Читать Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 426 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 426

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 426 - Судный День прибыл

“Такая сильная энергия! Почему эти влиятельные люди пришли к Черной Секте?”

“Почему я могу ощутить опасные ауры? Я не думаю, что эти люди пришли сюда с дружественными намерениями!”

“Что-то серьезное собирается произойти.”

Никто от Черной Секты не смог остаться спокойным. Все повыходили из домов и смотрели в небеса.

Свист Свист Свист…

Все воины Божественного Ядра в Черной Секте вышли, присоединившись к некоторыми гениями Небесного Ядра и старейшинам секты. Тут же были два лидера - Черный Даос и Алхимик Го Шань. У всех были бледные выражения, поскольку ни у кого не было идей, что происходит.

“Руководитель Секты, что происходит?”

Кто-то спросил. Когда тот человек сначала изучил небо, он видел, что бесчисленные торнадо циркулировали в этом районе, заставляя его выражение стать уродливым.

“Столько могущественных воинов, я никогда не видел столь многих из них одновременно!”

Мрачное выражение появилось на лице Черного Даоса. Он легко мог сказать, что все эти могущественные воины, прибывшие сюда, были людьми.

Скоро, торнадо исчезли, и группа больше чем из ста человек появилась прямо над Черной Сектой. Каждый из этих людей ярко светился, поскольку они использовали свою энергию Юань, заставляя темное небо выглядеть как в древние времена.

Это было предзнаменование насилия.

Сотня мужчин была во главе с двумя мужчинами с очень сильными аурами, и только Черный Даос был способен ощутить это. И эти мужчины были воинами Последней стадии Боевого Духа, и позади них были более чем тридцать воинов Божественного Ядра. Остальные были воинами Небесного Ядра.

Хaa!

Даже лишь этих двух воинов Боевого Духа было достаточно, чтобы вогнать в страх Черного Даоса, потому что только одного из этих двух воинов Боевого Духа было более чем достаточно для уничтожения Черной Секты.

Возможно, только у трех самых сильных областей Восточного Континента были воины Последней стадии Боевого Духа. Что касается тех двух перед ним, как бы они себя не вели, они были похожи на кого-то, кто сидел надо всеми. Они не были обычными воинами.

“Все люди Черной Секты - слушайте! Я - Руководитель Клана Шан Гуань от Провинции Цзянь, и этот мужчина позади меня является Руководителем Секты Бесчисленных Мечей от Провинции Цзянь также, Тян Ан И! Ученики Черной Секты, Цзян Чэнь, Янь Чэнь Юй, Хань Янь, Юй Цзы Хань, Гуань И Юнь и Тянь Ишань совершили преступление, караемое смертной казнью, и Его Величество Император Династии Военных Святых объявил Имперский Указ! Те, кто связан с этими людьми, будут наказаны смертным приговором! С этого времени все в Черной Секте - преступники, и все вы немедленно будете арестованы!”

Шан Гуань Шэн сказал громким голосом. Каждое слово словно удар грома эхом отозвалось по всей Черной Секте, заставляя всех услышать его громкий и ясный. Его слова немедленно вогнали в хаос Черную Секту.

“Как это могло произойти? Два гиганта Провинции Цзянь пришли сюда лично? Черной Секте конец!”

“О, небеса, что сделал Цзян Чэнь?! Мало того, что он оскорбил Клан Шан Гуань и Секту Бесчисленных Мечей, он оскорбил Династию Военных Святых! Его оскорбление было столь большим, что все связанные с ним должны быть убиты! Что будем делать? Мы и правда хотим связаться с этим?”

“Что за неожиданное бедствие! На этот раз нам конец! Если бы я знал это ранее, то не присоединился бы к Черной Секте!”

“Не говори ерунду! Без старшего ученика Черная Секта уже была бы стерта с лица земли! Если кто-либо из вас, кто присоединился к Черной Секте, посмеет сказать что-нибудь плохое о старшем ученике Цзяне снова, то я буду первым, кто убьет вас!”

…………

Лица всех учеников от Черной Секты стали чрезвычайно уродливыми. Они были немедленно переполнены отчаянием. Они все знали о ненависти между Цзян Чэнем и двумя гигантами Провинции Цзянь. Однако Цзян Чэнь ушел из Черной Секты, итак, почему они все еще связывались с этим?

Черный Даос и Го Шань были испуганы также. Они не ожидали, что произойдет нечто подобное. Черная Секта процветала, итак, почему это неожиданное бедствие настигло их?

Но зная Цзян Чэня, они знали, что Шан Гуань Шэн не лгал, поскольку этот молодой человек был существом, кто смел сделать что угодно.

“Почему ты хочешь втянуть Черную Секту в этот вопрос? Цзян Чэнь ушел из Черной Секты, что он сделал - не имеет никакого отношения к нам!”

Молодой и порывистый воин Небесного Ядра выделился и спросил с громким голосом.

“Хмпф!”

Холодно фыркнул Тян Ан И, затем бросил свой острый взгляд на только что говорившего молодого человека. Он небрежно махнул рукой, использовав яркий луч, немедленно проникший в тело молодого человека.

АААа!

Молодой человек завопил, затем замертво упал наземь.

“Заприте всю Черную Секту и захватите каждого человека! Если кто-либо посмеет сопротивляться, убейте их на месте!”

Тян Ан И безжалостно выдал свой приказ. Без колебания сотня мужчин позади него немедленно начала свою миссию.

Объединенная сила Клана Шан Гуань и Секты Бесчисленных Мечей была катастрофой для любых сект и кланов на Восточном Континенте, за исключением Династии Военных Святых.

Фактически, чтобы выполнить эту задачу, двум этим державам не было необходимости объединяться. Они пришли сюда из-за Цзян Чэня. Они прекрасно знали, насколько силен Цзян Чэнь. Когда Цзян Чэнь обнаружится, только у воинов Последней стадии Боевого Духа будет возможность остановить его.

“Почему?! Почему это происходит?!”

“Это слишком несправедливо!”

…………

Все ученики Черной Секты начали кричать и вопить. Некоторые пытались сопротивляться, но они были немедленно убиты на месте. В этой миссии не было милосердия.

“Все слушайте! Не сопротивляйтесь!”

Черный Даос распространил энергию Юань и кричал вслух. Враг появился внушительным способом, и они ясно не хотели показывать любое милосердие. Те, кто смел сопротивляться, должны будут умереть, но если бы они не сопротивлялись, то они могли бы, по крайней мере, сохранить свои жизни на данный момент.

Черная Секта просто не обладала силой для борьбы с любым из этих двух гигантов, уже не говоря о них обоих.

Горе и жалобы заполнили все место, это была судная ночь для Черной Секты. Ни один из них не знал, как они должны справиться с этой ситуацией, не было просто никакого способа сопротивляться. По сравнению с Кланом Шан Гуань и Сектой Бесчисленных Мечей, они были лишь крошечными муравьями. Эти свирепые враги могли сокрушить их в любой момент.

“Ты - Черный Даос?”

Шан Гуань Шэн повернулся к Черному Даосу и спросил.

“Верно, я. Хочешь ли ты подвергнуть пыткам меня или убить меня, поступай как угодно.”

Черный Даос сказал с чрезвычайно равнодушным выражением. В нормальных условиях он должен был бы наклониться и приветствовать Шан Гуань Шэна и Тян Ан И, и выразить свой страх. Но теперь, он не сделал бы этого. Эти парни были здесь, чтобы убить его, поэтому, разве ему есть смысл быть вежливым?

“Убить тебя очень просто, но я позволю тебе остаться в живых в течение еще нескольких дней. Кто такой Го Шань?”

Шан Гуань Шэн спросил с насмешкой на лице. Шан Гуань Шэн, очевидно, знал о каждом человеке, кто был близок к Цзян Чэню. В Черной Секте Го Шаня был ближе всех с Цзян Чэнем, и Шан Гуань Шэн определенно не отпустил бы этого парня.

“Я, твой отец, Го Шань!”

Отношение Го Шаня было еще более высокомерным, чем у Черного Даоса. Каждый человек боится смерти, но если она неизбежна, то Го Шань не станет жаловаться на то, что дружил с Цзян Чэнем, он даже не наморщил бы брови.

“Заключить этих двоих в одиночные камеры! Мы будем ждать, когда Цзян Чэнь захочет их спасти.”

Тян Ан И сказал холодным способом.

Глаза Черного Даоса и Го Шаня засверкали, когда услышали, что он сказал. Судя по его словам, причиной, почему они хотят схватить их, было то, потому что они не могли найти Цзян Чэня, и их главная цель состояла в том, чтобы выманить Цзян Чэня. А раз уж все так, у Черной Секты могла бы все еще быть надежда, потому что сам Цзян Чэнь был очень силен и талантлив, чрезвычайно пугающий человек! Враги Цзян Чэня никогда хорошо не заканчивали!

“Ха-ха-ха… День, когда появится Цзян Чэнь, будет вашим последним днем!”

Черный Даос расхохотался.

“Да ты умереть хочешь!”

Шан Гуань Шэн был поражен на мгновение, затем он просто ударил ладонью грудь Черного Даоса с огромной силой.

Пу!

Черный Даос выдержал серьезный удар, из-за чего из его рта немедля хлынула кровь. Все его тело дрожало, как будто он в любой момент упадет. Го Шань, стоявший в стороне, немедленно подошел и поддержал его рукой.

“Это - лишь маленькое наказание! Не говори так много херни передо мной, Цзян Чэнь - ничто, если он посмеет показаться, я удостоверюсь, что он умрет без надлежащего места погребения!”

С насмешкой сказал Шан Гуань Шэн.

Черный Даос получил тяжелое повреждение. Когда он пытался сказать что-то еще, Го Шань немедленно остановил его. Говорят, мудрец лучше промолчит, если все обстоятельства против него. Так как они были заложниками, им лучше затихнуть. Хотя выговор этим врагам заставил бы их чувствовать себя лучше, это ничего не могло изменить.

За меньше чем час Секта Бесчисленных Мечей и Клан Шан Гуань получили полный контроль над Черной Сектой. От внешних учеников к Старейшинам секты Божественного Ядра, в то время как Черный Даос и Го Шань были в одиночном заключении, каждый из них был заключен в тюрьму.

Ни одна из супердержав не относилась серьезно к Черной Секте. Они рассматривали этих людей, как будто они были рабами. Если кто-либо смел не повиноваться их инструкциям, они избивали этого человека, и если кто-либо смел сопротивляться, они убивали его на месте, никогда не показывая милосердия.

Это было Судным Днем в глазах всех от Черной Секты. Только тот юноша в белой одежде был способен все изменить.

Одновременно!

Два воина Боевого Духа от Клана Шан Гуань привели группу мужчин и прибыли в семью Юй в регионе Области Желтого Камня. Вся семья Юй была поражена той же самой судьбой как у Черной Секты, и каждый человек в их семье был заключен в тюрьму, включая слуг.

Та же самая вещь произошла с семьей Гуань И Юня и Тянь Ишаня. Все они были подвергнуты контролю Династии Военных Святых. Только одной ночью радикальное изменение произошло в Провинции Ци. Высшая Черная Секта теперь стала заключенными, и много людей были втянуты в этот инцидент. Наказание Его Величества Императора было чрезвычайно безжалостно, ибо втягивало множество невинных людей. В данный момент земля была заполнена горем и печалью, и люди Провинции Ци были в состоянии беспокойства.

В полдень второго дня, многочисленная группа незваных гостей внезапно появилась на Горе Происхождения. Седьмой Император, Десятый Император, и заместитель Командующего Золотых Охранников, Юань Лун, три воина Последней стадии Боевого Духа, вместе с десятками Золотых Охранников летели к области Красного Города.

Они фактически развернули такую пугающую силу только для контакта с семьей Цзян и семьей Янь. Это было типичным примером, когда волк пожирает овцу. Однако эта свирепая сила не была и правда предназначена для семьи Цзян или семьи Янь, а для Цзян Чэня.

“Юань Лун, бери тридцать Золотых Охранников в Красный Город и захвати всех людей семьи Янь! Приведи их в Город Небесного Аромата и заключи в тюрьму их с семьей Цзян!”

Седьмой Император сказал Юань Луну.

“Да, седьмой император.”

После того, как Юань Лун получил приказ, он привел тридцать Золотых Охранников и начал лететь к Красному Городу. В голове Седьмого Императора на этой отдаленной земле не было никаких влиятельных семей. Поэтому, сажать их в тюрьму по отдельности не было необходимым.

“Седьмой брат, давай продвинемся к Городу Небесного Аромата. Как только мы захватим родной город Цзян Чэня, у Цзян Чэня не будет способа противостоять нам!”

Десятый Император сказал со зловещей улыбкой на лице, как будто он уже вообразил смерть Цзян Чэня.

http://tl.rulate.ru/book/9/78269

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Мега интересная глава проста скипнул на радости.
Развернуть
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку