Читать Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 136: Задание? Наказание! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 136: Задание? Наказание!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 136 - Задание? Наказание!

Весь процесс создания пилюли прошел гладко. Цзян Чэнь расслабленно улыбался, и никто не мог заметить даже намека на нервозность. Он сразу же нашел точку равновесия между пятью травами.

Го Шань был в шоке. Прежде, он еще не видел такого качественного процесса созданию пилюль. Проблема с подавлением и порождением пяти элементов, терзавшая бесчисленное множество алхимиков, была легко и непринужденно решена Цзян Чэнем. Он проигнорировал эффекты ограничения и использовал лишь эффект порождения, чтобы соединить все пять трав. Создавая пилюлю лишь следуя эффекту порождения, качество трав многократно увеличилось, даже сама пилюля обладала несравненным качеством.

Го Шань дрожал. Не двигаясь, он все также смотрел на ладони Цзян Чэня. Увидев Цзян Чэня в действии, он начал думать, что впустую потратил все эти годы. Пилюля могла быть создана настолько легко.

Если бы он не не хотел тревожить Цзян Чэня, то он бы уже прыгал и хлопал в ладоши, хваля его.

*Щелк*

В пламени прозвучал щелчок. Цзян Чэнь вскрикнул, и из пламени вылетела пилюля, покрытая пятью различными цветами. Цзян Чэнь перестал использовать свою душу и пламя и схватил пилюлю.

Пилюля Пяти Элементов была успешно создана.

Не веря, Го Шань посмотрел на пилюлю в руке Цзян Чэня. Он не сводил глаз с Пилюли Пяти Элементов. Цзян Чэню потребовалось всего полчаса, чтобы успешно создать Пилюлю Пяти Элементов.

“У пилюли идеальная сферическая форма, она кристально чистая, и не содержит примесей. Все пять элементов слились воедино. Это определённо Пилюля Пяти Элементов со 100% эффективностью!”

Про себя пробормотал Го Шань. Если бы он не видел весь процесс своими глазами, он бы не поверил, если бы кто-то рассказал ему. Пилюля Пяти Элементов, терзающая умы многочисленных алхимиков, была так легко создана Цзян Чэнем.

Все продолжал думать Го Шань. Если бы он лично создавал Пилюлю Пяти Элементов, то, даже если бы он смог успешно создать ее, ее эффективность достигла бы максимум 80-90%, и он никогда не смог бы добиться 100%-ой эффективности. Кроме того, у него бы ушло пол дня на создание этой пилюли, но Цзян Чэню потребовалось всего полчаса, чтобы создать Пилюлю Пяти Элементов со 100%-ой эффективностью.

“Старший брат, что думаешь об этой Пилюле Пять Элементов?”

Улыбаясь спросил Цзян Чэнь

"Мой брат, ты, ты..."

У Го Шаня просто не было слов. Он просто крепко обнял Цзян Чэня и начал громко кричать, слезы ручьем лились из его глаз прямо на плечо Цзян Чэня. Он больше не мог сдерживать всю скопившуюся печаль.

“Брат, ты специально пришел сюда, чтобы опозорить меня!”

Го Шань был подавлен. Во всей Провинции Ци он был лучшим алхимиком. Никогда, даже в самом страшном сне, он бы не подумал, что его превзойдет алхимик Смертного Ядра.

“Старший брат, я знаю технику, которая поможет тебе увеличить силу души. Ты заинтересован?”.

Сказав это, Цзян Чэнь с помощью Божественного Сознания начал передавать технику Могущественного Происхождения Души.

Могущественное Происхождение Души было одной из самых важных техник Цзян Чэня. Подарив Го Шаню такую важную технику, он преследовал свои личные мотивы. Несомненно, Го Шань уже стал для него одним из лучших друзей. В будущем, Цзян Чэнь хотел сформировать свою собственную команду и алхимик был одним из самых важных членов в любой команде. Цзян Чэнь не хотел тратить время и силу на создание пилюль, поэтому он хотел обучить нескольких алхимиков, и Го Шань был прекрасным кандидатом на эту роль.

Могущественное Происхождение Души состоит из двух частей. Цзян Чэнь передал Го Шаню только первую часть. Ему было интересно, сможет ли Го Шань изучить эту технику. Могущественное Происхождение Души очень мощная и сложная техника, изучить которую сможет не каждый. Если Го Шань справится с первой частью, то сможет создавать пилюли Небесного ранга и станет Небесным алхимиком.

На лице Го Шаня появилось неверие. Техника Могущественного Происхождения Души, походила на освежающую воду в его Божественном Сознании. Таинственная техника заставила его погрузиться в раздумья, и он с головой ушел в изучение этой техники.

Го Шань нахмурился и задрожал. Конечно же, он не мог так быстро понять смысл такой мощной техники.

“Старший брат, эта техника называется Могущественное Происхождение Души. Я дал тебе лишь первую часть, как только ты изучишь ее, я дам тебе вторую часть. Если ты полностью изучишь этот навык, то станешь одним из сильнейших алхимиков в мире.”

Сказал Цзян Чэнь.

Наконец, Го Шань перестал изучать технику. Всего за пару минут, его лоб покрылся потом. Сейчас, его взгляд относительно Цзян Чэня сильно изменился. Шок, уважение, признательность, все виды чувств смешались. Он задумался, кем же действительно является Цзян Чэнь, раз обладает таким продвинутым и сложным умением.

“Брат, этот подарок многое значит для меня.”

Го Шань редко был настолько серьезен. Будучи алхимиком, он знал, насколько ценно такое умение для алхимика. О такой технике, как Могущественное Происхождение Души, мечтает каждый алхимик.

Раз Цзян Чэнь подарил ему такую мощную технику, как Могущественное Происхождение Души, значит он и правда считал его своим братом. Это до глубины души тронуло Го Шаня.

“Только давай без этих сентиментальных чувств, я этого не люблю. Раз уж у меня есть Пилюля Пяти Элементов, мне нужно уединиться для развития. Я навещу тебя чуть позже.”

Цзян Чэнь попрощался с Го Шанем и, забрав Да Хуанга и Янь Чэнь Юй, спустился с вершины горы.

Го Шань озадаченно посмотрел вслед уходящему Цзян Чэню и подумал: “Брат мой, кто же ты такой на самом деле?”.

…………

Тот же день, полдень.

Цзян Чэнь попросил нескольких учеников внешнего круга построить другой дом в его внутреннем дворе. После чего, ночью он начал культивировать за закрытыми дверьми.

Земная Пилюля Пяти Элементов низкого ранга принесет Цзян Чэню множество преимуществ. С помощью Техники Драконьей Трансформации, он сможет поглотить всю энергию содержащуюся в пилюле. Если бы пилюля была уровнем выше, то он не смог бы поглотить всю энергию, и часть была бы бесполезно потрачена.

Фактически, Цзян Чэнь мог прямо сейчас прорваться к Небесному Ядру не волнуясь ни о чем. Для него прорвать было пустяковым делом, в отличие от других. Если обычный человек захочет прорваться из Смертного Ядра к Небесному Ядру, то он должен преодолеть огромный промежуток между сферами и научиться управлять естественными энергиями.

Однако, раз уж Цзян Чэнь некогда был Святым, для него не существовало узких мест и ему нужно было лишь собрать достаточное количество энергии. Если у него будет достаточно энергии и драконьих меток, сформированных согласно технике Драконьей Трансформации, он может немедленно совершить прорыв. Такого уникального преимущества не было ни у кого.

Но, чтобы усилить свой фундамент и потенциал, перед прорывом к Небесному Ядру, Цзян Чэню нужно было поглотить Пилюлю Пяти Элементов. Таким образом, ему больше не придется волноваться о своем фундаменте в будущем.

Пилюля Пяти Элементов является лучшей пилюлей для укрепления фундамента. Она содержит в себе энергию пяти элементов, которая может быть поглощена каждым внутренним органом, усиливая фундамент.

Цзян Чэнь взял пилюлю и проглотил ее. Циркулируя технику Драконьей Трасформации, вся энергия, содержавшаяся в Пилюле Пяти Элементов, начала питать все части его тела, его душу и внутренние органы.

*Шшшш*

Из-за приятных ощущений Цзян Чэнь задрожал. Ощущения были похожи на моросящий дождь после длительной засухи. Какое великолепное чувство.

Цзян Чэнь приятно проводил время, поглощая Пилюлю Пяти Элементов. Процесс укрепления фундаменты должен проходить медленно, поэтому Цзян Чэнь не торопился. Поэтому, ему потребовались почти 24 часа, чтобы полностью поглотить пилюлю.

Закончив свое развитие, Цзян Чэнь увидел кроваво-красную тень Дракона, витающую вокруг его тела. Чем сильнее Техника Драконьей трансформации, тем сильнее и плотнее его кровь и ци.

Поглощение Пилюли Пяти Элементов не только укрепило его фундамент и сделало его сильнее, но и сформировало еще пять Драконьих меток. В конце-концов, в этой пилюле содержалось огромное количество Духовной Энергии. Земная пилюля низкого ранга, по количеству Энергии практически равна Демонической душе Средней стадии Небесного Ядра.

Прямо сейчас, в море Ци Цзян Чэня было сформировано 85 драконьих меток, он был лишь в шаге от формирования ста меток. Как только он сформирует сто драконьих меток, то сможет прорваться к Небесному Ядру. В это же время, он будет обладать силой более чем в один миллион Цзинь [500.000 кг].

“Слушай мои указания, Цзян Чэнь.”

Как только Цзян Чэнь закончил свое развитие и вышел из комнаты, с небес донесся низкий голос. Звук был настолько громкий, что каждый в Черной Секте слышал его.

“Слушай мои указания…, Это голос Руководителя Секты!”

“Он хочет дать задание Цзян Чэню?”

“Тихо! Давай послушаем!”

Услышав голос Руководителя Секты, многие ученики удивились. Такого раньше не происходило в Черной секте. Обычно, задания ученикам выдают тайно. Еще никогда задания не выдавались так открыто.

“Слушай вот что, Цзян Чэнь. Вчера ты устроил беспорядок во внешнем кругу, избил своих товарищей, и не проявил уважения к Старейшинам секты. Я, как Руководитель Секты, назначаю для тебя наказание. Недавно, в Области Желтого Камня был замечен Кровавый Дьявол, убивающий невинных. Я приказываю тебе убить этого Кровавого Дьявола в одиночку. Ты должен отправиться немедленно.”

Голос Черного Даоса был громким и ясным. Он доносился с вершины Черной Горы, словно гром с небес. Такова была власть и могущество эксперта на Пике Божественного Ядра, из-за этого, все сразу же почувствовали уважение и восторг.

После этих слов, голос Черного Даоса исчез, но вся Черная Секта была взволнована.

“Что? Убить Кровавого Дьявола? Разве это не самоубийственная миссия для Цзян Чэня? Разве Руководитель Секты не сказал вчера, чтобы все забыли о конфликте? Почему он внезапно решил наказать Цзян Чэня?”

“Черт побери, разве все Кровавые Дьяволы не были истреблены несколько десятилетий назад? Помнишь инцидент с Шаманом Кровавой Луны? Он убил бесчисленное множество невинных и нанес огромный ущерб Провинции Ци, но в конце концов, Руководители всех четырех сект вместе напали на него и убили. Я не ожидал, что спустя столько лет, снова появится Кровавый Дьявол.”

“Это правда, что в Области Желтого Камня обитает Кровавый Дьявол. Сегодня мне кто-то сказал, что он зовет себя Лордом Кровавой Луны, и он очень силён! Кроме того, эти Кровавые Дьяволы пьют кровь людей, продлевая себе жизнь. Они слишком жестоки, и просить Цзян Чэня убить одного такого Кровавого Дьявола, все равно что отправить его на самоубийство. Руководитель Секты хочет отправить Цзян Чэня в ад?”

“Возможно, из-за того, что Фань Чжун Тан и его внук Фань Кунь не хотят оставлять Цзян Чэня в живых, они оказали давление на Руководителя секты, чтобы он назначил самоубийственное задание для Цзян Чэня?”

…………

Каждый был шокирован. Вспомнив инцидент, когда один Кровавый Дьявол убил огромное количество людей, заставил людей понять, с чем должен иметь дело Цзян Чэнь. Однако отправить его одного не лучше, чем отправить его на суицид.

http://tl.rulate.ru/book/9/7239

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
родословная мелкого?
Развернуть
#
Если он его поглотит то он сможет стать бессмыртным ну заберет его навык на продливание жизни )))жизни дрожь бросает хочу это увидеть
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку