вопил Янь Мэн. После этого весь Город Небесного Аромата начал кричать имя Цзян Чэня. Когда все от Семьи Цзян и Семьи Янь, кто был заключен в тюрьму, слышали это, их отчаяние немедленно превратились в радость.

“Это - молодой господин! Молодой господин Цзян вернулся!”

“Здорово! Теперь мы в безопасности!”

…………

Все чувствовали себя невероятно взволнованными в данный момент. Они провели свои прошлые дни во тьме, и когда враг начал казнить людей, их сердца заполнило отчаянье.

В небе выше Города Небесного Аромата Цзян Чэнь сокрушил трех Воинов Последней стадии Боевого Духа, заставил всех трех пасть на колени и сильно ранил их, да до такой степени, что они были похожи на увядающие цветы.

Только один человек обладал этой богоподобной, встряхивающей мир, силой.

Цзян Чэнь предупредил Да Хуанга и Янь Чэнь Юй взглядом. Они оба ощутили, что Цзян Чэнь задумал и немедленно помчались к Городу Небесного Аромата.

Пользуясь возможностью, пока все Золотые Охранники были ошеломлены произошедшим, Янь Чэнь Юй привела Короля Ледяных Демонов и сломала их обороноспособность, спася Янь Мэна и других двух. Король Ледяных Демонов даже начал идти в жестокое противостояние с этими Золотыми Охранниками, заставив их вопить о пощаде.

Хотя Король Ледяных Демонов не мог победить Седьмого Императора, столкновение с этими Золотыми Охранниками было для него плевым делом.

Да Хуанг пошел прямо в Семью Цзян. Цзян Чэнь никогда не позволить существовать возможной угрозе. Хотя он управлял судьбами этих трех Воинов Последней стадии Боевого Духа, он должен был принять во внимание Семью Цзян и Семью Янь. Ни один из этих Золотых Охранников не был обычным воином, и как только они отойдут от шока, они определенно будут использовать жизни Семьи Цзян и Семьи Янь для угрозы Цзян Чэню, и это не было чем-то, что Цзян Чэнь хотел видеть.

Теперь, когда Да Хуанг и Янь Чэнь Юй атакуют их, не было никакого способа, которым эти Золотые Охранники могли даже надеяться сопротивляться. Таким образом безопасность Семьи Цзян и Семьи Янь была обеспечена.

Захваченное трио потеряло свой дух, будучи захваченными Цзян Чэнем, особенно Юань Лун. Он имел наиболее тяжелые травмы, поскольку половина его тела была обрублена Цзян Чэнем. Хотя он был все еще жив, ему будет невозможно полностью прийти в себя. Теперь он калека.

На плече Цзян Чэня лежала улыбающаяся голова Цзян Чэна. Голова была покрыта золотым светом, из-за чего выглядела идолом. Цзян Чэнь не обращал внимания на борьбу между Королем Ледяных Демонов и Золотыми Охранниками. Он медленно поднимал Небесный Святой Меч и указал на Седьмого Императора: “Мы начнем с тебя, я хочу, чтобы ты принес извинения моему брату”.

“Бред! Цзян Чэнь, я - Император! Просить Императора извиняться перед простым муравьем? Невозможно!”

Седьмой Император сказал громким голосом.

Свист!

Однако, прежде чем он мог закончить говорить, появился свет меча. Луч меча отрезал одно из ушей Седьмого Императора.

“АААа! Цзян Чэнь, как ты посмел причинить мне боль?! Я - Седьмой Император!! Его Величество Император определенно не позволит тебе уйти!”

Седьмой Император несчастно завопил, и он не забыл угрожать Цзян Чэню впоследствии.

Свист!

Цзян Чэнь только ответил, создав другой луч меча, отрезав последнее ухо.

Сравнивая их злобу и отсутствие милосердия, Седьмой Император был далеко позади Цзян Чэня.

“Благородный Седьмой Император, ты можешь продолжить отказываться от моих инструкций. Моя следующая цель – твой левый глаз, затем – твой правый глаз. После этого - твой нос, и после этого - твои руки и сухожилия ног, и наконец, твои внутренние органы. Я позволю тебе испытать все свои методы. Позволь мне сказать тебе, я знаю метод, позволяющий тебе увидеть свое собственное сердцебиение перед смертью. Интересно, ты хочешь испытать его?”

Голос Цзян Чэня был похож на голос дьявола, из-за чего у многих людей волосы стали дыбом.

“Ты!”

Седьмой Император был испуган, и его тело неудержимо дрожало. Смерть была действительно очень пугающей, но иногда, быть живым было еще страшнее, чем мертвым. Он наконец ощутил вкус безжалостного подхода Цзян Чэня. Он чувствовал, как дрожит его душа, когда думал об этих методах.

“Цзян… Цзян Чэнь, если я принесу извинения, ты позволишь мне уйти?”

Седьмой Император спросил. Никто не хотел умирать, особенно те, кто довольно хорошо живет. Кто-то, как Седьмой Император, кто сидел высоко над всеми, никогда не думал, что должен будет умереть таким несчастным образом.

“Ты должен умереть, вы трое умрете. Единственная разница – быстрая смерть или бесконечная пытка, прежде чем я наконец позволю тебе умереть. Позволь мне напомнить тебе, передо мной у тебя даже нет способности совершить самоубийство.”

Пословно сказал Цзян Чэнь, заставив трио погрузиться в отчаянье.

Гул…

Острый, как бритва, наконечник Небесного Святого Меча был прямо напротив левого глаза Седьмого Императора, из-за чего тот безудержно дрожал. Без колебания он посмотрел на голову Цзян Чэна и сказал: “прости!”

“Льсти ему три раза.”

Цзян Чэнь продолжал говорить равнодушным голосом.

“Что?! Цзян Чэнь, не заходи далеко - ААААА!!”

Седьмой Император был разъярен. Он знал, что скоро умрет, но он не хотел быть оскорбленным перед смертью. Однако его возражение было бесполезно. Прежде чем он мог закончить говорить, Цзян Чэнь взмахнул своим мечом и оставил две раны на лице Седьмого Императора, немедленно разрушив оба его глаза. Острая боль, пришедшая от этих ран, не была чем-то, что Воин Последней стадии Боевого Духа мог выдержать.

“Цзян Чэнь! Убей меня, убей меня…”

Седьмой Император ревел. Он всегда боялся смерти, но теперь, больше всего на свете он хотел умереть. Он хотел убить себя, но под контролем Цзян Чэня, он был неспособен это сделать.

“Льсти!”

Цзян Чэнь был безжалостен и беспощаден. Он поместил наконечник меча к носу Седьмого Императора. Хотя Седьмой Император страдал от тяжелой боли, он все еще смог остаться в сознании. Он мог чувствовать, как его нос оцепенел, из-за чего он чрезвычайно испугался.

“Нет, я буду льстить, я сделаю это!”

Разум Седьмого Императора был в суматохе. В его разуме Цзян Чэнь больше не был человеком, а дьяволом, ужасающим дьяволом.

Седьмой Император продолжал льстить три раза, и после этого, он чувствовал, как будто вся его сила оставила его тело. “Цзян Чэнь, убей меня, убей меня!”

Седьмой Император хотел умереть, и конечно, Цзян Чэнь выполнит его просьбу. С Небесным Святым Мечом в руке он немедленно казнил Седьмого Императора, заставив его затихнуть.

“Твоя очередь.”

Цзян Чэнь направил смертельный меч на Десятого Императора, немедленно испугав его. Он засвидетельствовал, что произошло с Седьмым Императором, и не было никакого способа, которым он мог противостоять такой пытке.

“Цзян Чэнь, ты не человек, ты не чертов дьявол! Дьявол, ты дьявол!”

Разум Десятого Императора был сокрушен.

“Льсти и принеси извинения.”

Цзян Чэнь все еще говорил с тем же самым равнодушным тоном.

"Извини. А теперь убей меня!"

Десятый Император льстил три раза. Как Седьмой Император, он только желал умереть. Он жил процветающей жизнью. Он никогда не думал, что должен будет умереть так несчастно, даже во сне ему такое не снилось. Еще хуже, он просил, чтобы его убили.

“Десятый Император, ты не будешь чувствовать себя одиноким. После того, как ты умрешь, еще много людей будут сопровождать тебя. Многие из Династии Военных Святых умрут, включая Его Величество Императора. Вместе со всеми вы можете собраться и создать совершенно новую Династию Военных Святых.”

Цзян Чэнь говорил спокойным голосом. Однако его намерение уничтожить Династию Военных Святых было твердо как никогда, что ощущалось в его тоне.

Удар

Небесный Святой Меч разрезал голову Десятого Императора, казнив его.

АААа!!!

Разум Юань Луна полностью разрушился, и оба его глаза покраснели. Половина его тела яростно дрожала, когда он повернулся к голове Цзян Чэна и льстил три раза. Однако он потерял всю способность говорить, не говоря уже об извинениях.

“Это твоя судьба, как и всей Династии Военных Святых. Ты никогда не должен был провоцировать меня.”

Цзян Чэнь никогда не показывал врагам милосердия. Жизнь Цзян Чэна была намного более драгоценной, чем жизни этих людей, и так как Цзян Чэн был мертв, многие из этих людей должны будут последовать за ним. Эти три мужчины были только началом.

Цзян Чэнь отрезал голову Юань Луна, затем махнул рукой и использовал пламя, сжигая все три тела дотла. После этого он просто сохранил все три головы в накопительном кольце.

АААа …

Все Золотые Охранники несчастно выкрикивали, ибо это был результат атак Короля Ледяных. Ни один из них не смог противостоять даже одному его удару. Больше чем половина этих Золотых Охранников была убита Королем Ледяных Демонов, в то время как некоторые, кто пытался сбежать, были убиты Янь Чэнь Юй.

“Ледяной Демон, отруби головы всех Золотых Охранников. Это – твой дар.”

Отослав приказ Королю Ледяных Демонов Цзян Чэнь полетел туда, где была Семья Цзян.

Все присутствующие люди были все еще погружены в шок. Они засвидетельствовали жестокие подходы своего молодого господина, когда Семья Цзян боролась с семьей Му Жун, но судя по тому, что они увидели сейчас, подходы их молодого господина стали еще более жестокими, чем прежде.

“Это удивительно! Молодой господин Цзян Чэнь такой пугающий, он стал таким поразительным в таком возрасте! Даже грозные Императоры Династии Военных Святых не идут ни в какое сравнение с ним!”

“Не запугивай мужчину, у которого ничего нет; ты видишь, что бесполезный дурак Города Небесного Аромата, на которого все смотрели сверху вниз, вырос до такого удивительного уровня!”

“Семья Цзян теперь спасена, это фантастика! Я надеюсь, что молодой господин Цзян Чэнь сможет уничтожить ту Династию Военных Святых и возвратить мир Городу Небесного Аромата!”

…………

Все были потрясены. Преобразование Цзян Чэня было просто слишком огромно. Прошло всего два года, как он покинул Город Небесного Аромата, и Цзян Чэню было тогда только пятнадцать лет, а теперь ему семнадцать.

Наличие таких невероятных успехов и культивирования в семнадцать лет... Стоя перед ним, разве можно называть себя гением?

В Семье Цзян!

Семья Цзян и Семья Янь были спасены, когда прибыл Да Хуанг, прежде чем немногие Золотые Охранники могли что-либо предпринять. Да Хуанг убил их, не дав им абсолютно никакого шанса нанести ответный удар.

“Молодой господин, вы наконец вернулись!”

Лицо Чжоу Бэй Чэня было покрыто слезами после лицезрения Цзян Чэня. Первоначально, согласно плану Седьмого Императора, он был бы следующим после того, как они убьют Цзян Чэна. Однако, потому что Янь Чэнь Юй вчера показала себя, они вместо этого приняли решение казнить трех мужчин от Семьи Янь. Вот почему жизнь Чжоу Бэй Чэня сегодня была спасена.

“Дядя Чжоу, мне так жаль, я опоздал.”

Цзян Чэнь шагнул вперед и поддержал Чжоу Бэй Чэня, который едва мог стоять. Все эти люди были его семьей, те, кто ближе всего для него.

http://tl.rulate.ru/book/9/82448

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку