Читать Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 416 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 416

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 416 - (Скрытое название)

Быстро! Меч был чрезвычайно быстр! Никто ничего не видел кроме полоски света, проносящейся через небо, оставляя позади след в океане мелодий.

Скрежет!

Музыка немедленно остановилась, и У Нин Чжу была значительно напугана. Не опуская голову для рассмотрения ее цитры, она поняла, что нить на ней порвалась.

Свист!

В следующий момент У Нин Чжу ощутила, что холодный свет вспыхнул рядом с ее лицом. Это был чрезвычайно острый свет, которого у нее не было способа избежать. Прямо сейчас У Нин Чжу наконец испытала истинную пугающую способность Цзян Чэня, она вообще не соответствовала его уровню! Она полагала, что, пока у Цзян Чэня было желание, он, возможно, мог бы одним ударом снести ее голову с плеч.

Однако, как холодный свет исчез, мужчина перед нею также исчез. В следующий момент все мелодии наконец закончились, и Цзян Чэнь возвратился туда, где он первоначально стоял с мечом в руке. Все произошло в секунду, это было чрезвычайно быстро, как будто Цзян Чэнь даже не двинулся.

Но на противоположной стороне, нить на древней цитре У Нин Чжу была разрезана прямо по центру. Нить была сделана из одного из самых прочных материалов, и ее очень трудно порвать. Однако Цзян Чэнь легко резал ее своим мечом, и это еще не все

Темная вуаль, закрывающая лицо У Нин Чжу, медленно спадала, как будто теплый бриз сдувал ее с ее лица. Все наконец увидели ее безупречное лицо.

“Ах!”

У Нин Чжу шокировано вскрикнула. Она теперь наконец ощутила. Тот холодный свет, который она чувствовала сейчас, был из-за того, то меч разрезал ее вуаль. И ее кожа была нисколько не повреждена. Чтобы это сделать, нужно быть невероятно умелым в обращении с мечом.

Однако прямо сейчас У Нин Чжу не могла восхищаться тем ударом, ибо сосредоточила все свое внимание на вуали.

“Он сорвал мою вуаль… он, правда снял мою, У Нин Чжу, вуаль…”

У Нин Чжу была поражена и начала бормотать, как будто она страдала от большого шока.

И прямо в данный момент, все были смертельно тихи. Все смотрели, широко открыв глаза на то великолепное лицо, показанное им. Это было определенно захватывающее дух лицо, ибо выглядело настолько нереальным.

Пара ярких глаз и белоснежных зубов. Ее губы были так красивы даже без любой косметики, ее светлая кожа сияла как великолепный нефрит. За такую девушку умрет любой мужчина.

“Настолько красива! Она - действительно самая симпатичная девушка на Южном Континенте!”

“Она так симпатична! Как такая великолепная девушка может существовать в этом мире? Я чувствую такую гордость за то, что смог увидеть ее лицо!”

“Я слышал, что никакой мужчина никогда не снимал вуаль У Нин Чжу, но этот молодой человек это сделал. Интересно, что теперь произойдет”.

…………

Некоторые начали обсуждать произошедшее, в то время как другие были все еще ошеломлены красотой У Нин Чжу.

Даже Цзян Чэнь похвалил внешность У Нин Чжу в сердце. Независимо от того, кто женится на этой Девушке, это будет самый большой успех в жизни того мужчины.

Выражение У Нин Чжу продолжало изменяться, как будто она сталкивалась с трудным решением. Цзян Чэнь, снявший ее вуаль, имел значительное влияние на нее. Через какое-то время У Нин Чжу наконец ответил. Она подняла голову и посмотрела на Цзян Чэня; ее глаза заполнились смешанными и сложными эмоциями.

“Ты - первый мужчина, который снял мою вуаль.”

Равнодушно сказала У Нин Чжу.

“Считай это моим вознаграждением за победу. У Нин Чжу – ты правда выдающаяся красавица. После лицезрения твоего захватывающего дух лица даже у меня чаще забилось сердце.”

Сказал Цзян Чэнь.

“Ты, ты влюбился в меня?”

Торопливо спросила У Нин Чжу. На ее лице можно было заметить страсть.

Тьфу…

Цзян Чэнь был ошеломлен вопросом У Нин Чжу, и его мозг немедленно затуманился. Что несет эта девушка? Цзян Чэнь действительно начал сожалеть о том, что снял ее вуаль. У него уже есть Янь Чэнь Юй. Цзян Чэнь был идиотом с точки зрения любви, у него не было опыта.

Кроме того, единственная причина, почему Цзян Чэнь пришел на Южный Континент, состояла в том, чтобы помочь семье Нань Гун. Он никогда не хотел строить глубокие отношения с кем-либо живущим здесь. Хотя У Нин Чжу была красивой девушкой, Цзян Чэнь не был похотливым мужчиной. Почти все люди любят оценивать красивые вещи, и Цзян Чэнь снял вуаль У Нин Чжу из любопытства. У него никогда не было мыслей относительно отношений с этой Девушкой.

Бам!

Право, как У Нин Чжу собиралась что-то сказать, произошло внезапное изменение. Из глубин семьи Нань Гун началось землетрясение. Это был огромный взрыв, и старое здание было разрушено, а его осколки полетели в разных направлениях.

Выражение Нань Гун Юнь Фаня существенно изменилось. Он знал, что в этом месте семья Нань Гун оставила секретное семейное сокровище.

“Что происходит?”

Нань Гун Юнь Фань был испуган. То семейное сокровище было защищено Глубоким Формированием Солнца, и постороннему практически невозможно разрушить его, уже не говоря о его взрыве. За сотню лет, с тех пор как была создана семья Нань Гун, впервые произошло что-то подобное.

Выражения всех от семьи Нань Гун изменились, особенно тех, кто знал о семейном сокровище. Однако прямо в данный момент, был один человек, который был потрясен еще больше, чем люди семьи Нань Гун - Цзян Чэнь!

Небесный Святой Меч в руке Цзян Чэня начал дрожать и выпустил пронзительные крики. Одновременно, Цзян Чэнь ощутил очень знакомую ауру! Это была аура Небесного Святого Меча! Он чувствовал резонанс между собой и Небесным Святым Мечом!

“Третья часть Небесного Святого Меча здесь!”

Цзян Чэнь чуть было не закричал вслух.

Свист!

Прямо в данный момент грозовой крик внезапно пронесся от глубин территории семьи Нань Гун. Следом за этим, люди увидели, как в небеса взлетела сломанная часть меча примерно 30 метровой длины. Меч ярко сиял, и выглядел очень взволнованным, как будто это было могущественное сокровище, подавленное в течение очень долгого времени и внезапно нашедшее своего господина.

Свист!

Небесный Святой Меч в руке Цзян Чэня вскрикнул также, как сломанный меч. Два крика меча немедленно перекрыли друг друга, и в следующую секунду, меч сжался, пока не стал 1 метр в длину. Затем он немедленно подлетел к Цзян Чэню и начал летать вокруг него, показав чрезвычайную близость.

“Ха-ха..."

Цзян Чэнь радостно смеялся. Подумав, сломанный меч немедленно прекратил перемещаться и упал на его ладонь. Цзян Чэнь был чрезвычайно взволнован прямо сейчас, он никогда не думал, что сможет найти такую большую находку во время своей поездки в Южный Континент! Он нашел третью часть Небесного Святого Меча!

Еще более неожиданно было то, что сокровище семьи Нань Гун было его сломанным мечом! В его прошлой жизни Цзян Чэнь использовал Умение Девяти Солнечных Энергий для создания Небесного Святого Меча, и именно эту часть меча он создал тем умением. Поэтому, с помощью Глубокого Формирования Солнца, неудивительно, что он мог произвести Святую воду Девяти Небес.

Это было огромной находкой! Небесный Святой Меч сломался на семь частей, и Цзян Чэнь должен найти все одну за другой. Ему невероятно повезло найти эту часть на Южном Континенте.

“Что это? Что за таинственный меч!”

“Я не знаю, но это похоже на хорошее сокровище! Этот сломанный меч появился из семьи Нань Гун, это должно быть что-то, что принадлежит им. Почему он попал в руку Цзян Чэня?”

…………

Много людей были потрясены неожиданным поворотом событий. У Нин Чжу посмотрела на ладонь Цзян Чэня. С ее интеллектом она смогла предположить, что этот сломанный меч был сокровищем семьи Нань Гун, причиной того, почему она пришла сюда для помощи Нань Гун Юнь Чжэну.

“Папа, это!”

Нань Гун Вэнь Тянь был испуган, он не ожидал такого развития событий. Очевидно, это не Цзян Чэнь украл сломанный меч, это сломанный меч лично попал в руки Цзян Чэня.

“Этот сокровище оставлено старым мастером, основа семьи Нань Гун! Мы не можем позволить ему попасть в руки постороннего!”

Ту И был и правда на грани срыва.

Однако Нань Гун Юнь Фань был спокоен и тих. Он продолжал посматривать на Цзян Чэня, не моргнув и глазом.

“Я вспомнил, папа! Когда я вошел в Ледяной Остров, Маленький Чэнь нашел сломанный меч, выглядевший точно так же, как этот, и этот сломанный меч пошел прямо к Цзян Чэню, как будто он принадлежит ему!”

Нань Гун Вэнь Тянь внезапно вспомнил, что произошло на Ледяном Острове, и он теперь ощутил, почему этот сломанный меч внезапно действовал самостоятельно.

“Ты мошенник! Отпусти часть сломанного меча!”

Прямо в данный момент Нань Гун Юнь Чжэн кричал на Цзян Чэня громким голосом.

Цзян Чэнь презрительно впивался взглядом в Нань Гун Юнь Чжэна. Небесный Святой Меч был его! И теперь, он возвратился к законному господину! Никто, даже отец Небес, не сможет забрать его у него!

“Таким образом, причина, почему ты пришел сюда, состояла в том, чтобы забрать наше семейное сокровище! Позволь мне сказать тебе, это сокровище является основой нашей семьи, не пытайся забрать его у нас!”

Нань Гун Юнь Чжэн сказал с громким голосом и строгим выражением.

“Если я и правда хочу забрать его, ты можешь остановить меня?”

Цзян Чэнь сказал с равнодушным голосом, бросив жестокий взгляд на Нань Гун Юнь Чжэна.

Слова Цзян Чэня немедленно заставили тело Нань Гун Юнь Чжэна дрожать, и он начал задыхаться. Он наконец вспомнил, как пугающ этот парень! С его силой не было никакого способа, которым он мог помешать этому молодому человеку делать что-либо. Если бы этот молодой человек и правда хотел уйти, возможно даже все люди семьи Нань Гун были бы неспособны остановить его.

“Маленький брат Цзян Чэнь, я прошу тебя сжалиться. Ради Вэнь Тяня, пожалуйста, отдай нам наше сокровище назад.”

Сказал Ту И.

Его слова немедленно заставили Цзян Чэня нахмуриться. Не было никакого способа, которым он мог отдать им свой Небесный Святой Меч. Однако Нань Гун Вэнь Тянь был его братом, и если он просто заберет семейное сокровище своего брата, как он в будущем сможет смотреть в глаза Нань Гун Вэнь Тяню?

“Не нужно.”

Прямо в данный момент заговорил Нань Гун Юнь Фань. Его слова немедленно привлекли общее внимание.

“Юнь Фань, что ты сказал?”

Нань Гун Юнь Чжэн повернулся к Нань Гун Юнь Фаню и спросил.

“Прежде чем отец скончался, он передал свои последние слова мне. Он сказал мне, что это сокровище разумно, и рано или поздно, оно найдет своего собственного господина. Если однажды появится мужчина, которому достаточно повезет забрать этот сломанный меч, то никто от семьи Нань Гун не должен его останавливать. Из-за этого сокровища семья Нань Гун была в состоянии обладать ста годами хорошей жизни, и это - подарок, сделанный нам небесами. Я думаю, что все видели, что сейчас произошло, Цзян Чэнь не украл наше семейное сокровище, именно этот сломанный меч выбрал племянника Цзян Чэня. Это - что-то, что никогда не происходило прежде. Поэтому, племянник Цзян Чэнь именно тот человек, о котором говорил отец, и если он заберет этот сломанный меч сегодня, то это будет большая честь для семьи Нань Гун!”

Громко сказал Нань Гун Юнь Фань

Глава 416 - внезапное изменение, третья сломанная часть небесного святого меча!

http://tl.rulate.ru/book/9/72436

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку