Читать Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 427 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 427

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 427 - Шум

Город Небесного Аромата, семья Цзян!

После суматохи с Пространственными Существами много городов в этом регионе все еще восстанавливались, включая Город Небесного Аромата. Будучи лидером всех местных городов, семья Цзян сильно поспособствовала восстановлению. В течение этого промежутка времени у семьи Цзян был большой прогресс. Много городов были почти полностью восстановлены, и Город Небесного Аромата восстановился почти самым первым. Большинство зданий было восстановлено или построено заново, из-за чего город стал выглядеть даже роскошней.

Как жители Города Небесного Аромата, все были благодарны семье Цзян. Все эти люди чувствовали себя благодарными к молодому господину семьи Цзян, который был способен сделать что душе угодно. Для этих людей семья Цзян была великим благодетелем, их жизни были спасены ими. Все эти люди представляли процветание семьи Цзян, по крайней мере в этом регионе. У Цзян Чэня была большая репутация, и руководитель семьи Цзян, Цзян Чжэнь Хай, стал местным императором.

Все в семье Цзян было как обычно. Цзян Чжэнь Хай культивировал умение Происхождения, ибо полдень был прекрасен для культивирования этого умения. Он сидел спокойно в своем внутреннем дворе, распространяя умение Происхождения и поглощая чистую энергию Ян от неба.

Бум!

Внезапно, появился сильный ветер, и сильные энергии пронеслись в небесах. Многочисленные золотые лучи появились в небе, и скоро, несколько дюжин грозных личностей показались прямо над семьей Цзян.

Цзян Чжэнь Хай немедленно очнулся от своего культивирования, ощутив огромное давление с небес. Давление было так сильно, что он начал задыхаться. Он открыл глаза и посмотрел на незваных гостей в небе.

“Что за сильные ауры!”

Выражение Цзян Чжэнь Хая существенно изменилось. Хотя он был могущественным воином Божественного Ядра, но, когда он ощутил ауры этих людей, он чувствовал, что, даже если бы он боролся с ними со всей своей силой, он все еще был бы побежден, как муравей. У него не было способности защитить себя от них.

Этих могущественных воинов считали редкими существами даже в сильных областях на Восточном Континенте, уже не говоря об этой области Красного Города. Из-за Горы Происхождения, эта область словно была изолирована. Кланы и секты с другой стороны Горы Происхождения никогда не приходили в это место. Так почему столько могущественных воинов пришли к семье Цзян сегодня?

Но Цзян Чжэнь Хай не был идиотом. Он знал, что с его способностями, не было абсолютно никакого способа привлечь столько могущественных воинов к семье Цзян. Только у его сына, у Цзян Чэня была эта способность.

Столкнувшись с этой ситуацией, Цзян Чжэнь Хай не показал признаков паники. Какими бы ни были намерения этих людей, если это было связано с его сыном, он не покажет страха.

“Слушайте, люди семьи Цзян! Цзян Чэнь оскорбил Династию Военных Святых и сделал преступление, караемое смертной казнью! Его Величество Император издал Имперский Указ для убийства всех членов семьи Цзян из-за этого! Поэтому, каждый член семьи Цзян будет заключен в тюрьму! Если кто-либо из вас будет сметь сопротивляться, то будет убит на месте!”

Слова Седьмого Императора походили на удар грома, пронесшегося в небе. Люди здесь были намного слабее, чем те в Черной Секте, ни один из них никогда не видел воина Боевого Духа прежде, уже не говоря о воине Последней стадии Боевого Духа как Седьмой Император. Некоторые более слабые люди чуть не упали в обморок.

Семья Цзян была немедленно поражена паникой. Эта группа неожиданных врагов и новостей застала их врасплох. Династия Военных Святых, что это за сильное существо? Они даже не слышали о них. Однако они действительно понимали одну вещь из слов Седьмого Императора, их вредный молодой господин оскорбил Династию Военных Святых, очень грозного врага, принес огромный кризис семье Цзян. Все они умрут из-за этого.

“Нам конец! Огромное бедствие настигло семью Цзян! Эти парни слишком сильны, я чувствую, что могу умереть лишь от одного взгляда того парня! Мы все умрем!”

“Не бойся. Наши жизни были спасены молодым господином Цзян Чэнем, и если мы должны умереть из-за молодого господина… хорошо, мы лишь отплатим ему своими жизнями.”

«Верно! Без молодого господина все мы были бы убиты теми грязными монстрами! Если подумать, из-за него мы смогли прожить немного дольше, это того стоит!”

…………

У людей семьи Цзян было наиболее сплоченное настроение. Даже столкнувшись с этим ужасным кризисом, они лишь немного запаниковали. Как только они узнали, что это было из-за Цзян Чэня, они все приняли свои судьбы с героическими и беспомощными выражениями на лицах. Ни один из них не кричал или вопил из-за этого бедствия.

Видя спокойствие людей семьи Цзян, Седьмой Император, Десятый Император и все те Золотые Охранники были удивлены. В их головах эти люди перед ними были самыми слабыми, истинными смертными. Они должны были начать вопить, узнав, что умрут из-за Цзян Чэня, погрузиться в отчаянье и молить о пощаде. Вместо этого они вели себя тихо. Эта странная ситуация заставила их удовлетворение немедленно исчезнуть.

Эти люди не знали статус Цзян Чэня и репутацию в семье Цзян, или даже во всем Городе Небесного Аромата. Все люди здесь были на грани смерти, и они были все еще живы только из-за Цзян Чэня. Некоторые из них даже потеряли членов семьи во время кризиса. Из-за этого у этих оставшихся в живых было спокойное отношение к смерти, и так как этот кризис был из-за Цзян Чэня, они не жаловались.

“Кто такой Цзян Чжэнь Хай?”

Седьмой Император кричал.

Цзян Чжэнь Хай спокойно вышел из своего внутреннего двора и пришел к пустой области. Поместив обе руки за спину, он поднял голову для рассмотрения тех могущественных воинов. Без признаков страза он сказал: “Я”.

“Хмпф! Цзян Чжэнь Хай, почему ты не становишься на колени видя нас?”

Седьмой Император холодно фыркнул. В его голове Цзян Чжэнь Хай был лишь маленьким крошечным муравьем. Однако этот крошечный муравей отказался становиться на колени перед ним, это было чем-то, что он не мог принять.

“Встать на колени? Даже если бы я согласился, то мой сын не позволил бы мне сделать это! Вы парни не можете победить моего сына, таким образом, вы используете такой презренный метод, как нападение на его семью! Будучи могущественными воинами этого поколения, разве вы не чувствуете позора?”

Улыбаясь, сказал Цзян Чжэнь Хай. Он был мудр, и от слов Седьмого Императора он понял, что эти люди пришли сюда, дабы схватить семью Цзян, потому что они не могли найти Цзян Чэня. Если бы они и правда хотели убить всю его семью, они начали бы убивать их после прибытия, не говоря так много херни. Кроме того, если бы они и правда хотели уничтожить малочисленную семью как семья Цзян, почему они послали столько сильных воинов сюда? Они явно хотели выманить Цзян Чэня, поэтому и решили заключить их в тюрьму.

“Ублюдок!”

Десятый Император чрезвычайно рассердился и хотел атаковать Цзян Чжэнь Хая, но Седьмой Император немедленно остановил его. Цзян Чжэнь Хай был их самым важным заложником, и если бы они случайно убили его, они потеряли бы одно из своих самых больших преимуществ.

Услышав то, что сказал Цзян Чжэнь Хая, Седьмой Император и Десятый Император побледнели. Его слова были правильны, использование семьи Цзян Чэня для угрозы ему, когда они не могли найти его, было чрезвычайно позорно. Однако, так как Цзян Чэнь был мужчиной с огромным потенциалом, и его было нигде не найти, у них не было выбора, кроме как использовать этот позорный метод.

“Убей меня, если смеешь! Я уверен, что мой сын отомстит за меня!”

Цзян Чжэнь Хай сказал внушительным способом, изобразив отношение настоящего мужчины. Как отец, что бы ни сделал Цзян Чэнь, он старался бы изо всех сил решить его проблемы. Даже если бы он не смог этого сделать, то он не стал бы стыдиться за сына. Он мог противостоять любым последствиям, связанными с Цзян Чэнем, даже за счет собственной жизни.

“Я никогда не ожидал, что ты будешь таким суровым мужчиной! Не волнуйся, Цзян Чэнь определенно покажет себя! Тогда я позволю вам воссоединиться и вместе отправиться на тот свет! Золотые Охранники, немедленно взять их!”

Седьмой Император приказал.

Для этих грозных Золотых Охранников маленький клан как семья Цзян был неспособен противостоять даже одному удару. Только за несколько минут они заключили в тюрьму каждого.

“На что смотришь?! Ты ищешь смерти?!”

Золотой Охранник заметил, что слуга семьи Цзян смотрел на него таким образом, он просто ударил лицо того слуги.

Зажим!

Когда удар упал на лицо слуги, его голова тут же взорвалась.

“Черт побери, настолько слабый.”

Скучающе ругался охранник.

“Похоже я не могу избить этих людей. Любой случайный удар немедленно убьет их.”

Пробормотал другой охранник. Произошедшее тут же испугало всех слуг. Эти враги были слишком сильны, любой из них мог легко убить их всех, и не было никакого способа, которым они могли защитить себя.

Не за долго после того, как семья Цзян была заключена в тюрьму, заместитель командующего Юань Лун пришел к Городу Небесного Аромата со всеми членами семьи Янь и соединил обе семьи. Люди семьи Янь понимали, почему все это произошло, и так как это было из-за Янь Чэнь Юй, не было ничего, на что они могли жаловаться. Янь Чэнь Юй была драгоценной дочерью семьи Янь. Поэтому, они были готовы принять любое наказание из-за того, что она сделала.

В главном зале семьи Цзян, Цзян Чжэнь Хай встретился с Янь Чжань Юнем. Эти двух самых важных людей держали в неволе вместе. Они обменялись взглядами и улыбнулись одновременно.

“Брат Янь, у тебя есть какие-либо сожаления?”

Цзян Чжэнь Хай спросил.

“Из-за чего? Я горжусь тем, что у меня такая великая дочь и зять! Даже если я умру, я все равно буду улыбаться!”

Янь Чжань Юнь вообще не боялся.

“Седьмой брат, эти два мужчины являются самыми важными людьми. По моему мнению, мы должны попросить, чтобы Юань Лун привел их к Династии Военных Святых.”

Десятый Император сказал.

“Хорошо. Юань Лун, возьми этих двоих к Династии Военных Святых и заключи их в местную тюрьму.”

Седьмой Император сказал Юань Луну.

"Понял."

Юань Лун поклонился обоим императорам, затем он махнул своим рукавом и исчез вместе с Цзян Чжэнь Хаем и Янь Чжань Юнем.

Три дня спустя Династия Военных Святых внезапно объявила о некоторых новостях. Его Величество Император лично приказал, чтобы все люди, связанные с Цзян Чэнем, Янь Чэнь Юй и их друзьями были убиты. Все в Черной Секте были заключены в тюрьму, а также все семьи этих людей. Была другая часть специальных новостей, родной город Цзян Чэня с другой стороны Горы Происхождения был заключен в тюрьму.

Эти новости немедленно создали сильный шторм на всем Восточном Континенте.

“О, небеса, все их члены семьи и друзья должны умереть?! Что сделал Цзян Чэнь на этот раз? Почему Его Величество Император так сердит?”

“Настолько жестокий! Это - первый раз, когда Династия Военных Святых дала Имперский Указ для резни всех членов семьи и друзей!”

“Они говорят о резне, но они лишь заключили в тюрьму всех их, не убивая. Похоже, что они не знают, где Цзян Чэнь, я думаю, что они решили выманить.

http://tl.rulate.ru/book/9/78815

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Ещё одна крайне интересная глава проста кипаем дальше.
Развернуть
#
😂😂😂😂
Развернуть
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку